Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 29 авг 2012, 22:28

Yantar-s, ох как жалко, что она ушла из-под носа :(( красавица! а вот в нашем городе вобще в магазинах нет адорок никаких :roll:

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 29 авг 2012, 22:40

tolik, Так в наших тоже только по безумным ценам, приходится выходить на Ибее и другие зарубежные магазины, а без знания английского это конечно ещё тот цирк :roll:

Yankin
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:45
Откуда: Свердловская область

Re: Adora doll

Сообщение Yankin » 30 авг 2012, 06:45

Yantar-s писал(а):tolik, Это лимитка вот такая
[ Изображение ]


С этим же молдиком есть в наличии Памела из Колумбии. (http://xochuxa.com/presence.html). Так по крайней мере на сайте написано.

Yankin
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:45
Откуда: Свердловская область

Re: Adora doll

Сообщение Yankin » 30 авг 2012, 06:47

У меня такая есть, очень ее люблю.

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 30 авг 2012, 11:22

Yankin, Спасибо вам, я ещё Улани нашла, но очень хотелось Линду, как то я уже под неё настроилась, мне обычно нужно время всмотреться и привыкнуть теперь буду Памелу и Улани разглядывать пока не разобрали.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 30 авг 2012, 13:41

Melissa Noir, замечательная компания!!!
flashtuchka, вторая куколка, которую Yantar-s показала, это не пуделек, у нее же зубок нет. Вторая и третья - один молд.
Вот так она выглядит на домашних фото.
Изображение
Изображение
Yantar-s правильно написала, что вторая и третья молд 093 :D
Demetra, симпатичные куколки!!! :D

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 30 авг 2012, 13:42

Yantar-s, по поводу Линды обидно конечно! Но если есть большое желание ее купить, то возможность обязательно еще представится!!! :D

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 30 авг 2012, 16:21

GOLUBKA, Так её уже нет в инетмагазинах, и зарубежных тоже, а на вторичке если и появиться то вряд ли с первозданной причёской, я читала что её барашки очень трудно сохранить, а мне она нужна в первозданном виде :|

З.Ы. Ещё вопрос к знатокам, на вторичке (Ибее) кого чаще можно поймать Гадару Армянку, Амаро Боливия, Мая Македония или Надя Словакия? Проблема в том, что денег только на две куклы, вот и выбираю что могу уже потом на вторичке поймать.

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 01 сен 2012, 17:27

Девочки, у меня новенький! Знакомьтесь :wink:
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 01 сен 2012, 20:39

Polga_2009, Какая классная получилась парочка, и костюмы перекликаются, шубки, свитерки, тесьма всё очень гармонично. Поздравляю, почаще показывайте парочку :)

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 01 сен 2012, 20:49

Yantar-s , спасибо! Адорок уже у меня довольно много, поэтому стараюсь себя ограничить, и теперь мне нужно купить два мальчишки, чтобы образовались ещё две пары.
А пока у меня две пары негретята и чукчи.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 01 сен 2012, 21:27

Polga_2009, поздравляю с новым мальчиком!!! Красавчик! Очень нравится его наряд! :D

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 01 сен 2012, 23:13

Всем приветик!

Муж дал добро на покупочку новенькой адорочки. Вот сижу, изучаю ваши фоточки. Пока остановилась-таки на давно полюбившемся личике улыбашки Work out chick - хочу- не могу. Либо плавно подлизаться к мужу с просьбой о лимиточках 22дю тоож улыбашку хочу либо личико Флоры.
Хотела узнать у вас пример этой девочки (не помню, у кого скопировала фоточку для примера) , она как выглядет раздетой? как Флора , с грудной пластинкой? И как дела обстоят с телами вообще у всех 22 дюймовых девочек?
Изображение


И еще есть ли у кого возможность показать куколку голенькую с 1/4 винила. Хочу представть , как будет Work out chick выглядеть, чтобы на нее вязать

Polga_2009, с приездом мальчишечки. Такой серьёзный.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 02 сен 2012, 01:09

Polga_2009!! Ой,какой хорошенький мальчуган!!!:))

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 02 сен 2012, 01:33

Polga_2009 писал(а):Девочки, у меня новенький! Знакомьтесь :wink:
[ Изображение ] [ Изображение ]
[ Изображение ]

Ой какие сладенькие!!! супер парочка!!! мой любимый молд в двойном варианте
Mane4ka21 писал(а):Всем приветик!

Муж дал добро на покупочку новенькой адорочки. Вот сижу, изучаю ваши фоточки. Пока остановилась-таки на давно полюбившемся личике улыбашки Work out chick - хочу- не могу. Либо плавно подлизаться к мужу с просьбой о лимиточках 22дю тоож улыбашку хочу либо личико Флоры.
Хотела узнать у вас пример этой девочки (не помню, у кого скопировала фоточку для примера) , она как выглядет раздетой? как Флора , с грудной пластинкой? И как дела обстоят с телами вообще у всех 22 дюймовых девочек?
[ Изображение ]


И еще есть ли у кого возможность показать куколку голенькую с 1/4 винила. Хочу представть , как будет Work out chick выглядеть, чтобы на нее вязать

Polga_2009, с приездом мальчишечки. Такой серьёзный.

ну насколько я в курсе с пластиной только один 023 молд и идет
а вот примерно так выглядят многие 22" адорочки
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 02 сен 2012, 01:35

Demetra писал(а):[ Изображение ]

[ Изображение ]

Аня, девочка просто чудо! Поздравляю!
ну понравились мне Адорочки с этим личиком почему не знаю... они такие милашки! :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 02 сен 2012, 09:43

Tashe, 023 молд - это как раз Флора, Улани и другие девочки с таким личиком?
А у вас есть куколка с 1/4 винила на ручках и ножках..хотелось бы на нее голенькую посмотреть.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 02 сен 2012, 11:32

Mane4ka21 писал(а):Tashe, 023 молд - это как раз Флора, Улани и другие девочки с таким личиком?
А у вас есть куколка с 1/4 винила на ручках и ножках..хотелось бы на нее голенькую посмотреть.

Да это именно они! у меня из этой компании была Марселла, а теперь живет Саванна.
тела у них точно такие же как на фото в предыдущем моем сообщении, только чуток побольше ростом. :D

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 03 сен 2012, 00:58

Polga_2009, Поздравляю от всей души!!!!
Очень рада , что этот красавец приехал к вам. Я на него тоже смотрела на ебей и думала: хорошо бы кто нибудь из наших забрал его.. Ведь редчайший же мальчишка!
Mane4ka21, вам нужно фото Гадары без одежды ? Было где то у меня, завтра постараюсь выложить..у Гадары ножки почти полностью виниловые, а ручки на 1/3.
Я тоже начала с того, что мечтала об улыбашке в спортивном костюме, но начитавшись дискуссий о диспропорции, решилась на Гадарочку и очень довольна . Даже прикупила ей сестричку - цыганочку, так мне нравятся их мордашки :D

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 03 сен 2012, 08:43

Evoska, у улыбашки все нормально. Я много фоточек видела ее и ее также постоянно покупают на ибее и отзывы продавцам оставляют, значит все у нее хорошо. На лимитку денег мноого, а это 8ая кукла за 2,5 мес. Муж молчит, но я сама не могу себе позволить дороговизну. Итак выпросила последний подарочек к годовщине. Даже если что-то с улыбашкой не так, одеждой можно все поправить

Belobrova
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:03

Re: Adora doll

Сообщение Belobrova » 03 сен 2012, 09:50

Здравствуйте, я недавно на форуме, все читала, вот заметитила, что здесь почти не видно здесь Героев, на мой взгляд - очень милый мальчик :-)
Последний раз редактировалось Belobrova 29 янв 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Adora doll

Сообщение Dalekaja » 03 сен 2012, 09:53

Belobrova!! Какие очаровательные у вас детки!! Просто море позитива!! Пара шикарно смотрится!!:))

Belobrova
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:03

Re: Adora doll

Сообщение Belobrova » 03 сен 2012, 10:28

Dalekaja, спасибо, фото не очень удачные, в жизни малыши намного милее :)

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 03 сен 2012, 11:02

Belobrova, С приездом ваших малышат. Фоточки дааа, тут как получится. Много и 50 кадров сделать и не 1 не выбрать. Ваш мальчик намного лучше выглядет в жизни, нежели на промке

У нас девчонки сегодня у окошка наблюдали за первоклашками. Жаль фотик с четкостью не дружит (доча уронила)

"Смотри, смотри еще один идет!"
Изображение

"Вот знаешь, Лесянь, мы когда вырастем, тоже пойдем учиться...."
Изображение

"...и будут у нас самые красивые цветы и ранцы!
Изображение
Последний раз редактировалось Mane4ka21 03 сен 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Demetra
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 12:39
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Demetra » 03 сен 2012, 11:08

Девушки, подскажите мне , пожалуйста, а моя "Леди в голобом" на предыдущей странице и лимитная эскимосочка - один и тот же молд?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 03 сен 2012, 11:46

Polga_2009 писал(а):Yantar-s, а откуда тогда брать кукол, как не с ebay, особенно если хочешь куклу которую давно выпустили в магазине таких нет. Просто надо смотреть отзывы на продавцов ну и надеяться на удачу и везение, без этого никуда. Правда, DEG :wink:

+100!

Поздравляю вас с таким классным ребятенком!
Слюни- рекой у меня ! Очаровательный!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 03 сен 2012, 11:56

Yantar-s, конечно, на ибее брать!
А про продавца- смотря по вашему отношению к сути вопроса.
Я везде , где возможен самосбор, ооак и тп- не беру, для меня это снижает ценность кукол, как сборка из запчастей ....помню в детстве лазили мы по двору фабрики игрушек- все было завалено браком. Конечно, можно было найти и собрать одну на 100 целую куклу. Но оставалось ощущение свалки.
Если люди сами делают игрушки- это одно, творчество, искусство для меня, а если не понятно из чего и кто собрал, но к этому сертификат не должен прилагаться.
Автор должен гордиться, что ООАК, а не подделка.
Из-за этого я не продала некоторых кукол, если мне нравилось платье одной, а лицо другой- как в случае двух моих зеленушек...(можно было продать одну в аутфите другой)- на мой взгляд это снижает и ценность и цену и авторский замысел нарушается с коллекционной ценностью.

С другой стороны , бюджетный вариант такие куклы. И уж лучше чем купить в магазине , то, чем сейчас завалены полки.
Поэтому просто смотря какой смысл заложить в покупку.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 03 сен 2012, 12:07

Yantar-s писал(а):Никак не пойму что это за молд может кто кинет живые фотки этих девочек?




Это молд я называю красной шапочки- была куколка в наряде красой шапочки с этим молдом. Таких кукол много. Это не пуделек, пуделек молд такой же как девочка-сова.
номер 027

Изображение
Такие личики есть тоже с разными паричками и брюнетки и мальчики. Обозначался буквой в сначала, кокой присвоен номер не помню, но искать куклу номер молда не помогает, только артикул полный....
Изображение


На моем фото- рыжик- позитивная мандаринка молд 091,
фото , которое вы привели- это другой молд, 093, это моя зеленушка номер два, но платье другое- ее фото много у меня в темке.


Деметра, ваша Леди в голубом- и молд лимитки 003 - разные молды и размеры кукол.
Поздравляю с красавицами!

Девушки, и всех поздравляю с новенькими, кого пропустила.!!!! :oops:
Последний раз редактировалось DEG 03 сен 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 03 сен 2012, 12:12

Mane4ka21, Гадара имеет в ножках винила 3/4.
лимитки 22 дю - могут иметь :
1 /4 в руках и ногах
1/4 в руках и 3/4 в ногах,
3/4 в ногах и 1/4 в руках,
3/4 везде- редкий случай
и как у Саванны-Флоры-Памелы-Улани-Линды - винил везде только попа мягкая.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 03 сен 2012, 13:12

DEG, спасибо большое за много полезной информации. Усиленно думаем еще неделю до ЗП и заказываем- уже не дождусь


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей