Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Недорогие БЖД

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Недорогие БЖД

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 00:33

Дорогие Друзья!

Куклы БЖД для многих из нас значат много... И ни для кого не секрет, что и материальный аспект играет достаточно весомую роль.
Ценовая политика производителей данного вида кукол разнообразна. Есть варианты "бюджетные", а есть варианты и такие, что приходится долго копить, дабы, наконец, прижать к груди выбранного любимца.
В данной теме я предлагаю всем побеседовать на тему куколок более бюджетных, но от того вовсе не менее желанных и любимых.

А-приори нет кукол дешевых! Но есть куколки, которые стоят гораздо ниже на порядок, чем остальные. При этом, они вовсе не обязательно уступают в качестве изготовления!!!
Вот об этом я предлагаю поговорить.

Давайте вместе с вами попробуем, наконец, разобрать соотношение цены и качества! Давайте поробуем найти куколку, которая сможет поселиться не только у успешной деловой леди, но и у простого студента-куклолюба!
Давайте подскажем друг-другу, где, как и на чем можно сэкономить! Что в этом плохого?

Давайте поделимся друг с другом найденными не дорогими глазами, паричками, аксессуарами ну и самими куколками, конечно!

Давайте вместе, наконец, развенчаем миф "Дешевая- значит плохая"
Давайте, в итоге, оставим слово "дешевый" и заменим его на "более приемлимый" или "экономичный"!
Я приглашаю всех поучавствовать в данной дискуссии! Доброго Пожаловать в мир относительно не дорогих БЖД!!!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 00:48

Я начну...

Некоторое время назад в поле моего зрения попала кукола Пандора. Фирма изготовитель Бобоби (Bobobie)/ Страна изготовитель - Китай.

http://www.bobobie.com/index.php?main_p ... m4m0csdm96
Лично мне, как зеленому чайнику, совершенно без разницы, что за страна произвела эту зазнобу! Я просто увидела ее... и сразу влюбилась! Там мне пришлась по сердцу ее хитрая улыбка, так покорили меня ее большие глаза, так проткнул мне сердце ее острый носик, что я и думать забыла о цене и о качестве и обо всем прочем, что происходит на белом свете!
Я искренне влюбилась именно в НЕЕ!
Затем, когда я более-менее оклималась от шока, я присмотрелась к остальным деталям: вот довольно не плохое тело. Высокий рост (60 см) и цена... Цена на удивленье оказалась всего 178 долл.

Я поспрашивала в других соседних темах форума и мне сказали, что там есть один подводный камень в виде дорогостоящей доставки... По слухам, доставка обойдется еще в долларов 100...
Ну допустим, 178+100 = 278. Всеравно не так уж и много для 60-ти сантиметровой девушки. Вы не находите?

По курсу EMS, когда 1 долл = 25 рублей, выходит, что данная барышня, номинально, обойдется в 6950, ну, грубо в 7000 рублей.
Вполне себе бюджетно. Я посмотрела по сторонам... и выходит, что не так уж и высока стоимость за Пандору.
Как думаете?

Увы, но о качестве я судить не могу. У меня ведь нет такой куколки.

Но, надеюсь, что я ее в ближайшее время преобрету. И, поверьте, вовсе не стоимостью она меня привлекает!!!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 00:54

Вот еще сайт с довольно приемимыми ценами, но я не в курсе, шлют ли они в Россию.
Этот сайт меня привлек случайно! Я просто гуляла в интернете и наткнулась на него.
Мне очень понравился вот этот мальчик:
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=24
Кое-что я бы немного переделала, но сам мальчик на вид очень умен и мне лично он приятен.
Есть здесь также интересная девочка:
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=12
Еслиб не красные глаза...

Но об этом сайте я ничего не знаю. Увы. Может кто-то меня просвятит по-секрету.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 01:01

Ну и, пожалуй, самый странный вопрос: Куклы Китайских фирм. Чем так плох Китай?
Знающие люди, расскажите!!! Что там? Качество хуже? Материал? Или просто к Китаю предубеждение? :roll: :wink:

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 04 окт 2008, 01:03

Последняя очень даже понравилась,такие ушки...И цена нормальная кстати для нее.Кто-нибудь покупал с этого сайта таких?Из чего они,полирезин?

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 04 окт 2008, 01:08

Сонь, обожаю тебя.
Покопалась по сайту, нашла свою моську ^_^
Изображение

Кстати, да, у кого-нибудь есть куклы этой фирмы - из чего они и какие у них тушки? На сайте нет такой информации вроде...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 01:42

Ой!
Даже не ожидала, что кому-то пригодится эта тема... :oops: Давно уже подумывала и все не решалась ее создать.

Ли!
Очень рада за тебя!!! Поздравляю ВАС обоих, что нашли друг друга!!! Мальчуган чудесный!!!
Очень надеюсь, что вы быстро встретитесь и обниметесь!!!
Как чудесно, что цена не заоблачная!!!
Вот теперь я собой довольна!

Оля!
Да кто его знает из чего они! В смысле, из какого резина. Я щупала из обычного резина БЖД. Ну, который НЕ френч-резин. И скажу тебе, Дорогая, ничем он не плох!
Тяжелый, добротный материал.
На ощуп - прохладный, бархатистый, как у тоннеров ноги, но еще приятнее.
А по фактуре напоминает фарфор смешанный с мрамором. Такой монолитный и тяжелый.
Френч-резин не держала. А простой резин очень кожу на вид напоминает! Не загорелую, человековскую.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 01:50

Ли!
Вот тушки их!
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=133

Там еще и цвет выбрать можно!!!
http://www.aoddoll.net/faq2.asp
По-моему, достойная изворотливость! А что? Руки, как видно на фото, достают до лица, сгибаются знатно коленки... Все больше, чем в 90 градусей угол.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 04 окт 2008, 01:53

Сонь, ай, пасибо! Вроде ничего так тушки, тупо по эстетизЬму)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 04 окт 2008, 02:01

Ли писал(а):Сонь, ай, пасибо! Вроде ничего так тушки, тупо по эстетизЬму)

Да не за что!!! Заодно, там и размеры ярко показаны... Пока ждешь, можно сваять из шмоток что-нибудь...
Хорошее тело! Кроме шуток. Превосходная подвижность! Даже у дорогих... Кх-Кх!
В общем, есть куклы, которые так не гнуться! Есть куклы, которые стоят... кх-кх-кх... что-то я простыла чтоли...?
(Есть дорогие куклы, которые стоят под 600-700 баксов, а гнутся не так! Максимум на 90 градусов в локтях и коленях! )

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 04 окт 2008, 22:05

Соня писал(а):Ну и, пожалуй, самый странный вопрос: Куклы Китайских фирм. Чем так плох Китай?
Знающие люди, расскажите!!! Что там? Качество хуже? Материал? Или просто к Китаю предубеждение? :roll: :wink:

Сразу вспомнилось: " Все делается на малой Арнаутской" (с)
На коробке с моим тоннером с удивлением нашла made in china.
Я верю в китайцев, все у них получится, даже если не сразу :D

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Сообщение Dilly » 05 окт 2008, 20:59

Я видела вживую мальчика - Бобоби... Апполо. Красивый и милый. Мне понравился. :)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 05 окт 2008, 21:19

Dilly писал(а):Я видела вживую мальчика - Бобоби... Апполо. Красивый и милый. Мне понравился. :)

Так что же ты молчишь? Быстро рассказывай! Да все посуществу! Как там пластик, как пропорции, как швы, видно-не видно, как проработка деталей, как общее впечатление об "ликвидности"???
Это очень-очень-ОЧЕНЬ важно!!!
Я давно заметила, что мы в основном делимся лишь уже заеженными "он(а) супер!", "я в восторге!!!"
А вот деталями и "интимными" подробностяти, то как, проработка деталей, видны- не видны швы... ну и прочее - вот обо всем об этом у нас... Как говорится, купи сам и посмотри.
В условиях огромного разнообразия кукол это просто не реально! Не раельно ВСЕХ скупить и самому рассматривать!
Поэтому, чем больше подробностей, тем лучше!
Вспоминай подробности и поделись с нами, пожалуйста!!! :P

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 05 окт 2008, 21:54

Соня писал(а):Вот еще сайт с довольно приемимыми ценами, но я не в курсе, шлют ли они в Россию.
Этот сайт меня привлек случайно! Я просто гуляла в интернете и наткнулась на него.
Мне очень понравился вот этот мальчик:
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=24
Кое-что я бы немного переделала, но сам мальчик на вид очень умен и мне лично он приятен.
Есть здесь также интересная девочка:
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=12
Еслиб не красные глаза...

Но об этом сайте я ничего не знаю. Увы. Может кто-то меня просвятит по-секрету.


У меня куколка из этого магазина. Она чудесна и по качеству и по изворотливости, я ее обожаю. Но других у меня нет, так что сравнивать не с чем. Из чего она сделана не знаю, я в этом ничего не понимаю, на ощупь очень приятная.
http://www.aoddoll.net/ProDetail.asp?id=23

Изображение

Аватара пользователя
Nep0dar0k
Постоянный житель форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 11:33
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Nep0dar0k » 05 окт 2008, 21:58

Последний раз редактировалось Nep0dar0k 05 окт 2008, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 05 окт 2008, 22:54

Ирма!
По-больше бы фоток... Так хочется! Рассмотреть тело, все шарнирчики...
В целом же - поздравляю! Очень милая куколка! А на промках она не такая яркая... :roll:

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 06 окт 2008, 09:06

Соня писал(а):Ирма!
По-больше бы фоток... Так хочется! Рассмотреть тело, все шарнирчики...
В целом же - поздравляю! Очень милая куколка! А на промках она не такая яркая... :roll:

Видела ее фото в "Мастерской" в теме про парики и в мастерклассе по изготовлению чудесных ангельских крыльев. Куколка очень миленькая :!:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

китайские бжд-шки

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 12:56

Привет, Сонь!

Здорово, что ты решила завести такую темку. Очень интересная тема (и веська акутальная для тех, кто хочет обзавестись бжд-куклами) и пока не имеет практического опыта в этом деле.
Я вот тоже морально "созреваю" на тему обзаведения бжд-шкой. Пока что смотрю фотки, сохраняю в компе понравившиеся молды.
Посмотрела я Пандору. Хорошенькая девочка. Единственно, что меня смутило, так это то, что её по всему продают в аукционном варианте.

1/3 Girl Pandora
Starting at: $178.00
По всему "Starting" - это стартовая цена за неё, которая в итоге может подскочить в два или три раза. Я раз уже так попалась, когда на каком-то забугорном сайте мне понравилась девочка-тоннер , да и цена на неё была невысокая, но потом посредник сказала, что это типа стартовая цена, и в резултьтате ( я потом смотрела) куколка ушла за цену впятеро превышающую начальную. Поэтому я стараюсь на аукционки не соваться (дабы зазря не бередить душу; эдак в куколку влюбишься, а купить не сможешь :( ).
А вообще я хочу бжд-шного мальчика для своей муколки, ростиком от 40-45 см, желательно смугленького (была на сапйте БЖД-клуба, там в информационных темах про данный тип куклы наличествуют предупреждения на счёт возможных пожелтениях некоторых видов материлала, из которого изготавливают кукол), смугленькие как-то меньше подверженны негативному влиянию окружающей среды. Хотя и среди светлокожих собралась уже6 небольшая фотоколлекция "ангелочков - пальчики оближешь" :)

Что касается страны происхождения, то большинство кукол, насколько мне известно, китайского либо корейского производства. Да что там куклы! После посещения Парижа, создаётся впечатление, что Китай одевает, обувает и снабжает техникой и игрушками (и.т.п) почти весь мир, за исключением наверное, Америки. То есть китайские бжд могут быть ничуть не хуже по качеству.

А вообще, в Москве сейчас реально существует Аукционный дом, торгующий бжд куклами что говорится - в натуре: пришул, выбрал (из тех, что есть в наличии и никем не забронированы), посмотрел на месте качество и приобрёл. :) Если нет подходящей куклы, можно у них же заказать по каталогу конкретную куколку. Правда, они пока работают вроде как с Dollzone и Dollmore. Я планирую в ноябре нанести к ним визит. И если повезет с деньгами, то окромя планируемой воторой муколки увезти ссобой еще и бжд-шку.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

китайские бжд-шки

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 12:57

Привет, Сонь!

Здорово, что ты решила завести такую темку. Очень интересная тема (и веська акутальная для тех, кто хочет обзавестись бжд-куклами) и пока не имеет практического опыта в этом деле.
Я вот тоже морально "созреваю" на тему обзаведения бжд-шкой. Пока что смотрю фотки, сохраняю в компе понравившиеся молды.
Посмотрела я Пандору. Хорошенькая девочка. Единственно, что меня смутило, так это то, что её по всему продают в аукционном варианте.

1/3 Girl Pandora
Starting at: $178.00
По всему "Starting" - это стартовая цена за неё, которая в итоге может подскочить в два или три раза. Я раз уже так попалась, когда на каком-то забугорном сайте мне понравилась девочка-тоннер , да и цена на неё была невысокая, но потом посредник сказала, что это типа стартовая цена, и в резултьтате ( я потом смотрела) куколка ушла за цену впятеро превышающую начальную. Поэтому я стараюсь на аукционки не соваться (дабы зазря не бередить душу; эдак в куколку влюбишься, а купить не сможешь :( ).
А вообще я хочу бжд-шного мальчика для своей муколки, ростиком от 40-45 см, желательно смугленького (была на сапйте БЖД-клуба, там в информационных темах про данный тип куклы наличествуют предупреждения на счёт возможных пожелтениях некоторых видов материлала, из которого изготавливают кукол), смугленькие как-то меньше подверженны негативному влиянию окружающей среды. Хотя и среди светлокожих собралась уже6 небольшая фотоколлекция "ангелочков - пальчики оближешь" :)

Что касается страны происхождения, то большинство кукол, насколько мне известно, китайского либо корейского производства. Да что там куклы! После посещения Парижа, создаётся впечатление, что Китай одевает, обувает и снабжает техникой и игрушками (и.т.п) почти весь мир, за исключением наверное, Америки. То есть китайские бжд могут быть ничуть не хуже по качеству.

А вообще, в Москве сейчас реально существует Аукционный дом, торгующий бжд куклами что говорится - в натуре: пришул, выбрал (из тех, что есть в наличии и никем не забронированы), посмотрел на месте качество и приобрёл. :) Если нет подходящей куклы, можно у них же заказать по каталогу конкретную куколку. Правда, они пока работают вроде как с Dollzone и Dollmore. Я планирую в ноябре нанести к ним визит. И если повезет с деньгами, то окромя планируемой воторой муколки увезти с собой еще и бжд-шку.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

китайские бжд-шки

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 12:58

Привет, Сонь!

Здорово, что ты решила завести такую темку. Очень интересная тема (и веська акутальная для тех, кто хочет обзавестись бжд-куклами) и пока не имеет практического опыта в этом деле.
Я вот тоже морально "созреваю" на тему обзаведения бжд-шкой. Пока что смотрю фотки, сохраняю в компе понравившиеся молды.
Посмотрела я Пандору. Хорошенькая девочка. Единственно, что меня смутило, так это то, что её по всему продают в аукционном варианте.

1/3 Girl Pandora
Starting at: $178.00
По всему "Starting" - это стартовая цена за неё, которая в итоге может подскочить в два или три раза. Я раз уже так попалась, когда на каком-то забугорном сайте мне понравилась девочка-тоннер , да и цена на неё была невысокая, но потом посредник сказала, что это типа стартовая цена, и в резултьтате ( я потом смотрела) куколка ушла за цену впятеро превышающую начальную. Поэтому я стараюсь на аукционки не соваться (дабы зазря не бередить душу; эдак в куколку влюбишься, а купить не сможешь :( ).
А вообще я хочу бжд-шного мальчика для своей муколки, ростиком от 40-45 см, желательно смугленького (была на сапйте БЖД-клуба, там в информационных темах про данный тип куклы наличествуют предупреждения на счёт возможных пожелтениях некоторых видов материлала, из которого изготавливают кукол), смугленькие как-то меньше подверженны негативному влиянию окружающей среды. Хотя и среди светлокожих собралась уже6 небольшая фотоколлекция "ангелочков - пальчики оближешь" :)

Что касается страны происхождения, то большинство кукол, насколько мне известно, китайского либо корейского производства. Да что там куклы! После посещения Парижа, создаётся впечатление, что Китай одевает, обувает и снабжает техникой и игрушками (и.т.п) почти весь мир, за исключением наверное, Америки. То есть китайские бжд могут быть ничуть не хуже по качеству.

А вообще, в Москве сейчас реально существует Аукционный дом, торгующий бжд куклами что говорится - в натуре: пришул, выбрал (из тех, что есть в наличии и никем не забронированы), посмотрел на месте качество и приобрёл. :) Если нет подходящей куклы, можно у них же заказать по каталогу конкретную куколку. Правда, они пока работают вроде как с Dollzone и Dollmore. Я планирую в ноябре нанести к ним визит. И если повезет с деньгами, то окромя планируемой воторой муколки увезти с собой еще и бжд-шку.

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 06 окт 2008, 13:14

Котёнок
С доллмор они увы не работают. Посмотрите на сайте, там у них несколько производителей есть: dollslife.ru

Я хочу себе в будущем приобрести куклу Bobobie, одну из их остроухих девочек, в голубом или зеленом варианте:)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 окт 2008, 13:41

Котенок!
Не за что!

Пы.Сы. - исправь глюк пожалуйста!

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 14:38

Соня писал(а):Котенок!
Не за что!

Пы.Сы. - исправь глюк пожалуйста!


Сонь, извини за глюк, только сейчас увидела, что система опять вместо одного аж 3 экз. выдала (хотя показывала, что вообще не может открыть окно, типа какая-то ошибка). Глючит зар-раза! :evil: И что обидно - у двух лишних исчезла кнопка редактирования, разве что модераторам написать.

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста два моих последних (повторых) сообщения, а то мне самой уже никак этого не сделать к сожалению. :(

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 14:41

Соня писал(а):Котенок!
Не за что!

Пы.Сы. - исправь глюк пожалуйста!


Сонь, извини за глюк, только сейчас увидела, что система опять вместо одного аж 3 экз. выдала (хотя показывала, что вообще не может открыть окно, типа какая-то ошибка). Глючит зар-раза! :evil: И что обидно - у двух лишних исчезла кнопка редактирования, разве что модераторам написать.

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста два моих последних (повторых) сообщения, а то мне самой уже никак этого не сделать к сожалению. :(

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 14:47

Соня писал(а):Котенок!
Не за что!

Пы.Сы. - исправь глюк пожалуйста!


Сонь, извини за глюк, только сейчас увидела, что система опять вместо одного аж 3 экз. выдала (хотя показывала, что вообще не может открыть окно, типа какая-то ошибка). Глючит зар-раза! :evil: И что обидно - у двух лишних исчезла кнопка редактирования, разве что модераторам написать.

Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста два моих последних (повторых) сообщения, а то мне самой уже никак этого не сделать к сожалению. :(


ОПЯТЬ ГЛЮЧИТ. :evil: :evil: :evil: Всё, пока отсюда писать сообщения не буду (напишу из дома, если будет время сесть за комп). А то на работе модем уже вразнос пошел, оттого, наверное, все глюки.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 окт 2008, 15:09

:lol: :lol: :lol:
Бывает! Просто ты, когда пишешь и он тебе выдает глюк, ты просто LG закрывай и заходи по-новой и твое сообщение уже будет!

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 06 окт 2008, 15:41

Котёнок, удалить вы не можете, зато можете редактировать:)
берете свой пост и разбиваетена три части, распихав по соотв. "лишним сообщениям":))))
я так и делаю...

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 06 окт 2008, 22:48

llsonya писал(а):Котёнок, удалить вы не можете, зато можете редактировать:)
берете свой пост и разбиваетена три части, распихав по соотв. "лишним сообщениям":))))
я так и делаю...


Проблема в том, что когда, скажем, вышел с форума, а там после тебя кто-то успел отметиться, кнопка редактора вовсе исчезает. На работе модем вообще - убить готова :evil: Чуть перегреется и глючит (то картинку не открывает, то выдаёт окно, мол, ошибка или вот - по три экз. сообщения за раз). Дома выделенка, но не всегда бывает время для компа. Обычно, если замечаю, я стераю лишние сообщения и пишу модераторам, мол, глюк, прошу убрать.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 06 окт 2008, 22:55

Ой расфлудились... :twisted:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 06 окт 2008, 23:08

Насчет предубеждения к китаю.. У меня его не было, пока я не получила свою куклу. Да, разница есть, большая разница, невооруженным глазом видная. Причем это понимаешь только при наличии сравнения под рукой.
То есть если у вас это первая и единственная БЖД, можно смело брать, если вы до этого покупали корейскую или японскую, то вас ждет ну просто море разочарования. (( И дело не в молдах, как раз лица у них весьма хороши бывают, и тела подвижны.
Но качество, ни в какие ворота не лезет. Кривой мейк, лак с губ заехавший на щеку, глаза нормально не вставить из-за плохого качества черепа внутри - как ни ставь - косят, потому что всё кривое. Крышка черепа больше основания на 3 мм, как будто от другой куклы.
Если честно это далеко не всё.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей