Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

koitsukihime

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

koitsukihime

Сообщение Aleksandra » 27 сен 2008, 11:58

Гуляя по просторам интернета, нашла вот таких японских куколок:

http://koitsukihime.jp/
http://flickr.com/photos/23888182@N00/2671757548/

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 27 сен 2008, 13:32

какие у них руки замечательные

хе, а там одна пара -- сиамские близнецы?
Последний раз редактировалось sen-sen 13 мар 2022, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалены битые ссылки

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 27 сен 2008, 13:43

Авторские бжд? Очень красивые. Там есть куколки 14 см!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 27 сен 2008, 13:43

Я думаю, что да. Вначале мне показалось, что они просто близнецы, а потом смотрю, у них тела сросшиеся!

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 27 сен 2008, 14:38

Имхо, но кое-где бодибраш неоправданно интенсивный. Создается впечатление, что некоторые части тела обморожены или оббиты до крови.

Аватара пользователя
Jessie
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:39
Откуда: Москва

Сообщение Jessie » 23 окт 2008, 12:22

Жутковато) Какие-то они не живые :(

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 23 окт 2008, 12:31

Моя фотка с международного кукольного салона в Москве

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вроде она? :wink:

Честно говоря, вживую меня не впечатлила :roll: .

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 дек 2008, 16:06

Так они и есть не живые, на сайте есть же фотка, как они лежат в гробиках типа в морге

Аватара пользователя
Фрэнсис
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:14

Сообщение Фрэнсис » 14 дек 2008, 18:31

А сколько они стоят? *Наверное очень дорого* И есть ли сайт где можно заказать иx в Россию?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 14 дек 2008, 20:56

Фрэнсис писал(а):А сколько они стоят? *Наверное очень дорого* И есть ли сайт где можно заказать иx в Россию?


Купить их, по-моему, можно прямо на самом сайте. Но там всё на японском :roll:

Аватара пользователя
Фрэнсис
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:14

Сообщение Фрэнсис » 14 дек 2008, 21:49

Мартиша Аддамс писал(а):напоминает кадры фильма "Интервью с вампиром", а девочки вызывают ассоциации с персонажем Кирстен Данст из этого фильма :roll:

Даа, напоминает... Но меня это и привлекло!
Закрой ей лицо;
мои глаза ослепли от слез;
она умерла молодой. (с) Джон Уэбстер
Кстате откуда известно что девочки мертвые? Я сначала как то не думала об этом... А вообще все зависит от того как смотреть... Я вообще как уже писала пока не сказали что девочки мертвые об этом не думала, а фотографию где девушка якобы в гробе воспринимала "она спит"(даже как руки сложены я не обращала внимание, тк воспринимала все по другому), такое нечто романтическое... И все... А сейчас услышав чужое мнение и больше об этиx куклаx я увидела мрачный образ и это придало им большую романтику...

P.S. Я имела ввиду сайт англоязычный, эx... А вообще откуда куклы были на выставке, кто про ниx что говорил? Мне ужасно нравятся авторские бжд(xотя может они и не бжд). Например Наруто и эти девочки... Вот это уже как мне кажется трудно исполнимая мечта, тк стоят они намного больше обычныx бжд(на бжд xоть накопить можно или рассрочкой покупать, а тут слишком много копить) и сайты все на японском... Поэтому иx заказать намного сложнее((

Аватара пользователя
Asuka
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 21:53
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Asuka » 21 дек 2008, 17:09

Два дня интенсивно изучала сайт при условии абсолютного незнания японского языка.
Поняла не много, но кое-что
Большая часть кукол созданы в единственном экзкмпляре, так что купить их весьма проблематично, размер куколок 110см, 90см, 55см, 37см. Кукол автор делает для художественной съемки, музеев и частных коллекций. 14см куколка - это неподвижная пластиковая фигурка со сменными пластиковыми волосами, они не продавались, а шли в нагрузку покупателям авторского артбука.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей