Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Веро и Пьер зачем-то нашли друг друга

Сообщение Olikdj » 29 окт 2012, 19:52

masusa, ох нужен... так нужен, что прям сил нет на них смотреть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но когда нибудь я все таки кого нибудь возьму таки и куплю :D :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Веро и Пьер зачем-то нашли друг друга

Сообщение masusa » 29 окт 2012, 21:28

Oli4ka+, и как я забыла про Элен! Да, у нее такие лапки-царапки, не вырвешься и не забалуешь :wink: Доказательства в ближайшие дни упорядочим и предъявим
Olikdj , за то, что ты нам с Раей сломала жизнь своим голубым платьем Алисы, буду мучить тебя дальше фотками Ремишей :twisted: :wink:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Веро и Пьер зачем-то нашли друг друга

Сообщение Olikdj » 29 окт 2012, 21:43

masusa писал(а):Olikdj , за то, что ты нам с Раей сломала жизнь своим голубым платьем Алисы, буду мучить тебя дальше фотками Ремишей :twisted: :wink:

Я??? ВЫ сами себе ее ломаете :mrgreen: Точнее Раиса словами "Олька, давай неси ливские аутфиты!!!" Вот я принесла ДВА! И вот к чему это привело?... уже и жизнь сломала :mrgreen: А что будет когда я 40 аутфитов принесу??? :wink:
А вы тоже молодцы, заразили снова меня динамитками!!! Я все еще до сих пор сохну по Джаспер))) Эх... буду искать! 8)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение masusa » 30 окт 2012, 01:20

Olikdj, то есть ты готова идти до конца и принести 40 аутфитов, о жестокосердная ?!! :shock: :mrgreen:

Обещанные Ремиши, совместные фото. Потом будут по отдельности со своими дамами сердца
Основная проблема состоит в том, что у меня не получается давать куклам имена, отличные от их родных интегритянских :? Поэтому, как это ни глупо, они у меня пока Реми-старший (кудрявый) и Реми-младший (с ирокезом). Будем считать, что их родители были с большой придурью :mrgreen:
Итак, чудесные кудрявые братишки, которые в детстве мало отличались друг от друга, выросли и стараются не быть уже такими похожими друг на друга: делают разные прически, стараются выбирать не одних и тех же девушек, но вот одежду друг друга пока еще носят иногда :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Со своим старшим и многоопытным другом
Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Jenna » 30 окт 2012, 08:34

Кать, у тебя целый заповедник холостых горячих парней! Красота! Млею от фото кукломужиков, практически любых.
Старший многоопытный друг не рэппер, случаем? ;)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Oli4ka+ » 30 окт 2012, 09:49

Изображение растеклась лужицей по клаве)
Какие они красавцы! Глаз не отвести!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2012, 10:04

masusa, поздравляю с открытием темки!
Прописываюсь в постоянные читатели темки! У вас живут как минимум две мои мечты и несколько хотелок :) буду любоваться на ваших фото.
Не знаю где взять смайлики с сердечками в глазах, но будь они под рукой поставила бы целую батарею таких :D
Вдохновения вам побольше!
Ах Дариус, Реми!!! (смайлики с сердечками еще батарея :) )

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение MaRinKa83 » 30 окт 2012, 12:38

У вас замечательная коллекция! Столько красивых куколок! Но мальчиков надо больше. Определенно :) Что бы девочки не скучали.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение masusa » 30 окт 2012, 16:01

Jenna писал(а):Кать, у тебя целый заповедник холостых горячих парней! Млею от фото кукломужиков, практически любых. Старший многоопытный друг не рэппер, случаем? ;)

Ой, Жень, надеюсь, что не рэппер- я с ними обращаться не умею :lol: Ну мужики условно холостые, но не особо свободные :wink: Я тоже млею от кукломужиков :D Даже помню, когда у меня появился первый настоящий Кен (в детстве у меня был только страшненький российский Билл-дебил), так я просто обалдевала, какой он тяжеленький, крупненький и основательный -мужчина, одним словом. Даже думала, что буду одних мужиков покупать тогда. А эти так вообще сплошная радость -мускулистые, с таким мнямным торсом, шарнирные, в глаза преданно глядят :D

Oli4ka+ писал(а):растеклась лужицей по клаве) Какие они красавцы! Глаз не отвести!

Олечка, пыталась представить в виде лужицы - воображения не хватило :lol: Спасибо, дорогая :D В том, что они у меня поселились есть и твоя заслуга :wink:

Inara Serra, привет! Спасибо огромное! Как я рада таким замечательным гостям (мне бы тут тоже влюбленные смайлики не помешали :wink: ) :D Я Катя, а Вы? (ты?) Вдохновение появляется как раз благодаря таким комментам, спасибо :D А кто именно в хотелочках-мечталочках, если не секрет? :wink:

MaRinKa83 , Марина(?), так приятно, спасибо :D Как я с Вами согласна, сама ужасно хочу побольше мальчиков -буду над этим работать по мере возможности, обещаю :D
Последний раз редактировалось masusa 30 окт 2012, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Sugarplum » 30 окт 2012, 16:21

Катюша! Какие же они раскрасавцы, эти шоколЯдные зайцы. Особенно нравятся мне фото малышей в сравнении с уже выросшими братьями. А ведь похожи! Ну а Дариус - просто очуменный парень.
Спасибо тебе огромное за такое внимание к нам и за фото совместные с нашей встречи. Колеттки-то и впрям разные - на фото вот видно получше. Ну а Веро у нас девушка воспитанная. Немного пофлиртовала - и ладно:) Уж точно парня "из семьи" уводить не будет. Тем более ожидаются новые красотки - тут уж и Пьер не устоит :wink:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Luresia » 30 окт 2012, 16:34

Братики шикарны просто!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение MamaKa » 30 окт 2012, 16:39

Ага! Значит Дариус все еще наш с Эрин! :twisted: и правильно а то подрастроилась моя зайка узнав новость о Дарле.... :)

Мне левый Реми больше всего нравится, с ирокезом немного на забияку похож.
В детве ребята вообще умильные! :D

Катюша Колетт просто загляденье! Поздравляю тебя с ней! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Olikdj » 30 окт 2012, 20:45

Ай-яй-яй :D Какаие же все таки мальчики-Шоколадные зайчики классные! Кто то там писал про лужицу, я присоединяюсь :mrgreen: Уже хочется поскорее к тебе приехать и увидеть наконец таки их в живую :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Inara Serra » 30 окт 2012, 22:08

А я - Лена) С удовольствием на ты)
Мечталки - Дариус и Реми - первый)
А хотелки - Тереза базовая, три женщины постарше (с твоей легкой руки и чудесной фотографии :) ) рыжая базовая барби, харлей. Это кого смогла рассмотреть на маленькой фотографии в начале темы) Так что с удовольствием буду ждать их на фото. Надеюсь им тоже перепадает внимание хозяйки:wink:
И раз пошло такое дело, приглашаю к себе в тему viewtopic.php?f=14&t=30024. Она конечно еще совсем маленькая и малоинформативная, но я над этим работаю и всегда рада гостям :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Jenna » 31 окт 2012, 10:11

masusa писал(а):Даже помню, когда у меня появился первый настоящий Кен (в детстве у меня был только страшненький российский Билл-дебил), так я просто обалдевала, какой он тяжеленький, крупненький и основательный -мужчина, одним словом

Каать, дай я тебя обыму! :D У меня он до сих пор есть. И тоже очень балдела, да. Пока не пощупала майсинского парня. А потом понеслась...
Я тоже думала, что буду собирать только мальчиков. Потом соблазнилась многими девочками. А сейчас таки плавно выруливаю на парней. Натуру пальцем не заткнешь.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Lindi » 31 окт 2012, 13:03

Катя, поздравляю с темкой!
Ещё на той неделе проверяла, есть ли она у тебя, а сейчас смотрю - уже две страницы набежало... не успела к открытию)))
Но не смотря на это подписываюсь и обещаю часто осчастливливать новыми комментариями))))
Куколки - чудесны, братишки умилили, так похожи на себя в детстве)))

babasia
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:21

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение babasia » 31 окт 2012, 14:06

Замечательная темка!)))) Молодец, что собралась, у тебя чудесная,очень интересная коллекция!Только требую больше фото представителей Маттел! :lol:

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Raisa » 31 окт 2012, 14:22

А я хочу тоже побольше Маттел!!!Особенно моделек,каждую и со всех сторон :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Sugarplum » 31 окт 2012, 15:34

Кстати, Катя, вот Динамиты и красавцы-фырцы все внимание на себя утянули...А ведь у тебя есть достойные представители - парни от Маттель. Ждем фото с нетерпением:) - пока ты там колдуешь над пополнением :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение masusa » 31 окт 2012, 20:08

Sugarplum писал(а):Какие же они раскрасавцы, эти шоколЯдные зайцы. Особенно нравятся мне фото малышей в сравнении с уже выросшими братьями. А ведь похожи!

Жанночка, спасибо! Я не мастер давать имена и придумывать истории, но какие-то ассоциации и родственные и не очень связи между куклами иногда пытаюсь замечать (ну или навязывать им насильно) :)
Sugarplum писал(а):Спасибо тебе огромное за такое внимание к нам и за фото совместные с нашей встречи. Колеттки-то и впрям разные - на фото вот видно получше. Ну а Веро у нас девушка воспитанная. Немного пофлиртовала - и ладно:) Уж точно парня "из семьи" уводить не будет. Тем более ожидаются новые красотки - тут уж и Пьер не устоит

Ну а как же: что может быть интереснее, чем возиться со своими куклами -возиться с куклами единомышленников! Ну-ну, посмотрим-посмотрим на ваше с Веро поведение :wink: Обнадежили тут парня, загипнотизировали своим манящим взглядом и, типа, не при делах
Luresia писал(а):Братики шикарны просто!

Спасибо за такую высокую оценку!
MamaKa писал(а):Ага! Значит Дариус все еще наш с Эрин! и правильно а то подрастроилась моя зайка узнав новость о Дарле....
Катюша Колетт просто загляденье! Поздравляю тебя с ней!

Зайка твоя не промах -пока еще ваш, Дарла бессильна в этой ситуации :wink: Я себя чувствую практически мамашей, у которой взрослые сыновья, которых она растила, ночей не спала, а потом в один момент появляются какие-то фифочки -и всё -увели, прощай мамашка :lol: И пусть они совсем не фифочки, а очень даже прекрасные девушки -все равно -увели, охомутали Спасибо за поздравления! Я Колетточке ужасно радуюсь, каждый день смотрю на нее и радуюсь
Olikdj писал(а):Ай-яй-яй Какаие же все таки мальчики-Шоколадные зайчики классные! Кто то там писал про лужицу, я присоединяюсь :mrgreen: Уже хочется поскорее к тебе приехать и увидеть наконец таки их в живую

Олечка, вот никогда меня лужицы не радовали, а тут прям начинаю их любить :lol: А когда ты в Минске будешь?
Inara Serra писал(а):Мечталки - Дариус и Реми - первый)
А хотелки - Тереза базовая, три женщины постарше (с твоей легкой руки и чудесной фотографии :) ) рыжая базовая барби, харлей. Это кого смогла рассмотреть на маленькой фотографии в начале темы) Так что с удовольствием буду ждать их на фото. Надеюсь им тоже перепадает внимание хозяйки:wink:
И раз пошло такое дело, приглашаю к себе в тему viewtopic.php?f=14&t=30024. Она конечно еще совсем маленькая и малоинформативная, но я над этим работаю и всегда рада гостям :oops:

Леночка, пусть твои мечталки и хотелки обязательно исполнятся! Спасибо за комплименты моим куклам и фото, обещаю не обделять вниманием твоих фаворитов :wink: Темка твоя -чудесная, с удовольствием подписываюсь
Jenna писал(а):Каать, дай я тебя обыму! У меня он до сих пор есть. И тоже очень балдела, да. Пока не пощупала майсинского парня. А потом понеслась...
Я тоже думала, что буду собирать только мальчиков. Потом соблазнилась многими девочками. А сейчас таки плавно выруливаю на парней. Натуру пальцем не заткнешь.

О, Женечка, вот и пообнимались, не отходя от кассы :lol: Да, кукольные мальчики - народ избалованный и не всегда благодарный. Одной хозяйки в качестве объекта любви им обычно мало, девчонок требуют, паразиты
Lindi писал(а):Катя, поздравляю с темкой! Ещё на той неделе проверяла, есть ли она у тебя, а сейчас смотрю - уже две страницы набежало... не успела к открытию)))
Но не смотря на это подписываюсь и обещаю часто осчастливливать новыми комментариями))))
Куколки - чудесны, братишки умилили, так похожи на себя в детстве)))

Алён, спасибо большое, так рада тебе! Братишки--малыши меня тоже умиляют ужасно, такие солнышки. Вот иногда Маттел просто расцеловать хочется за таких куклят прелестных

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение masusa » 31 окт 2012, 20:17

babasia писал(а):Замечательная темка!)))) Молодец, что собралась, у тебя чудесная,очень интересная коллекция!Только требую больше фото представителей Маттел! :lol:

Бабасяааа! Спасибо, друх! Ну раз требуешь, куда деваться -бум выполнять :D :wink:
Raisa писал(а):А я хочу тоже побольше Маттел!!!Особенно моделек,каждую и со всех сторон :mrgreen:

Раечка, вот это задачки ты мне ставишь :shock: Штук 17 моделек +2 парня и со всех сторон - у меня фотик закипит :lol: Ну что ж, задача ясна, будем как-то пытаться воплощать
Sugarplum писал(а):Кстати, Катя, вот Динамиты и красавцы-фырцы все внимание на себя утянули...А ведь у тебя есть достойные представители - парни от Маттель. Ждем фото с нетерпением:) - пока ты там колдуешь над пополнением :wink:

Утянули, конечно, они считают, что им по статусу положено 8) Спасибо, надо будет вызволять маттеловцев-парней из коробочного заточения -все-таки они не менее прекрасные и индивидуальностью не обделены.
Всем спасибо за пожелания! Mattel -форева! Никто не забыт, ничто не забыто -будем исправляться :wink: :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение Sugarplum » 31 окт 2012, 20:42

masusa писал(а):... Mattel -форева! Никто не забыт, ничто не забыто -будем исправляться :wink: :D


:mrgreen: поддерживаю

masusa писал(а):... Я себя чувствую практически мамашей, у которой взрослые сыновья, которых она растила, ночей не спала, а потом в один момент появляются какие-то фифочки -и всё -увели, прощай мамашка :lol: И пусть они совсем не фифочки, а очень даже прекрасные девушки -все равно -увели, охомутали ...

- фифочки-фифочки, правильно пишешь.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Братья-динамиты

Сообщение MamaKa » 31 окт 2012, 21:13

И пусть они совсем не фифочки, а очень даже прекрасные девушки -все равно -увели, охомутали


именно поэтому я и не селю у себя мужиков, вроде как для себя покупаешь, а в итоге получается что не для себя :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: masusa: Старшее поколение от Mattel

Сообщение masusa » 31 окт 2012, 21:28

Жанночка, спасибо за поддержку, будем этих вертихвосток называть своими именами :lol: А ты тоже будь начеку, а то вдруг мы тоже приедем к твоему долгожданному Чипусу на коленки усаживаться :wink: :twisted:

Галечка, вот же ж ты хитрюха - застраховалась от синдрома злой свекрови :mrgreen:

Хотела бежать выполнять поручение по маттеловцам - я дико исполнительная прям -но, к сожалению, счас нет ни условий для этого, ни возможностей :( Поэтому выкладываю фоточки из старых запасов. Начну с представителей старшего поколения.
Мои любимые дедушка и бабушка Happy Family
Изображение
Портретные Эрика Кейн и Марлена Эванс
Изображение
Марлена Эванс, пересадила на тело с шарнирными руками
Изображение
Три подруги вместе
Изображение
Обязательно пристрою их кому-нибудь в мамочки и тётушки. Надо кастинг объявлять -кандидатов в дети и племянники слишком много :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: Re: masusa: Старшее поколение от Mattel

Сообщение Sugarplum » 31 окт 2012, 21:39

masusa писал(а):... вдруг мы тоже приедем к твоему долгожданному Чипусу на коленки усаживаться :wink: :twisted:

- так ждем же ж. Дорогим гостям и коленки осводим - не вопрос! Чтоб знал, куда попал :wink:

Катя-я-яяя!!!! ОБОЖАЮ вот всех их - и самые мои любимые фото. Вот могут же на Маттель расстараться - такие чудесные персонажи. А в твоих руках у них прямо лица засветились. Так и хочется к таким бабушке-дедушке в гости, или с такими тетушками куда-нибудь в свет выйти - в Оперу, например!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Pollyanna » 31 окт 2012, 22:58

Присоединяюсь к многочисленной толпе восторженных поклонников толпы многочисленных Катиных кукложителей! :D :D Во сказанула! :shock:
С удовольствием открыла для себя Вашу темку. Прописываюсь.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение melia » 31 окт 2012, 23:11

С удовольствием прописываюсь в темку, очень тут уютно и красиво :)
Изображение

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Re: Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение masusa » 31 окт 2012, 23:23

Жанночка, будем расценивать это как сигнал к действию :D :wink: Спасибо, я тоже их очень люблю, они именно персонажи, а не просто куклы, очень выразительные :D Ну а лица у них все же от Фотошопа засветились, как бы мне ни хотелось приписать себе эту заслугу :oops: :wink: Вот ты всколыхнула больную тему -как же давно я не была в опере! да и вообще в театре, да и в кино не была сто лет :(
Pollyanna, Лена, -отлично сказанула, я прям сижу и начинаю зазнаваться :D Спасибо большое и добро пожаловать! И давай на "ты", хорошо? :wink:
melia , Юля, да? Спасибо за прекрасный цветок! Очень рада Вас видеть -Вашу аватарку и кукол хорошо помню и люблю :D На "ты", может? :oops:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Olikdj » 31 окт 2012, 23:58

Катюша, я буду в Минске уже совсем скоро) Начинаю ходить на лекции или на практические, не помню точно! :mrgreen: В общем 9 и 10 ноября буду в Минске)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Старшее поколение и портретки

Сообщение Inara Serra » 01 ноя 2012, 00:33

Чудесные представители старшего поколения :) которых у Маттел так мало. Все интересные, но лично мне Эрика Кейн кажется самой яркой из тетушек :wink: Желаю ей первой обрести любящую семью и возможно даже мужчину :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]