Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение iceflue » 02 фев 2013, 07:44

Мне почему-то кажется, что эта история пропитана духом аниме и японской романтики.. может из-за глаз Себастьяна?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 фев 2013, 09:59

kore,
Lilium,
ANASTEZIA,
antigona,
Natali--chan,
iceflue
, спасибо всем! :D

Natali--chan,
iceflue
, всегда добро пожаловать! Рада вас здесь видеть! :)

iceflue писал(а):Мне почему-то кажется, что эта история пропитана духом аниме и японской романтики.. может из-за глаз Себастьяна?

Может, из-за того, что Себастьян - вообще анимешный персонаж? :mrgreen:

ANASTEZIA писал(а):было бы круто когда-нибудь увидеть родителей Синэреи

Да, была у меня такая мысля. Можно переодеть кого-нибудь из других жительнииц, чтобы они сыграли эту роль. Но я очень не люблю шить наряды по взрослой моде того времени. А надо же что-нибудь сложное и вычурное... Бррр!

Нашлись ещё фотографии с прошлых выходных. Моргана гуляет по старому пионерскому лагерю, где живут мои родители :P Прошу прощения, если фотографий слишком много... Эта погода просто идеальна для Морганы. Я снимала и снимала... Невозможно было остановиться!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

О, новая страничка! Пошёл восьмой десяток :D

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Zev » 02 фев 2013, 10:20

Какая милашка! Очаровательная демонесса :D

Аватара пользователя
BeHappy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 05:12
Откуда: Хабаровск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение BeHappy » 02 фев 2013, 11:39

о!! абсолютная иллюзия, что Моргана парит в воздухе, не касаясь ногами земли (или веток :lol: ) прекрасные, очень настроенческие фотографии :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 02 фев 2013, 12:34

Охххх! что же дальше будет в истории про Синэреа. У меня кстати есть уже куча вариантов развития сюжета=)) Жду продолжения=) Какой интерьер!!! Вау!!!

Моргана такая красотка! Позирует как настоящая модель!

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Alexa » 02 фев 2013, 14:10

Ох,это просто чудесно!
Давно читаю темку,да никак не доходят руки отписаться. А еще ваша-темка это отдельное вдохновение:аходишь и сразу хочется что-нибудь начать делать)
Прописываюсь)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 02 фев 2013, 14:18

Моргана очень нравится) Такая таинственная и легкая. Создается впечатление, что она летает..это так здорово :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 02 фев 2013, 18:16

Моргана такая магически-завораживающая! Могу любоваться ею неотрывно...
Превосходные снимки, Насть! :wink:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 02 фев 2013, 20:59

Какие атмосферные снимки!!!!
Заметила как ты замечательно покрасила обувку Морганы. Супер.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2013, 08:40

SkaRletT,
Wiwian _ Lee,
ТриNа,
Alexa,
Darya Eberle,
BeHappy,
Zev
, огромное спасибо всем! Рада, что заходите в гости! :D

Уххх, сколько дел-сколько дел! Записать их сюда что ль, чтобы не забыть. Вернее, чтобы от них точно не отвертеться. Как с нарядом Себастьяна то есть: если бы я вам, дорогие ПЧ, не пообещала эту фотоисторию, фиг бы я собралась с духом дошить жилет и фрак! Спасибо, что подбадриваете меня! :D

Значит так, что у меня в планах.
- сфотографировать и показать вам новых монстро-жительниц, которые приехали на прошлой неделе
- оклеить обоями домик для сильванчиков и наконец расставить мебель по местам (сейчас, эх, оклеена только одна комната!), ну и конечно всё это показать вам
- выложить фотоотчёт о вчерашней кукловстрече с любителями BJD
- отснять фотоисторию о тревожной находке моей джейко-компании

Фух. Не так уж много, не так уж мало :D Придётся всё выполнить поскорее, раз уж вам рассказала :mrgreen:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 03 фев 2013, 08:45

Новые монстрожительницы Изображение Не терпится узнать, кто они :mrgreen:

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 03 фев 2013, 11:39

Ой Настя как же мы теперь будем всего этого ждать!!!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 03 фев 2013, 12:20

Насть , замечательные фото !)))
А эту : http://1.bp.blogspot.com/-3jFW6hrFLgQ/U ... C_4137.JPG , утащила в любовательную папочку. Ты не против?)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 03 фев 2013, 13:31

AmeliK , хи-хи, я почти все фото утаскиваю и любуюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2013, 18:12

ТриNа,
SkaRletT
, дайте мне время, и я вам всё покажу :wink:
AmeliK писал(а):А эту : http://1.bp.blogspot.com/-3jFW6hrFLgQ/U ... C_4137.JPG , утащила в любовательную папочку. Ты не против?)

ТриNа писал(а): хи-хи, я почти все фото утаскиваю и любуюсь

Ах вы такие-сякие негодяйки! :lol: Изображение
Конечно, утаскивайте, если вам нравится. Рада, если мои фотографии стоят того. По крайней мере не у меня одной теперь на компе хранятся тонны снимков моих кукол :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 фев 2013, 18:58

Ну-с, я разгребла наконец-таки около двухсот фотографий с кукловстречи.

Собирались мы под предлогом раздачи коллективного заказа, однако пришли и те, кто ничего не заказывал, просто так, за компанию. Для этого был арендован второй этаж антикафе "Песочница", где нас ждали огромные окна (чтобы фотографировать-фотографировать-фотографировать нужно много света!), огромное разнообразие видов чая и кофе (чтобы подкрепиться в процессе съёмки!) и уютные диваны и кресла (чтобы дать отдых напряжённой от таскания фотика спине!)

Меня пригласьли на эту встречу как "латентного БЖД-шника", мол, посмотрю-погляжу, может тоже захочу себе кого. Я ужасно нервничала, когда собиралась - а вдруг будут смотреть свысока на моих дешёвых козявок и всё такое... Но вроде ничего, чтобы составить нам компанию даже принесли ещё пару обитсушек :D Кстати, со мной ходили Себастьян, Моргана, Аместрис и Исора.

И вот первая чашка чая выпита, первая печенька съедена, можно приниматься за фоторепортаж! Предупреждаю, на особую художественность мои снимки не претендуют, поскольку я была в диком ажиотаже от всей этой красоты :oops:

Началось всё с того, что Себастьян с довольным видом осматривался, радуясь случаю отдохнуть от каких бы то ни было господ - будь то Сиэль или Синэреа...
Изображение

Но неожиданно сзади кто-то тихонько подкрался... Нельзя сказать, что к демону легко можно вот так вот неожиданно подкрасться. Однако есть и такие умельцы.
- Се-бас-тьян!
Изображение

- Граф?! Вы что тут делаете?
- Что за тон, Себастьян! Я просто прогуливаюсь. Не думал, что встречу тебя здесь.
- Я тоже. Позвольте откланяться.
Изображение

- Погоди. Смотри, это тебе!
- О владыки мрака! За кого вы меня принимаете, граф? Я лучше притворюсь сломанным.
Изображение

Ну да, Настя в панике: аааа, Себастьян! Что с тобой?!! :shock:
Изображение

Вот так, ты снова как новенький! :)
Изображение

- Что, не удалось отвертеться от меня, да?
- ...
Изображение

А в это время мимо прохаживались местные примитивистские барышни.Они живут прямо в кафе.
- Знаешь, я слышала, как кто-то что-то говорил про "открывайте скорее окна и вышвыривайте их"...
Изображение

- Похоже, нас здесь не любят... Пойдём-ка отсюда скорее!
Изображение

У Сирши и Вереска снова было свидание. Эти двое прекрасны и сами по себе. Но когда они рядом, вокруг возникает какая-то магия, и они уже выглядят совсем по-другому.
Изображение

Вереск живёт у Наташи (Шакал Табаки на дайри), а Сирша - у Jane Evans.
Изображение

К сожалению, я не помню имён всех кукол и их хозяек, которых видела в этот день. В частности, вот этой мистической красавицы. Буду признательна, если Jane Evans или ANASTEZIA подскажут.
Изображение

А это её корсеееет...
Изображение

Вот. Гвоздь программы для меня в тот день. Я до этого уже много раз видела куколок этого формата в сети, но в живую не доводилось ещё. И вот... Ааааа, я влюбилась! Такой крошка, такой очаровашка! Наконец я нашла BJD, которую хотела бы у себя поселить. Несмотря на крошечный размер, все детали проработаны тщательно и качественно, лепрекончик Фося (или кто он, домовёныш? эльфик?) очень подвижный и динамичный. Однако цена... Мда, 7 000 всё же меня останавливают :roll:
Изображение

А это Ю. Я уже давно любуюсь её фотографиями в сети, и наконец удалось подержать эту прелесть в руках...
Изображение

Вот такой суровый молодой человек сопровождал Ю в этот день.
Изображение

Ну и наконец... Хитоми! Вы уже помните, наверное, что я её фанат и живёт она у Jane Evans :P Каждый раз зависаю, когда её вижу!
Изображение

Изображение

Изображение

А эти вот ребята неожиданно заглянули посмотреть, что тут за шум и гам. И были в восторге от увиденного, расспрашивали, чем это мы занимаемся, фотографировали :D
Изображение

Изображение

Ну и снова Хи :wink:
Изображение

Изображение

А это доска для записей, которая стояла здесь же, в зале. Очень удобная штука!
Изображение

Тем временем Сиэль почти залез дворецкому на шею :lol:
В кадре - золотые ручки девушки, у которой живёт Сиэль. Золотые, потому что она ухитрилась поставить без опоры всю эту шаткую конструкцию :o
Изображение

Изображение

Изображение

Ещё одна обитсу этой же хозяйки, с таким же молдом, как у моей Миу:
Изображение

И снова Фося. Он на какое-то время полностью завладел моим вниманием. Не хотелось его вообще из рук выпускать!
Изображение

Изображение

Изображение

Мимо пробегала внезапная Натали-ананас :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё я познакомилась вот с такой симпатичной девочкой (эх, её имени я тоже не помню). Сначала она сидела букой, прятала личико под длинной чёлкой...
Изображение

Изображение

Но потом мы нашли общий язык, и она оказалась просто волшебной моделью! К сожалению, времени было маловато, иначе фотографий с ней было бы больше.
Изображение

Изображение

Изображение

Пирамидка :lol: Все ребята разного роста, в порядке убывания:
Изображение

Изображение

Ещё один для меня безымянный парень :oops: Ангельски хорош!
Изображение

А это Сойки, которые скоро станут совсем близняшками. Сойка-старшая живёт у Шакал Табаки, а младшая (которая здесь в фокусе) - у Jane Evans.
Изображение

Изображение

Изображение

Под шумок я умыкнула Ю и фотографировала её в непринуждённой обстановке на первом этаже, где было потише и людей поменьше.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И... Тадааааааамс!! Почти что заключительный кадр, для которого все куклы собрались в кучку. Мдааа... Моя 1:6 мелочь совсем теряется :|
Изображение

Усталые кукольники настолько суровы, что фотографируют лёжа Изображение
Изображение

Похоже, моим девочкам понравилось мероприятие. Их не (а вместе с ними и меня) не закидали тапками за бюджетность, им уделяли внимание... Так что всё ОК Изображение
Изображение

Изображение

Себастьян спешит откланяться.
Изображение

Спасибо, друзья, если смогли осилить эту кучу не очень-то осмысленных фотографий! :oops: Теперь побреду искать ответы на вопросы к ГОСам... Как не хочется-тоооооо Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 03 фев 2013, 19:32

Chameleon, в корсете Линту - живет у Алены. Темноволосая восточная девочка с челкой в желтом - Минцзе, кажется...Тааак, а самый большой парень, на коленях у которого ухитрилась посидеть Хитоми - Максимилиан или Лиано, живет у Лены (девушка в розовой кофте).
Вроде все, кажется...
Я рада, что тебе понравилось) Была рада увидеться))

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 03 фев 2013, 19:37

Ооууу, как же это все мило :oops: столько разных персонажей и все интересные по-своему)))
Как бы мне тоже хотелось как-нибудь попасть на такую кукло-встречу...
Ну да ладно, отбросим печали)))
Себастьян так обаятелен, просто супер, дворецкий с характером уууух :D
Монстряшки - просто няшки :mrgreen: (аж стихами заговорила)
Джеечка тоже не осталась в стороне, показала себя отлично :wink:
.........как же ... как же... мне заполучить такую же красоту .... (в мечтах о bjd :mrgreen: )
очень впечатлил крошка - Фося, просто верх очарования)) Но больше всего большой бжд мальчик со светлыми волосами(про которого сказали "ангельский")... Я просто ахнула, увидя его на фото :oops:
Просто мего... мега - фото, мега - встреча, мега - участники встречи, мега - идеи для фото. Я под впечатлением, ты просто - МО-ЛО-ДЕЦ :wink:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 04 фев 2013, 08:47

Ооо! Сколько няшности ИзображениеЗамечательная кукловстреча, Изображение
и фотографии очень-очень нравятсяИзображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 фев 2013, 09:59

ТриNа,
Hedatai,
Jane Evans
, большое спасибо! :D Я до сих пор под впечатлением - была впервые на таком мероприятии, не могу отойти теперь никак :lol:

Вот ещё подборка фотографий от других участниц встречи.
Для начала фото, сделанные Натали (под ником Шакал Табаки в дайри). Я и Фоська :P
Изображение

Юхху, все мои малявки в одном кадре!
Изображение

Через плечо на нас оглядывается ANASTEZIA и Ю :D
Изображение

Ему пора домой, но он не хочет в тесную сумку :mrgreen:
Изображение

Изображение

Jane Evans
Изображение

Меня застали за вандализмом :lol:
Изображение

Теперь - фотографии, сделанные Jane Evans:
Изображение

Мои самые-самые самые любимые кадры с Сиршей и Вереском. Сколько в них нежности!!
Изображение

Изображение

Я валяюсь на диванчике :roll:
Изображение

И куда-то бреду по залу :P
Изображение

Хахах, затормошили парня совсем :lol:
Изображение

И, наконец, снимки Орочимару-сан - той самой девушки, у которой живёт Сиэль. Это Пьер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лили, которая живёт у ANASTEZIA. Как-то так получилось, что я ни разу за вечер её не сфотографировала :|
Изображение

Вот, пожалуй, и всё. Хватит на этом фотографий со встречи, пойду заставлять себя готовиться к экзаменам. Ндя, вся моя подготовка вчера свелась к тому, что я долго и тщательно искала конспекты лекций по всем углам и наводила в комнате образцовый порядок. Ага, закон жизни: чем больше я нервничаю, чем чище у меня в комнате :? Да я просто гений прокрастинации! :lol:

Аватара пользователя
iceflue
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:05
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение iceflue » 04 фев 2013, 14:44

Ах, так понравилась эта подборка! Замечательная у вас получилась встреча))) Все-таки какую яркую индивидуальность получает каждая кукла у своего хозяина!
И еще: Удачи на ГОСах! Ни пуха))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 04 фев 2013, 15:14

Все фото очень понравились)))Ю такая красивая)
Насть , вот эта твоя фотка понравилась : http://1.bp.blogspot.com/-MLaeY6K-oTE/U ... 503662.jpg
Я утащу?)

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Homa » 04 фев 2013, 20:56

Chameleon писал(а):Homa, спасибо! Когда я покупала его, продавец сказала, что это девочка, и я назвала её Эби-Чу (есть такие аниме). Но потом оказалось, что это мужик, так что теперь я зову его просто Хомяяяк :D

Пстель и карандаши обычно выполняют разные функции. Карандашами рисуют линии и штришки (брови там, ресницы, складки), а пастелью - тени и переходы цвета (а также помаду). Если у тебя есть пока только карандаши, а пастель искать не хочется, можно попробовать использовать косметику: тени и румяна :D Но всё это, конечно, стоит наносить на клир. Иначе велика вероятность, что краска впитается в лицо.

А Clear на ибэй конечно в 2 раза дешевле. http://www.ebay.com/itm/190518833135?ss ... 1438.l2649
Внимание!! По этой ссылке продают глянцевый клир! Нам такого не надо! Обрати внимание: на баночке есть надпись "gloss", а для закрепления кукольно мейка нужен матовый! "Flat matt" или просто "flat" http://www.ebay.com/itm/MR-HOBBY-ACRYLI ... 2c5b305965

СПАСИБО!!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Olikdj » 04 фев 2013, 22:13

Chameleon, классная встреча!!! Я бы тоже хотела на такой побывать))) Куколки все такие разные и интересные))) Любуюсь фотками, спасибо)))

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ephemera » 05 фев 2013, 00:01

Как же всё-таки Рошель идёт такой образ :D

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 05 фев 2013, 12:16

Прекрасные фотографии, насладилась просмотром такой красоты!
Столько чувства в кадрах, особенно в фото Сирши и Вереска... Действительно, волшебная пара!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2013, 14:12

Wiwian _ Lee,
Ephemera,
Olikdj,
AmeliK,
iceflue
, спасибо, что заглядываете! :D
Homa, всегда пожалуйста!
AmeliK писал(а):Насть , вот эта твоя фотка понравилась

Тащи конечно. Но... зачем тебе моя-то фотография? :shock:

Ремонт в особняке!

Собралась я наконец клеить обои в домике у своих зверушек. На мониторе видно плейлист из вконтакта - без музыки в таком нервном деле не обойтись! Ошибся в рассчётах, и обоина уже не подходит по размеру :x
А из-за монирора выглядывает недовольная Синэреа, которая давно выпрашивает для себя отдельную диораму: "Надоело, мол, сидеть вечно у Исоры, и голубой цвет я терпеть не могу!" Потерпи, Син-Син, будет и на твоей улице праздник.
Изображение

И тут в окошко кто-то шкодливо заглядывает...
Изображение

А, это вы! Домик ещё не готов, подождите пока снаружи.
- А мы помогать хотим!
Изображение

Куда вам с большими человеческими инструментами работать-то?
- Справимся!
Изображение

- Да, мы все помогать будем!
Изображение

- Это бумажка - для обоев, так?
Изображение

- Сейчас мы её измерим...
Изображение

- И отрежем! Как оно включается-то?..
Оу-оу, ребята, притормозите чуток! У меня уже есть вырезанные заготовки для этой комнаты.
Изображение

Вот бурундучонок, кажется, уже нашёл их :lol:
Изображение

- А эта дырка тут зачем?
Изображение

Когда обои окажутся на стене, здесь будет выключатель для света.
Изображение

Примерим, всё ли подходит...
Изображение

- Что всё? Можно мебель тащить?
Изображение

Погоди-погоди. Обои ведь ещё к стенам не приклеены, мы их только примерили пока что.
Изображение

Вот, теперь всё готово! Заносите!
Изображение

Мама-бурундучиха настояла, что первым надо установить домашний очаг...
Изображение

Барсук заканчивает наружную отделку...
Изображение

А бурундучок, конечно, первым делом занёс в детскую свою любимую лошадку :P
Изображение

В домике теперь гораздо уютнее, уже можно жить. Многого пока не хватает: занавесок, горшков с цветами, картин, украшений на лужайке... Но всё это непременно появится со временем. Пройдёмся по комнаткам? :wink:
Изображение

Детская. Ребятишек у нас аж четверо, и одной колыбельки, конечно, не хватает. Так что придётся сделать ещё двух- или трёхъярусную кровать.
Изображение

Спальня мамы-бурундучихи, маленький бурундучок радостно скачет на мягкой кровати. Кто из нас в детстве не любил это делать? Изображение
Изображение

Уборная. Она слишком маленькая, чтобы уместить в неё всё необходимое - зеркало, ванну, унитаз, шкафчик... Так что пока что здесь стоит только трюмо и унитазик. Буду думать, что делать дальше с этим.
Изображение

Гостиная. Тут мебели пока совсем мало, барсук принёс стул, и на этом пока всё. Надо сделать какой-нибудь диван, кофейный столик, полки для книг...
Изображение

И кухня. Это самая обжитая на данный момент комнатка, и мама-бурундучиха уже вовсю хозяйничает, чтобы порадовать семью вкусным обедом. Единственное, что расстраивает - нет холодильника пока. Может, попозже и появится.
Изображение

На этом пока всё. Скоро в домике появится множество мелочей и вещичек, которые пока хранятся у меня по коробочкам - выкладывать их нет смысла, поскольку придётся учинить разгром. Шторы надо будет вешать ведь ещё.
Последний раз редактировалось Chameleon 19 янв 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 05 фев 2013, 14:27

Chameleon, а я всё красивое себе сохраняю:) И кукольное , и человеческое , и просто картинки)

Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 05 фев 2013, 14:30

как клааааассно.... обожаю сильванчиков! мебелюха у них отличного качества, что приятно удивило.

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 05 фев 2013, 14:49

Chameleon,
слов нету - одно огромное умиление! домик постепенно перестает быть пластмассовым и это очень радует. и семейство в нём внезапно такое большое и дружное) *приятно знать, что я немного причастна к этому*


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей