Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyana132: пупсики и другие жители

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 21:07

Тему хотелось начать давно, пусть бы у кукол был свой "домик". Сначала как-то не решалась, да и сейчас , честно говоря, волнуюсь. Но все-таки надеюсь,что кому-то это будет интересно. Маша, Танечка, Марта - спасибо за поддержку
Немножко о себе. Меня зовут Татьяна, я мама 18-ти летнего сына и 7-ми летней дочки, хозяйка старого мудрого кота Мартына и бестолкового двортерьера Бонифация. Кукол любила всегда, помню мне даже на 18-тилетие дарили кукол... Правда мои детские куклы не сохранились, так жаль... Самых любимых я до сих пор помню "в лицо" и по именам. Потом с сыном я играла в машинки (кстати, это так здорово :D в детстве все эти мальчишечьи игры прошли мимо меня) и собирала киндеры. А потом родилась дочь и с ней в мою жизнь вернулись куклы :D
Самым первым хочу показать Степку. Единственный, сохранившийся у меня из детства. Я им не играла даже, он из коробочки не доставался, пока до него не добрался подросший сынок и не забрал себе. Поэтому, собственно, Степка у меня и остался - остальные куклы хранились у мамы и неизвестно куда подевались.
Когда-то Степушка был одет в полицейскую(?) форму, но одежку сын быстро заиграл. Потом довольно долго пролежал в ящике с игрушками у дочки и , наконец, мы его отмыли, одели, в общем, у Степки началась новая жизнь :D
Изображение
Это Степа причесанный и отмытый, насколько возможно. Пупсеныша мы привели в порядок как раз перед Новым годом, поэтому ему связалась одежка по сезону и Степка был откомандирован в лес за елкой :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 03 мар 2013, 21:33

Здравствуйте Татьяна. Поздравляем с открытием темки. Как тут у вас уютно и хорошо. Степочка такой очаровашечка, очень понравились фотографии. Показывайте нам всех всех ваших жителей и обязательно рассказывайте о них, ждем много-много фото и историй. Вязалочки очаровательные. :)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 03 мар 2013, 21:43

Tatyana132, Поздравляю с открытием темки! Ваш Степушка действительно очарователен. :D Костюмчик и фотографии просто замечательные. :)
Как будет время, заходите в гости.
viewtopic.php?f=14&t=39502

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 21:59

Первые куклы, которых мне захотелось одевать для себя - китайские детки Shadiwa Евочка и Андрюшка. История их появления немножко грустная. Дочке было года полтора, мы собирались ехать на море, но перед самой поездкой она приболела и наши с ней билеты пришлось сдать и отправить мужа с сыном одних. Вот перед поездкой муж ей этих кукол и принес - как утешительный бонус :) Дочка, правда, мало что еще понимала, но я немножко утешилась :) Гардероб у детей большой, покажу самое любимое.
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Это мы к прошлой осени утеплялись.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
На фото дети босые :oops: , но проблему с осенней обувью мы все-таки решили: нашлись родные Андрюшкины туфельки, а Евочке мы у фарфорки ботиночки одалживаем, если уж очень нужно.
Это мы погуляли немножко.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Евочка листья собирала, а Андрюша - каштаны.
Нижнее фото с оленем понравилось сыну, поэтому стало одним из любимых :D
- Вооот ты какой, северный олень!
ИзображениеИзображение
Кстати, олень куплен за какие-то смешные деньги в магазине бытовой химии :D Там хозяин иногда выставляет игрушки, предположительно - б.у., но в отличном состоянии, не очень поймешь... к сожалению, олень понравился не только нам с дочкой, но и Боне, на тот момент маленькому и глупому щенку, у которого резались зубы. Поэтому олешку пришлось зашивать и убирать повыше. До сих пор убираем, на всякий случай :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tatyana132 01 сен 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 22:02

Je_Ta_M, спасибо большое за такой теплый прием :D Мне очень-очень приятно, а Степка так просто расцвел :D
Little_Dream, спасибо! Зайду обязательно! По гостям ходить - это ж мое самое любимое дело :D

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 03 мар 2013, 22:44

Какие Андрюшка и Евочка миленькие детки, просто ангелочки. Одягалочки, просто суперские. Осенние фото очень понравились. И фото с многострадальным оленем тоже порадовали. Столько приятных эмоций мы получили. Кстати у нас с вами очень много общего, во первых одинаковые имена :oops: :mrgreen: , во вторых моей дочке 6 лет ну скоро 7, и в третьих одного из моих собакиных тоже зовут Бонифаций :lol: :mrgreen: воть, а еще мы с вами живем почти рядом :lol: :mrgreen:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 22:49

Покажу еще сегодня ЛИВочек, тем более, что их фото у меня всего несколько - не из чего выбирать.
Вообще, у нас дочкой вкусы как-то не очень совпадают: мне нравятся куклы-детки ростиком около 20 см - она ими почти не играет. Ей нравятся куклы-пупсы - я к ним практически равнодушна. Она часто просит купить Штеффи (их у нас трое живет уже), которыми не играю я, зато я с удовольствием поселила бы монстяшку, а ей они не очень и т.д. Что где-то удобно, когда кукол нужно поделить :mrgreen: Но в отношении ЛИВочек наши вкусы совпали :D Мужу не пришлось спрашивать, кому сегодня кукол выбираем :mrgreen: Первым дочка ухватила в магазине Джейка и не расстается с ним с сентября месяца. Тогда же мы купили и пляжную Софи. Тоже дочкина любимица. А чуть позже - Данечку. Данечку очень люблю я. Даже свитер ей вымучила, как-то не складывается у меня пока с одеждой на взрослых кукол. Позже покажу. не фотографировала еще.
Это наша Сонечка. Имена как-то и не меняли.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну, и новогодние фото Джейка с Данечкой. Других пока нет. Как это было :mrgreen:
Изображение
Изображение
Вообще, Джейк с Даней - не пара. Пока во всяком случае :)
И мини бончик от симба. Зовут Максом - в честь тренера старшего сына. Хорошо, Макс не подозревает, что в его честь пупсиков называют :mrgreen:
Саночки - из некукольностей.
ИзображениеИзображение
Максик продавался в розовых штанишках и розовой кофточке , что не помешало дочке сделать его парнем ввиду нехватки кукломальчишек :mrgreen: . С ним была еще странная конструкция - чемодан в рост пупсика, чемодан открывается, а внутри в одной половинке кроватка, в другой - ванная :mrgreen: И еще стульчик для кормления сбоку прикрепить можно. Нужно как нибудь сфотографировать.
А это Макс с нами на море ездил.
Изображение
Последний раз редактировалось Tatyana132 01 сен 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 22:55

Je_Ta_M, как здорово! Кстати, ко мне можно (и нужно!) на ты. А Вы откуда? За похвалы Евочке и Андрюшке - спасибо! Многострадальный олень обитает в кладовке подальше от глупых собаков и чувствует себя там комфортно, судя по всему :D А на Новый год подарки Деда Мороза в санях возил :D

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 03 мар 2013, 22:57

Tatyana132, позддравляем с открытием темки!
С удовольствием посмотрела фотографии ваших кукол - они очень красивые! Такие разные и интересные!
Степа меня очаровал)

Аватара пользователя
airin
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:07
Откуда: г.Нижний Новгород.

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение airin » 03 мар 2013, 22:58

очаровательные пупсики.милые и нежные малыши :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 23:00

дубль
Последний раз редактировалось Tatyana132 03 мар 2013, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 03 мар 2013, 23:00

Tatyana132, позддравляем с открытием темки!
С удовольствием посмотрела фотографии ваших кукол - они очень красивые! Такие разные и интересные!
Степа меня очаровал)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 23:07

Je_Ta_M, как здорово! Кстати, ко мне можно (и нужно!) на ты. А Вы откуда? За похвалы Евочке и Андрюшке - спасибо! Многострадальный олень обитает в кладовке подальше от глупых собаков и чувствует себя там комфортно, судя по всему :D А на Новый год подарки Деда Мороза в санях возил :D

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 03 мар 2013, 23:28

Tatyana132,
Ну вот, а ссылочку? Я ж не Шерлок ... но все равно нашла :mrgreen:

Давно пора было с темкой, глянь сколько фоток собралось интересных ... И я ж знаю, что еще есть :mrgreen:

С открытием:) Побольше вам хороших гостей и новых интересных кукложителей!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 03 мар 2013, 23:31

Tatyana132, с открытием темки:)

А в гости позвать? Еле нашла:)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 03 мар 2013, 23:49

Simara, спасибо! Степочка очень любимый, он у нас не просто Степа, а немножко гном :D Волшебный! Так дочка говорит :D
airin, спасибо большое! Очень-очень рада гостям!
Freja-v, ссылочку не успела :D Ты зашла раньше :D И спасибо тебе большое за то, что подтолкнула к созданию темы! Я столько удовольствия получила, разбирая старые фото :D Так здорово, наконец, кукол в кучку собрать. Фот еще мнооого, это точно, потихоньку буду постить, лишь бы интересно было.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 04 мар 2013, 20:31

Живет у нас еще винтажная девочка Шурочка, в народе - "хитрюжка" :D Куколку отдала дочке соседская девочка, думаю, ей играла девочкина тетя. Поначалу мы с Шурой как-то не очень играли, а потом выделили ей закуток в куклодоме. Теперь она одна из моих любимых кукол. Где-то было фото Шурочкиной микрокомнатки, но я его случайно удалила, когда компьютер чистила. Когда в доме стало до безобразия тесно, куклам мы квадратные метры увеличили :mrgreen: и Шурка получила отдельную комнату.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шура к нам попала голышом, пришлось девочку одевать. В хвастушках "оденем немочку" такое не очень выложишь :mrgreen: , на фоне того, что девочки шьют, а здесь пусть будет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Белая кофточка, рейтузы и шапочка очень пригодились. Ее не только Шурочка носит, но и паоловские пупсы по очереди, и мини ТРУшечка :D Ходовой размер оказался :mrgreen:
Изображение
Изображение
Фото с прогулки.
ИзображениеИзображение
А в Валентинов день у Шурочки появилась подружка - Зоя. Кто она, пока не знаю, нужно идти в винтаж и просить опознать, у меня с этим не очень...
Изображение
Платьице от продавца. не родное, но по-моему очень Зоеньке идет. Пока ждет обновок и фотосессии с Шурой :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение skoree » 04 мар 2013, 20:56

Ух, сколько всего милого! Глаза разбежались! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 04 мар 2013, 21:13

skoree, спасибо! Рада Вас видеть :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 04 мар 2013, 21:40

Фотографий накопилось много, выкладываю, пока есть время. Зашла я как-то в магазин игрушек (столько удовольствия я в ювелирном не получаю :mrgreen: ) и увидела очень милых пупсенышей. Темненький сразу ушел со мной, на других денег не осталось, я уже с покупками была. На следующий день с утра пораньше вернулась, забрала остальных.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Кроватку, кстати, муж склеил из прищепок. Иногда его получается вдохновить на что-нибудь кукольное :)
ИзображениеИзображение
Больше малышей в магазине не осталось и я стала искать их в интернете. Видела на ебей, но я не умею там покупать :( . И тут мне повезло :D Девочка с форума дала ссылку на интернет магазин, где они продавались и помогла заказать. Спасибо, Марта :D
Вот нас уже десять:
Изображение
Шоколадные ясли :)
Изображение
Подружки
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так выглядит сегодня компания моих любимых мелкопупсов.
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Little_Dream » 04 мар 2013, 21:54

Tatyana132, Ой какая забавная малышня! Не зря вы назвали тему "Пупсики..." :lol:
У Евочки и Андрюшки столько нарядов, когда вы успеваете все это шить? :) Осенняя прогулка и фото с оленем просто покорили.
Очень понравились фото Сонечки с цветами.
Макс, зарывшийся в ракушки - просто нечто! :lol:
Шурочка действительно хитрюшка, иначе и не скажешь, глядя на нее. :)

Аватара пользователя
Simara
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:20
Откуда: Калуга

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Simara » 04 мар 2013, 22:10

Сколько забавных малышей у вас обитает! Они такие разные - так интересно за ними наблюдать.
У Шурочки такие хитренькие глазки) Очень нравится, как вы ее одеваете. А Зоя, как мне кажется, очень милая девочка)

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Freja-v » 04 мар 2013, 22:17

Классные фотки:) Не знала, что у вас столько малышни развелось. Прикольные:)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 04 мар 2013, 23:07

Ой, столько всего и так сразу! :D Для начала поздравляю с открытием! Приколько у вас с дочкой интересы совпали! :D Моя пупсами играет крайне редко, мягкими игрушками-вообще никогда, Барбиобразные-вот ее любимчики :D Ага, шьешь ты тоже шикарно, как и вяжешь, будем знать! :wink: "Немочка"-Шурочка очаровала, у меня была наподобие куколка в детстве, а может и такая же, я только волосы темные помню и костюмчки брючный, личико забылось, дала подружке поиграть, а куколку у нее украли, мы ж если б сразу сказали родителям-может и можно было б вернуть, а мы скрыли, так она и пропала. Зоя тоже немецкая куколка у тебя, симпатичная. В общем, интересно у тебя, будем забегать :wink: А мелкие пупсы знакомые, Марта их в качестве кукло-детей использует :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2013, 17:03

Little_Dream, не могу сказать, что мои кукольные интересы ТОЛЬКО пупсики, но всякую мелочь люблю больше всего :D Гардеробчик для Евочки и Андрюшки не в один же день шился, накопилось, выкладываю вот. Олень у меня в любимчиках :D Сонечка на самом деле красавица, сколько ее фото в других ветках не смотрю - у всех разная. Шурочка - любимица, у винтажа особое очарование, тем более, я знаю ее прошлых хозяек и уверенна, что куколка была любимой :)
Приятно, что забежали в гости!
Simara, Зоенька милая, согласна :) Не совсем еще раскрылась, долго я думала покупать или нет, но она приехала и я ей очень рада! Нужно ей попробовать связать что-то или пошить, надеюсь, увижу ее как-то по новому. И Шуре веселее, а то подружек не было.
Freja-v, малышня у нас размножается :mrgreen: И заодно мебелюшку с последних фото наконец кое-как пристроила :) А то мебель с домом славные, главное, что в таком размере все дверцы-ящики функциональные и качественно сделанные, больше года дочка активно играет, а ей хоть бы что. Чего не скажешь о жителях, которые с домиком продавались. Вот думаю в фермеры их определить, что ли... Может поинтересней станут. Покажу как-нибудь. Уже лошадку с ослом форматную нашла.
Tatyanakir, у меня дочка мягкие игрухи как раз очень любила, сейчас уже меньше играет, конечно. Хотя, вообще, дети мягкими игрушками не очень-то играют. У нас теперь тоже Барби в фаворе и ЛИВки, а раньше - да, пупсов больших, типа Боньки любила (Боньки у нас нет, но такого плана) Шью я, честно говоря, кривенько и на руках, машинки нет. Это просто ракурс выгодный :mrgreen: Хотя очень люблю аккуратную изнанку. Но это часто не про мои пошивушки. Последнее время стала выкройки какие-никакие рисовать, раньше - как в детстве: лоскуток приложила и вперед :) Хотя выкройки на барби у меня классные есть, благодаря Маше. Вяжу все-таки лучше, чем шью, без ложной скромности :mrgreen: Шурочка мне тоже нравится, хотя поигранная, конечно, одна ручка чуть свободно прокручивается и несколько прядей допрошить нужно. Но пока так...Зою ей в подружки покупала, знаю что немочка и винтаж, а вот кто именно - здесь сомнения, нужно идти в винтаж смотреть, а еще лучше - спросить. Про твою куколку грустная история... Мелкопупсов мне Марта и помогла заказать, еще мне понравилось, как она из голыша беленького девочку сделала, здорово было бы иметь близнецов :D
Да, и спасибо за вдохновение создать тему! Фот много, вот и выкладываю пачками, до этого то "в стол" снимала, то по темам разбрасывала :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2013, 19:01

Сегодня у дочки был утренник, посвященный 8-му марта, а за окном с утра -8. Ох, как же я уже хочу в лето!!!! Буду выкладывать ЛЕТНИЕ дачные фото Евочки и Андрюши, хотя думала сделать это попозже. Но там много солнца и зелени :)
ИзображениеИзображение
Виноград еще не созрел к тому времени, а вот смородину Андрюша активно помогал собирать.
Изображение Изображение
Евочка нашла вишенку и позднюю землянику
А Бублик чуть не потерялся в высокой траве...
Изображение
Потом нашел муравейник - повыше лучше видно :)
ИзображениеИзображение
А это наш Бонифаций :) Вид сзади :lol: Некогда ему на даче фотографироваться.
Изображение
Высоко сижу - далеко гляжу (с)
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyanakir » 05 мар 2013, 19:33

О, у нас такой мальчик есть! Эти куколки все на одно лицо, длиной волос и одежкой отличаются только, но симпатичные :D А какие фото, аж теплее стало, не смотря на мороз! :D

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2013, 19:39

В теме Капусточек я "зависала" долго... Очень позитивные дети! Но большие - совсем не мой формат, потому как селить их совершенно некуда. А потом я узнала, что бывают капусточки совсем маленькие ростиком :D Первыми у нас поселились мини ТРУшечка Груня и капусточка Lil'Sprouts, названая Капой.
Изображение
Капа оказалась очень непоседливой и сразу отправилась инспектировать куклодом :)
Проверила мягкость матраса и размер кровати
Изображение
поиграла с игрушками
Изображение
заглянула в кухонные шкафы в поисках конфет и варенья
Изображение
устала и села пить чай с дороги
Изображение
А Груня примеряла Шурочкины теплые одежки и запросилась гулять. Та еще история была, Груню выгуливать. На улице морозищщще, фотоаппарат из замерзших рук норовит выскользнуть, да еще Боня под ногами вертится! Зато как доволен был муж - в такую погоду ему с Бонифацием гулять приходится, а тут мы с Груней его заодно прихватили и муж в тепле остался :D Он на следующий день с такой надеждой интересовался, не собираюсь ли я опять кукол на улице снимать :mrgreen:
-Мам, ну пойдем гулять!
Изображение
-Чем я не снеговик?
Изображение
Изображение
Горячий чай с мороза - первое дело!
Изображение
И Грушины конопушки поближе.
Изображение
Последний раз редактировалось Tatyana132 01 сен 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Tatyana132 » 05 мар 2013, 19:49

Tatyanakir, Танюш, не все :D Вот их ветка viewtopic.php?f=67&t=12638, мне кажется, там у 20-см куколок два молда. А еще у них мимические куклы есть (немножко не мое) и совсем пупсы, тоже кажется см 20. Приходи в гости с мальчиком своим! А вообще разнообразия почти никакого, конечно :( Андрюшку с Евочкой очень люблю, но больше селить не собираюсь.

Аватара пользователя
Je_Ta_M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:35
Откуда: Украина г.Чернигов

Re: Tatyana132: пупсики и другие жители

Сообщение Je_Ta_M » 05 мар 2013, 21:00

Вот это да!!! Сколько у тебя всего. Не у спела я налюбоваться на ЛИВочек, а тут столько красоты и сразу. Микро-пупсеныши сразили наповал :) Капусточки действительно очень позитивные, на них посмотришь и настроение само собой улучшается. А какой у вас там очаровательный домик, это один? или их много? Просто по отдельным фото вижу что там красотиШШа неописуемая, хотелось бы на общий план взглянуть, ну если можно конечно :oops: :oops: :oops: Летние фото просто как бальзам на душу, да зима уж очень уже поднадоела. А у нас было с утра -10, и мы в школу бррррр :evil: А мы живем тут рядом если по карте так за углом, в Чернигове :lol: Шурочка такая хорошенькая девочка улыбчиво-щекастенькая, и Зоенька ей подстать. Ждем продолжения. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Je_Ta_M 13 авг 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей