Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Журнал Monster High - обсуждение

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Anne
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 09:27

Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Anne » 17 авг 2012, 20:03

17 августа 2012 г- т.е. сегодня, должен был поступить в продажу первый выпуск журнала школа монстров на русском языке. В комплекте с журналом в первом номере вложен браслет для девочек. Кто - нибудь уже видел этот журнал в продаже или возможно даже уже приобрел для себя :) ?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Girlucard » 17 авг 2012, 20:15

Да, сегодня в киоске увидел, купил. Если нужны фото, позднее могу выложить.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ishiko » 17 авг 2012, 21:21

Girlucard, а какая цена? Что он вообще из себя представляет?
Я сегодня смотрела, смотрела - нету... И тетрадок с монстрами не видела, хотя наслышана о них море

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Екатерина » 17 авг 2012, 21:25

На всякий случай запощу сюда страницу журнала на оф.сайте издательства Эгмонт:
http://www.egmont.ru/magazines/13320/about/
Пока на странице только анонс, но судя по страничкам других журналов, должна скоро появиться расширенная информация.

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Iorel » 17 авг 2012, 22:09

Вопрос очень философский - доберется ли этот журнал до Украины? Периодически российские издания у нас появляются, но не повсеместно в союзпечати.
И да, какая цена?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 17 авг 2012, 23:27

Цена 199. Как сейчас стало модно журнал прикреплен к картонке на обороте которой реклама следующих двух номеров и указаны подарки к ним. К первому идет браслет-молния с двумя бегунками (можно застегивать, расстегивать) в коробочке под гробик, ко второму будут ажурные митенки ( черная и розовая), к третьему- блокнот с ленточкой. С самим содержанием журнала авторы явно не заморачивались. После введения и содержания, изображения некоторых учеников с кратким описанием. Далее анкета Дракулауры, которая была на коробке куклы. Комикс из серии про тест, где Клодин пыталась списать у Гулии. Дальше простенький тест на смелось. Очередной комикс из мультика о Дьюсе и учителе Лузере. Две странички, якобы посвященные моде к сентябрю. Инстукция по изготовлению значков. Двухсторонний плакат, половина дневника Дракулауры, анкета для своего дневника, простенькие головоломки, рассказы о неприятных ситуациях из жизни Лагуны и Френки, купон на заказ трех книжек, реклама первых кукол, реклама книг, гороскоп, рисунки детей, конкурс на Гулию классрум, и в конце еще пара загадок с рекламой второго выпуска. В общем ни чем не отличаетсяя от современных журналов для школьниц, а некоторые и поинтересней будут. Честно говоря, я ожидал большего. Браслетик, конечно, понравился, но денег теперь как-то жалко стало.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Aeon Estelio » 17 авг 2012, 23:41

А все-таки любопытно! Girlucard, выложите, пожалуйста, фотки, в том числе и браслетика :)
И плакат заинтересовал. Кто там нарисован?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 17 авг 2012, 23:48

Так, попробую, однако хорошего качества не обещаю. Освещение не ахти, только сняли новую квартиру, которая к тому же требует ремонта. То есть фото будут лишь для ознакомления. Подробные скрины журнала, все равно через неделю в сети появятся. Что касается плаката, на одной стороне Дракулаура с Клодом, на другой, как я понял официальный арт с пижамной вечеринки (где они все вместе пристроились на диванчике).

Аватара пользователя
neonblack
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:42
Откуда: Москва

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение neonblack » 18 авг 2012, 00:40

У нас в Перово видела сегодня этот журнал за 140 р. Но как-то браслетиком не соблазнилась. Вот была бы обувка *MECHTATELNO*...

Зы: кому интересно. Журнал в союзпечати при выходе из м.Перово из посл. вагона на 2ю Владимирскую в сторону Ш.Энтузиастов. На той стороне, где парикмахерская, наискосок через дорогу будет Терволина (у кот. тоже есть союзпечать, но что в ней, я не знаю).

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 18 авг 2012, 01:06

Собственно вот фото журнала:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фото были сделаны для ознакомления. Т.к. все всё тащат с форума куда попало, я их подписал.

Yuu-2
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:53

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Yuu-2 » 18 авг 2012, 06:05

Вчера тоже смотрела по ларькам-как не было в Сибири ничего,так и нет...

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение MargoCh » 18 авг 2012, 13:33

Girlucard, спасибо за фото. Хоть и поняла, что это за безобразие, всё-таки куплю первый выпуск :mrgreen:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 18 авг 2012, 13:51

MargoCh, по поводу безобразия, все таки верно сказано. В моем детстве журналы были поинтереснее.. :roll:

Аватара пользователя
olga11
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 17:55
Откуда: Р.П.Средняя Ахтуба ( Волгоградская область )

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение olga11 » 18 авг 2012, 14:15

Думала хоть что-то будет новенькое (сколько уже журналов пересобирала)все одно и это-же модная страничка ,тест, раскраска.... Но вещички которые прилагаются к журналу интересные !

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Aeon Estelio » 18 авг 2012, 15:28

Girlucard, спасибо, что выложили фото!
Может, раньше и были журналы поинтересней, но они как-то прошли мимо меня, так что сравнивать не с чем, и этот мне понравился :) Надо будет купить.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Ishiko » 18 авг 2012, 15:32

ну а что вы хотели от детского журнала? взрослым может и кажется неинтересным, но целевая аудитория только рада будет. надо будет купить, хотя бы ради браслетика и плаката *_*

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение camusha » 18 авг 2012, 15:43

Ishiko, согласна. браслетик и плакат - меня соблазнили. Да и вообще, моя традиция - покупать все 1 журналы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Yuliya Vitaleva » 18 авг 2012, 16:39

С превеликим удовольствием соблазнилась бы, но у нас его нет и... думаю не будет.
olga11, Оль, так хотелось, чтобы ты оказалась права!

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 18 авг 2012, 20:20

Я думаю, что детишки тоже больше из-за подарка будут кидаться. Как несколько лет назад у нас продавали журнал "сабрина-малькая ведьма", к нему в каждом номере прилагалась косметика, которую можно было собрать в специальный чемоданчик. Помнится, тогда многие ринулись собирать номера.
Ну в моем детстве были Микки Маус, Веселые Картинки, Барби. Последний, кстати, хоть и был направлен на рекламу кукол, но в нем комиксы были хоть не на 2 странички и его можно было рассматривать по долгу. Помню, мне бабушка выписывала, мы с подругой потом сидели и смотрели, кто нам нравится, а так же на миниатюру в комиксах (Которая, кстати, выглядела весьма хорошо. Особенно если это были улицы или парк)

Аватара пользователя
kisipusik
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:06

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение kisipusik » 19 авг 2012, 14:49

Я конечно и не ожидала хорошело качества,но у меня карабин от браслета в первый-же день сломался. :x

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение MargoCh » 19 авг 2012, 17:22

kisipusik, у моего браслета изначально вид плачевный. Вроде всё новое, да вот какое-то хлипкое :)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Icequeen » 20 авг 2012, 10:47

Журналы сами по себе довольно скучные по сравнению даже с другими современными детскими журналами. У нас есть все выпуски, но даже моя дочка, для которой они приобретались, не в особом восторге от них. Из подарков в ход пошел металлический пенал, в нем она носит в школу кисточки.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Ishiko » 20 авг 2012, 15:14

Icequeen писал(а):Журналы сами по себе довольно скучные по сравнению даже с другими современными детскими журналами. У нас есть все выпуски, но даже моя дочка, для которой они приобретались, не в особом восторге от них. Из подарков в ход пошел металлический пенал, в нем она носит в школу кисточки.

интересно, только я не поняла, о каком журнале идет речь...

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Girlucard » 20 авг 2012, 15:18

Как я понял, тоже о Monster High, в некоторых странах он появился раньше. В гугле можно посмотреть фото.

Аватара пользователя
Ishiko
Кукольник-фанат
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:10
Откуда: Автомобильная столица

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Ishiko » 20 авг 2012, 17:16

Girlucard, вот как! не знала, спасибо

Аватара пользователя
Dareena
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 00:49
Откуда: Казань/Москва
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Dareena » 21 авг 2012, 01:55

Девочки, если у кого-то в городе есть Ашан - так там журнал стоит 114 рублей. Я купила в Союзпечати за 199, теперь вот жаба душит :)
Сам журнал - ничего особенного, как и предполагалось, но на коллажи монстрикам в "комнату" - сгодится :)

Аватара пользователя
Icequeen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 01:31
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Icequeen » 21 авг 2012, 10:47

Ishiko, в Германии журнал начал выходить с октября прошлого года, если я не ошибаюсь. Тогда вышел первый пробный выпуск, а в этом году за ним последовали другие.
Тут http://www.ehapa-shop.de/category/276-monster-high/ можно посмотреть все выпуски.


P.S.: Из картинки внизу я сделала обои для рабочего стола, кому интересно - можно скачать с моего фликра в большом разрешении
http://www.flickr.com/photos/39370043@N ... otostream/

Yuu-2
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:53

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Yuu-2 » 22 авг 2012, 19:30

И у нас все-таки в Сибире появился журнал :D цена приятно удивила-160руб(или как обычно:первый в половину дешевле?)

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение camusha » 22 авг 2012, 19:47

Yuu-2, везет. А до нас еще так и не дошел. :evil:

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Журнал Monster High - обсуждение

Сообщение Love » 22 авг 2012, 20:16

До нас тоже не дошел ещё :cry:


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей