
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
kolibri_i: По мотивам фантазии... Вертеп и момошка. :)
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... С Рождеством Христовым
Mariten,
lisichka,
Honey,
Aster,
Leontina
MamaKa,
Спасибо большое за чудесные поздравления с одним из моих любимых праздников.
Leontina, очень красивая и атмосферная открытка!
У Вас есть личная тема? Я что-то не нашла.
lisichka,
Honey,
Aster,
Leontina
MamaKa,
Спасибо большое за чудесные поздравления с одним из моих любимых праздников.
Leontina, очень красивая и атмосферная открытка!
У Вас есть личная тема? Я что-то не нашла.
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... С Рождеством Христовым
kolibri_i писал(а):Leontina, очень красивая и атмосферная открытка!
У Вас есть личная тема? Я что-то не нашла.
Не, пока нет. Всё никак не заведу. Времени не хватает. Вот, всё собираюсь с силами сделать это.
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... С Рождеством Христовым
Leontina, заводте тему - Вам есть что показать. 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Ух ты !
Такого брутала..да в костюмчик! неожидано.
Такого брутала..да в костюмчик! неожидано.
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
MARI1394, ты знаешь, этот компплект, из всех моих мужчин, лучше всего подходит именно Крофорду. 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Я вот думаю поверить на слово..или фотобум попросить

Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Ого, какой дядечка. Такой распоясавшийся денди.
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
MARI1394, оба аутфита я продаю(фотографировала как раз для тогчо чтобы показать как сочетаются вещи), так что фотобума не будет, еще фотоапарат еле дышит, так что... увы. 
Leontina, дядечка знатный, ага.
Leontina, дядечка знатный, ага.
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4844
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Юля! Шикарный парень! Очень ему в этом костюме хорошо! Неожиданно даже!
- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3071
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Юля, ему идет, но вот только жилет слишком в облипочку
Хотя, конечно, как говорят, смотря какой посыл несет его одежда. Но с прической "ветер в волосах" вполне себе ничего
Мне нравится такой вариант

Мне нравится такой вариант

Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Юлечка, стильный красавчик.
Ему к лицу такой костюм.
Ему к лицу такой костюм.
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
MARI1394 писал(а): Удачи в продаже!
MARI1394, спасибо!
Nadine Gomes, ой, какое фото забавное.
Diorina, спасибобольшое! Я сама неожидала что такоу брутальному дяде пойдет пестренький костюм.
Nadine_spb, спасибо !А мне жилет в облипочку как раз нравится - смотрится менее сухо и даже сексуально.
electra27, спасибо большое!
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд(Бекстейдж).
Дочкина кукла Сонечка, дитё нарядило в "комплект" и потребовала фото. 

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/769007/

http://fotki.yandex.ru/users/kolibri-i/view/769007/
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15501
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Замечательная Сонечка - одета со вкусом, причесана красиво!
Дочка - умница, тщательно подготовила любимую куклу к фотосессии
.
Дочка - умница, тщательно подготовила любимую куклу к фотосессии
- riska_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2460
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
- Откуда: Украина, Черновцы
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
У меня доча тоже часто наряжает и просит сфотографировать, причем сама хочет
Даром, что фотоаппарат еще один есть древний - не жалко!
Красивая Сонечка!
И мужчинка мне очень нравится! Такой секси!
Красивая Сонечка!
И мужчинка мне очень нравится! Такой секси!
- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
о! мущина жесть! мускулы заключенные в костюм и весьма шикарный, надо сказать!
здорово!
здорово!
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
lisichka, спасибо.
Дитё старалось, правда жутко меня отвлекала пока я фотографировала мужчину, что я даже запястье сломала у парня.
Дети это цветы жизни, но порой они очень уж много внимания к себе требуют и всячески мешают. 
riska_, спасибо! Мужчина один из моих любимых кукелов.
У нас только один фотоапарат, поэтом удочке не подфортило.
adelina, спасибо! Балдею от этого мужчины - ему во всем хорошо, как ни странно.
riska_, спасибо! Мужчина один из моих любимых кукелов.
У нас только один фотоапарат, поэтом удочке не подфортило.
adelina, спасибо! Балдею от этого мужчины - ему во всем хорошо, как ни странно.
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Какой потрясающе красивый мужчина! Я покорена. Он прекрасен))))
Сонечка – чудесная девочка, и так стильно ее нарядили
. Люблю очень этих куколок))))
Сонечка – чудесная девочка, и так стильно ее нарядили
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
- Diorina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10626
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
- Откуда: Москва-Новогиреево
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Юль! А Сонечка-то такая хорошенькая! Здорово ты ее сфотографировала! 
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Скоро у нас появится новый ник на форуме))) Хорошо у вас дуэтом получается 
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
AnnaMaria, спасибо! Мужчина классный - это факт!
Сонечку наряжала моя дочка 4,5 лет - это ее кукла.
Астра, спасибо!
Diorina, спасибо большое!
Не поняла, ты о чем?
Сонечку наряжала моя дочка 4,5 лет - это ее кукла.
Астра, спасибо!
Diorina, спасибо большое!
MARI1394 писал(а):Скоро у нас появится новый ник на форуме))) Хорошо у вас дуэтом получается
Не поняла, ты о чем?
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Ну ещё пару лет..и дочка будет свою коллекцию собиать..
И будешь уже не одна. А дуэтом..она одевала..ты фоткала
И будешь уже не одна. А дуэтом..она одевала..ты фоткала
-
kolibri_i
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3753
- Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
- Откуда: Харьков
- Контактная информация:
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
MARI1394, а дошло!
Боюсь, муж не выдержит второго коллекционера.
Дочка, кстати, в отличии от других детей, не собирает по многу однообразных игрушек. Недавно отдала мне своих кукол, оставив себе только троих, остальных решила отдать тем у кого кукол нет. Такая же история у нас с мягкими игрушками и пр. - дочка спокойно раздаривает игрушки, если у нее уже есть подобные. Несколько раз даже были казусы с подарками - дочке дарят что-то, а она заявляет "мне не нужна собачка - у меня уже есть"
Боюсь, муж не выдержит второго коллекционера.
Дочка, кстати, в отличии от других детей, не собирает по многу однообразных игрушек. Недавно отдала мне своих кукол, оставив себе только троих, остальных решила отдать тем у кого кукол нет. Такая же история у нас с мягкими игрушками и пр. - дочка спокойно раздаривает игрушки, если у нее уже есть подобные. Несколько раз даже были казусы с подарками - дочке дарят что-то, а она заявляет "мне не нужна собачка - у меня уже есть"
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Лапочка у тебя дочка, так живо ее себе представила
Крофорд красавчик, поздравляю с его приездом.
Крофорд красавчик, поздравляю с его приездом.
- MARI1394
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7933
- Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
- Откуда: Живу на Острове. МО
Re: kolibri_i: По мотивам фантазии... Крофорд, Сонечка.
Да..нагрузка для родителей.
Ты предложи обмениватся.
Ты предложи обмениватся.
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]













