Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение Olikdj » 13 дек 2012, 00:22

Катя, давай всех и сразу и побольше :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: крутой парень и его голова - Леон

Сообщение masusa » 13 дек 2012, 01:12

Маша, Марина, Олечка, Жанна,Лена, Олик - спасибо за поддержку и одобрение -буду свеженькую парочку тада показывать, пока там горячо еще всё :D
Nemesida, Лена, спасибо большое за теплые слова! Приходи к нам еще :D
Djenje, Лена, с удовольствием на "ты", рада знакомству! И спасибо за мудрые слова -так и поступлю :wink:
Jenna, Жень, так втроем и даже вдвоем с мужем я бы не загонялась - мы друг друга уже тоже достаточно отваляли :D Меня одиночные валяния с поросячьими визгами недалеко от автобусной остановки смущают, не готова я еще :lol:
Oli4ka+, у тебя ж там в Курасовщине раньше за железной дорогой поле какое-то было, там санитары не найдут :lol:
Sugarplum , Жанна, а ты что ли стояла в сторонке и наблюдала? Или порезвилась тоже в снегу?
Пойду фотки отберу и вернусь скоро :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Колетт и Леон -первая встреча

Сообщение masusa » 13 дек 2012, 04:20

С самого утра Колетт нервничала -вечером ей предстояло впервые встретиться со своим особо ценным подарком. Необычность ситуации заключалась в том, что всё уже решено "сверху": как хотите, но вы пара, надо будет вам познакомиться :lol:
Изображение
Перед первым свиданием Колетт пошла за советом к своей опытной в этих вопросах сестре -у неё-то уже почти 4 месяца личная жизнь!
Изображение
Многоопытная сестра авторитетно объяснила, что Колетт еще сто раз успеет показать себя гламурной блондинкой, а на первое свидание не стоит надевать всё самое крутое и вызывающее, как-будто это последний шанс произвести впечатление. Ведь мы же еще и умные!
Изображение
Колетт поверила, что она умная, и надела всё самое скромное и интеллигентное, что удалось найти
Изображение
Новогодний подарок был там, где ему и положено быть - под ёлкой. Многоопытными товарищами Леону тоже был дан совет - смягчить свой излишне суровый образ позитивным головным убором Ему тоже было не по себе, чувствовал себя слегка по-дурацки, но надеялся на лучшее :)
ИзображениеИзображение
Колетт почти пришла в назначенное место, но решила сначала из засады рассмотреть своего подъёлочного кавалера.
Около минуты она оценивающе его рассматривала..

ИзображениеИзображение
..и пришла к выводу, что всё совсем неплохо :D Ну и что, что в шапочке дурацкой..
ИзображениеИзображение
И она решилась выйти к нему..
Изображение
..да не просто выйти, а со своим самым чарующим взглядом, который с детства репетировала перед зеркалом (для будущего принца на белом коне)
Изображение
Я не знаю, кто бы смог в нее не влюбиться -вот и Леон причумел от такой красоты. И это она еще была как никогда скромна!
В общем, искра пробежала, страхи развеялись, и ключик к сердцу красавицы Леон быстро нашёл

Изображение
Они провели вместе прекрасный вечер, им было хорошо вдвоём..
ИзображениеИзображение
Настолько хорошо, что Колетт уже вполне представляла его отцом своих детей и заботливо-хозяйственным мужем..
Изображение

Леон так далеко не забегал, но кой-какие мысли у него тоже были :lol:
Изображение
*******************************************************************************************************************************************
Надо бы какой-то умный и воодушевляющий итог подвести, но что-то не придумывается, начинаю засыпать :oops: Так что просто: ура-ура, у меня теперь вот такая клёвая парочка! :D Пусть у них всё сложится, несмотря на то, что по характеру они мухоморы ещё те :wink: :lol:
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 15 дек 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Deniza_i » 13 дек 2012, 04:55

Какая классная предновогодняя история! :D

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Raisa » 13 дек 2012, 08:12

Ай-ай,спасибо,спасибо,спасибо!!!За такую веселую и увлекательную историю,сижу и смеюсь над каждой картинкой,у тебя оказывается талант на создание таких фотоисторий, супер!!А как она выглядывала из-за угла!!А какие фантазии у них! И откуда ты только все знаешь,кто о чем мечтает? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Djenje » 13 дек 2012, 08:42

Замечательно! Остроумно, весело, интересно! Образовалась чудесная пара, и, кажется, она порадует не одной интереснейшей историей! :)

babasia
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:21

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение babasia » 13 дек 2012, 08:57

Катюша, замечательная романтическая история))) Такая красивая пара! А когда будут истории с персонажами от Mattel? :oops:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Tanchi » 13 дек 2012, 09:10

Катюша, очень весело и забавно!
Отлично написано и снято :mrgreen:
Спасибо за хорошее настроение с утра :wink:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Jenna » 13 дек 2012, 09:23

Прикольно, спасибо! Особенно про "поверила, что она умная" - и надела чулки в сеточку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ...
Из предложенных четырех вариантов я бы выбрала второй с ирокезом, ну на крайняк блондинчика :oops: ...
Мечты девушки и мужчины представлены очень выпукло :lol: .

Про снег - жалко, что не в одном городе. Устроить бы ф-моб по падению в сугробы шеренгами... А идея богатая, надо подумать!

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение marina-k » 13 дек 2012, 09:32

Катя, спасибо за позитивное начало дня!
Очень понравился Леон в мечтах Колетт. Там он такой заботливый папаша, что вся его суровость и серьезность то, что доктор прописал. Интересная парочка получилась!

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение melia » 13 дек 2012, 09:34

Катюш, какие фотографии у тебя всегда получаются позитивные, от души посмеялась. Пара очень красивая и подходят друг другу. Пусть у них все сложится удачно :)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Oli4ka+ » 13 дек 2012, 09:44

:lol: :lol: Катюш, что ж ты так долго скрывала свой талант??? Так здорово ты показала их встречу! Тут и романтика, и юмор -- прямо идеальное сочетание для меня :D . Фото классные, очень понравилось как Колетт подсматривает из засады за суженым))). А еще она классно выглядит. И мечты их позабавили))). Ну а про "могло быть гораздо хуже" -- нет слов, я чуть под стол не упала :mrgreen: .
PS кстати, вот про поле это хорошая идея, только вот одной страшновато, надо второго психа найти :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение adelina » 13 дек 2012, 09:50

забавный эпизод))))) Колетт шикарна!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение BABY LOVE » 13 дек 2012, 11:04

masusa, Катюш, какая классная история :D :D :D Ребята отлично смотрятся вместе! Пусть их планы и мечты относительно друг друга обязательно исполнятся :wink: :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение lisichka » 13 дек 2012, 11:17

Прекрасная предновогодняя история :) покруче, чем "С легким паром"!

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Sugarplum » 13 дек 2012, 12:19

Так-так, значит.... поиграли в демократию - и ладно. Теперь, когда принято единоличное волевое решение - можно и поговорить :D
Катюша, прекрасная пара, снято-смонтировано - чудесно. Как все тонко подмечено-подсмотрено (а ну рассказывай, откуда столько знаешь? и как подсматривают, и что думают, ну а мечты - прямо вот в точку: кому что!!!!!). Про варианты похуже я уж молчу...
Скрытый контент: показать
( :shock: это что - ко мне вариант №3 едет??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

Спасибо-спасибо тебе, вот ночами не спишь, стараешься для нас. С утра все посмотрели - улыбнулись - настроение прямо поднялось. 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение masusa » 13 дек 2012, 13:10

Deniza_i, спасибо большое, очень приятно! Ох, как рано Вы встаете(или поздно ложитесь?) :wink:
Raisa, спасибо -я так рада, что тебе понравилось :oops: Откуда знаю -дык стандартный набор мыслей, что ж они не люди? :lol:
Djenje, Леночка, спасибо за столько приятных слов :oops: Я пока не знаю, что там у них впереди, но, надеюсь, что-нибудь ещё придумается
babasia, Ульянчик-Бабасик, спасибо! Так у них воображаемые дети как раз Маттел :lol: :wink: Не, будут и маттеловцы, обязательно
Tanchi, Танюш, спасибо , что оценила- я старалась :D :oops:
Jenna, Жень, спасибо, порадовала своим комментом :lol: Ну да, вы с Колетт ну очень разные: ирокез и пирсинг ей точно не вместить, а с томным блондинчиком она бы мучалась: вдруг он красивее и гламурнее её самой? :lol: Идея с сугробным ф-мобом -шикарная! Действительно, жаль, что не в одном городе :|
marina-k, Мариночка, спасибо большое, что оценила парня! Передам ему, что его образ на будущее почти утверждён :wink: Он будет в шоке: сам-то думает, что он мачо, и так будет всегда :mrgreen:
melia, Юленька, спасибо за перкрасные слова и добрые пожелания -я это очень ценю!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение masusa » 13 дек 2012, 13:35

Oli4ka+, [Олечка, засмущала :oops: Куколки нас способны на многое сподвигнуть :wink: Я сама думала, что буду только фотками ограничиваться, но тут у ребят явно что-то личное возникло -оставалось только зафиксировать :D И спасибо за комплименты Колетт, она их любит ужасно :D И срочно ищи второго психа, пока снег не растаял! :lol:
adelina, ]Ульяна,спасибо большое! :D
BABY LOVE, Танюш, так приятно это слышать! Как минимум, у кого-то из них исполниться должно :wink:
lisichka, Лена, ох, ничего себе - спасибо! :D :oops:
Sugarplum, Жанна, спасибище! Ну вот делюсь через кукол, понимаешь ли, житейской мудростью и бесценным опытом :mrgreen: Ты, что, какой-там №3 к тебе едет -ну ты сравнила! :shock: :lol: Это да, сон у меня всё больше страдает с появлением темки, зато потом утром появляется еще один смысл и повод, чтобы встать - включить комп, увидеть, что кому-то понравилось, подзарядиться от таких чудесных комментариев - и с улыбкой к памперсам, хаосу и борщам :lol: :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Inara Serra » 13 дек 2012, 13:59

Повторюсь конечно, но не могу удержаться :) история такая классная получилась. И юмор, и романтика, и новогоднее настроение! Очень понравились фантазии и их отображение) Из Леона получится хороший папочка, вон все детки на ручках :)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Pollyanna » 13 дек 2012, 14:05

Ой, и мне как понравилось!
Все-таки, как здорово, что ты откликнулась на всеобщие подпихивания и открыла свою темку! Теперь вот такие таланты раскрываешь! И в себе и в своих персонажах оживших. А ведь правда - пока просто фото - это картинка, портрет, что угодно. А как только с комментариями - тут тебе целая кукольная жизнь - и характеры, и мысли, и чувства-с. :oops:
Фото, воплощающее мечту Колетт - обалденное! Сурьезный мужчина с двумя малышами (мечтающий, скорей бы их жене на руки спровадить...) - супер!


Фотосес, наверно, немало времени отнимает. Но и позитив от него всеобщий. Спасибо.
Катюш, продолжай, по возможности.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение murekis » 13 дек 2012, 21:12

Очень классно! :lol: :lol: :lol: :lol: Я ржу над твоими репликами типа: "А все могло быть намного хуже" или "Я его отлично воспитаю" :lol: :lol: :lol: . Фотки очень красивые! И текст юморной, но содержательный. А мысли героев с помощью фото-полный отпад! Умница!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Olikdj » 13 дек 2012, 22:48

Вау, какая история суперская! А я сидела на работе и в свободные минутки все читала и смотрела картинки! Как же все авторски подобрано!!! Кать, да ты просто талантище :D !!! Очень понравились приколы про "могло быть и хуже" и особенно "поверила, что она умная!!!!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Повеселилась на славу))) Я теперь жду фото роман Шоколадного зайца-старшего и второй Коллет 8) :wink: Думаю он будет не менее интересным и смешным))) (Можно и фото "матрицы" добавить в историю :wink: :mrgreen: )

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение ricateno » 13 дек 2012, 23:26

Катя, комментировать не могла, но фото твои просматривала почти сразу, как они попадали сюда. Особенно радовало их ночное здесь появление.

Спасибо за такое "вслепое" свидание. Показала мужу, читал с улыбкой, так что двойное спасибо. Нравится мне их воображение, мечтать так мечтать. Огонечки порадовали меня тоже, помню, как ты у Кати-Кати спросила про них, и подумала, как кстати, и тоже на ус намотала.

ФР девушка с улыбкой во все существующие и не существующие зубы мне настроение подняла! Спасибо ей отдельное! Пусть еще показывается, если ее это не затруднит :о)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Asterie » 14 дек 2012, 00:44

Катюш, какое интересное первое свидание! Насмешилo: "могло быть и хуже":)))) :lol: :lol: :lol: Спасибо, солнышко, за хорошее настроение и увлекательный рассказ!!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение Астра » 14 дек 2012, 03:06

Красиво вместе смотрятся!!!

Улетный коллаж про "все могло быть хуже" :lol: :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение maska » 14 дек 2012, 15:21

Катюша, великолепно! Прочитала на одном дыхании )))
Леончик - ну прям солнышко с надутыми губками ))) Оооочень нравиться!
Скрытый контент: показать
алаверды: а расскажи-ка мне теперь, Катюша, как же такие истории создаются-пишутся? :lol: :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение masusa » 14 дек 2012, 23:50

Inara Serra, Леночка, спасибо большое -и ничего ты не повторилась, это же твои мысли и ощущения :wink: Мне очень приятны твои слова :oops:
Pollyanna, Леночка -я просто зачитывалась твоим постом! Просто сидела, перечитывала и расплывалась в довольной улыбище :D Спасибо большое за прекрасные слова, за подпихивания, и за вдохновение на новые "подвиги"! Время, действительно, трудновато бывает выкроить и условия никто не хочет создавать для фотографирования. Но я увлекающаяся натура, если уж начну, то "пусть весь мир подождёт" :lol: Фото с детьми как-то спонтанно вообще сделалось: посмотрела я не Леона, он такой гордый и независимый, так и захотелось спустить его с небес на землю :lol:
murekis, Наташ, спасибо -я ужасно рада, что тебе понравилось, ты столько всего отметила!
Olikdj, Оличек, спасибо, засмущала :oops: Не, дружок, ты меня слегка переоцениваешь :oops: Реми и вторую Колетт снимала летом, там просто фото совместные. теперь надо думать, как из них сляпать что-то типа истории -задачка... :roll:
ricateno, Кристиночка, как же я тебе рада! Спасибо большое тебе и твоему мужу -мужского одобрения здесь еще не было, а это очень приятно :oops: Да уж, у меня теперь в понятие "ночная жизнь" входят преимущественно интернет и куклы :lol: ФР-девушка ужасно рада, что хоть чуть-чуть выполнила свою миссию, передает тебе персональный привет и обещает еще не раз сюда вернуться с полезными советами!
А Катюше katya-katya большое спасибо за наводку по оформлению! :wink:
Asterie, Наташенька, спасибо большое! Такие слова меня просто окрыляют!
Астра, Маша, спасибо -ужасно приятно :oops: Можно на "ты"? :oops:
maska, Светланочка, спасибо огромное -такие слова от мастера зажигательных историй дорогого стоят :oops: И Леону ужасно приятно услышать комплименты от ценителя мужской красоты
Скрытый контент: показать
дык само как-то оно.. :lol:
Последний раз редактировалось masusa 15 дек 2012, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение ricateno » 15 дек 2012, 00:27

Спасибо Катенька!! Ой а я опять :oops: совсем вылетело из головы... Я хотела сказать, что я тоже думала, что парнишка для Имоджен!! Я еще подумала, вот Имодженщина рада будет! Но Колетт не меньше заслуживает, обожаю этот молд. "Хочу не могу" как нравится! Одела ты ее потрясно, захотелось повторить с кем-нибудь из своих див. И над "могло бы быть" смеялись вдвоем! Ты талантливая умничка, это точно!!!!! Улыбашку будем ждать очень!!!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение masusa » 15 дек 2012, 01:43

Кристинчик, ну ты меня засмущала :oops: :oops: Счас я, как Колетт, которая поверила, что умная, поверю, что талантливая :mrgreen: :wink: :oops: Эта Колетточка у меня тоже была очень "хочу не могу", поэтому мне хочется для неё всего самого лучшего, в том числе и парня достойного, но чтоб и справиться мог. Надеюсь, Леон оправдает наши ожидания :D Может, ты еще вернешься к ФР, и Колетт дополнит твою красивую коллекцию? А Имоджен, надеюсь, недолго будет в одиночестве :wink: А еще после твоих слов хочется бежать и прямо счас, почти в два часа ночи, начать снимать улыбашку. Но не знаю, удастся ли -все спят кругом..

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Леон и Колетт: свидание вслепую

Сообщение ricateno » 15 дек 2012, 02:14

Катенька, ой не надо бежать ради меня. Ты что!!! Я подожду и ее не пропущу. Мне так неудобно стало. Извини, если я настойчиво её жду, я терпеливая. Она высокая такая девушка, или обман моего зрения?

Как только полоса чёрная пройдет у меня, буду распределять кукол своих. Они в шкафах лежат вместо одежды нашей, как попало. Сделаю им жилище и буду надеятся на поселение новых ФРочек. Из коллекционных, ФР были моими последними покупками, и Грэйс Кели после них. Поселила бы не глядя Колетт, Имоджен, Ишу scene stealer и Лучию bewitching hour, Жизель morning dew. Надо мне губозакатывающую машинку.

Ты очень интересно и легко-читательно все сделала, а это редкость! Поверь!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей