Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Shy: Лисий дол. Сельхоз-инвентарь.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Shy: Лисий дол. Сельхоз-инвентарь.

Сообщение Shy » 08 авг 2012, 02:21

Хочу немного рассказать про кукольных девочек и мальчиков, живущих у меня, моей мамы и у моей дочки)

Новый виток "кукловлюбленности" пошел с меня - начитавшись форума, я купила пару китайских девченок для перерисовок.
Вот они:
Брюнетка ставшая сонным гномом)
Изображение Изображение

И блондиночка, впоследствии нашедшая свой образ "золотой рыбки"
Изображение Изображение

В Детском мире мой взгляд цепляется за Майкла - его нос меня покорил =)
Изображение
Позже я перепрошила его в брюнета и перерисовала
Изображение

Так-же из интернет магазина приезжают Даниэль и Райян.

Решив что кукломужчин у меня уже достаточно, неожиданно даже для себя, я покупаю здесь, на форуме, обитсу-тельце и заказываю на e-bay очень понравившуюся мне головку от экшн девушки. Тело приехало очень быстро, а вот голова из Китая ко мне не спешила.
В результате, пока она ехала, ко мне опять же с форума успела перебраться самая первая моя момоко - Мари. Девочка досталась мне с отломаными ступнями - собственно, тогда я и брала ее в основном потому, что знала, что смогу починить.
Куклы блондинки мне никогда особенно не нравились, но она это совершенно изменила - очень ее люблю.
Нежная и застенчивая девушка, по приезду была взята под опеку Майклом - вот она сидит сразу после "операции" в его свитере:
Изображение
И сейчас их часто можно увидеть вместе, но парочку связывает только нежная дружба.
Изображение

Изображение
Изображение

Следующей момоко стала фруктик - покупала я ее правда уже не для себя, а для дочки ко дню рождения. Куколка была передана с угрозами, что если дочка попытается неаккуратно с ней обращаться - я ее сразу отберу) Так же во владении подрастающего поколения Даниэль и купленная на новый год Дракулора. Фруктик в основном сидит на полочке или тусуется с моими и мамиными куклами, Данька и Дракулора принимают активное участие в играх дочери. На Лоре платье шила сама дочка.
Изображение

Райан - пережил два ООАКа. Сменив облик первый раз стал "Змееглазым" - как назвала его дочка. В образе Змееглазого пытался подкатывать к Мари - получил от ворот поворот и неожиданно попросил перерисовать его еще раз. Сейчас выглядит так
Изображение
Но возможно это еще не финал изменений...

Добравшаяся наконец-то экшн головка получает причитающееся тело и становится полноценной куклой
Изображение
Очень серьезная молчаливая особа, Знаю только, что она любит кошек и терпеть не может фривольную одежду - говорит леди такое не носят.

Следующим по графику намечался день рождения мамы - она тоже очень любит кукол. Поэтому с e-bay я заказала ей портретную куклу Ритика Рошана из серии "Болливуд"(кроме кукол она очень любит и индийские фильмы с этим актером).

Изображение

Так же с форума купила момоко fluffy first snow - у нее был сломан шарнир в локте, я решила что если сумею починить подарю маме а уж если нет - оставлю себе, а ей куплю другую момоко. Уж очень мне эта момошка нравится. Локоток мы починили, ручка двигается совершенно нормально, поэтому Флафик поехала к маме.

Изображение

Пока моим последним "момокоприобретением" стала vanilla wafer. Зовут ее Айко, она милая и озорная девочка.
Изображение
Изображение

Еще у меня живет "безымянный" Кен-фашионистас, как то я к нему никак не привыкну, слишком тихий и незаметный, почти ни с кем не общается. Одно время даже хотела отправить его искать лучшую хозяйку. Но тут появилась крошка-малявка, и она его почему-то обожает. Поэтому пускай остается.
Изображение

А это малявка
Изображение


Еще мой кукломужчинка, пока без образа, посмотрим, кто из него получится.
Изображение

Ну и Капитан - я про него уже писала в теме про ООАК viewtopic.php?p=1839535#p1839535
Изображение
Изображение

У мамы тоже ширится и растет число кукложителей
Две барби фашионистки

Изображение

Цыганка - головка Братц, на страшненьком китаетельце. Головка оказалось как ни странно с клеймом - было подобрано новое тело. Губки мама перерисовала.
Изображение

Мамин экшн мен - серьезный спокойный мужчина
Изображение

Эльф - мама сделала его из игрового кена - допрошила ряд длинных волос, сшила костюм...
Изображение
Много фото эльфа тут viewtopic.php?p=1836470#p1836470

А тут темка с фотографиями наших "пошивушек" и "вязалок" http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1892728#p1892728

Уфф, длинный пост получился) Продолжение следует как говорится =)
Последний раз редактировалось Shy 30 мар 2013, 01:21, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 08 авг 2012, 03:13

Еще немножко околокукольного)
Позавчера вернулись с моря. Ездили в Бердянск. Сначала хотела взять с собой кого-нибуть из момошек - но потом решила, что в плацкарте это плохая идея. В результате, взяла с собой снусмумрика из киндер сюрприза - он-то как раз путешественник)
Изображение
В общем хорошо отдохнули, все было замечательно)
Сегодня ходила на почту получила набор одежки для Курхн, брался в основном из-за кросовок конечно. В подарок нам даже вешалочку положили. Айка тут же прихватизировала.
Изображение

Едет заказаный мальчик - волкс, уже в России, тут должно быть не долго. Заказала с е-бея клир.
Маманя перепрошила игрового кена - хочет подобрать ему имидж, перерисовывать доверила мне.
Последний раз редактировалось Shy 20 авг 2012, 18:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 08 авг 2012, 15:41

Просто хочу пару фоток из этого сета выложить - такие мы тут загадочные
Изображение Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 08 авг 2012, 21:07

Поздравляю с открытием темы ! Все куклы такие необычные и индивидуальные .А перерисовки изменили кукол в лучшую сторону . Тема очень понравилась , буду заходить чаще , есле интересно приглашаю и к нам в тему http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=34214&p=1871147&hilit=Gloriya#p1871147 .

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 13 авг 2012, 21:55

Gloriya, спасибо что заглянули, нам приятно :) Будем к вам тоже заходить в гости.

Перерисовала игрового мальчика для мамы - ей понравился, фото позже сделаю. Мой волкс уже у нас в городе - завтра пойду на почту получать! :D
Пробую сделать кресло из части пластиковой бутылки. Мама наделала кресел из картона и еще большой диван - надо будет тоже нафотографировать.
Пробую "стрелять" по лотам на ебее снайпером - вроде бы все хорошо. "Настреляла" фашионисточку и барби-стюардессу. На пересыл приорити денег зажала - надеюсь доедут нормально фирс классом... Честно говоря, с Гонконга бесплатную бестрековую пересылку не так страшно почему-то было заказывать...

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 14 авг 2012, 22:30

Тихо сам с собою я веду беседу...
Кресло я вчерась доделала
Изображение
Изображение Изображение


И волкса с почты забрала, сейчас пока он вот такой "кто я, где я..."

Изображение Изображение Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 14 авг 2012, 22:46

Не сам с собой , я лично часто посещаю тему и смотрю есть ли что то новенькое .
Очень милое кресло , а из чего каркас ? Бантики очень подошла , я сама очень люблю бантики и рюшечки .
Поздравляю с таким мужчиной . Буду ждать его с новым макияжем , интересно какой у него будет образ .

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 15 авг 2012, 00:45

Gloriya, спасибо =) Это у меня просто к слову пришлось)
У кресла каркас из пластиковой 1,5 литровой бутылки - хотела сфотографировать процесс, но забыла... Сейчас могу только схемку попробовать набросать вот:
Изображение
Бутылка такая с "талией", верхнюю часть чуть наискось обрезала, обтянула тканью, сшитой трубой, поставила сиденье и пришила ленточки, которыми потом закрепила спинку. Спинка - просто "колбаса" из ткани. Делала наспех в общем то, скорее для пробы =)
А про мужчинку мне самой любопытно, кто же это будет) Да еще хотела дождаться, когда мне клир приедет с ебея, тогда уж красить.

Апдейт. Новенькому не понравилось сидеть замотаным в кусок ткани - с прорисовкой лица он согласен потерпеть, но без одежды оставаться не захотел. Стребовал с меня джинсы и майку. Сама не поняла как он так ухитрился XD
Изображение

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 19 авг 2012, 13:40

Продолжаем одеваться и обживаться - обзавелись рубашкой. Фотка "с вывертами", хотелось мне ее фильтрами помучить, технические фото тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=1892728#p1892728

Изображение

Чувствую, клира мы не дождемся, нарисуемся "чем есть".

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 19 авг 2012, 18:07

Спасибо , отличная схема , мне , сейчас очень пригодится .
Вижу парень модник еще тот , столько нарядов !
А макияж обязательно нужен , можно пока потренироваться, а потом с клиром наново рисовать .
З.Ы - у нас тоже уже много новенького появилось в теме , заглядывай к нам .

Аватара пользователя
Elen
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:44
Откуда: Уфа

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Elen » 19 авг 2012, 19:25

У Ритика Рошана тоже 6 пальчиков на руке, как у настоящего? :D Похоооож!

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 20 авг 2012, 15:09

Gloriya, я пока тренируюсь =) На волксике страшно тренироваться - вдруг краска въестся, так что мы набираемся терпения...
Elen, нет =) тело у него стандартное "экшеновское" какое-то, так что пальцев пять) Но на лицо да, похож)

Свеженькое - маска для нашего "безликого". Пока клир приедет похоже он не одной маской обзаведется)

Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 20 авг 2012, 17:38

Какая весёлая маска ! Ему очень идет , маски дело хорошее , можно и обзавестись :wink: .

Аватара пользователя
Li3a
Постоянный житель форума
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:38
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Li3a » 20 авг 2012, 18:24

Привет)))Поздравляю с открытием темки)))Какие у вас красивые куклы)))Буду теперь заходить в вашу темку)))если интересно заходите и в мою http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35126

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7504
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение electra27 » 20 авг 2012, 18:36

обнаружила сегодня твою темку в кукольной моде.
Мне там так понравилась, что увидев темку в историях, тут же прочитала все от корки до корки.
Очень понравился ваш кукольный мирок.
Чудесные истории, интересные персонажи.
Буду ждать с ответным визитом :)

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 21 авг 2012, 22:39

Gloriya, да, я уже сама загорелась - купила пластилина для форм, хочу еще пару масок сделать, уже поаккуратней и по "продуманней")
Li3a, electra27, спасибо =) Буду навещать вас.

Сегодня.
Ну, сегодня мне пришло аж 4 посылки - 3 с e-bay и 1 из магазина. Чесно говоря посылка из магазина разочаровала по большей части - заказывала пластиковые стульчики и софу, но качество увы, совсем не то что хотелось бы. Китай в худшем смысле. Да и по размеру только крошке-малявке годятся. Впрочем, значит я их просто переделаю(один стульчик уже "замучила") или дочке в игровушки отдам =)
Зато заказанное с e-bay порадовало - наконец-то у меня есть кууча мелких 5 мм кнопок). И кисточку водную мне прислали.

Куколку бумажную рисую, хочу сделать типа как в детстве делала - с "шарнирами". Медленно рисуется, пока вип
Изображение

Пофлужу еще маской, он себе друга нашел) Теперь мне хочется ему костюм в японском стиле сшить - что то вроде хакама и кимоно. Не спец я в достоверности костюма, но надеюсь на стилизацию меня хватит.
Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 22 авг 2012, 13:08

Куколка очень красивая получается , рисунок отличный .
Думаю кимоно ему отлично подойдет , фотография получилась отличная , такие милые лица .
А из чего маска , стало очень интересно , а то красиво получилась ?

Аватара пользователя
Le_Only
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Le_Only » 22 авг 2012, 17:46

Да, маска и правда очень позитивная!
:wink: Желаю Вашему парнишке скорейшего обретения своего лица. Ждем.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6530
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Luresia » 22 авг 2012, 18:52

Тема у вас очень интересная, столько жителей и все очень яркие!

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 25 авг 2012, 16:11

Gloriya, спасибо =) Маска из папье-маше, это пробный экземпляр - не слишком ровно получилось, я зря использовала два слоя бинта сначала - бугры вылезли. Позже хочу переделать.
Le_Only, Luresia, спасибо =)

"Новости"
Ухитрилась приболеть - локоть на левой руке сильно опух и болит - толком шить не могу.
Хакама изобразила, но фоток нет - муж фотоаппарат забрал. Так что пока только выкройка, адаптированая для кукела(просто все размеры поделены на 6)
Изображение
и ссылка на сайт, откуда брала методику пошива. Чтоб не забыть, где-то читала, что складки на хакама обязательно заглаживаются.
http://www.sengoku.ru/archive/reconstruction/clothes/index.htm

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 25 авг 2012, 16:24

Желаю дальнейшего выздоровления , выкройка получилась отличная , теперь буду пробовать делать маску , спасибо за совет :wink: .

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 31 авг 2012, 01:38

Таакс, я упорно шью стилизацию под японию, но "еще не все готово". Фоток пока опять не будет, зато понакидаю найденных ссылок "по теме", чтоб они не потерялись в недрах моего избранного.

Изображение
Тут: http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/362431.html?thread=24345279 любопытнейшая статья про мини-кимоно.

Изображение
Статьи по японскому костюму "ЭСТЕТИКА И ЦВЕТА ОДЕЯНИЙ ЭПОХИ ХЭЙАН"
Часть 1 http://maria-querrida.livejournal.com/39694.html
И часть 2 http://maria-querrida.livejournal.com/40123.html#cutid1
*На этом этапе, я окончательно поняла для себя, что максимум что получится - стилизация, реконструкцию не вытяну, ибо поленюсь. Но почитать для самообразования интересно*

А тут мне на глаза попалась хорошая подборка фото, но уже по китайскому костюму... :mrgreen:
Изображение
http://www.diary.ru/~klimbim/p150053951.htm#more1

А еще ко мне доехали барби - СО стюардессочка и рыженькая фашиониста, но фотки тоже потом, они приехали нюд, так что пока одели "что отняли" :D

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 20 сен 2012, 20:58

Вроде бы добила "японский" костюм волксу, воспитывала кондзё, фотографировала на улице.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
"Бонус" в виде заброшенной трамвайной ветки
Изображение
А еще пошила высокие ботинки на шнуровке на волкса\фашиониста\в общем на мужское население, но фоток опять пока нету.

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 21 сен 2012, 20:54

Ботинки поближе выложила в теме пошивушек, а тут вот фотка - фашионист одежку прихватизировал, впрочем, ему идет больше чем свитер с невнятными штанами от Райана, так что пусть носит.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 18 окт 2012, 19:04

Давно мы что-то не заглядывали, фотосет со стулом выложу - стульчик самодельный, из деревянных шампуров и бамбуковых планочек.
Кукол выселила со своего стола - освободила книжную полку и сняла с нее верхнюю крышку - нужно будет ее перенести чуть вверх. Так что жить они будут отдельно, а то уже мне места за столом не осталось. Да и безопаснее им там. Фоток не покажу пока, там еще бардак =)
Ко мне приехала неожиданно купленная обитсу-голова парня работы Ю. Но фотки нужно получше сделать, пока не удалось пофоткать.
Ссылка на фото мастера
http://thyme619.blog.me/10148873821
На этой фотке мне показалось, что у него глазки разные зеленый и голубой, на самом деле одинаковые) Пока посадила на волксовское тело, нерисованная голова отдыхает в ожидании клира. Причем возможно будет на обитсу теле - по пропорциям мне кажется так больше похоже на правду.

Одежка и аксессуары хенд-мейд, кроме ботиночек от Мимиву. А еще у нас новый питомец - черный котище, сразу выбрал себе хозяйку.
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shy 10 ноя 2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Gloriya » 18 окт 2012, 22:22

Такие позитивные фотографии на улице , особенно понравился пейзаж ..

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 19 окт 2012, 18:02

Gloriya, спасибо =)
Сегодня поснимала Гилберта(пускай пока побудет с именем от автора), опять в компании моего на данный момент любимого стула. Стул любимый, потому что единственный, на который можно более-менее нормально посадить куклу, всякие пластиково-барбешные все же слишком мелкие. да еще и очаровательно непотребного розового цвета.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение kolibri_i » 19 окт 2012, 19:05

Парень чудо как хорош!

Аватара пользователя
Shy
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
Откуда: Коломна, Московская область
Контактная информация:

Re: Shy: кукольная компания

Сообщение Shy » 28 окт 2012, 13:37

kolibri_i, спасибочки!

У меня неожиданное пополнение куклорядов в виде динамитки. Вообще не собиралась никого из фр\динамиток покупать, но эта мне нравилась, да и цена располагала, поэтому приехала вот такая Джет 2й волны. Волосы сильно залачены, еще не отмывала, поскольку не совсем уверена что оставлю у себя.
Изображение

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Shy: 1\6 момоко обитсу волкс фэш-ста динамит игровушки и

Сообщение Gloriya » 29 окт 2012, 09:12

Макияж получился в тему , ему очень идет .
Поздравляю с новенькой, милая девушка !
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]