Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 09 окт 2012, 15:36

Все-все-все-все-все нравится!!!! просто красота!
И летние фото, и подружки в теплой шали у окна, и обновленная Ретчет! Восторг!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 09 окт 2012, 15:52

обожемой!Я в непреодолимом восторге от ауфита Рнтчет!Изображение Это же как так...боже...Насть,ты мастер!Это ж надо так все преобразить!Ты большая,нет,огромная умница! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 окт 2012, 16:21

ANASTEZIA,
Laym
, спасибки :D Перекрашивать все эти штуки оказалось так интересно и занимательно, теперь зудит в одном месте - хочется ещё что-нибудь перекрасить срочно :mrgreen:

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ishiko » 09 окт 2012, 18:18

глаза прям живые! и образ очень гармоничный и стимпанковский. внезапно понравились раздражавшие раньше украшения и обувь. да и сами фото очень хорошие :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 окт 2012, 18:34

Ishiko, спасибо!

Хеееей! Изображение Началась юбилейная, 50-ая страничка!! Изображение Когда создавала эту темку без малого год назад, ни за что бы не подумала, что скоро она перевалит за полсотни. Спасибо всем, кто заходит ко мне. и просто-таки огромное спасибище тем, кто вступает в диалог :D

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 09 окт 2012, 19:29

Настя,поздравляю тебя с юбилейной страничкой!!!надеюсь,что ты очень долго ещё будешь нас радовать!а я тут недели две страдала не по-детски-сломался компьютер!я даже и не предполагала,что без него так тяжело живётся,к хорошему быстро привыкаешь :D вот наконец,комп починен и что я вижу?!кучу новенького в твоей темке и новых девочек!поздравляю-они очень классные!очень рада за Диту-с новым телом она как будто опять новая!но как же теперь быть с потерянной ручкой?со старого тела поставила?и ещё я вдруг обнаружила,что влюбилась в одну из твоих кукол-это Синереа,она такая необычная и хорошенькая-теперь хочу себе такую же!где ты её покупала?

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 09 окт 2012, 19:30

От всей души поздравляю!Изображение желаю темке дальнейшего процветания!Что бы она оставалась такой же замечательной и до опупения красивой! :D
И еще!Буду рада,если эта темка навсегда останется моим идейным вдохновителем!И будет притягивать к себе множество читателей! :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 окт 2012, 20:29

inkognito, спасибо! А я-то думаю, куда это ты запропастилось. Рада, что теперь с компьютером всё ОК :)
inkognito писал(а):но как же теперь быть с потерянной ручкой?со старого тела поставила?

Ты видела летние фотографии, где я рассказывала о пропаже. То есть потерялась кисть как раз-таки от старого тела, что и послужило поводом срочно заняться поисками нового тела.
inkognito писал(а):ещё я вдруг обнаружила,что влюбилась в одну из твоих кукол-это Синереа,она такая необычная и хорошенькая-теперь хочу себе такую же!где ты её покупала?

Я рада :D Надеюсь, тебе понравится новая фотоистория с Син-Син, которую я как раз сегодня отсняла.
Это обитсу, тело 25 см, soft bust S, голова - с молдом Харука. А как я её заказывала... Ох, запутанная история. Расскажу, если вдруг кому интересно... В-общем, она, как конструктор, собрана из частей разных кукол. Во-первых, у неё старое тело Миу. Меня не устраивало, что у Миу слишком маленький бюст, и я заказала вот здесь http://www.mimiwoo.com/ ей новое тело.

Потом я обнаружила, что акрил и пастель въелись в резину на личике Миу, и перерисовать мейк можно только по уже имеющимся отметинам. На случай, если мне вздумается кардинально изменить ей черты лица, я заказала здесь http://all4dolls.ru/ запасную голову. И из любопытства голову Харука. А заодно - и новое тело для Оджи, которая тогда ко мне приехала. Однако, менять всё тело Оджи я не решилась, да и к тому же я сильно ошиблось со скинтоном, и тушка оказалась темнее, чем нужно. Поэтому я взяла руки от старого тела Миу (того самого, что с маленьким бюстом) и попыталась на их место приделать руки Оджи, чтобы тушка не была калекой. Однако, штырёк у джеек значительно толще, чем у обитсу. И я в попытке этот штырёк сузить просто сломала его :cry:

В итоге, всю весну и всё лето у меня лежали следующие запчасти: старое тело Миу без рук, голова Харуки и целая тушка с совершенно никому не подходящим скинтоном. Наконец на меня снизошло: можно же посадить эту голову на безрукое тело, руки взять от кисти до плеча у другого (чтобы потом закрыть их длинным рукавом, раз цет не подходит), а ладошки взять у Оджи, ведь к каждой обитсу прилагаются сменные комплекты жестовых ручек. Вот такая вот неразбериха :lol: Просто замок Франкенштейна :twisted:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 окт 2012, 20:54

Ну а теперь фотосет по поводу нового наряда Синэреа, который я задумала для сразу же, как только нарисоала личико и примерила парик. Даже придумала ей историю жизни, чего обычно других кукол не делаю. Фотографии не подписывала, слова показались излишними...

День одиночества

Позвольте вам представить, дамы и господа, Синэреа Фантомхайв - единственная наследница знатного, но ныне обедневшего, дворянского рода. Родители её, довольно легкомысленные люди, беззаботно тратили богатства предков, устраивали пышные приёмы, баловали дочурку-капризульку, жили в своё удовольствие. К хорошему быстро привыкаешь, и семейное состояние быстро таяло, поскольку никто не заботился о его приумножении. Отец Синэреа славился своим пристрастием к азартным развлечениям, и в один из вечеров, когда в их доме по обыкновению собрались любители карточных игр, он проиграл почти все оставшиеся сбережения. Теперь родители Син-Син пытаются восстановить своё положение в обществе, которое сильно пошатнулось после того, как все узнали о случившемся. Большинство друзей и знакомых, как оказалось, были вхожи в их дом исключительно благодаря бойкому потоку денег, которые выбрасывались на ветер почти каждый вечер. Синэреа теперь уделяют совсем мало внимания и у девочки, не привыкшей к такому обращению, окончательно испортился характер. Кто знает, может быть, новый друг поможет ей найти себя...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 22 июн 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ly30na » 09 окт 2012, 21:00

какая нежная девочка.. :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 09 окт 2012, 21:03

Chameleon, красивая фотоистория)
и платье)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 09 окт 2012, 21:21

Синэреа Фантомхайв... как много в этом звуке! Плюшевого друга ты ей завела, теперь тебе нужно завести ей дворецкого :lol:

и да: история восхитиииииитеееельнааааяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 09 окт 2012, 21:48

Во-первых, поздравляю с юбилеем темки :wink:
Во-вторых хочу выразить слова восхищения, которые путаются у меня, т.к столько всего интересного я увидела, что даже не могу чётко выразить свои эмоции :shock:
Мини-журавлики это какая кропотливая работа наверное! Здорово.
Фото подруг очень тёплые и пропитаны дружеской любовью, очень приятно смотреть.
По-новому обыгранный образ Рэтчет просто отвал башки, по-другому и не скажешь :shock: 8) Всё так детально и реалистично, стимпанк высший пробы, что говорится :D
история Син-Син очень интересная, в ней чувствуются переживания. Фото с мишкой очень трогательные. А на этом она так наивно и мило смотрит в кадр, я не могу: :oops:
http://1.bp.blogspot.com/-MRjOmTW6FHY/U ... G_2856.JPG

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 10 окт 2012, 07:13

Поздравляем с 50-ой страничкой!!!
Изображение
пришли со своими сладостями!!
Какая замечательная Харука! Фоточки,как всегда- чудо!
Настя,а если честно,для тебя кого интересней в руках держать-Джеек или обитсу?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2012, 08:30

Мда, две фотоистории, отснятые вчера, не прошли мне даром. Вечером поднялась температура - видать, я ещё не оправилась окончательно после простуды. Так что сегодня сижу дома, прогуливаю пары :roll: Пребывать в шумной аудитории с восьми утра до трёх... Боюсь, от этого несчастный организм взбрыкнёт ещё больше.
Изображение

ly30na,
Jane Evans,
ANASTEZIA,
Wiwian _ Lee,
icequeen1981
, спасибо всем-всем! :D

ANASTEZIA писал(а):Синэреа Фантомхайв... как много в этом звуке! Плюшевого друга ты ей завела, теперь тебе нужно завести ей дворецкого

Хохо, уже подумывала над этим :twisted: Скорее всего, это будет тряпичный кукел.

Wiwian _ Lee писал(а):Мини-журавлики это какая кропотливая работа наверное!

Да не то чтобы очень. Знаешь схему просто и складываешь. Я уже года делаю журавлей на автомате из любой бумажки, какая под руку попадётся :P

icequeen1981 писал(а):Настя,а если честно,для тебя кого интересней в руках держать-Джеек или обитсу?

Ооо, джеек конечно! Как эти ни прискорбно, в моей куклосемье не у всех равные права. На первом месте для меня джейки и только джейки - я люблю в них абсолютно всё, на втором - монстрики, и только на третьем - обитсу. Может, со временем что-то изменится, а пока вот так :D

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 10 окт 2012, 08:37

Ну почему же " Как эти ни прискорбно" ??? :lol: Джеечки очень милые! По мне так даже СЛИШКОМ милые :)

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 10 окт 2012, 09:05

Ой!Какая интересная история!Син такая красавица в этом платье!Знатность так и прет! :lol: А фамилия то какая!если не изменяет память,из
Темного дворецкого :roll:
Фотки гениальные!Миша еще более гениален! И нам таково хоцца :roll: Очень понравилось настроение на фото...такое задумчивое,слегка печальное..а еще..брошенное и одинокое!Син идеально в него вписалась!
Ну вооот...опять идейное вдохновение заработало!Безумно влюбилась в платье Син-Син!Буду ваять что-то подобное...с твоего позваления! :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2012, 09:16

icequeen1981, ну, хотелось бы, чтобы всё было справедливо, чтобы каждой жительнице я уделяла одинаковое внимание. Но не получается :P Джеи перетягивают на себя бОльшую часть моей любви, это можно заметить по тому, что диорамы я пока что делаю только для них. Конечно, в планах уже есть и детская для Син-Син, и киберпанкоая мастерская для Миу, и стимпанковая - для Рэтчет... Но это только в смутных перспективах пока.

Laym, я так рада, что тебя воодушевляют мои работы :oops: :D :D
Фамилия из "Тёмного дворецкого, ага. Внезапно показалось, что она подойдёт моей девочке, ведь главный герой этого аниме тоже был из знатного, но ныне утерянного рода. У него родители погибли, у Син-Син они вечно заняты, что для ребёнка в общем-то почти одно и то же. Да и имена созвучны оказались: Сиель Фантомхайв и Синэреа Фантомхайв :roll:
Платье такое шить довольно просто - любые огрехи можно скрыть кружевом, бантиками, оборками и бисером, что я частенько и делаю :lol:
А своих медвежат я шью по этому МК http://my.mail.ru/mail/yurovaelena/phot ... miniatyura
Изображение

Только я слегка изменила конструкцию головы, убрав длинную центральную деталь, которая идёт от носа наверх. Не знаю, у кого как, а у меня никак не получается пришить её аккуратно и симметрично.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2012, 09:21

Кстати, чтобы аккуратно пришить отделку по низу рукава, я нахожу подходящей толщины ручку или карандаш, надеваю на него рукав (внимание: будьте осторожны с пишущей стороной ручки или карандаша - они очень любят чиркать по ткани, потом пятна остаются) и пришиваю оборочку. Таким образом, всегда можно подогнать длинну рукава в уже сшитом изделии, если вдруг он оказался короче, чем нужно, и рукав не стягивается при шитье.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 10 окт 2012, 09:23

Chameleon, спасибо большое за МК по мишке! :D
А имена действительно схожи.. :roll: может в пару к Син ооакнуть какого-нибуть обитцу под Сиеля :roll: ну это так,мысли в слух! 8)
Я вот оочень сибе Сиельчика хочу!Такой хороший мальчик! ^_^

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2012, 10:26

Laym, пожалуйста :wink: Сиельку бы я делать не стала себе - не мой идеал он всё-таки. А вот от Себастьяна, Грелля или Гробовщика я бы не отказалась! Изображение

Дорогие ПЧ, многие из вас, наверное, в курсе, что вконтакте проходит конкурс Monster High "Остаться в живых". Наш Dewrey Wolff прошёл в заключительный, четвёртый, тур со своей работой на тему "Batgirl". До победы осталось всего ничего! Если есть желание, поддержим Дьюри :wink: Нужно только лайкнуть картинку: http://vk.com/photo-39907690_289439122
Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 10 окт 2012, 10:28

Уже лайкнули! Крутое фото! :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 10 окт 2012, 12:03

Настёныш, вот это движ в твоей теме!!! :D С чего бы начать?
Ну, с чего-то начинать нужно, посему:
С Днем Варенья, Миу!!
Изображение
Оставайся такой же хорошенькой и вечной юной леди =)

Син-Син очень убедительна в образе неприкаянного дитя =) Но мишутка заметно оживил ее и стер с фарфорового личика выражение тихой обиды =D
Аутфиты, создаваемые тобой - высший класс! Пусть они не заморочены в плане декора, как дизайнерские модели (вроде авангарда Александра Маккуина), но смотрятся так аккуратно и правильно, что не сравнить их с людским гардеробом попросту невозможно! Настоящее искусство. И я вдохновлялся им в своих начинаниях :wink:
А что же с лапкой Диты? Она утеряна безвозвратно? Ты будешь искать в продажах новую?
Репейнт Рэтчет - это что-то с чем-то! Особенно поразили детально прокрашенные аксессуары, а поскольку я к Робекке покамест дышу ровно, восторгался аутфитом: все супер-органично и уместно! Боже, Насть, ты такой талантище :)
Глаза Робекке, как мне показалось, смотрятся ярко естественно, а в данном образе преобладает механика, и, исходя из этого, я бы утяжелил look густым смоки-айс... Впрочем, имхо =) Глаза в любом случае красивенные :wink:
Потрясающий снимок - http://1.bp.blogspot.com/-8YzrLNXwuA4/U ... G_0605.JPG - не видел его прежде :shock: Тонкая, как белая лилия, эльфийская принцесса...

С 50-ой страничкой! Значимый рубеж!
Изображение

Ну и наконец (а я наверняка что-то упустил в твоей фонтанирующей мыслями и образами темке =) ) - огромное мерсибо тебе за просьбу о голосах, это даже... этого не нужно было делать, ведь я не просил... Ты чудо-человек!!! СПАСИБО!!!
icequeen1981, спасибо Вам за то, что отозвались на просьбу =)

P.S.: Настюш, когда же ты успеваешь за столькими увлечениями? Либо я слишком притих, подхватив насморк (действительно, разболелись все что-то... :roll: ), либо ты - живой энерджайзер =D Но в любом случае ты меня очень вдохновляешь: бывает, я создаю что-то, на какой-то стадии это что-то пробуксовывает, и твоя тема здесь - незаменимый помощник, спасательный круг, с которым я вновь выхожу на творческую волну :) Спасибо тебе вселенское.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 10 окт 2012, 12:08

Chameleon писал(а):Наш Dewrey Wolff прошёл в заключительный, четвёртый, тур со своей работой на тему "Batgirl". До победы осталось всего ничего! Если есть желание, поддержим Дьюри :wink: Нужно только лайкнуть картинку: http://vk.com/photo-39907690_289439122

И да, Насть, это не заключительный этап :lol: Еще три марш-броска :D Так что расслабляться рано :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 окт 2012, 14:01

Dewrey Wolff, спасибо за поздравления и добрые слова! Ты, как всегда, льстишь мне на каждом шагу :oops: :oops:
Dewrey Wolff писал(а):А что же с лапкой Диты? Она утеряна безвозвратно? Ты будешь искать в продажах новую?

Ох-хо-хооох, как все встрепенулись насчёт дитиной ручки-то :roll: И снова повторюсь - утеряна лапка от старого тела, у которого к тому же растрескались колени совершенно, потому кроме как на запчасти оно ни на что не годно. Я нашла до ДП новое тело, пересадку на которое все могли наблюдать здесь. У нового тела пока с конечностями всё в порядке.

Dewrey Wolff писал(а):[b]Глаза Робекке, как мне показалось, смотрятся ярко естественно, а в данном образе преобладает механика, и, исходя из этого, я бы утяжелил look густым смоки-айс...

Верно подметил, я умышленно нарисовала живые, человечьи глаза на лице робота - люблю играть на контрасте :wink:

Dewrey Wolff писал(а):когда же ты успеваешь за столькими увлечениями? Либо я слишком притих, подхватив насморк (действительно, разболелись все что-то), либо ты - живой энерджайзер =D Но в любом случае ты меня очень вдохновляешь: бывает, я создаю что-то, на какой-то стадии это что-то пробуксовывает, и твоя тема здесь - незаменимый помощник, спасательный круг, с которым я вновь выхожу на творческую волну

Как здорово-то, у меня как раз такое же отношение к твоей темке!! Изображение Будем и впредь подпитывать друг друга творческой мыслёй :wink:
Я тоже простужена ещё с прошлой недели, сижу вот сегодня дома с температурой, и все выходные никуда не выходила. Несмотря на недомогание, хочется провести освободившееся от учёбы время с максимальной пользой. Так что, если есть возможность запереться в квартире один на один с любимым занятием, надо ею пользоваться! Ведь все мои рукотворческие хобби - спокойное медитативное занятие, не мешающее выздоровлению.

Dewrey Wolff писал(а):это не заключительный этап. Еще три марш-броска. Так что расслабляться рано

О боги!!! Так в конкурсе семь этапов?! :shock: Какой же сказочный приз должен быть за это?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 10 окт 2012, 15:01

Chameleon писал(а):Ты, как всегда, льстишь мне на каждом шагу :oops: :oops:

Обижаешь: ты не тот человек, которому нужно льстить - я искренне восторгаюсь твоим талантом! :roll: :oops:
Chameleon писал(а):Ох-хо-хооох, как все встрепенулись насчёт дитиной ручки-то :roll: И снова повторюсь - утеряна лапка от старого тела, у которого к тому же растрескались колени совершенно, потому кроме как на запчасти оно ни на что не годно. Я нашла до ДП новое тело, пересадку на которое все могли наблюдать здесь. У нового тела пока с конечностями всё в порядке.

Ну, я же набегами на форуме, поэтому не заметил этого нюанса :)

О боги!!! Так в конкурсе семь этапов?! :shock: Какой же сказочный приз должен быть за это?

Кукла Monster High :lol:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 10 окт 2012, 23:31

ФФУХ!я очень рада,что Дита в порядке!!!а фотоистория про Синэреа,как ты и предрекала,меня впечатлила-такая милаха всё-таки эта девчонка,а мишутка моего самого любимого оттенка голубого,просто няша,они так гармонично смотрятся вместе и,ты права,слова тут были не нужны!а как мило смотрится фотка.где Син,положив мишу спать,читает ему сказку!мне сразу это напомнило,как с недавнего времени играет мой сын с одним из своих медвежат:одев ему свою футболочку,он ложит его в свою кроватку,а потом постоянно подбегает к ней и приговаривает-спи,мались(малыш) :lol: так трогательно это всё...

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 11 окт 2012, 07:57

Chameleon ваша Синэреа прекрасна, а костюмчик выше всяких похвал :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 11 окт 2012, 08:57

inkognito,
Lilium
, спасибо большое!

Ещё немного летних фотографий. Я их всё выкладываю и выкладываю, а они всё не кончаются и не кончаются :mrgreen:

"Хорошо, когда кто-то о тебе думает":
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 11 окт 2012, 10:10

Какие романтичные подруги! Как можно было такой крошечный букетик собрать... Так трогательно и меланхолично получилось...Настя а украшение на голову которое ты мне прислала, нужно "под подбородок" надевать? Я попробовала просто на лоб, чувствую -не то :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]