В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.
On me dit que nos vies ne valent pas grand chose, Elles passent en un instant comme fanent les roses. On me dit que le temps qui glisse est un salaud que de nos chagrins il s'en fait des manteaux pourtant quelqu'un m'a dit...
...Que tu m'aimais encore...
Ksushenka, Дождалась! Какая красотка!)) Теперь официально поздравляю!)))
ArtCat, спасибо) У Вашей девочки нарядик классный) можно фото в полный рост ? Ksushenka, спасибо если рыбка засмотрелась на курточку, то это все...срочно шить надо Yuliya Vitaleva, мы же на "ты", спасибо))
У кого есть фото морского чудовище из самовского набора со стертыми губами?
Вс-таки очень хороша скарижская Клодин! Чем больше смотрю, тем больше убеждаюсь! И качество хорошее! Так что если кто на перепутье, решайтесь, не пожалеете))
Ksushenka, три красотки у тебя). А мне понравилось золотое платье на Лагуне, по-моему ей очень идет и очень с шарами на елочке гармонирует). Девочки - три красоточки). Здорово, что монстростадико разростается).
Ingrid777 , действительно красоточка, и чем больше на Ваше фото смотрю, тем больше ее хочется, хотя изначально думала, что только аутфит попробую заполучить).
А я сегодня абсолютно спонтанно в магазине купила мальчика Братц (вообще не очень Братц лично мне нравятся, но этот чем-то зацепил,а цена в 424 рубля очень даже поспособствовала покупке ) и моя Клодинка, видимо уже не надеявшаяся, что хозяйка мальчиков-мостряшек прикупит, заявила, что это теперь ее ухажер))).
Ну и что, что ниже ростом, как говорится "мал золотник, да дорог" думала Клодин, слыша за спиной насмешки девочек:
зато на руках всю жизнь носить обещал):
Последний раз редактировалось RusalkaElena 09 янв 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Давно мои девчонки тут не мелькали:) Вот чем мы занимались на новогодние праздники:) Медитировали и расслаблялись Грустили о так быстро уходящем времени Знакомились с символом Нового Года
Lacerta, Darinka_5 абсолютно права). Я правда в свое время выиграла ее новую, но нюд, поэтому не знала, из какой она серии (вернее меня на тот период вообще это не интересовало, просто кукла понравилась), а потом к ней отдельно аутфит выиграла (только без обуви) тот, который изначально и должен на ней быть, а вот сапоги только от "Красной шапочки" удалось выиграть). С того времени правда у Клодин еще появились двое тапочек - салатовые и фиолетовые и вот эта майка и повязка на глаза). И она действительно нереально красивая.
Tishhhда ,хорошее было время.А сколько еще впереди Какие красавицы у вас живут Ksushenka, .Ого сколько уже подружек у Клео ,да и у вас забот забот прибавилось .Как курточка? RusalkaElena,а как он на нее смотрит
Darinka_5, спасибо я и не знала, что есть Клодин с люрексом!!! такая красота!!! пошла искать ))) скажите, пожалуйста, а что за Клодин с розовыми тенями?