Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 10 фев 2013, 00:09

BABY LOVE, Танюша, спасибо большое! Оно, действительно, подчеркнуло всё лучшее, что в ней есть
adelina, Ульян, что-то вчера мой фотохостинг ляснулся, но уже видно, кажется всё :D
chornaya_koshka, Галя, спасибо -рада видеть! И рада, что мы с Маттел так дружно в едином порыве подняли тебе настроение :D Ойй, лучше бы я, наверное, не знала, что этот Джабба такая бяка, прям за Ремичку обидно :lol: Реми (Рик) Remi Radiant Child ко мне в хотелки попал, когда я его с подобной прической увидела. В своем первозданном заросшем состоянии он меня не очень привлекал. А Имоджен -конвенционная прошлого года, fame by Frame Imogen. Еще раз спасибо :D
Djenje, Леночка, спасибо! Мы и Им просто таем от комплиментов :oops:
Juls, Юленька, мне таааак приятно :oops: :) Рик и Имоджен шлют тебе воздушные благодарные поцелуи :D
murekis, Наташенька, СПАСИБО! :o

Я очень-очень благодарю всех за прекрасные слова и комплименты! В том числе благодаря им нам с Имоджен продлили прокат прекрасного жёлтого платья! Ура! Спасибо всем! И, конечно, особенно, Жанне :wink: :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Джаспер BB

Сообщение masusa » 10 фев 2013, 01:29

Сегодня мне напомнили об одной замечательной куколке -динамиточке Джаспер из Бруклинской серии. Хоть эта куколка есть у многих, и некоторые фото я постила в общих темах, но было бы несправедливо в отношении её, все-таки не повесить их здесь. Эту куколку я очень хотела: это была любовь с первой промки :D В общем, первая половина прошлого лета была посвящена ей. Мне даже немного стыдно, что счас я её подзабыла-подзабросила :oops: Как обидно, когда проходит первая любовь.. Ведь летом она казалась мне совершенной, я воспринимала её восторженно в целом, не вдаваясь в детали, а сейчас я уже смотрю на неё трезвым оценивающим взглядом и вижу где-то асимметрию, где-то неровность.. :oops: :| В общем, стала видеть её как куклу, красивую, нежную, но куклу. А до этого она была чудом, прелестным созданием, прекрасной девушкой, но уж никак не куклой :o Не знаю, что со мной.. Это лечится? :roll: :oops:
Немножко лета, природы и песка(та самая песочница :mrgreen: )
(Купальник позорный, но другого под рукой не было :oops: )

Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось masusa 10 фев 2013, 01:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Raisa » 10 фев 2013, 01:48

Я поняла-эти фото-подарок мне! :D
Только почему ты о ней пишешь так уныло? Кукла-девушка с волосами цвета песка не должна разочаровывать,она мила,и по-детски наивна,она такой сделана. Сохрани ее у себя-она тебя еще не раз порадует.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение masusa » 10 фев 2013, 01:53

Raisa, ты правильно поняла :wink:
Я её сохраню и люблю, это никуда не ушло, просто это уже зрелое чувство, просто уже нет этого "в зобу дыханье спёрло" и восторженного "аах!", когда её видишь. Видимо, слишком много "любовей" развела, теперь на всех "аах!" не хватает :lol: :cry:
Но вообще-то она не так уж и наивна, характер там присутствует :wink: Губки она дует будь здоров :D

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение katya_katya » 10 фев 2013, 10:22

Какая красотка,Катюш! :wink: Фото замечательные!)) У меня с куклами тоже такое бывает,но потом проходит!))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение ТриNа » 10 фев 2013, 10:55

Катя, смотря на эти фото, я понимаю, что кажется, хочу Джаспер)
Фото замечательные, особенно нравится шестое - такое нежное..

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Астра » 10 фев 2013, 11:05

Замечательные снимки!

Вообще это "лечится", когда кукле сопутствуют какие-то истории, или когда на нее восторженными глазами смотрит кто-то еще - внушаешься отношением)))

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Djenje » 10 фев 2013, 11:12

Очень милая Джаспер, нежная, задумчивая! И так приятно смотреть на тёплые летние снимки! Как уже хочется лета...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение lisichka » 10 фев 2013, 12:29

Катюша, история - довольно типичная :)
У меня первой куклой от Интегрити была Риз W W. Когда она приехала (не без нервотрепки) - я ног под собой не чуяла :lol: бысро достала куклу, одела (Риз приехала нюд) и сфотографировала.
Фотография не была плохой (но далеко не безупречной), но я, в первые минуты счастья, посчитала ее довольно достойной и "вперла" по ошибке не в ту темку. :oops:
Итог: выдержала двухмесячный натиск "борцов за чистоту нравов" :lol: но выстояла и Ризку полюбила особо трепетной любовью.

Но, со временем, когда уже появилась 5-я, 7-я, 9-Фр-очка, стала относится к куклам очень критически - стала замечать неровные реснички, негладкие места швов и другие недостатки, которые у Ризки даже и не пыталась искать.

Ризочку я люблю по-прежнему, но, к куклам в целом, стала относиться уже без того первого трепета :(

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Raisa » 10 фев 2013, 13:13

Девочки,а разве у фр-ок нет неровностей,ассиметрии и прочих недостатков? А то я по контексту поняла,что фр-ки ну прямо идеальные куклы,а остальные после них разочаровывают...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение lisichka » 10 фев 2013, 13:26

Раиса, Вы меня немножко неправильно поняли.

Первая кукла от Интегрити, Ризочка, была для меня идеальной - таковой и сейчас для меня остается, как первая любовь. :)

А, со временем, я стала очень критически осматривать каждую новенькую девушку - и оказалось, что почти все они "не без греха".
Недостатки - не критичные, но я теперь их ВИЖУ, сразу вижу.

А два года назад и внимания на эти мелочи не обратила бы, настолько я была очарована куклами от Интегрити.
Скрытый контент: показать
Да и, честно говоря, качество кукол раньше было повыше, значит, и недостатков было поменьше

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Re: masusa: красуемся в нарядах напрокат

Сообщение Sugarplum » 10 фев 2013, 13:31

Катюша! Фотосессия с Имоджен удалась! Я бы ее назвала "Скромное обаяние буржуазии" - Им восхитительная модель, умеет "подать" любой наряд с лучшей стороны.
masusa писал(а):...
Я очень-очень благодарю всех за прекрасные слова и комплименты! В том числе благодаря им нам с Имоджен продлили прокат прекрасного жёлтого платья! Ура! Спасибо всем! И, конечно, особенно, Жанне :wink: :D

:oops: я прямо засмущалась...Мне приятно, что мое скромное участие принесло такие результаты. А все твоими стараниями. Ты великолепно делаешь фото твоих кукол - они у тебя оживают, такие естественные и непринужденные всегда.

masusa писал(а):...
Жанна, кажется, всё идет к тому, что жёлтое платье мы не отдадим :mrgreen: Только если собака с милицией придёт :roll: :wink:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .... так это ж, мы не одни придем :wink: собаку гарантирую.

Очень люблю твои дачные фотосессии. Замок из песка кто лепил?
Джаспер с цветочком давно у меня в любимых фото 8)
Ну что делать - C'est la vie.... чувство новизны вызывает у нас наиболее сильные эмоции. Что не отрицает любви и привязанности к тому, что уже есть.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение masusa » 10 фев 2013, 14:53

katya_katya, Катюшка, спасибо :D Будем надеяться, что это поправимо

ТриNа, Катюшик, спасибо большое :D Думаю, что к в компанию твоих очаровательных малышек Джас бы отлично вписалась

Астра, Маша, спасибо -очень приятно слышать от тебя комплименты фотографиям :oops: И ты совершенно права -это самый действенный рецепт. Надо провести экстренный курс "лечения"

Djenje, Леночка, да, она была именно такой в тот день :D И мне лета ужасно хочется..Ну или весны хотя бы

lisichka, Леночка, я отлично помню период, когда Ризка была главной любимицей и примеряла все лучшие наряды :wink: .
Скрытый контент: показать
"не в ту тему" -уж не в "лучшие фото любимиц"? ой, там очень можно неожиданно нарваться на "комплименты" :x , я перестала туда заходить с некоторых пор :|


Raisa, Раечкин, не, мы ж вообще не об этом. Неровности, недостатки и нюансы могут быть у кого угодно -динамитки бывают получше качеством, чем Поппи и ФР. Просто это как с влюблённостью в жизни -смотришь восторженными глазами и видишь только то, что хочешь видеть, идеализируешь и подсознательно дорисовываешь всё до идеала. А уже потом, когда градус влюблённости понижается, начинаешь ус удивлением открывать недостатки, которых раньше вообще не замечал. Если любовь с первого взгляда -то не успеваешь придирчиво оценить каждую деталь и мелочь -первого взгляда для этого явно недостаточно :lol:

Sugarplum, Жанночка , хорошенькое"скромное участие" :lol: -без него ничего не было бы вообще, а тут мы столько комплиментов собрали, так Имодженку раскрыли :D Спасибо еще раз! Слегка трепещем в ожидании свирепого волкодава :lol:
Замок муж лепил :D Причем так самозабвенно, что даже какие-то корни растений местами торчат -так глубоко рыл :lol:
Как хорошо сказала про новизну и привязанность -всё в точку :o

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Anita78 » 10 фев 2013, 14:55

Отлитчные фотки с летним настроением и купальник хороший, не скромничай))) Девочка очень милая и нежная, хотя похоже действительно немного капризулька, но такой красотке простительно :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Violynn » 10 фев 2013, 15:06

Я наверно одна такая "вечно влюбленная"... Красивая девочка,нежная.Я решилась динамиток подержать в руках только в этом году. :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение BABY LOVE » 10 фев 2013, 15:23

masusa, Катюш, какие замечательные фото! Джаспер - милашка! И что удивительно, она прям живая у тебя! :o :D И купальник ей очень идет! Вот правда, отличные фото - невольно заставляют улыбнуться и порадоваться тому, что весна уже не за горами, а там и лето :P :P :P

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение lisichka » 10 фев 2013, 17:03

Катюша, Ризочка и сейчас - любимая из любимых. Но, как ты правильно говоришь, сама любовь стала ровнее и спокойнее :)

Джаспер - очень милая летняя девушка :) Скоро она опять "проявится в полный рост" - приходит ее время, лето не за горами :)

Скрытый контент: показать
С темкой ты в самую точку попала :)
Скажу без ложной скромности: мое фото не было столь уродливым, но реакцию вызвало такую, что... вспоминать не хочу.
Собой немножко горжусь: бой я выдержала достойно и с форума меня выжить "борцам за качественные фото" не удалось.
Промашку "мимо темки" я и признавала, и признаю. Но ведро помоев вылить себе на голову не позволила :lol:
А попытки были, массированые такие, хорошо организованные.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение Pollyanna » 11 фев 2013, 00:28

masusa, Катюша, посмотрела твои фото. Испытала стойкое ощущение "дежа вю". Оказывается, эти фотки уже давно у меня в любовательной папочке. Когда у меня возникло желание приобрести несколько динамиточек, я пролистала все темки с этими девочками и честно натырила самых понравившихся. :D
Отличные кадры! Отличная девочка! Уж она-то заслуживает преданной любви от своей хозяйки :wink:
Джаспер пока у меня в хотелках! Очень нравится мягкий мейк, пшеничные волосы, и прямой взгляд.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Jasper, летнее

Сообщение melia » 11 фев 2013, 09:10

Катюш, Джаспер такая красивая и нежная девочка, очень люблю ее. Она такая фотогеничная, классно на фото выходит. А характер у нее действительно присутствует :wink: .

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Jasper, летнее, Анонс

Сообщение masusa » 11 фев 2013, 12:37

Anita78, спасибо большое! Да, есть капризулистость в ней, но это ей только в плюс :D

Violynn, Женя, так это ж хорошо :D И спасибо за теплые слова в адрес Джаспер

BABY LOVE, Танюш, спасибо! Она, действительно была совсем живая -такое удовольствие было её фоткать, а уж тем более в теплый день и на природе :D Да, скорей бы уже..

lisichka, Леночка, Ризочку разлюбить невозможно даже чуть-чуть :D А уж тем более после такого вынужденного боевого крещения :o
Скрытый контент: показать
Ты молодец, что при всей своей деликатности смогла проявить твердость и выстоять. Я даже не знаю, смогла бы я так. Я как-то близко к сердцу всё принимаю, а от несправедливых обвинений так вообще впадаю в ступор и прямо физически болеть всё начинает Для Кристины негатив за спиной оказался ударом сверх сил :cry: Ужасная ситуация


Pollyanna, Ленчик, о как мы могём с Джаспер -забацали тебе дежа вю :lol: Спасибо, дорогая, так приятно узнать, что мы к тебе в любовательную папочку пролезли :oops: Ой, я просто с ума сходила по ней еще с промки! Я вообще этот молд люблю, но в обрамлении пшеничных волос, с нежным макияжем и серыми глазами -она такая чистая, естественная, нежная -я просто прибалдела, помню :D И счас люблю её очень. Вот , надеюсь, заселим Круза по весне тогда, может, у динамиточек начнётся весенне обострение и потеснят ФР-чек с первых ролей :wink:

melia, Юленька, согласна полностью с тобой ! Твои фото этой девочки тоже очень люблю :D


А у нас уже неделю живёт новый парень :D И в самое ближайшее время постараюсь показать, как его встретили в нашем шизогламурном колхозе :D
Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение Violynn » 11 фев 2013, 13:06

Оу,красивый!ХулЮган видно. :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение masusa » 11 фев 2013, 13:12

Violynn, Жень, :lol: За красивого спасибо :D :oops: Но у нас такие дэвушки живут, что не расхулюганишься особо :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Анонс

Сообщение lisichka » 11 фев 2013, 13:33

Да, парень боевой, к такому на кривой козе не подъедешь :lol: Король нашего района!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение masusa » 11 фев 2013, 13:56

Леночка, он пока не раскрылся особо - его с порога наши девушки подавили на корню :lol: по мне, так он довольно уравновешенный и положительный, особенно по сравнению с первым моим Пьером -тот вредныыый!

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Анонс

Сообщение riska_ » 11 фев 2013, 14:38

Посмотрим, посмотрим, какой он на самом деле :wink: Очень хочется рассмотреть поближе!
Девочка твоя чудесная, такой изумительный цвет волос!
А мне вот так удивительно, что кто-то так с первого взгляда влюбляется в куклу :roll: Даже интересно, а как же это? Мне надо пол года с этой мыслю поспать, проверить временем :lol: Одну только купила через месяц включения хотелки :mrgreen: Вру, еще парня, но он как бы совсем не в счет, не собиралась вообще, потом чуть ли не под лупой выискивала недостатки :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение Астра » 11 фев 2013, 14:44

Ждужду))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение masusa » 11 фев 2013, 14:56

riska_, Оксанчик, так у меня тоже редко так, чтоб с первого взгляда. Чаще взвешенно и умом, с рассматриванием кучи живых фото. Но именно с этой куколкой случилась любовь прямо с первого взгляда на промку :o Я просто уже знала этот молд и он мне нравился, а когда увидела еще свои любимые тона, то вообще растаяла. Так же и говорят, что любовь с первого взгляда -это когда ты вдруг в одном человеке случайно увидел целый список признаков, которые тебе подсознательно или сознательно нравятся и рразз -влюбился :o Типа, мечтала в детстве о голубоглазом брюнете, заботливом и веселом. И вот как-то видишь тёмненького парня, который с улыбкой помогает старушке перейти дорогу и при этом еще произносит любимую фразу твоего любимого дедушки -и всё , выстрел в серце -это он! :o :lol: Жизнь потом, конечно, расставит всё по местам, но этот первый порыв бывает необъясним :D
Астра, Маша, спасибо! Разждёшь -мы уже идём :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa:новенький, Пьер Эйфорик и шизовстреча

Сообщение masusa » 11 фев 2013, 14:57

Итак, к нам приехал голубоглазый Pierre Euphoric -парень очень мужественный и симпатичный. К сожалению, фото не очень передают его симпатичность, а бездонные глаза нередко выходят откровенно пустыми :| Поэтому придётся поверить мне на слово -он классный вообще-то :wink: Я уже почти зареклась покупать одноименных кукол -это ж опять надо имя одному из них придумывать! :x :roll: Скажу честно, не придумала еще - поэтому пока просто Эйфорик
Я наконец дождалась волшебного момента, когда самого активного маленького мозговыносителя (дочку) забрали к бабушке на пару дней, поэтому сегодня ночью с удовольствием выпустила кукол из витрины, и встретили мы новенького массово и напористо :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
И тут откуда-то сзади раздался тонкий писклявый голосок:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Да уж, вот такие у меня девчушки -сама в шоке :lol:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa:новенький, Пьер Эйфорик и шизовстреча

Сообщение riska_ » 11 фев 2013, 15:08

Кааатя, ты просто супер! Так поднимать настроение!!! Как здорово, что я попала в твою темку! Я ржунимогу! велюрчик-прическа просто сразили наповал! Ээээх, как ты парня-то :lol: Ну ничего, ему такая дева досталась :!: он по-моему вообще от этих военных действий прибалдел, что там армия :wink: :mrgreen: Рот не успел открыть, а он уже в плену :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa:новенький, Пьер Эйфорик и шизовстреча

Сообщение Jenna » 11 фев 2013, 15:11

Поппи звезда этого эпизода, очень живая и красивая :D .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]