Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 01 дек 2012, 14:25

Астра, Andrevna, "тусовочка" получилась :D
И, кажется, мы не опростоволосились, и куклы и их хозяйки остались довольны :D

Кстати, я только сейчас поняла, что не поделилась своими впечатлениями от куколок другого формата, которые принесла Олечка :oops: :roll:
Я первый раз вживую увидела бжд-шку, момошку и монстрика! Не ожидала, что момошка меньше ростом, чем ФР, а монстрик еще мельче и такого хрупкого телосложения ))) Ага, теперь поняла, почему про момошек часто говорят, что они "тискательные". Ее хотелось прижать к себе и тихо-тихо с ней о чем-то разговаривать )))) Монстрик интересный вид :wink: , но на любителя, конечно ))) Но в изящности серенькой девочке не откажешь. По отношению к девочке с лиловыми глазами мною было проявлено большое любопытсво. Как ребенок - она необычна и очаровательна! Но крепления для движений у нее совсем другие, чем у ФР. Интересно!
Ну а большая ФР:16 - это нечто... неожиданное для меня))) У нее очень красивое тело! Если бы в данной линейке был предусмотрен для этих дам кавалер :roll: , не исключено, что подобные личности могли бы со временем поселиться и у меня :wink:
Вот такой кратенький обзор моих ощущений 8)

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение marina-k » 01 дек 2012, 15:39

Ну а большая ФР:16 - это нечто... неожиданное для меня))) У нее очень красивое тело! Если бы в данной линейке был предусмотрен для этих дам кавалер , не исключено, что подобные личности могли бы со временем поселиться и у меня

Свет, а для них есть кавалеры у другого производителя.
Только, как и все кукло-мужчины, дороже девочек :D :D :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 01 дек 2012, 16:15

marina-k, Мариночка, :lol:
Не, другой производитель "не катит" ))) Даже большой (по росту) друг (большой) Поппи :wink:
Я, все-таки, хочу соблюсти пока некий принцип по типу: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево :mrgreen:
А то как-то попробовала для ФР-очек подобрать парня из другой кукольной категории (хот-тойс?, не помню, как правильно пишется, а искать лень))), вовремя поняла, что может получиться не тот эффект, на который расчитывала :wink:
Да ужжжж, хорошие мужички - это "эксклюзив"..., за который еще и доплачивать надоть :mrgreen:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение rodiola » 06 дек 2012, 08:16

Света! Очень красивые фото очень красивого куклосемейства (извини за тавтологию)!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 08 дек 2012, 17:36

Спасибо, Томачка )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 08 дек 2012, 17:43

Привет!
На улице снежно, слякотно и не уютно…
Поэтому я решила, что нам срочно нужно «подзарядиться позитивом» и вспомнить о жарких летних деньках )))

Из воспоминаний о поездке на дачу. С 7 утра – уже больше +25… Срочно надо «удирать» за город…
За рулем - самый крутой водитель ))) Я – рядышком... Я бы сказала, что это я…))) Но вернее будет сказать, что это еще один мой «глаз»…
здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 08 дек 2012, 17:44

А теперь – о главном :D !
Кити на даче… В новом платье (хвастаемся))))
здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение marina-k » 08 дек 2012, 19:12

Платьице классное -воздушное. Это ты сама изощряешься так???
Светочка, спасибо за кусочек летнего позитива!
Только сейчас поняла почему на меня хандра напала - нехватка зеленого цвета. А у тебя все такое свежее, радостное - пойду огурчик заточу :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Andrevna » 08 дек 2012, 19:49

Света, какая прелесть! Понравилось всё: и куклы, и твой добрый юмор, и дачные фотки. и платье (!)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Tanchi » 08 дек 2012, 20:13

Светуля - какой шикарный автопортрет! Супер!
Водитель очень понравился.
Платье классное и бисером обвязано. Скоро уже начнешь и платья из бисера вязать :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Natnats » 10 дек 2012, 09:20

maska, Света, спасибо за солнечные и яркие фото, а то уже забывать начинаешь, как это было - тепло и зелено...
И ура - ты стала показывать своих Тоннеров :!:
Платье у Кити - шикарное, очень нежное и милое:) Мимо этого платья и пират не смог пройти мимо :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 10 дек 2012, 11:08

marina-k писал(а):Платьице классное -воздушное. Это ты сама изощряешься так???

Мариночка, нам с Кити радостно, что нарядик тебе понравился )) Да вот, решила вспомнить хорошо забытое старое и опять повязать :oops: Раньше все подруг и себя обвязывала, теперь своих куклех хочется принарядить )))

marina-k писал(а):Только сейчас поняла почему на меня хандра напала - нехватка зеленого цвета...

Ой как я пожалела, что у меня больше с летней зеленью фото нет :roll: . Буду стараться чем-то другим отсутствие летней красочности компенсировать, например, картинкой из зеленого квадрата (шучу))) :lol:


Andrevna писал(а):Света, какая прелесть! Понравилось всё: и куклы, и твой добрый юмор, и дачные фотки. и платье (!)

Наташенька, спасибо ))) Очень приятно читать твои такие хорошие отзывы ))) За внимание к платью - отдельное спасибо, поскольку я только пытаюсь приноровиться к миниатюрному размеру кукол и вязанию тоненькими крючком и спицами... :roll:


Tanchi писал(а):Светуля - какой шикарный автопортрет! Супер!

:mrgreen:

Tanchi писал(а): Платье классное и бисером обвязано. Скоро уже начнешь и платья из бисера вязать

Спасибо ))) Да уж, пришлось платьишко украсить бисером, а то чего-то в нем не доставало... :roll: . У нас еще зеленое боа есть... ))))
Из бисера вязать :shock: , как ты :shock: !!! Ненененееее..., такое шедевральное искусство выше моих сил... :mrgreen:


Natnats писал(а): спасибо за солнечные и яркие фото, а то уже забывать начинаешь, как это было - тепло и зелено...

Наталочка, когда все завалило снегом, самое то, вспомнить о том, что нас ждет впереди - лето))))

Natnats писал(а): И ура - ты стала показывать своих Тоннеров

:D , постараюсь еще за кем-нибудь "подсмотреть"...

Natnats писал(а): Платье у Кити - шикарное, очень нежное и милое

Спасибо, захвалила :oops: )))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение lisichka » 10 дек 2012, 11:13

Светик, передавай привет своему персональному водителю - хорош парень, красавец! :)

Теперь вот, после твоей экскурсии в лето, совсем не хочется зимы :( Хочу солнца, тепла и летнего буйства цветов!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 10 дек 2012, 11:18

Леночка, обязательно передам от тебя привет лохматенькому ))) Он у нас жутко любит обнималочки-поглажулечки :mrgreen:
Ой, да что тут уже до лета осталось то: Новый год, куча хороших праздников, 3,4,5 месяцев всего то!!! :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение lisichka » 10 дек 2012, 11:29

Светик, и еще надо цемнуть песиньку в носик :)

А лета хочу прямо сейчас, я и Новый год готова летом встретить :) (задавили мрак, сырость и холодный ветер).

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Sugarplum » 10 дек 2012, 12:09

Света, Спасибо! У тебя отлично получилось "развеять сумрак". На такого классного водителя смотрели всей семьей :lol:
Тоннера - все-таки великолепные куклы... ну ведь неспроста же несмотря на все охи-ахи по поводу качества их все равно покупают, холят, лелеят, чинят.... и опять покупают :mrgreen:
Летняя фотосессия - вот прямо луч света в прямом смысле в сумрачных и пасмурных днях.
Сейчас самые короткие дни в году - все впадают в тоску, хандру, апатию - очень не хватает солнышка. И ведь праздник Нового года тоже помогает нам выбраться из этого "замороженного" состояния. Ну а там уже и день длиннее, и весна все ближе :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 10 дек 2012, 12:41

lisichka писал(а): я и Новый год готова летом встретить :)

Леночка, неее... Новый год - летом? Дааанууу.... летом - под пальму (в тенек :mrgreen: ), и что б кокос на голову, бананы на шею... :lol:


Sugarplum писал(а): И ведь праздник Нового года тоже помогает нам выбраться из этого "замороженного" состояния.

Ага... А перед Новым годом еще одна хорошая "встрясочка" :mrgreen:
Новый праздник столетия - "21-ое" ))) Встретим его песнями-танцами, в бункерах, как бомонд(ы) :mrgreen:


Sugarplum писал(а):Тоннера - все-таки великолепные куклы... ну ведь неспроста же несмотря на все охи-ахи по поводу качества их все равно покупают, холят, лелеят, чинят.... и опять покупают :mrgreen:

Жанночка, согласна на все 100%
Что-то я тоже "эпахондрила" :roll: ... В том числе на Тоннеров (типа, может продать?) ))) А тут намедни мама в гости заехала. И говорит: у тебя места мало, надо тебя чуток разгрузить... Перевози ко мне кукол жить :mrgreen: И на первых, на кого показала, на Тоннеров )))) Все таки они красивые! Пусть живут... :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение lisichka » 10 дек 2012, 13:18

Светик, 21-ое встретим трудовыми подвигами и домашним застольем!

Я уже, на своем веку, пятый или шестой "конец света" готовлюсь отметить :lol: Действительно, праздник тысячелетия - нужно его достойно отпраздновать :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение MamaKa » 11 дек 2012, 13:32

Света, какие фото красивые! Солнечные и теплые! Не дают забывать что лето еще придет!
Хотя и зима у нас красивая теперь!

Тоннеры все-таки очень благородные куклы! И пара получилась что надо!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение masusa » 11 дек 2012, 15:12

Ну Буги, всё могёт! Прям вспоминается из Простоквашино: "был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился". Буги, который в жару вывозит хозяев на дачу, в очередной раз меня покорил :D А еще от этих фото в машине сразу вспомнилось начало другой истории, там тоже кто-то ехал по загородным дорогам с песней "Мы едем-едем-едем..." и последствия той поездки были очень впечатляющими :lol:
Ажурное платьице чудесное получилось, такое женственное и нежное -класс!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Natnats » 11 дек 2012, 15:32

maska,
Новый праздник столетия - "21-ое" ))) Встретим его песнями-танцами, в бункерах, как бомонд(ы)

Хм, а как же конец света? неужели не умрем? :mrgreen:

В том числе на Тоннеров (типа, может продать?) )))

Ой, какие мысли ужасные :shock: Надо дежрать себя в руках, и думать о покупке новых, а не о продаже старых :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение marina-k » 12 дек 2012, 10:24

Девочки, какой конец света? У меня еще платье новенькое висит, а показать?
И парочку кукол хочется... и я их даже не увижу???
После Светиных зеленых, сочных кадров в конец света не верю!!! Перебьется Вселенная!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Andrevna » 12 дек 2012, 10:46

Когда мне было лет 10, кто-то пустил газетную утку, что в Ижевске будет землетрясение на выходных. Весь город (многие) сорвался и поехал, кто куда мог в одноэтажные дома и шалаши))). Благо, было лето. Наша семья поехала на дачу, захватив все деньги, документы и вещи по максимуму. Собаку Жульку тоже. Семья маминой сестры набилась в избушку бабули и дедули. Не было никакого землятрясения, естественно. Тем более, что Удуртия на тектонической плите, и его там быть не может. А вот в городе был всплеск квартирных краж
Ещё я слышала, что потомки этих самых индейцев майя сейчас готовятся к празднику с карнавалом. Ведь заканчивается один календарь и начинается другой.
Лично я знаю, что в 2014 будет олимпиада, что 21 декабря в 9 утра у ребёнка запись на УЗИ на другом конце города. а до всяких слухов дела нет)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 14 дек 2012, 16:24

Девочки, привет :D

lisichka писал(а):Я уже, на своем веку, пятый или шестой "конец света" готовлюсь отметить :lol:

Леночка, ну я то же из такой же компании :lol:


MamaKa писал(а):Света, какие фото красивые! Солнечные и теплые!... Хотя и зима у нас красивая теперь!

Галочка, спасибо )))
Да уж, снега у нас намело!!! Надо что-то и снежное попробовать снять )))

MamaKa писал(а):Тоннеры все-таки очень благородные куклы! И пара получилась что надо!

Ну как-то парой я их не совсем могу назвать :roll: . Скорее всего, друзья. Вот малышня по парочкам у меня кучкуется, и характеры их мне через некоторой время становятся понятны... А с Тоннерами?! Какие то они для меня пока по одному самодостаточные...


masusa писал(а):Ну Буги, всё могёт! Прям вспоминается из Простоквашино: "был бы у меня такой кот...

Катюша, ты как в воду смотришь :lol: Недавно возили его в лечебницу на очередную прививку. А там нам и говорят: ну какая же это собака, это КОТ :lol:
НО - авторитетно заявляю: умеет лаять - злобно! И даже иногда от страха (ХИТРОСТИ) за ноги хозяев не прячется ))))

masusa писал(а): А еще от этих фото в машине сразу вспомнилось начало другой истории, там тоже кто-то ехал по загородным дорогам с песней "Мы едем-едем-едем..." и последствия той поездки были очень впечатляющими :lol:

Хм, хихи, надо же, как ты все замечательно сопоставляешь )))

masusa писал(а):Ажурное платьице чудесное получилось, такое женственное и нежное -класс!

Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравилось )))


Natnats писал(а): Надо ... думать о покупке новых, а не о продаже старых :mrgreen:

Наташенька, в минуты слабости и некоторого "разочарования от жизни" мысли в голову приходят иногда отчаянные и неконструктивные )))) Бум их изживать и нацеливаться на новые хотелки )))


marina-k писал(а): У меня еще платье новенькое висит, а показать?

Мариночка! Покажи!!!
И вообще, моя команда мужественного населения все чего-то ждет-ждет-ждет...Это я так "тонко" намякиваю... :mrgreen:


Andrevna писал(а): Ещё я слышала, что потомки этих самых индейцев майя сейчас готовятся к празднику с карнавалом. Ведь заканчивается один календарь и начинается другой.

Наташик, спасибо за оптимизм!!! По этому поводу у меня "родилась" такая строчка:
Сколько народов и людей - столько и календарей :mrgreen:

Andrevna писал(а): Лично я знаю, что в 2014 будет олимпиада...

А еще в 2014 г. в Минске планирует проведение Чемпионата мира по хоккею!!! :mrgreen:
Поэтому у нас все строиться-строиться и строиться: бесконечное кол-во хоккейно-ледовых двоцов, гостиниц, развязок дорог и много другого... Все перерыто-перекопано... Все - для людей! Представляете, недавно около меня метро открылось! А ездить на работу стало в несколько раз хуже, поскольку поснимали наземный транспорт :D Короче, как всегда, последствия хорошего дела обернулись... (вставьте нужное слово сами)))) :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Oli4ka+ » 14 дек 2012, 19:57

Уффф!! Фот это форум меня подвел! :shock: :shock: Все обсуждения мимо меня прошли.. Мне не приходил отчет о новых сообщениях в твоей, Светочка, теме :( . Я ждала, ждала..вот, время появилось -- думаю, дай зайду напомню, узнаю где ты там подевалась, а у тебя в темке жизнь полным ходом!))
Спасибо большое тебе за гостеприимство и всем-всем за приятный вечер, это был как раз тот случай, когда время летит незаметно! Так здорово посидели, такие куколки чудесные были :). И спасибо за комплименты моим фото :oops:
Замечательный кусочек тоннеролета ты показала, даже теплее стало! Джек такой красавец, а Кити нежная очень! И сарафан ты ей очень красивый сваяла, такой легкий, ажурный, и цвет приятный.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 14 дек 2012, 20:26

Олечка, ура!!! Ты "нашлась" :lol:
Большое спасибо за приятные слова!
И спасибо за комплементы по отношению к сарафанчику )))
У меня отчетная информация о новых сообщениях на почтовик довно накрылась "медным тазом" ))) Я теперь отслеживаю все только по подписке или (недавно обнаружила)))) по колонке "Ваши сообщения" :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Oli4ka+ » 14 дек 2012, 20:46

по колонке "Ваши сообщения"

я тоже периодически этой волшебной колонкой пользуюсь)))

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение marina-k » 15 дек 2012, 23:03

Светочка, надеюсь, твое мужественное куклонаселение скоро дождется :D :oops:
Давай я до каникул доживу :mrgreen:
Свет, а сейчас почему мало вяжешь? Надо почаще нас баловать такими шедеврами!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение Natnats » 17 дек 2012, 14:24

Я теперь отслеживаю по колонке "Ваши сообщения"

О, а я так только и отслеживаю, очень удобно - сразу видно темы, где ты отвечала или комментировала, были ли изменения:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Развеем сумрак...

Сообщение maska » 19 дек 2012, 11:47

marina-k писал(а):Давай я до каникул доживу :mrgreen:

Дааа..., давай :lol: !
Однако, надо день простоять и ночь продержаться... и будет тебе счастье!(?)

marina-k писал(а):Свет, а сейчас почему мало вяжешь? Надо почаще нас баловать такими шедеврами!

Ой, Мариночка, я вязала всю свою "сознательную" жизнь, начиная со 2-го класса... Поскольку денег постоянно не хватало, и надо было спасать семейный бюджет, обвязывала себя, мужа, подруг... Я даже пробовала на заказ вязать, но оказалось, что это не мое. Мне скучно выполнять уже однажды сделанное (по журналу). Представляешь, как мне надоело бесконечное вязание! Да и суставы пальцев стали побаливать, и зрение село... и т.д. (типа: и "крыша поехала" :mrgreen: )
И я могу вязать только под настроение :roll: . А сейчас пытаюсь приноровиться к кол-ву петель, которое бы делало куклоодежки адекватными определенному размеру. Так что о "шедевриках" речи пока не идет, это ты меня перехваливаешь :lol: Однако, спасибо )))


Natnats писал(а):О, а я так только и отслеживаю, очень удобно - сразу видно темы, где ты отвечала или комментировала, были ли изменения:)

Наташик, так я ж "тумкало" :lol: Я ж думала, что отследить темки можно только по подписке ))) Представляешь, сколько у меня подписок было :shock: . А сейчас, после столь чудесного для себя открытия еще одной функции форума, я разграничила подписки (там, где не пишу, но за темками слежу))) и там, где уже "наследила"-написала 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей