Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Summer Chic Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Asshley
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 21:34

Summer Chic Barbie

Сообщение Asshley » 13 окт 2008, 18:58

Вчера в магазине увидела просто супер очаровашку Барби из серии Summer Chic! Она мне таак понравилась, что я просто не могла пройти мимо нее. Она конечно самая простая, но что меня в ней зацепило..она такая нежная! Я даже назвала ее Розой
=) у кого нибудь есть еще кукла из этой серии?

P.s. первая фотосессия.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 13 окт 2008, 21:04

у меня есть Саммер такая же))) это моя первая кукла в коллекции))) покупала ее года полтора назад))) сейчас у нее немного перерисованы губы.. фоткать пока времени нет, но потом обзя выложу

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 14 окт 2008, 12:22

Не уверена, что у меня именно Summer Chic (мне казалось, что просто Chic). Девочки - Тереза (у меня Кори) и Саммер (Тереза)

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 15 дек 2008, 19:13

У меня тоже такая Саммер, кстати, у нее ручки в стороны разводятся и ножки гнутся - почему то в отличие от Барби этой серии.. - не смогла мимо пройти, очень красивая жизнерадостная девочка)) Зову ее одуванчиком иногда - пушистые волосы))

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение Aneli » 29 окт 2009, 21:53

аа... Спасибо вам большое!!!! хотела куклу из этой серии покупать...и узнала что у нее не разводятся ручки в сторону и, ножки не гуться........ :roll:
А она что, плассмасовая? ну легкая такая?

Ножки не ризиновые?!?!

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение Shpilka » 01 ноя 2009, 13:04

у моей девочки ножки не резиновые, вся пластмассовая, довольно легкая.. но то, что у нее ножки не резиновые даже прикольно - на нее легче одежку мерить, легко все одевается, снимается, очень шить на нее удобно)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей