Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Сообщение panther82 » 23 ноя 2008, 21:10

моя балерунка была самой первой тоннеркой с нее все и началось Изображение

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Тильда » 23 ноя 2008, 22:33

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но про балерин и пачки устоять не смогла- пуанты и пачки... Такие изящные девочки, мне очень нравятся "балетные" лапки у них


Менолли, а как думаете, эти пачки и пуанты куколкам подойдут?=)

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 23 ноя 2008, 23:29

panther82 писал(а):моя балерунка была самой первой тоннеркой с нее все и началось
Красавица! :)

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Тильда » 24 ноя 2008, 19:33


panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Сообщение panther82 » 24 ноя 2008, 22:38

Тильда, она просто симпампкуська!!! :D

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Тильда » 24 ноя 2008, 22:51

panther82, согласна!
И такая модница!
Что попало не будет носить! :)

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 24 ноя 2008, 23:52

Тильда, она просто прелесть! А вообще удивительно, насколько одна и та же кукла по-разному выглядит у разных хозяев! У них определеенно есть характер и душа =)

Люля
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Люля » 17 дек 2008, 01:29

Я недавно купила свою первую куклу - базовую брюнетку. Очень нравится. Единственное небольшое разочарование - когда раздела дома, оказалось, что одна нога немного короче другой. Скажите кто-нибудь еще замечал за своими куклами такое? :D

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Сообщение Тильда » 17 дек 2008, 11:46

Люля, а вы пробовали раздвинуть ноги в стороны и свети обратно, но ровно?

Моя кукла косолапит, но меня это не смущает.

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 17 дек 2008, 16:51

А с моей все в порядке. Не замечала за ней дефектов ножек.

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Сообщение panther82 » 17 дек 2008, 18:00

я мечала такое у моей Анджелины тоже одна нога короче другой, но в обуви это не заметно!

Люля
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Люля » 17 дек 2008, 23:07

Пробавала, все пробовала :) Но факт, остался фактом. В общем, не очень страшно, только когда юбку одеваешь, заметно, особенно, если знаешь. Я к тому завела разговор, что собираюсь купить еще одну куклу, правда не из балетной серии. Не хочется чтобы и во второй раз было тоже самое, хотя и мелочь вроде.

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 17 дек 2008, 23:27

Как я уже говорила, у моей балерины (такой же базовой брюнетки) такого дефекта нет. У других моих кукол тоже, тьфу-тьфу-тьфу. Покупайте смело! Они прелестны ведь =)

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Sister Dreary

Сообщение Аннушка » 25 дек 2008, 21:06

Cтранно, что на форуме нет темы , посвященной прекрасной , изысканной кукле Sister Dreary ! Наверное , все дело в корявых промках . И хотя мои фото не слишком качественные , но общее представление об этой благородной кареглазой красавице все же можно составить

Изображение

Моя Беатриче в образе королевы треф

Изображение

И еще одно фото. На нем Sister Dreary и Supergirl-2006

Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 25 дек 2008, 22:55

Хорошенькая! А волосы вообще - просто роскошные. Давно посматриваю на этих девушек. В планах... :D

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 25 дек 2008, 23:33

гораздо красивее чем на промках
хотя я и на промках присматривалась)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 10 янв 2009, 14:53

Василиса

Изображение

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 10 янв 2009, 18:27

An-X, какая чудесная Золушка ))) Очень она мне нравится

Аватара пользователя
Тильда
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:34
Откуда: Москва

Re: Sister Dreary

Сообщение Тильда » 11 янв 2009, 15:05

Аннушка писал(а):Cтранно, что на форуме нет темы , посвященной прекрасной , изысканной кукле Sister Dreary ! Наверное , все дело в корявых промках . И хотя мои фото не слишком качественные , но общее представление об этой благородной кареглазой красавице все же можно составить


Аннушка, я просто поражена красотой Вашей брюнетки. Очень доброе и "теплое" лицо. На мой взгляд очень редкое явление для тоннеров, отличающихся достаточно холодным выражением лица. Но я их все равно люблю=)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 11 янв 2009, 17:07

Эмилия писал(а):An-X, какая чудесная Золушка ))) Очень она мне нравится


Эмилия, спасибо! Мне она тоже очень нравится. :) Когда будут снимки при обычном освещении - обязательно выложу, она действительно красавица!


Аннушка, а у Вашей брюнетки действительно так редко встречающееся у тоннеров какое-то по-матерински доброе лицо! Хотя в таком наряде она и величественная дама... :)

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Сообщение Katyunka » 11 янв 2009, 20:25

An-X, красивая получилась у вас фотография. И Золушка хорошенькая - понравилась, даже не смотря на то, что я совершенно равнодушна к Золушкам. :D

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение Аннушка » 11 янв 2009, 22:38

Cпасибо, Сестричка Дриери действительно красавица, но знаете , девочки, это она на фото такая добренькая- наверное , старалась произвести хорошее впечатление ... На самом деле куколка довольно властная и даже дерзкая и на мой взгляд возраст этой девушки 20-22 года , не более . Так что покупайте такую на роль старшей сестры для куколок 12 ", а не мамы - не пожалеете !

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 11 янв 2009, 22:52

Аннушка, забавно... :) Значит, вы с куколкой такие молодцы, что можете произвести нужное впечатление в нужное время! :) Буду рада увидеть еще ее фотографии! И уверена, не я одна!

Katyunka писал(а):An-X, красивая получилась у вас фотография. И Золушка хорошенькая - понравилась, даже не смотря на то, что я совершенно равнодушна к Золушкам. :D


Спасибо! Но это просто куколка красивая, ее сложно плохо снять. :)
Мне хотелось чего-то слегка мистического, девушка она готическая (в современном понимании этого определения), появилась у меня точно в католическое Рождество... Но времени, увы, было маловато. Надеюсь продолжить...

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 13 янв 2009, 20:20

An-X, Василиса просто прекрасна! Чувствую, она будет следующей моей девочкой! Скорее выкладывайте фотографии! Очень-очень хочется еще на нее полюбоваться!

Himera
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 19:11

Сообщение Himera » 15 янв 2009, 10:58

An-X, мне тоже кажется, что Василиса девушка именно готическая. Очень хотела, чтобы именно она стала основой моей коллекции, но не сраслось :cry:
Поэтому искренне рада за того, у кого она есть. Поздравляю!
Интересно, а почему ее назвали имено так? :roll:

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение Аннушка » 27 янв 2009, 22:12

А у меня , благодаря Настеньке ( Nsts) поселились вот такие Эмили . По легенде они сестрички .

Изображение

Это Snow Whight

Изображение

И Ghost of Christmas Future

Изображение

Они очень интересные и абсолютно не похожи друг на друга ни внешне , ни " характером" , хоть обе одного молда -Эмили .

Изображение


------
Снова отредактировано модератором.

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 28 янв 2009, 03:20

Аннушка, Белоснежка просто очаровательна! И сестричка ее тоже! Думала, что не дождусь появления их у кого-то из форумчанок! Покажите их еще, пожалуйста? :)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 28 янв 2009, 03:26

Какие необычные девушки! Аннушка, у Вас всегда в коллекции не самые типичные образы - очень интересный выбор!

Maria писал(а):An-X, Василиса просто прекрасна! Чувствую, она будет следующей моей девочкой! Скорее выкладывайте фотографии! Очень-очень хочется еще на нее полюбоваться!


Очень рада, что Василиса понравилась, она этого достойна! :)
И надеюсь, что сможет пополнить коллекцию в качестве следующей девочки!
А вот сфотографировать ее хочется с "чувством, толком, расстановкой", а пока что-то не находится подходящего случая... :( Но обязательно это исправлю!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Сообщение An-X » 28 янв 2009, 03:31

Himera писал(а):An-X, мне тоже кажется, что Василиса девушка именно готическая. Очень хотела, чтобы именно она стала основой моей коллекции, но не сраслось :cry:
Поэтому искренне рада за того, у кого она есть. Поздравляю!
Интересно, а почему ее назвали имено так? :roll:


Может, если она до сих пор нравится, то еще поселится в коллекции. Иногда все складывается так непредсказуемо...
А почему ее так назвали, увы, не знаю.

Аннушка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:51
Откуда: Украина

Сообщение Аннушка » 28 янв 2009, 09:43

An-X , cпасибо за приятный отзыв о выбираемых мной куколках !- и я , и они очень рады .
Мaria , куклешки Вас благодарят за комплимент , а я к ним тоже присоединяюсь ! С удовольствием показала бы их еще , да модераторы , наверное , устали редактировать мои посты : я человек технически безграмотный и не умею размещать несколько фоток в одном сообщении ...( модераторам спасибо за помощь !) К тому же качество фото оставляет желать лучшего..., так как выбирая между фотоаппаратом и ЕЩЕ ОДНОЙ КУКЛОЙ , я отдаю предпочтение КУКЛЕ !
Может вот еще одна- две фотки только
Изображение

И вот обе сестрички Эмили ( Ghost of The Christmas Future) и Эжени ( Snow White) со своей мамой Морганой
Изображение Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей