Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Об интимном 18+

Беседы на общекукольные темы

Модератор: maby

Как вы относитесь к воплощению интимных мест у кукол?

Отрицательно, со всех сторон - кукла это игрушка, а не человек. И вообще, гадкую тему вы подняли!
25
2%
Максимум - неярко выраженная грудь у кукол.
197
18%
Очень нравится детализированная грудь и наметка в области паха у кукол-мужчин
483
44%
Нравится полная детализация половых органов для максимального сходства куклы с человеком.
394
36%
 
Всего голосов: 1099

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 31 окт 2008, 11:47

Ясно, просто у него такое лицо, что не сказала бы, что полностью :roll:

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 31 окт 2008, 13:38

Я голосовала за последний вариант.
Согласна с тем, что коллекционные куклы должны быть как надо и где надо. Они ведь для взрослых девочек, которые скорее относяцца к ним как к маленькому человеку, нежели как к игрушке. На куклу "без всего" мне зачастую даже белье неохота шить, а когда знаешь что куколка стоит без белья- как то неуютно.. ИМХО.

А что касается моих горячо любимый майсинок то я совсем не против того, что они такие какие есть:) Все-же они для детей, приходицца думать гуманно.

*Хотя я была-бы не против, если бы выпустили маленькую и дорогую коллекционную серию..* :roll:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 28 ноя 2008, 01:34

А я сошла с ума! :shock:

Сейчас ночь, а я, вместо того, чтобы мирно посапывать под боком у мужа, выцарапываю мужской орган на теле любимого пляжного Кена! :shock: :oops:

Просто я давно эту идею вынашивала, а тут решила воплотить. :roll:

Ну, руки у меня кривые и получилось так себе. :( Хотелось бы так, как у Юноа Лайт... но пока просто желобок в форме сосиски на Кеновой "естественной выпуклости". :? :roll: Шкуркой что ли пройтись... :?

Может, это и не очень здорово выглядит, зато теперь никто не скажет, что он не "настоящий мужчина"! :twisted:

Вот такие у меня глюки... :oops:

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 28 ноя 2008, 13:34

:D :D :D у дураков мысли сходятся))) я выцарапывала женский орган на куколке Juku.... :oops:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 28 ноя 2008, 16:29

Ну а я жуткий консерватор :oops: . Если кукла изначально с половыми признаками - порадуюсь, если нет - оставлю так. У меня почему-то предубеждение против изменения фабричного вида куклы: никогда не меняю тела, не стригу, не отдам на ООАК, потому что мне все кажется, что кукла будет уже не та и вроде как не родная, даже если получилось бы в сто раз лучше, чем было.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 28 ноя 2008, 16:37

Я-то просто наконец решилась, потому что хотела давно. 8)

Ну, начало положено, разметка есть. :lol: Теперь осталось довести до ума. Впрочем, были бы у меня какие-то инструменты для этого, а не просто что-то остренькое... :( :? :roll:

С одной стороны, да - изуродовала фабричную куклу, причем любимую :shock: :!: , но ведь любить меньше не стала, а под плавками все равно не видно, что там! :lol: :wink: Посторонним и кому не нравится придраться не к чему будет. 8)

Аватара пользователя
Фрэнсис
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:14

Сообщение Фрэнсис » 28 ноя 2008, 22:09

Я за половые признаки у парней, тк знаете... Незнаю, как то у девушек они могут и отсутствовать(те же барби, у ниx только грудь,у одниx трусики, у другиx просто впадинки, но без подробностей), спокойно к разнообразному телу отношусь, а вот у парней... Как то как будто чего то лишили парнишку, ... А насчет Марии Бычковой, вот ее признаки помоему слишком, не мое :roll:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 ноя 2008, 18:02

Я за стилизованные, но все-таки подробности!!!! И у кукол, которые на лицо старше 17 лет!!!
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 29 ноя 2017, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 13 дек 2008, 11:06

Если вам так нравятся нарисованные трусы, то не проще покрасить уже имеющиеся телесные наработки акрилом?

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 13 дек 2008, 12:33

я считаю, что у коллекционных кукол все-таки должен быть намек на интимные места, не обязательно чтоб прям все как у людей, но хоть какой-то рельеф должен быть. а что касеся нарисованных трусиков - то они мне совсем не нра - смотрятся дешево и как-то по детски что ли...я предпочитаю настоящие сшить - изящные и съемные :)

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Сообщение October » 13 дек 2008, 16:40

третий вариант - как минимум, четвертый - хорошо :) барбей вообще не люблю...а, вот что меня недавно удивило - пупс - дорогой какой-то правда, настолько реалистично вылеплен, что никакого бэби борна не надо... Вот к пупсу я как-то не очень отношусь с этими делами. Он ж для ребенка мелкого. 8)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 13 дек 2008, 23:08

October писал(а):Вот к пупсу я как-то не очень отношусь с этими делами. Он ж для ребенка мелкого. 8)

Да, хорошо, что мальчики в пупсов не играют, а то бы точно поинтересовался ребенок: если этот пупс - мальчик, то почему у него нет краника, как у меня! :lol: (Помню, где-то было, что мальчик посмотрел на новорожденную сестренку и спросил у мамы: "А когда я родился, у меня тоже писи не было... :roll: ")

А девочке просто полезно было бы в виде игры узнать, как оно у мальчиков, все равно ж в садике в доктора играют... :oops:

Все, умолкаю. :oops:


А по теме непосредственно мне вдруг пришла идея :idea: возможного решения проблемы: вот если бы фирмы-производители (Маттел, Интегрити и т. д.) выпускали бы отдельно тела с детально проработанными интимными подробностями, чтобы клиенты по желанию могли бы заменять тела игровым куклам. :idea: :!:

Вот я бы хотела Кена и Барби с "подробностями", а детям можно оставить игровых как есть. :wink: И все были бы довольны. :wink:

Аватара пользователя
Елена
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 14:04
Откуда: Берлин
Контактная информация:

Сообщение Елена » 13 дек 2008, 23:17

а я за то, чтобы у пупсиков-мальчиков были маленькие краники :D Это действительно познавательно для ребенка. Я сама знала чем мальчик от девочки отличается с раннего детства, так как брат младший у меня. Никого ведь не смущает, что маленькая девочка видит голенького брата-малыша. А если брата нет, откуда и на каких примерах девочка должна узнавать о половой разнице? :oops:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 дек 2008, 23:21

Вот извините меня конечно, за мою "распущенность". Но мне не понятно, откуда у нас это повелось, что наши половые органы это нечто неприличное. Ладно если это куклы из секс шопа со стоячими ... и т.д. Но почему у куклы младенца не может быть пипки? Чем это пошло, аморально, развратно???

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 13 дек 2008, 23:31

В обществе родо-племенного строя и более ранних названия половых органов были сакральными и их использование жестко табуировалось. Сам процесс сношения также считался почти магическим действом, женщина в период менструаций, беременности, родов считалась непонятной, грязной и опасной.
За нарушение табу ослушавшемуся грозило серьезное наказание.
У некоторых это табу сохранилось на уровне подсознания. Отсюда и растут ноги "краников" и неловкости перед половыми органами и их именами.
Последний раз редактировалось Anardin 13 дек 2008, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 13 дек 2008, 23:33

Нина

это ж риторический вопрос :lol: и ответ Вы, наверняка, знаете :wink:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 13 дек 2008, 23:39

Багира, А Вы представляете насколько дороже стала бы тогда Ваша любимая игровая барби? Ведь для каждой куклы, согласно Вашей "идее", надо будет выпустить еще одно тело с проработанными половыми признаками. Причем себестоимость этого второго тела будет выше, т.к. оно более сложное по дизайну. А производителю, естественно, интересней снижать себестоимость, чтобы увеличить прибыль, и снижать цену, чтобы увеличить сбыт и "побить" конкурентов.

Аватара пользователя
solange_malfoy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 13:57

Сообщение solange_malfoy » 13 дек 2008, 23:52

а я еще не очень понимаю, почему мужские органы "развратнее" женских :shock:

мне нравятся реалистичность тела и половых органов

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 13 дек 2008, 23:52

Мартиша Аддамс, хорошо, тогда так! :lol:

Тогда, по желанию покупателей, чтобы можно было специально заказать такое детализированное тело. Ведь делают же БЖД на заказ, ну, типа Сабика, например. :roll:

То есть не выпускать сразу миллион игровых плюс еще миллион детализированных тел, это действительно дорого. :(

Но чтобы у людей был выбор: холчешь - оставь так, а хочешь - закажи с "подробностями". :D

Есть же сейчас тела 3 поколения ФР отдельно для замены. :roll:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 14 дек 2008, 00:23

Багира, ну так политика другая у компании Маттель. Они есть в каждом детском магазине в большинстве населенных пунктах в Мире. Они по сути монополисты. Какой смысл делать что-то лучше, их и так покупают. Они только хуже, на мой взгляд, становятся.
А Сабик, как в общем и любая кукла БЖД делается с нуля, под заказ. Совершенно другой подход.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 14 дек 2008, 00:31

А Интегрити? :?: Ради такого дела я бы на ФРские тела Барбейские головы пересадила. :roll:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 14 дек 2008, 00:37

Ну Интегрити таким тиражом как Маттель кукол не выпускают. Имхо, у них первичные половые признаки вполне могли бы и быть. :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 14 дек 2008, 03:39

Багира

Вы кмк забываете, что речь идет об игровых куклах для детей!
Игровые куклы компании Маттел - это куклы для детсих игр, а не для выбора родителями типа тела, макияжа, париков.... Тут главное сделать куклу, которая понравится большинству девочек с минимальными затратами и максмальной прибылью, да еще по такой цене, чтобы это покупку могли себе позволить большинство родителей! А девочки при выборе куклы, по-моему, о половых признаках не думают - для них главное волосы, лицо, одежда :lol:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 14 дек 2008, 11:42

Мартиша Аддамс, а мне кажется, что в теме речь идет о "воплощении интимных мест у кукол"! :lol: И вовсе не обязательно ТОЛЬКО игровых.

Оставим в покое Маттел с их якобы доступностью детям :roll: (так уж ли многие у нас могут позволить себе покупать их по сегодняшним ценам - если б это было так, не было бы такого засилья китайских подделок. :roll: Но речь сейчас не об этом.), пусть будут Интегрити. :wink: Как уже говорила выше, согласна пересадить Барбеек на ФРовские тела! :D

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 14 дек 2008, 12:02

У Интегрити есть 1 кукла с детально прорисованными интимными подробностями - это Аманда Лепорэ. Правда, она не ФР.

А что касается ФРок, значит, такова политика компании - никакой детализации :roll:

Аватара пользователя
Эмилия
Мир кукол зовет...
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эмилия » 14 дек 2008, 16:42

А мне, если честно, как-то все равно ) Я не на это смотрю, когда куклу выбираю. Хотя на мой взгляд детализованная грудь - это красиво. А вот то, что в штанах - ну совершенно не важно. :roll:

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Сообщение alalkomena » 16 дек 2008, 15:55

Впервые забрела в этот раздел. Только что прочитала всю темку, выбрала третий вариант, хотя с оговорками. Меня не коробит подробная детализация интимных мест на коллекционной кукле, я не вижу в ней смысла. Особенно это касается того, что под трусиками. Ведь раздетыми они бывают у нас редко, в основном при переодевании и шитье. Я когда шью - мне не до деталей ТАМ, мне б вещь не испоганить... Может, правда, у других чаще куклы ню щеголяют. Когда кукла одета мне до фени, чего у нее там есть, под юбкой.
Пока писала пришло в голову: как бы отнеслись к этому моменту те люди, по образу которых делали некоторых кукол? Например, А. Рикман, Дж. Депп, Н. Кидман, К. Найтли и др. (Тоннеры)? ИМХО вряд ли бы в восторге были... Хотя Депп тот еще фрукт. Девочки, у кого такие тоннеры, там все совсем гладенько у мужичков или есть намек на мужественность?

Аватара пользователя
faye
Мир кукол зовет...
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение faye » 16 дек 2008, 16:19

*сорри за флуд. не удержалась.*
Думаю, мужчины хорошо бы отнеслись.) И чем толще намек на мужественность, тем лучше. :lol:

Аватара пользователя
alalkomena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:58
Откуда: Самара

Сообщение alalkomena » 16 дек 2008, 16:31

:D :D Пожалуй, правда...
Но если серьезно, что-то в этом было бы ... коробящее, излишнее, что-ли?

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 16 дек 2008, 16:34

Тоннеров-детей, вроде школьников ГП, наверняка не стали бы делать с подробностями, даже если б они и были у остальных кукол, чтобы педофилы не радовались.
Нет, не то, чтобы совсем гладенько, но и не детализировано: только рельеф.


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей