В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Jason Wu dolls Коллекция 2013

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Вступительные куклы 14 года. Как вы вступаете в клуб?

Опрос закончился 10 янв 2014, 08:49

А - без кукол
18
11%
В - с Ванессой
22
14%
С - с Поппи
18
11%
D - с Джем
3
2%
E - Ванесса + Поппи
32
20%
F - Ванесса + Джем
2
1%
G - Джем + Поппи
0
Голосов нет
H - Ванесса + Поппи + Джем
3
2%
Куклы понравились, но в клуб не вступаю
36
23%
Никто не понравился, в клуб не вступаю
23
15%
 
Всего голосов: 157

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Астра » 31 янв 2013, 04:23

netslove, кто кого предзаказал, все равно не поместится, так что давай про Тулабель))

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение SmallSelena » 31 янв 2013, 06:59

netslove, меня очень интересуют Тулабель

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Odd Doll » 31 янв 2013, 07:19

Я бы сделала один каталог на всех 16-ти дюймовых кукол, а там уже расписать и по телам и т.д.
Смысл держать для каждой линейки отдельную тему, если, например, авантгардок уже закрыли, про Тулабель сказали, что это пилотный проект и будут смотреть на продаваемость и решать, оставлять линейку или нет? Тем более, большие девочки никогда не были приоритетом Инегрити, а у нас на первой странице подфорума будут до низа страницы висеть их каталоги на каждую линейку отдельно.

Может, теперь опрос по Тулабель?

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Lee » 31 янв 2013, 07:19

Голосую за развернутый опрос по Тулабель. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Tadiya » 31 янв 2013, 07:51

и добавьте уже позицию - никто не нравится :lol:

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Leiriel_Heather » 31 янв 2013, 08:56

Я тоже за опрос по Тулабель)
Лидеры там и сейчас ясны, но мне лично интересно кто популярней - Yeti to Wear или Coated in Glamour :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение netslove » 31 янв 2013, 09:05

Новый опрос запущен :wink:

Результаты предыдущего опроса
Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Tadiya » 31 янв 2013, 09:52

проголосовала никто не нравится :) просила же включить в опрос этот пункт, надо отрабатывать

а вообще девочка в синих шортиках мне понравилась, и одежда от Ети тоже, но не настолько, чтобы купить, или запомнить имя, раз зажабила, считай не нравится :lol:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение netslove » 31 янв 2013, 10:05

Я тоже проголосовала, что никто не нравится. И даже не потому, что не мой размер. Просто лица не нравятся. По мне так, слишком широкое и круглое лицо, в сочетании с маленькими губками бантиком, ну совсем никак не моё :? .
Хотя аутфиты хороши, особенно у Йети и Тренд :roll:

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение rushechka » 31 янв 2013, 10:25

И я проголосовала что никто не нравится. :? Размер не нравится, большая голова не нравится, да и аутфиты - как-то тоже не очень...Опять будут полгода продаваться, жалко дилеров... :cry: размерчики коробок-то немаленькие, много места надо всё это хранить...
Мне вообще из всей этой коллекции только динамитки - причем все :o - понравились.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение rizhaya » 31 янв 2013, 10:34

Проголосовала за вариант-никто не нравится .Проголосовала бы также в предыдущем опросе ,если бы был такой пункт .Абсолютно не мои куклы.У динамиток что-то с глазами и бледнокожесть также не нравится.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение SmallSelena » 31 янв 2013, 10:55

а мне Yeti to Wear напомнила прорисовку мателловских майсин
Coated in Glamour понравилась, но хоть моя коллекция в основном и 12, но мне больше нравится шить на 16 дюймовых барышень, к тому же мой ребенок к ним холоден, а для меня это большой плюс

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Eilistraee » 31 янв 2013, 11:28

А я сразу за троих проголосовала. Violet в моем вкусе в плане макияжа и прически, я бы хотела иметь такую динамитку. Glamour понравилась за гармоничность образа, плюс к рыжим я неравнодушна. Yeti to Wear привлекла аутфитом, но саму куклу я бы вряд ли оставила себе. Если бы решилась купить, чего я делать не собираюсь :lol:
Вообще, линейка получилась отличная, по-моему. С удовольствием буду любоваться живыми фотографиями.

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение олиффка » 31 янв 2013, 11:34

Проголосовала за Yeti и Trend. Первую предзаказала, вторую не стала, так как она очень напоминает мне большую Поппи Шоп эраунд, которая у меня живет, не нада мне плодить однотипных барышень :wink:

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение MargaritaV » 31 янв 2013, 11:42

А мне violet и гламур очень понравились, так и хочется их купить! Но размер...:(
А Етти я вообще не могу понять, внешность у нее просто отталкивающая какая то.

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение aLEELOOya » 31 янв 2013, 11:55

А я никогда не собирала кукол ростом 16 инчей, а тут решила попробовать что-то новенькое, и поэтому заказала аж 3х Тулабеллек! :P
Кого заказала, за тех и проголосовала:
1. "Coated in Glamour" - понравилась сама кукла, гармоничное сочетание макияжа и цвета волос.
2. "Yeti to Wear" - скорее понравился аутфит.
3. "Trend Spotted" - у куколки приятная гамма цветов макияжа, красивая причёска "а-ля Гретель", да и прорисовка неплохая.

Аватара пользователя
marina1982
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение marina1982 » 31 янв 2013, 12:39

Проголосовала за никто не нравится. Не мой размер, не нравится внешность (хотя поппи очень люблю), не нравятся аутфиты.

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Nerisa » 31 янв 2013, 13:17

Проголосовала за троих:
Yeti - понравился аутфит, но не понравилась сама кукла. Есть ассоциации с май син, так же как у SmallSelena.
Glamour - понравилась полностью, симпатичная кукла
Trend Spotted - понравился весенний нежный макияж и интересный аутфит. Не понравились только бутсы, которые выглядят (имхо) огромными.
Но не заказала из них никого, так как селить у себя таких больших кукол не хочется. Лучше бы они наоборот были формата 1/12 :D

Тоже хочу высказаться насчет каталогов. Согласна с Odd Doll, мне кажется будет не очень удобно, если половину первой страницы будут занимать каталоги кукол 1/4. Другое дело отдельные темы под каждую линейку: ФР16, Тюлабель и т.д.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Астра » 31 янв 2013, 13:40

Мне не нравится размер 1/4, я держала его в руках, не голословно, но даже если б нравился - почему у девушек такая небольшая детализация лиц?
Я полагаю, что чем больше размер, тем тщательнее и любовнее должны быть прорисованы блики в глазах, реснички, помада и все то, что художники мастерски воссоздают в размере 1/6, но у Тулабелль рисовка довольно простая

Аутфиты хорошие.

Насчет каталогов
Лучше общий для 1/4, а там уже расписать, как и говорит Odd Doll

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7822
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение airburst » 31 янв 2013, 13:48

А мне нравится фиолетка :mrgreen: но покупать не буду.

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение miss_olga » 31 янв 2013, 14:37

Я голосовала за Yeti to Wear и Pomp and Circumstance. На мой взляд, у этих кукол самые продуманные и стильные образы, они больше других похожи на модных блогерш. Но покупать не буду, все-таки размер не мой.

А по поводу каталога, я тоже считаю, что можно собрать всех больших девочек в одном.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Elkmaria » 31 янв 2013, 14:54

Проголосовала за Yeti to Wear, Violet Femme и Trend Spotted. У Violet Femme на мой вкус самое красивое лицо, у Trend Spotted понравилась цветовая гамма волос и мейка, ну а у Yeti to Wear понравилось почти все, поэтому предзаказала :) Но что-то в последнее время опасаюсь, что Trend Spotted тоже поселю :oops:
Кстати, плюсую мнение о том, что мейк Yeti to Wear чем-то напомнил Майсин. Наверное, из-за полосок на радужке. И в целом глаз похож, мне кажется :)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Игорь » 31 янв 2013, 15:20

мне отчасти жаль, что Интегрити снова потратили уйму сил на второстепенные линейки. как говорится, критерий истины - практика, и вот вспомним дружно, как плохо и долго продавались "ростовые" куклы. Зачем они из раза в раз с размерами экспериментируют с размерами, мне конечно не очень понятно. Ведь есть замечательная линейка Поппи, которая нравится большинству, почему мы им должным образом не сконцентрироваться на ней, раз она так успешна?
Есть куклы из основной серии ФР, (где они меняют куклам тела и лица).
Лючия и Аюми в принципе пережили полную трансформацию)) иногда хочется им сказать "Остановитесь!")
Я люблю и уважаю нововведения, но сейчас уже хочется чтобы они сделали новую коллекцию в лучших традициях середины нулевых, когда коллекции были более продуманными детально - буржуазные ФР и остромодные Ню Фейс.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Eilistraee » 31 янв 2013, 15:35

Игорь писал(а):мне отчасти жаль, что Интегрити снова потратили уйму сил на второстепенные линейки. как говорится, критерий истины - практика, и вот вспомним дружно, как плохо и долго продавались "ростовые" куклы. Зачем они из раза в раз с размерами экспериментируют с размерами, мне конечно не очень понятно.

Видимо, наполеоновские планы по порабощению рынка 16" покоя не дают.
Который год ИТ увеличивают количество кукол/линеек вместо того, чтобы улучшать качество. Это досадно конечно, но, видимо, плоды свои все равно приносит, раз от этой концепции не отказываются.

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Somerlin » 31 янв 2013, 15:39

я искренне не пойму почему вы считаете, что если Интегрити "размениваются" на какие-то другие линейки, кроме драгоценных Фр и Поппи, это сулит средненькую основную коллекцию со сменами молдов, без пышных помпезных платьев и подобное? а качество падает у всех кукол интегрити, независимо будь то 16" куклы, мордашки, фр и тд
если они экспериментируют с размерами и продолжают это делать - значит им для чего-то это нужно. всю их маркетинговую политику нам не понять.
Последний раз редактировалось Somerlin 31 янв 2013, 15:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Tadiya » 31 янв 2013, 15:51

Астра писал(а):Мне не нравится размер 1/4, я держала его в руках, не голословно, но даже если б нравился - почему у девушек такая небольшая детализация лиц?
Я полагаю, что чем больше размер, тем тщательнее и любовнее должны быть прорисованы блики в глазах, реснички, помада и все то, что художники мастерски воссоздают в размере 1/6, но у Тулабелль рисовка довольно простая
...


Вот, +1 я тоже думала, что у больших девочек должна быть хорошая детализация, такой простор для творчества..а на деле получаются огромные пустые площади..между островками довольно простеньких штрихов.. поэтому мне тоже хватает одной авангардки

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение SmallSelena » 31 янв 2013, 17:40

Астра, полностью согласна, для такого формата прорисовка могла бы быть и более детальной
Йети мне понравилась только цветом волос и аутфитом, если бы и взяла, то плод перерисовку, а вот Гламур понравилась, меня вообще на рыжих тянет

меня тоже очень смущают круглые лица, я бы даже сказала пухлые, детские щеки, голова кажется крупной на фоне узких плеч, но рост я люблю такой, хотя найти куда их поставить гораздо сложнее

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Koshatinka » 31 янв 2013, 18:48

Никто не зацепил)

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Игорь » 01 фев 2013, 11:17

про пышные бальные платья и речи нет))) и если Инт уж очень хочется покорить рынок огромных кукол, то это конечно их дело)) но прорисовка??? ведь у них такие головы огромные.. а тут вам ни растушевок, ни интересных штрихов.. примитивизм.. я к глазам тонеров (простите их фанаты меня) "намалеванных пальцем" привыкнуть не смогу.. а тут реально большие майсинки)))))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8163
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2013

Сообщение Odd Doll » 01 фев 2013, 11:20

Нда, хотелось бы большего реализма что-ли в мейке больших девочек и, хотя мне они в целом понравились, глазки их немного озадачили своей мультяшностью, есть такое, да.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей