Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 10 авг 2012, 15:22

Добро пожаловать в мою Страну, кукольники и куклопоклонники, коллекционеры и любители) Меня звать Натали, ко мне только на «ты». Все обитатели моей маленькой страны в сборе, о каждом есть что рассказать, а так же показать несметное число небольших историй. Им-то и будет посвящена эта тема.
Знакомимся с жителями)

Арионелл
Одна из самых первых жителей Страны - небольшого и не густонаселенного мира. Ходят слухи о том, что она принадлежит к древнему королевскому роду, последняя представительница которого исчезла при загадочных обстоятельствах. Сама Ари никак это не подтверждает. По молодости Арионелл завела друзей по переписке по всему миру. Теперь некоторые из них потихоньку перебираются в Страну в поисках лучшей жизни.
Обладает спокойным и мягким характером. За свою жизнь уже напутешествовалась и как итог - редкостная домоседка. Ее невозможно вытащить в магазин или просто на прогулку. Любит классику и домашний уют.
Изображение

Виола
Дочь Ари, не знавшая своего отца. Говорят, что он тоже исчез при загадочных обстоятельствах.
Тихое домашнее дитя, открытая и милая. Любит возиться с игрушками, подружилась с Юми, дочерью Чеширского кота.
Изображение

Евангелина
С появлением Евы связан переломный момент в истории страны - рубеж древней и современной эпох.
Девушка выпускного возраста, не определившаяся с жизненным путем - в прошлом. Всем интересуется, пробует себя в разных направлениях и ролях, охотно заводит новых друзей и примеряет новый гардероб. Любит романтику, фантастику, странности и всякие нестандартные вещи. Замужем, есть дочь.
Изображение

Эбби
Эбби "Снеж" Нейл переехала в Страну после окончания Школы Монстров. По ее совету сюда же поселились еще несколько студентов ее выпуска.
Снежная не значит холодная. Скорее ответственная и рассудительная. Эбби прямолинейная, всегда уверенная и очень верная девушка, найдя друзей, останется с ними навсегда. Иногда берет «под опеку» растерявшуюся Еву, не смотря на то, что младше лучшей подруги. Иногда нечаянно замораживает кого-то из домашних, но это ее особенность) Любит зиму как родное время года, зимние виды спорта и горячий шоколад после активного отдыха.
Изображение

Террант Хайтопп
Шляпник появился в Стране при загадочных обстоятельствах. Хотя на его родине, Андерлэнде, внезапные появления\исчезновения считаются нормой.
Безумный, странный – да, а еще смешной и милый Шляпник. Вдобавок мастер на все руки и лучший танцор Джиги-дрыги. Террант переживает расставание с прежней возлюбленной, но уже симпатизирует Еве. Как знать, может «Ma Belle Evangeline» отвоюет его сердце полностью?
Изображение

Техна
Поселилась в Стране после развала клуба фей.
Умная и логичная в своих действиях, чего с первого взгляда и не скажешь. Увлечена кибернетикой, не мыслит жизни без компьютера, и поначалу ни с кем из девочек не могла найти общий язык. Но потом появилась Мари, которая приобщила экс-фею к семейным делам, и Текки быстро влилась в компанию.
Изображение

Марико
Приехала вместе с Энви и Венерой вслед за Эбби.
Она поначалу кажется вредной и равнодушной колючкой, но на самом деле очень понимающая девчонка. Часто находится в центре внимания – если что-то случается, то либо случается главным образом с ней, либо она влезает дабы расставить все точки над «i».Что до отношений, то она ревностная собственница, и за свое оторвет все, что сочтет лишним.
Изображение

Энви
Необщителен, обидчив, безразличен и нелюдим… Казалось бы, что он вообще забыл в щебечущей девичьей стайке? А вот что. Энви тенью следует за Ней. За Мари, единственной подобравшей ключик к его заплутавшей во мраке душе.
Изображение

Венера
«Зеленая», «гринписовец» - как только ее не называли. Венера МакРоуз на самом деле любит природу, особенно пляж и воду. Лето – ее родное время года, так же как для Снежки зима. От Венеры сложно ожидать непредсказуемых поступков, но иногда она выпускает шипы. Обожает цветочные выставки и искусство икебаны.
Изображение

Базз
Лучший из космических рейнджеров. Лайтер все еще состоит на службе, на задания, правда, реже летает.
Сильный, смелый и умный, настоящий герой-рыцарь без страха и упрека. Да, по виду он может и не пара Техне, но что-то в нем она все-таки нашла. Что до Лайтера… это была любовь с первого взгляда.
Изображение

Лорин
Путешествуя в поисках приключений, Лорин посетила Страну и решила остаться на постоянное место жительства.
Она невероятно энергичная и жизнерадостная, непоседливая и чуть-чуть лукавая. Отличается чувством юмора и сообразительностью, а еще в этом нетихом омуте водится немножко вредных чертят.
Изображение

Кайрел
Афроамериканская подруга Арионелл, прибывшая из Нового Орлеана.
Кай проста в общении, философски смотрит на жизнь и не волнуется и-за мелочей. Любит готовить и неплохо танцует, а еще жить не может без фенечек - сама их носит и всем вокруг дарит.
Изображение

Синди
Настоящее имя - Синтел, но девушка его не помнит, как не помнит и своего прошлого. Она и есть пропавшая принцесса, но узнать этого не сможет, так как не осталось в живых тех, кто знал ее в лицо.
Даже свои черты характера Синди помнит не полностью. Чтобы перестать удивляться собственным поступкам, вместе с Евой пробует себя в разных направлениях, и уже точно знает что не хочет возвращать память о прошлом. Начать жизнь с чистого листа - такой шанс тоже выпадает не каждому.
Изображение

Лилит
Еврейская подруга Арионелл, переехавшая из Израиля.
Свободолюбивая и не желающая быть зависимой. Наверное поэтому Лилит до сих пор не нашла свою вторую половинку, которую активно ищет. У девушки хороший голос и были шансы стать певицей, но вместо этого Лилит увлеклась дизайном и испанским языком.
Изображение

Ди Айри
Австралийская подруга Арионелл, переехавшая из Сиднея.
В этой девушке намешан целый ворох противоположностей: она южанка с азиатскими корнями, умная и правильная, но иногда у Ди срывает крышу - ей срочно припекает сорваться с места, куда-то бежать, что-то менять, бросать одно дело и начинать другое. Вероятно, во время одного из таких "приступов энерджайзинга" Ди рванула в Страну, и ее выбор сложно объяснить: условий для серфинга здесь практически никаких.
Изображение

Найтмер Твайла Кромешниковна
Твай ниоткуда не приезжала, она просто вылезла из-под кровати.
Очень и очень загадочная личность, известно, что она видит самые потаенные страхи окружающих и не общается с папой-Кромешником. Ее как ребенка мало кто воспринимает всерьез (а зря), и всю светлую часть суток Твайла прячется в пыльных темных уголках. Она не по-детски проницательна и сообразительна, и очень молчалива.
Изображение

Лита
Младшая сестра Арионелл.
Нет, они вовсе не близнецы, просто очень похожи друг на друга. После стольких лет жизни порознь Лита старается наверстать упущенное и почти все время проводит с сестрой.
Лита часто витает где-то в облаках, и по природной своей застенчивости почти никого не посвящает в предметы собственных мечтаний.
Увлекается чтением японской манги. В оригинале.
Изображение

Мейделин Террантовна Хайтопп
Приехала к родителям после завершения обучения в Эвер Афтер Хай.
Мэдди - единственная наследница Клана Цилиндров. По правилам она должна была вернуться в Андерлэнд, и стать там следующей Шляпницей, но, будучи мятежницей еще в школе, не стала следовать предназначению.
От Мэдди можно ожидать чего угодно, она буквально способна на сумасшедшие поступки. Сумасшедшие - но безобидные.
Не смотря на все свои странности, Мэдди очень талантлива - знает ВСЕ о сортах чая, все рецепты "трансформирующей" еды (растибулка и уменьшуйка - лишь начало длинного списка) и может достать из собственной шляпки все, что угодно. Кстати, о шляпах. Террант в будущем надеется обучить дочь еще и шляпному делу, но Медди больше нравится придумывать дизайн головных уборов, чем делать их.
Изображение

Флаттершай
Перебралась в Страну после окончания Кантерлотской Академии.
Приезда девочки-пони долгое время никто не замечал. Все потому, что Флатти настолько робкая и стеснительная, что начать разговор первой для нее уже непреодолимая трудность. Первыми, с кем она подружилась были конечно же представители нашей фауны, за которыми раньше присматривала Венера. Теперь это обязанность Флаттершай, а с Венерой они стали лучшими подругами.
Помимо ухода за разной живностью Флаттершай обладает певческим слухом, и голосом, и разбирается в швейном деле, но проявлять свои таланты не может из-за собственной сильной застенчивости.
Изображение

Принцесса Луна
Прилетела вслед за Флаттершай.
Даже в Стране Луна не отказалась от своих обязанностей, и отвечает на приход ночного времени суток. Правда, в связи с отсутствием своей старшей сестры позволила себе сделать ночь чуть-чуть длиннее.
По характеру Ее Величество добрая натура, не особо любящая свой титул. Зато очень любит внимание и общение - то, чего ей не хватало во время тысячелетнего изгнания. Пошутить, выпрыгнуть откуда-то неожиданно - вот, это в духе нашей поняши. Иногда Луна может позволить себе побыть лентяйкой, а иногда ухитрится за сутки побывать везде и и потусоваться с каждым жителем Страны, благо пригодна к любому делу и никогда не откажет в помощи.
Изображение

Эпплджек
Эта пони - существо очень компанейское, и пополнила табун просто так. Чтобы пегас и аликорн не скучали.
Эпплджек - она Эпплджек и есть, надежная-верная-честная плюс еще много-много всяких хороших качеств. Никогда не сидит без дела.
Изображение

Кэссиди
Потомственная чародейка, которая еще учится управлять собственными способностями. Не смотря на то, что имеет вовсе не вредный характер, иногда использует магию в сугубо личных целях.
Изображение

Криста
Потомственная странствующая певица и музыкантка. Знает почти все стили и музыкальные направления, но сердцем и душой всегда верна хард- и хэви-металлу. Если у нее вдохновение - то на пути лучше не попадаться, ибо хочешь, не хочешь - заставит выслушать как минимум половину написанных песен, что в общем-то совсем не плохо, ведь практически все её песни вполне годны к прослушиванию. Мечтает последовать по стопам великих музыкантов.
Изображение

Мулан
Весьма знаменитая у себя на родине личность, причем знаменитая как... кинозвезда. Однако, оказавшись "актрисой одной роли", Мулан оставила кинематограф и покинула родину. Кстати "звезда" в полном смысле этого слова из нее никудышняя - ни интриг, ни скандалов. Наоборот, Мулан спокойная и весьма трезвомыслящая. Очень любит культуру своей родины.
Изображение
Последний раз редактировалось Kasane 19 окт 2014, 16:25, всего редактировалось 29 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re:Kasane: Маленькая страна. Раньше я была натуральной рыжей

Сообщение Kasane » 10 авг 2012, 15:53

Итак, поехали)

Первый капитальный опыт мой по прошивке куклы. Попала ко мне лысая Маттеловская барбейка из рук маленькой садюги-дочки моей крестной тети. Пожалела я беднягу и в малые года свои как смогла, так и соорудила ниточковый паричок, чтобы не ходила красотка без главной женской гордости. Без волос, то бишь) Прошли года, я выросла и решила подарить побитой судьбой кукле вторую жизнь. Старая поюзанная тушка была отправлена в мусор, Ари отправилась избавляться от остатков некогда роскошных рыжих волос и обзаводиться каштановой шевелюрой)
Вот мы изначально:
Изображение
Ко мне попали почти лысыми нудистами, так что это фото промки, найденное по описанию тушки)
Эх, «раньше я была натуральной рыжей, дерзкой, красивой, смелой и бесстыжей…» :D
Изображение
Изображение
…«укрощала тигров, мужиков и тачки»… (эти фото не мои!)
Но наступили перемены, и обзавелись мы «краски» пачкой...
Йорик.
Изображение
Будущая примерная длинна)
Изображение
И наконец – эй, детка, я теперь брюнетка! Ну немножко шатенка.
Изображение
Бежать бессмысленно, такая стреляет метко) Пока фото из подоконниковой серии, но вскоре обещаем приличные фотографии)
Последний раз редактировалось Kasane 14 авг 2012, 03:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Реанимирование любимицы.

Сообщение Kasane » 10 авг 2012, 16:22

Моя любимка Евангелина еще совсем недавно несчастно существовала на дубовой статичной тушке. Не знаю, какому умнику пришло в голову скопировать маттелевское тело из набора «what's her face» и насадить на него голову «под братц», но я в детстве не отличила подделку от оригинала и чуть ли не с руками оторвала Еву у продавца. Мордашка ее, поделочная, но оттого неповторимая, просто влюбила меня в этот эпатажный мейк. Конечно, потом всплыли минусы вроде прошивки в четыре ряда, синеющего пластика и рвущегося аутфита, но восторга от этого нисколько не убавилось. Спустя энное количество лет Ева была выпущена на волю из общей коробки, куда при переезде было упаковано все кукло-семейство, и сподвигла меня на новые подвиги в кукольном деле. Нет, правда, только ее взгляд убедил меня в том, что я все еще обожаю кукол. И я решилась)
В родном аутфите:
Изображение
Изображение
(тут хорошо видно жуткие швы на ногах. А эта ограниченная подвижность… Бедняга напоминала мне солдата по стойке «смирно». Так и жила все эти годы в напряжении навытяжку. А «татуировка» на ручке – попытка спрятать участок посиневшего пластика)
Начали мы с того, что избавились от родного тела. Донором, подарившим Еве всю прелесть динамики стала Лив Кэти, послешкольной серии. Да, Ливко-маны, не бейте сильно. Поначалу хотела посадить на подделку под Лив, но узнав цену на них, поняла, что дешевле купить оригинал. Может, кто пристроит у себя Катюшкин йорик? А то совесть лопает меня заживо.
Но и это не все. Как сказано выше, прошивка была далека от идеала, и мы этот досадный минус исправили, распотрошив шиньон от «братц» из ближайшего ДМ.
Изображение
Цвет подошел идеально, и еще до пересадки Энджи посетила «салон красоты»)
Фото йорика с залысинками (жуткое ибо с телефона):
Изображение
Ну и конечно же сама пересадка. Интересный получился гибридик, как будто девочка-подросток тринадцати лет подросла до девятнадцати)
Изображение
Скинтон подошел 100%, и ныне мы в ожидании завтрашней гулянки релаксируем на Безумном диванчике.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Долгожданная монстряшка.

Сообщение Kasane » 11 авг 2012, 09:05

Как-то раз встретилась мне на форуме тема «приобрела монстряшку, ибо не выдержала взгляда несчастных заплаканных глаз и немой просьбы «заберите меня в теплые любящие руки»». Призадумавшись, я отправилась в долгую прогулку по ибею, в надежде на судьбоносную встречу. Но поджидало меня разочарование: то ли невнимательная я, то ли бесчувственная, но ни одна из всеобщих любимиц – ни Френки, ни Лора, ни Клео, ни Гуля, ни Кло, ни Лагуся, ни Спектра, ни «примазавшаяся» к ним Рошель не разбудили заветного чувства в душе. А монстрицу хочется. И не просто монстрицу, а маленькое существо, которое полюблю с первого взгляда, буду ждать с нетерпением, видеть во сне, и побегу встречать чуть ли не с цветами и сводным оркестром)
Огорченная неудачей, я завернула в каталог – поглазеть на девиц-красавиц да похоронить мечту. И тут… Прямо как в сказке) Я увидела ЕЁ. И она увидела меня. Уставилась внимательно, оглядела предельно придирчиво, и улыбнулась во всю клыкастую мордашку))) Протянула когтистую ледяную лапку и сказала «забирай меня с потрохами».
Так произошло мое знакомство с куколкой Эбби, которой мы всем миром дали прозвище «Снежка». И все сбылось, как мечталось: ждала с нетерпением, во сне видела, встречала с восторгом и осталась своей красавицей невероятно довольна. Она мной, по-видимому, тоже) И еще я поняла, почему не нашла Снежу сразу. У нее никогда не бывает несчастных зареванных глаз) Куколка она бодрая, как огурчик, оптимистичная, бойкая и неунывающая. А «северность» только придает ей шарма)
Итак она, только-только приехавшая, все еще в шоке от того, что два раза моталась до США и обратно, но все-таки ДОБРАЛАСЬ до меня, сама не верит своему счастью, что наконец будут у нее дом, тепло, покой и обновки :3 И подруги, конечно, вот первая нарисовалась)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 13 авг 2012, 07:21

Kasane, привет, Натали! интересные у тебя девчонки :)
У Арионелл шикарные волосы, классная получилась прошивка.
Евангелина очень неформальная, хорошо ей на этом теле, гармонично смотрится.
И монстряшка Эбби такая прелестная!!!я не фанат монстров, но твоя Снежка мне очень понравилась :)
С удовольствием буду следить за обновлениями в твоей теме :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 13 авг 2012, 15:54

Airinora, доброго и спасибо) Взглянула на своих девочек, такие смущенные сидят и довольные :з

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Обещанная прогулка

Сообщение Kasane » 13 авг 2012, 16:22

В тот день, когда Ева переехала на новую тушку, было как-то пасмурно и дождливо. Пришлось довольствоваться подоконниковыми фото. Но на следующий день мы выбрались из квартиры на свежий воздух, и вот что у нас получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цветы такие красивые! (а муравьи такие доставучие...)
Изображение
Одну ромашку принесли домой.
Изображение
А ну-ка... Любит-не любит...
Изображение
О результате гадания догадываемся сами :3
Последний раз редактировалось Kasane 16 авг 2012, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Lindi » 13 авг 2012, 16:33

Арионелл очень красивая куколка, а волосы у неё стали ещё шикарней, чем были! В добрые руки попала куколка)))
И поздравляю с открытием темки)))
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 13 авг 2012, 17:02

Lindi, спасибо :3 Нам с Ари очень приятно) Теперь мы подбираем тушку фешонистки для пересадки, ибо не хотим отставать от гиперподвижной молодежи)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 14 авг 2012, 18:14

Сегодня пасмурно и как-то печально. И фотик сломался( Порция фото на телефон - качеством я просто убита. :( Фотошоп чем смог, тем помог...
А жаль, ведь у нас обновки.
Изображение
Изображение
Изображение
Костюмчик сшился за два дня. Все уже в курсе, что у монстрей очень специфическая фигурка, но я повторюсь я замечу это еще раз :3
Изображение
(втайне Снеж хотела бы править миром :mrgreen: )
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kasane 14 авг 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 14 авг 2012, 18:22

Ари и Виола тоже покрасовались :з
Изображение
Изображение
(Чтобы Арионелл держала мелкую, пришлось "скрутить" их прозрачными резинками :? )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение vfvf-cfif-25 » 15 авг 2012, 06:29

Супер,молодчина а Эбби вообще красотка)))Мои монстряшки передают привет!)))) :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Lindi » 15 авг 2012, 06:30

Костюм очень красивый получился, модный и очень идёт Снеж))
Ари и Виола так мило смотрятся вместе, она её мама или сестрёнка??))) Платье у Ари тоже очень красивое :oops: Они даже по цвету одинаково оделись с малышкой))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 15 авг 2012, 09:01

vfvf-cfif-25, спасибо) Снеж машет лапкой в ответ :wink:
Lindi, мама) у них большое игровое прошлое, в котором был и папа тоже, но потерялся при переезде( С их подачи сиреневый как-то незаметно стал у меня любимым цветом :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re:Kasane:Маленькая страна. Фотофлуд в честь сдохшего фотика

Сообщение Kasane » 15 авг 2012, 22:13

Новые фото появятся очень нескоро. Посему делимся старыми :3
Изображение
Изображение
Изображение
Очень-очень старыми, да :wink:
Последний раз редактировалось Kasane 16 авг 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Продолжаем фотофлуд.

Сообщение Kasane » 15 авг 2012, 22:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И Эбби на закуску :з
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 15 авг 2012, 23:02

Kasane, какой все-таки диванчик улетный))) очень понравился.
Ева очень стильная, деним ей определенно идет, как и яркие одежки :)
Пейзаж за окном я почти узнала))) 15 мкрн или я ошибаюсь?)))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 16 авг 2012, 00:01

Airinora, спасибо) к своему стыду скажу, что диванчик - пока единственная мебелюшка у нас( И тот выполнен моими кривыми ручками.
Наша стильная сидит довольная) Прежде о таком счастье как джинсовый костюмчик даже я мечтать не смела)
Все верно, это 15))))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re:Kasane:Маленькая страна. Фотофлуд в честь нового костюма.

Сообщение Kasane » 23 авг 2012, 16:03

Эбби оказалась той еще модницей: меньше месяца у нас живет, а уже имеет два хенд-мейд наряда) Фото в студию! качество такое ужасное - ибо телефон жэ.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 27 авг 2012, 01:30

А вообще я заметила одну странную вещь, которая случилась и с Евой, и со Снежей. Они обе поначалу НЕ УЛЫБАЛИСЬ. То есть на молдах были напечатаны улыбчивые губки, но до определенного момента "счастливыми" их мордашки я не видела. Я уж не знаю, то ли кукла привыкает ко мне и начинает радоваться, то ли выжидает, проверяя мое отношение к ней, но только через определенный промежуток времени я ВНЕЗАПНО замечаю, что у нее, оказывается, такая открытая и доверчивая улыбка) До этого, сколько не приглядывайся - бука букой. А может, это правильно, и означает только то, что моя красавица и в самом деле МОЯ.
К чему мне вздумалось это написать? Да потому, что только минут пять назад все вышеописанное произошло со Снеж. Она улыбнулась. Сейчас проверила прежние фото - девочка позирует охотно, но улыбаться не спешит. Ева тоже до пересадки обижалась на меня - как же, на столько лет забыли про нее, в коробку убрали! И вот, пол-третьего ночи, а я сижу совершенно счастливая. Мои девочки мне улыбаются, только и всего)))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 27 авг 2012, 11:26

Kasane, я тоже это замечала...не каждая кукла сразу начинает доверять мне. Некоторые из моих до сих пор не показывают мне своих эмоций)
Снежка в новом наряде красавица, ей очень идет :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 27 авг 2012, 15:23

Airinora, может ждут чего-то... или кого-то. Например свою вторую половинку)
Спасибо) Мне поначалу почему-то казалось, что Снеж подойдут только светлые холодные тона, но когда костюм дошился, оказалось что даже термоядерная смесь желтого и черного девочке к лицу :wink:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 27 авг 2012, 22:04

Сегодня мы решили Алису в стране чудес смотреть. Фильм Тима Бартона, в три-дэ графике снятый, волшебностный, яркоцветный и чудесатый)
Изображение
Изображение
Девчонок покорил кавайный Чешир)
Изображение
Изображение
"Вот это улыбка" :shock:
Изображение
Изображение
Шляпник вызвал бурю восторга...
Изображение
Изображение
Изображение
...и переживаний!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ева прониклась романтическим подтекстом фильма, и – да что уж там! оказалась неравнодушна к Джонни Депу.
Изображение
И под конец выясняется, что Шляпник-то один остался! Упорхнула Алиса от него в свой скучный серый верхний мир
:(
А Эбби, случайно обернувшись в мою сторону, заметила нечто из ряда вон выходящее. «И чего она улыбается, как… как кошак этот, Чеширский???»…

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Kasane: Маленькая страна. Нужно быть безумным, как...

Сообщение Kasane » 01 сен 2012, 13:17

Едва прийдя с работы (в час ночи!!!), я свалилась спать замертво. В семь утра подъем, но до шести я проворочалась, не сомкнув глаз. Какое-то странное чувство не давало мне заснуть. Подскочив по будильнику в семь, я, не чуя ног, ломанулась на почту за пол-часа до ее открытия. И не зря…

Кто мог предположить о столь безумном стечении обстоятельств?

Изображение
Девушки тоже ясно ощущали то чудесатистое настроение. И первым делом проверили окрестности. Более внимательная Снеж подтолкнула подругу в бок:
- Взгляни-ка туда.
Изображение
Даже будучи в явном шоке от увиденного, Снежик припомнила, как хитро я улыбалась после фильма. Догадаться, как и зачем я протащила Шляпника в страну, не составило особого труда)
Изображение
Изображение
Изображение
Энджи же не замечала вокруг себя ровным счетом ничего. Все ее внимание было поглощено новым жителем.
Поняв, что подруга выпала из реальности, Эбби отправилась знакомиться первой. Ибо не дело это – пялиться на новичка, забыв, что первым делом принято здороваться.
Изображение
- Доброго дня. Мы рады приветствовать Вас в Стране.
«Замороженный» тон приветствующей слегка удивил шляпных дел мастера. Но вежливость и воспитанность сделали свое дело.
Изображение
-Мое имя Террант Хайтопп, и я тоже очень… - Шляпник дотронулся до Снежкиной руки (пожать или поцеловать хотел – история умалчивает) и мгновенно покрылся инеем. Прохладный прием, ничего не скажешь.
Изображение
Изображение
-Однако Вы вьюжисты и заморозливы, леди – стуча зубами, выговорил Шляпник. Эбби извинилась, представилась в свою очередь и решительно подтащила Энджи к Терранту.
Изображение
-Иди, отогревай. Или хочешь ледяную композицию на тему «Алисы в Стране Чудес» вместо потенциального жениха?
Заверив Снежу, что льда ей достаточно в морозилке, Ева собралась с духом и пошла представляться.
(А перед сим знаменательным событием Энджи упросила сделать ей наряд, похожий на фильмовский Алисин. Точной копии, естественно, ожидать не следовало, но сходство передать удалось, на мой взгляд)
Изображение
По их довольному виду можно смело сказать, что эти двое нашли друг друга)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Ma Belle Evangeline" :wink:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 01 сен 2012, 16:21

Шляпник прекрасен! но еще прекраснее, что Ева нашла близкого человека :)
Очень интересно будет посмотреть на развитие их отношений :oops:

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 01 сен 2012, 23:22

Airinora, о да, а как мы его ждали... :wink: Мне тоже безумно понравился, рыжий, зеленоглазый, такой живой и энергичный :333 По секрету - Терри еще переживает по поводу потери своей Алисы, но Ева не позволит ему впасть в депрессию)
О, на их отношения у меня большие планы) читай: свадьба х)))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Kasane » 04 сен 2012, 20:37

Стоя у почты первого числа в ожидании открытия, я слегка выгуляла Снежу. Девочка с удовольствием покачалась на еще зеленом дереве, но по ее виду было ясно, что она уже ждет зиму, свое любимое время)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Kasane: Маленькая страна. А мы не ждали вас, а вы...

Сообщение Kasane » 14 сен 2012, 18:09

Давненько меня здесь не было)
Расскажу все по порядку. Так получилось, что поломка фотоаппарата наложилась на переезд, и обновлять темку было попросту нечем. Но теперь переезд окончен, фотик новый куплен, и я могу наконец толково рассказать обо всех изменениях в моей кукло-стране)
Начну с новоприбывших.

Как-то раз Террант принес домой крошечное улыбчивое чудо.
Изображение
-Ох уж этот Чешир. Подбросил нам свое чадо...
Изображение
"Чадо" звалось Юми и было дочерью Чеширского кота. Разговаривать она не умела, но улыбалась точно как свой знаменитый папаша)
Изображение
Ева тут же вызвалась потискать котэ.
Изображение
-Привет, няшка)
Изображение
Шляпник ворчал только из вредности, на самом деле Юми и его очаровала :3
Изображение
Но спокойно потискать котенку Еве никто не дал...
Изображение
...минута - и около девушки толпа желающих)
Изображение
-Эй! Значит, всякой пахлорыбных и свердноблохнущих тискают, а про новеньких забыли?
Изображение
-Мари, не кипятись. Нам же пообещали чай и торт)
Изображение
-Не волнуйтесь, про вас помнят)
Изображение
-Кстати, чай я уже заварила. Прошу к столу)
Изображение
Изображение
Изображение

Марико и Техна приехали вместе со Шляпником, но мне не хотелось фоткать их на телефон, так что девочкам пришлось ждать новый фотик. Мари, кстати, мой первый ООАК) Образ скоммунидзжен из аниме Эльфийская Песнь, и доработан мной, ибо по канону Мари пятилетняя малявка :lol: Под перерисовку пошла вампирша из супового набора.
Техна урожденная Винкс, только по приезду мгновенно скинувшая свой убер-костюм и крылья х)
Обоими я невероятно довольна, смотрю на свою разрастающуюся семью и... жду новеньких, ага)
И еще: Арионелл получила тело фешонистки. Мы же не хотели отставать от молодежи)))

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Airinora » 14 сен 2012, 21:23

Обалдеть, какие у тебя новенькие! Котеночек лапочка *^____^*
Текна такая миленькая! А ко мне приехала Блум, из этого же выпуска, завтра забираю с почты))
Мари интересная, из чего у нее кошачьи ушки? "Родные" уши так и оставишь?
Арионелл очень здорово на новом теле, красавица, волосы чудесные :)

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Kasane: Маленькая страна. Когда кукла оживает.

Сообщение Mashka18 » 14 сен 2012, 23:27

Замечательная темка тут у Вас! Буду постоянным читателем!
Куколки все с биографиями, так здорово!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]