Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби и веселые друзья

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Барби и веселые друзья

Сообщение Маркиза Ангелов » 09 окт 2008, 11:07

Девочки, не знаю, как в России, а в Латвии игровые Барби появились какие то пластмассовые (в Маттеловских коробках). Из твёрдой пластмассы с шарнирными бёдрами. Там есть Барби, Саммер и ещё три куколки. В нэте я не нашла ничего про них. :( У меня есть такая Барби Изображение
Я не стала эту тему в опознание писать, просто интерессно, а в Россию тоже дешевые Барби везут или только к нам. :)

Аватара пользователя
deeema4
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:09
Откуда: Волхов-Санкт-Петербург

Сообщение deeema4 » 09 окт 2008, 11:13

В России тоже есть такие, называется вроде "Барби и веселые друзья", у меня такая же Барби и еще Тереза

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Сообщение Маркиза Ангелов » 09 окт 2008, 14:09

Самое интересное, я купила сразу две такие куколки, а вынув из коробки заметила, что они отличаются немного друг от друга - у одной волосы с косым пробором на лоб не падают, а у второй как косая чёлка выглядит.
А ручки в стороны не разводятся. :( Только ноги.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 14 окт 2008, 08:33

Вообще, насколько мне извнстно это бюджетная серия для самых маленьких... Я честно признаться тоже когда покупала этукрасавицу не знала что она пластмасовая...А вот про Никки и Ракель из этой коллекции тоже только сейчас узнала...Может у кого есть фото? Покажите ПЛИЗ.

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 14 окт 2008, 09:47

я покупала такую для ООАК, потому что мне понравилась цена. когда распаковала и обнаружила негнучие ноги и неразводящиеся ручки расстроилась. но ооак сделалала и подарила маме.
сорри за качество, но это точь в точь такая же Барби. была)))

Изображение

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 14 окт 2008, 20:42

Куколка очень милая и нежная, мне очень нравится.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 17 окт 2008, 19:36

А я таких Барби и Саммер из бюджетной серии использовала в качестве доноров для двух русалок и очень довольна. :D

То, что у них ноги не гнутся, меня не смущает, а по цене за "тушку" очень устраивают, а главное, лица у меня не вызывают желания оставлять таких доноров себе. :wink: Весьма полезное свойство! :lol:

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Сообщение MarGo » 25 окт 2008, 18:24

Ой, я первый раз на форуме, но тема меня жутко обрадовала. Я покупала Барби, эту серию видела, но брать не стала. Зато купила другую, гораздо дороже (около 900 рублей), и оказалось, что ноги у нее тоже не гнутся, а только в стороны разводятся. Расстроилась жутко. Это была Барби easy facile facil. Вам о такой что нибудь известно?

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение Маркиза Ангелов » 03 ноя 2009, 19:21

Вот промка этих девочек.
Изображение

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение Aneli » 06 ноя 2009, 23:51

А может кто нибудь выложить фото куклы без одежды, хочу посмотреть фигурку...плииииииз...

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение Florimell » 11 янв 2014, 00:44

Все новое-это хорошо забытое старое.
Интересно, это можно считать продолжением серии? :)
Даже ножка на промке похоже согнута, название похожее Barbie & Friends, девочки пластмассовые.
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Барби и веселые друзья

Сообщение vatrushka » 11 янв 2014, 11:23

Мне жутко нравится личико Ракель из этой серии. Можно взять на пересадку:)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей