Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusiya: Наивные хроники.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

marusiya: Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 18 фев 2013, 20:39

Всем привет! Меня зовут Маша. У меня три дочки: Соня, Аня и Зоя. В кукол мы играем вместе;-). Все началось с монстров, а потом, когда семейный куколо-клапан прорвало окончательно, в дом хлынули и другие жители. У нас обитают монстры (много), ЕАХ(тоже не мало), Пуллипы(4 шт), Далочки (2 шт), гибридики на азоновских тушках, малявки-BJD (эта тема в стадии разработки;-), а еще винтажные Синди (4 шт), ГДРовские пупсики, и небольшие винтажные немочки (эта компания - мой детский фетиш :mrgreen: ).
Кроме того, у нас есть современные немки-дети Кэти Круз и Готц (это попытка бабушек, научить детей играть в правильные игрушки).
Есть целая деревня из различных фабричных домиков и сооружений - но нам все мало, мы любим мастерить. И именно поэтому у нас появились Самоделушки
Скрытый контент: показать
http://www.youtube.com/user/samodelushki
.

Эту тему я веду очень хаотично и абсолютно не организованно - начиналась она с монстров и историй, а теперь все больше поделки и самые разные жители;-). Указатель никогда не осилю :mrgreen:.

Всем заглянувшим на огонек - очень рада :). Если решите остаться - устраивайтесь поудобнее и добро пожаловать! :D
Последний раз редактировалось marusiya 10 дек 2014, 23:54, всего редактировалось 32 раза.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 18 фев 2013, 21:05

Итак, начнем знакомиться. Гулия- наш самый первый монстрожитель. Пижамную красавицу принес дед мороз. Девушка она необычайно хозяйственная. Заботится о других. Хлопочет на монстрополке (возможно, у жителей будет когда-нибудь свой дом, но не раньше, чем через пол года). Вот и сейчас, накануне приезда новичков, Гуленька, набивает кладовые продуктами и думает как же всем разместиться на не очень- то шикарной жилплощади.
Изображение

- Ну вот, хлеба, вроде достаточно. Ух как холодно!!! И где же эта Френки???

Изображение

- Однозначно нужно утеплить свой гардероб, в моей одежде только по весеннему Парижу расхаживать, но уж никак не по снегу скакать в ожидании Френ...

Изображение

- Наконец-то, Френки! Я уже замерзла!
- Гулия! Зачем нам целый ящик хлеба? Мы столько за год не съедим!
- Френ, нас же скоро будет больше, надо быть гостеприимными.
- Ладно, ладно, тебе виднее.

Изображение
Последний раз редактировалось marusiya 18 фев 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
imandryka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 21:38
Откуда: Украина, Донецк

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение imandryka » 18 фев 2013, 21:12

marusiya, поздравляю с открытием темки!!!!! У Вас очень красивые фотографии)))) И история начинается очень добрая, с гостеприимства :lol:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 18 фев 2013, 21:50

Спасибо! Мы старались :D. Вы наш первый посетитель мы вам очень рады :D .

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение talary_mars » 19 фев 2013, 11:38

Тема обещает быть приятной:о) Поздравляю с открытием!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение Chameleon » 19 фев 2013, 12:58

Здравствуйте! Поздравляю с открытием темки! Изображение Фотографии и начинающаяся история уже очень нравятся, качественно и на совесть, можно сказать :D

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 19 фев 2013, 19:52

talary_mars, спасибо! Будем рады вас видеть в гостях!
Chameleon, спасибо! Что будет с нашей историей- пока что и для нас большой вопрос, чувствую грядут огромные перемены в нашем кукломире :) .

А я пока расскажу про Френки. Появившись в нашем доме в черном одеянии, с начесом на макушке, залаченым чубом на лбу, и гротескным гримом на лице- она повергла нас в шок. Мы даже немножко побаивались ее, и от греха подальше на ночь убирали в закрывающийся шкаф. И только со временем стало ясно, что за готической внешностью скрывается очень тонкая, ранимая, артистичная душа. Френ склонна к эпатажу, для нее нет правил и границ. Она любит эксперименты со своей внешностью и обожает сложные наряды. У нее богатый внутренний мир, но она открыта для общения, дружелюбна и приветлива. Как и любой творческий человек, она немножко не собранна, и даже иногда можно обвинить ее в эгоизме и не внимательности, но все это не со зла.
Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 20 фев 2013, 17:36

Лагуна появилась у нас в тот же самый день, что и Френки. "Глаза, как небо, голубые, улыбка, локоны льняные"- одним словом, девочка- припевочка. Такой она показалась на первый взгляд, такой и оказалась :D .
Изображение

Оперета- бывшая спортсменка роллерша. Но судьба сыграла с ней злую шутку- у нее случилась страшнейшая, для монстра, травма: перелом коленного сустава, влекущий за собой полное отпадание нижней части конечности. Медицинский консилиум предложил варианты лечения: замену сустава на металический или же замену нижней части ноги на донорскую, но пациентка отказалась от трансплантации, поскольку обожает мини и красота ног для нее важнее функциональности. Последовали долгие дни лечения в компрессионном белье и, наконец, сустав сросся при непосредственным участии горячего клея. За время болезни и домашнего затворничества характер Опереты сильно подпортился. Она полюбила уединение. Сидит день деньской со своей виолончелью в темном закуточке и выстукивает на ней задумчивые мотивы, потому что струн на ее инструменте нет.

Изображение

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение zireael2005 » 20 фев 2013, 22:38

marusiya, а что это за чудо-авто у вас? прям прелесть!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 21 фев 2013, 09:30

zireael2005, автомобиль у нас мателевский для кукол серии My scene, старенький уже: зеркала, дверные ручки, ремни безопасности - все отломано и потеряно.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 21 фев 2013, 16:00

Волчонка Клава- волк одиночка, на общей монстрополке не живет, в гости заходит редко. Она сама по себе, как кошка. Пока не понятно или это ее черта характера или просто не нашла еще родственную душу.

Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 24 фев 2013, 13:47

В монстрогостинной чаепитие. Френки, Лагуна и Гулия знакомятся с новичками.
Изображение

Гулия: наконец- то вы добрались. Мы очень вас ждали, это такое событие в нашей жизни. Лорочка, ты просто очаровательна!
Френки: Джексон, а ты к нам какими судьбами? Мы думали приедут только девочки. Такой сюрприз...

Изображение

Джексон: Я изучаю русскую литературу в Калифорнийском университете. Недавно мне пришло в голову, что погружается в творчество русских писателей в Америке, это все- равно, что селекционеровать розы в Антарктиде. Поэтому я здесь. Я слышал, в местной библиотеке уникальное самиздатовское собрание сочинений Льва Толстого 1929 года, так ли это?

Изображение

Лагуна: я не знаю, я в библиотеке ни разу не была, предпочитаю время проводить в бассейне под названием "ванна". Тебе нужно поскорее познакомиться с волчонкой Клавой, она гуляет сама по себе и знает все тайны этой квартиры

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 24 фев 2013, 14:03

У нас трое новичков.
Джексон. Студент из солнечной Калифорнии. Спортивный юноша. Утверждает, что безнадежно влюблен в русскую литературу, но мой жизненный опыт подсказывает, что такой красавчик может искренне любить только себя. Хотя, возможно, я ошибаюсь.

Изображение

Лора. Нет- нет, она вовсе не легкомысленная ветреница. Она просто очень робкая и держится пока рядом с Джексоном, поскольку привыкла к нему во время дороги.

Изображение

Мишель. Эта девушка- полная загадка. Ну что ж. Поживем- увидим.

Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 24 фев 2013, 14:28

Изображение

Изображение

Изображение

ИЗ ДНЕВНИКА МИШЕЛЬ:

3 декабря 2012 года. Девчонки говорят, что мы эксклюзивные, а это значит, что нам повезло в жизни значительно больше, чем другим куклам, у нас есть шанс попасть в руки коллекционеров и жить долго и счастливо без травм, царапин и стрессов.

6 декабря 2012 года. Сегодня девчонки сказали, что нашу партию направляют на продажу в большой магазин в городе Майами. Это и хорошая и плохая новость. Хорошая, потому что в Майами тепло и солнечно, именно в таком климате я мечтала жить, я смогу носить купальнички, мини юбки и сногсшибательные босоножки. Плохая, потому что грядет Рождество и меня могут купить в подарок ребенку. Любая кукла знает, что дети ужасны: они снимают одежду, портят ее, теряют, одевают в жуткие лохмотья, лохматят волосы, бросают на пол. Нет ничего страшнее жизни с ребенком, разве что жизнь с существом под названием собака- которое может отгрызать руки, ноги, прокусить голову, обмусолить жуткими слюнями. Надеюсь, что мне повезет.

15 декабря 2012 года. Сегодня я попала на полку в магазине. Какое же это прекрасное место! Множество света, здесь намного уютнее, чем в контейнере и на складе. Мне кажется, меня ждет замечательная жизнь. Я верю, что меня купит девушка лет 25, такая же стройная и красивая как и я. И мы будем жить с ней долго и счастливо.

18 декабря 2012 года. Я каждый день вижу, как моих подруг с полок хвастают жуткие девчонки, своими потными ручищами. С каждым днем мне все страшнее и страшнее, я боюсь, что меня купит кто- то не тот.

19 декабря 2012 года. Я боюсь...

20 декабря 2012 года. Я очень боюсь... С каждым днем покупают все больше и больше кукол, мне очень везет, что я стою в глубине полки. Хотя сегодня купили такое количество кукол, что до меня стало легко добраться и меня уже схватила девчонка лет семи, но, к счастью, она приметила Гулию на роликах и забрала ее. Эти дети ничего не ценят, не могут понять где эксклюзив, а где тиражная штамповка. Тем не менее мне повезло, я все еще в магазине, все еще жду и надеюсь...

15 января 2013 года. В конце декабря были очень страшные дни, у меня даже не хватало сил на записи в дневнике. Потом наступило затишье, несколько дней магазин не работал, после открытия покупателей стало намного меньше. А я научилась каждое утро раскачивать свою коробку и падать в глубину полки, там, конечно, меня не найдет девушка моей мечты, но и от потных детских лап можно укрыться. Лучше уж долгая и скучная жизнь на магазинной полке, чем в детской комнате.

10 февраля 2013 года. С утра у меня было очень грустное настроение, я даже забыла раскачать коробку и, вдруг, увидела ее- девушку моей мечты, в коротких шортах и красивых босоножках. Она уверено подошла к полке и, не раздумывая, выбрала меня. Боже, как же я счастлива! Я буду жить в ее спальне, читать ее книги, любоваться ее нарядами и со мной она будет делиться секретами. Скоро мы доедем до дома, она вытащит меня из темного пакета и тесной душной коробки! Невероятно, все, о чем я мечтала, сбылось!

20 февраля 2013 года. Я все еще в темном пакете. Я ничего не понимаю. Мне так грустно и страшно, как не было еще никогда в жизни. Когда же это кончится? Может я потерялась? Может я попала на помойку, я знаю, что это такое страшное место, откуда не возвращаются. Я очень- очень боюсь.

22 февраля 2013 года. Меня куда-то везут вместе с пакетом, я слышала шум машин, сейчас я слышу гул, что меня ждет? По крайней мере я не на помойке.

23 февраля 2013 года. О нет! Нет! Нееееет! Меня достали из коробки. Две девчонки с потными ручонками чуть не разорвали ее. К моему ужасу вэтом доме есть еще ребенок, передвигающаяся на четвереньках, у него все время текут слюни, он все тащит в рот, и любым предметом стучит об пол, чтоб узнать как он звенит. А длинное коротколапое существо всюду сует свой свой нос и скалит зубы, я подозреваю, что это собака... Я смотрела в окно, это точно не Маями, за окном черные лысые деревья, рассыпан грязный сахар. Стоять на подоконнике очень холодно, дует из щелей. А попала в ад! Как такое могло случиться со мной? Я же эксклюзивная, я была создана для счастливой жизни.

24 февраля 2013 года. Меня уже раздевали и мыли голову, к счастью, я все еще в своей одежде, но все местные куклы одеты во что- то нелепое. Монстрики пытались проявлять ко мне дружелюбие, звали на чай с тортом, но они все такие заигранные, что я просто боюсь опускаться до их уровня. Где же мне найти сил, чтоб смириться с такой злой долей?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение Mira_Bella » 24 фев 2013, 16:03

marusiya, очень интересный дневничок ... продолжение будет?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение Chameleon » 24 фев 2013, 17:12

marusiya, ух, обожаю такие вот "лучистые" фотографии! http://i1204.photobucket.com/albums/bb4 ... 4a4cf5.jpg Сразу слышны крики чаек, чувствуется солёный аромат моря и тепло солнечных лучей, которые пробиваются сквозь холщовые шторы... Нда, накрыло меня от этой цветовой гаммы и эффектного освещения :lol:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 24 фев 2013, 18:57

Mira_Bella, да, скорее всего будет)))
Chameleon, а моя дочка решила, что тени это как клетка. Вот ведь какие разные ассоциации! :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение alha » 26 фев 2013, 08:22

marusiya, Тук-тук!Я пришла к Вам в гости :P
Замечательная темка!Очень красивые жители у Вас,а фото вообще восхищают-мастерские !
Очень жаль мне Мишель,такое разочарование для неё,но я надеюсь,что в скором времени она поймёт,что попала в прекрасное место где её любят и оценят по достоинству её эксклюзивность :o
Очень жду продолжения её дневника
Рада за Джексона,он нашёл дом и прекрасную компанию,хотя у него очень самодовольный вид,не ожидала я,что он таким окажется,думала что он простой,милый парень,этакая душа компании :o
Вот ведь прав г-н Тоннер,в коробке кукла не живая,а как выпустишь,тут и поймёшь её характер :lol:
Надеюсь,что и Кэтрин не заставит себя долго ждать и поселится в Вашем доме :wink:
О,чуть не забыла-отдельное восхищение готической Френки,самая прекрасная девушка,моя мечталочка!
Покажите её ещё и побольше :oops:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 26 фев 2013, 08:59

alha, приятно видеть! :D Спасибо за комплимент!
Я теперь в раздумьях как же быть с Мишель, думала именно Джексон сможет примирить ее с жизнью, а теперь вижу, что ему это не под силу, по характеру ему однозначно больше подходит Френки. Возможно, Френки разглядит в ней родственную душу и научит видеть хорошее, а может быть Клава, хотя на нее меньше надежд: она ждет сестричек.
А Кэтрин обязательно появится, но, видимо, не так скоро, как хотелось бы.

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение talary_mars » 26 фев 2013, 09:07

marusiya, а может Мишель сама со временем увидит хорошее? Так бывает, какие-то мелочи, но которые показывают, что в "ужасном" своя красота есть.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 26 фев 2013, 09:27

talary_mars, да, это тоже вариант, и очень вероятный :D .

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение Angelique Bonnet » 26 фев 2013, 10:20

Очень красивые фотографии монстриков. Поздравляю с открытием своей темы)
Заходите и ко мне в гости: viewtopic.php?f=14&t=35672&start=360

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 26 фев 2013, 11:34

Angelique Bonnet, спасибо!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 02 мар 2013, 17:05

Сшила двум девушкам одежки, сегодня поснимала их по этому поводу.

Френки...
Изображение

Изображение

Мишель...
Изображение

Изображение

Изображение

Френки и Мишель...
Изображение

Изображение

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 02 мар 2013, 21:38

Мы, как и большинство монстропочитателей, обзавелись розовогривым чудом. Клава больше не волк одиночка. Двое- уже маленькая стая. Хоулин озорная и бойкая, в обиду себя не даст, за сестренку порвет любого.

Изображение

Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение talary_mars » 03 мар 2013, 00:30

Платье у Мишель чудесное и очень ей идет! И поздравляю с ярким и бойким пополнением:о)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение alha » 03 мар 2013, 09:02

Маша,очень красивые наряды,Френки и Мишель очень идут!
Как то Мишель и Джексон на одной лавочке сидят и смотрят в разные стороны :roll:
Ну ничего,весна пришла,надеюсь она сделает своё дело :lol:
Ух здорово!Поздравляю с озорницей Хоулин! Клава сразу повеселела!и свитерок ей подходит,прям в цвет волос)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение marusiya » 04 мар 2013, 10:01

talary_mars, спасибо :D
alha, Клавин свитерок именно поэтому ей и достался, первоначально он вязался для Френки, а оказалось совсем не ее цвета. А Мишель все еще одна. Все- таки она у нас еще чуть больше недели. Ей нужно время, чтоб освоиться. А Хоулин у нас рванула на каникулы в Питер, в компании с Гулией, Лорой и новенькой Лорейн, которую я даже сфотографировать еще не успела. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2013, 00:42

Машенька какая у тебя темка замечательная! :D
С удоволствием подпишусь и буду следить за развитием событий)))

Машина у Френки и Гулии шикарная :o наряды у девочек великолепные)) а уж ящик хлеба - просто шедевр)))))) Прям настоящие крендельки и батончики!))
очень интересный характер у Френки)) действительно ей подходит по внешнему виду)) Артистичная, эпатажная и дружелюбная))
история Оперетты тоже интересная) необычная) Жалко девочку, что травму получила, но хорошо, что доктор попался хорошим и подлечил)
Сидит день деньской со своей виолончелью в темном закуточке и выстукивает на ней задумчивые мотивы, потому что струн на ее инструменте нет.
:lol:
ну и как после такого не подпортиться характером? :lol:
Может если ей струны подарить она сразу повеселеет? )

Лагуся лапочка))) :) такая вся воздушная) локоны) веснушки)))

желаю Клавочке поскорее найти себе подружку по душе)) Она такая красивая) жалко что сидит скучает))
Волосики у нее шикарные))))))))))))) :)

Джексоны они такие - делают вид что увлечены наукой а сами...те еще ловеласы))
Когда у нас такой поселился я не ожидала что он такой сердцеед окажется....думала будет тихоня-батаник...а он сразу двух кошек сестренок в себя влюбил....
а потом еще и вампиром стал)

Лорочка прелесть)) такая добрая по личику)) Обожаю эти милые жестовые ручки)))

дневник Мишель - это нечто))) читала и смеялась))) вот это деловая дамочка)) похлеще нашей Клео будет)))

Монстрики пытались проявлять ко мне дружелюбие, звали на чай с тортом, но они все такие заигранные, что я просто боюсь опускаться до их уровня. Где же мне найти сил, чтоб смириться с такой злой долей?
она просто чудо! ))) :lol:
такие яркие персонажи всегда очень интересные )) И за их харизматичность им можно все простить)) все их царские закидоны)))
буду ждать продолжения ))
у вас тут очень уютно и безумно интересно и позитивно))))))))))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: marusiya: из жизни монстров. Наивные хроники.

Сообщение Vida » 06 мар 2013, 14:25

Темка очень понравилась!
От хозяйственной Гулии просто в восторге! Такая она хорошенькая в беретике! Сразу захотелось связать и своей похожий наряд :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей