Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июн 2012, 19:40

Какая природа у вас чудесная, просто сказка! Фото, как открытка, очень красиво:
http://2.bp.blogspot.com/-a-QVFBBqoro/T ... 0/IMG_0035.
Вот пришёл Гримлок и сразу стало веселее, классный чувак 8) :mrgreen:
Еда такая аппетитная! Очень вкусно выглядит, пойти что-ли перекусить... :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2012, 21:46

Wiwian _ Lee, спасибо! Вот вам ещё вкусняшка:
Изображение

inkognito, спасибо за "умные слова", стараюсь :lol: Я очень люблю космическую фантастику, а там официозов предостаточно. Да и учусь я ведь на биологическом факультете, при должном подходе к учёбе, особенно к подготовке курсовых и конференций, нарабатывается такой опыт заумно-культурной речи, что мама не горюй! А предыдущую историю про роботов полностью писал мой молодой человек - он вообще космо-мастодонт :mrgreen:

Laym, спасибки! Приятного вам отдыха, у нас сейчас пока погода в самый раз: и не холодно, и не жарко. Главное, чтоб дождя не было.

Laym писал(а):Ну и в четвертых,жду еще фото!

Пожалуйста-пожалуйста :lol:
Гримлок:
Изображение

Дарт Мол:
Изображение

Нет, ну вы посмотрите на его довольную физиономию! Человек наконец выбрался на море ХD
Изображение

И Клодин, которая не очень-то хотела фотографироваться, несмотря на новый наряд и дикие пейзажи вокруг.
Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 01 июн 2012, 22:22

эти фенечки...КАК ОНИ ПОЛУЧАЮТСЯ ТАКИМИ МЕЛКИМИ? О_________О
меня в шоке!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 01 июн 2012, 22:25

Chameleon писал(а):Wiwian _ Lee, спасибо! Вот вам ещё вкусняшка:

Иии...Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июн 2012, 11:17

Jane Evans, хо-хо, секрет фирмы! 8) Но с тобой я им поделюсь. Плетутся они в японской технике кумихимо, можно посмотреть здесь: http://fene4ki.ru/kumihimo.html
Если для обычной фенечки, на человека, берется мулине, то для кукольной - лишь одна ниточка из каждой мулинины (как известно, одна нитка мулине состоит из 6-ти тоненьких). Вот и получается куклобраслет в 6 раз тоньше :D

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 02 июн 2012, 19:55

Chameleon, ооо! надо будет наделать когда-нибудь! спасибо)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 02 июн 2012, 21:20

Jane Evans, да пожалуйста ^___^

Вот ещё несколько фоток Диты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И немного Сакуры в новой юкате. Да здравствует аниме и фентези!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 02 июн 2012, 21:55

Какие красивые наряды! особенно мне на Дите понравился=) Фенечки просто прелесть! :D

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Solira » 03 июн 2012, 06:52

ой, в Диту просто влюблена :oops: :oops: :oops: Ну до чего трогательная и феечная девочка :oops:

Понравились ваши фото с пикника :) И виды природы тоже :) Вообще, хотела сказать большущее спасибо за то, что всегда много фоток, я так люблю смотреть на твоих девочек и окружающую природу, такое настроение сразу классное :)

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 03 июн 2012, 07:07

Фото-то какие! :shock: Летние-солнечные-жизнерадостные! :D Дита прекрасна! Я уже говорила,что люблю ее! :P Сакура-девушка из аниме! :)
А фенечки -то какие! :shock: как?!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 июн 2012, 10:57

Laym, спасибо! Рада, что фото получились, ведь я в тот день была отчего-то совсем не в настроении снимать. А фенечки плетутся очень быстро и очень легко вот по этому шаблону http://fene4ki.ru/how-to-kumihimo.html
Изображение
Первая, с ромашками по этой схеме http://fene4ki.ru/kumihimo-tsvetok.html
Вторая и третья по этой, только ниток надо взять не восемь пар (16 то есть ниточек), а 6 пар (то есть 12 ниток - по одной паре каждого цвета) http://fene4ki.ru/kumihimo-pletenka.html
Две одинаковых, четвёртая и пятая, по этой схеме http://friendshipbracelet.narod.ru/imag ... ema-10.jpg
Последняя по этой же, только нитки (16 штук) были взяты лишь двух цветов http://fene4ki.ru/kumihimo-pletenka.html
Плести для кукол можно и из обычных швейных ниток.

Solira, Wiwian _ Lee , спасибо! Я обнаружила недавно, что Дита всё же остаётся моей самой-самой любимой, несмотря на то, что после неё появилось множество других замечательных девочек. И всё-таки такой восторг, какой у меня вызывает она, не возникает даже при виде всей остальной оравы вместе взятой.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 03 июн 2012, 20:17

Настя,Сакура прекрасна!!!скажите мне,мало-в-этом-понимающей,чем юката от кимоно отличается?я бы очень хотела смастерить Мизуки что-нибудь подобное,но никак не могу понять все подробности сего сложного наряда!(ну,вы поняли,к чему я клоню-то?расскажите и покажите!пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!) :o

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 04 июн 2012, 00:33

Красивые фотографии девочек, у тебя они очень гармонично получаются на природе, я люблю, конечно, и истории, снятые дома, но на природе - просто глаз радуется)) Очень понравилась идея с открытками, правда такой вопросик появился: я заметила, что есть открытки и одинаковые, ты их все себе оставишь или будешь дарить? Я бы в восторге была бы, если кто подарил такую открыточку :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июн 2012, 17:56

inkognito, спасибо! Кимоно - это одежда на все случаи жизни, поэтому существует множество его разновидностей. И юката - самый бюджетный вариант кимоно. Вообще она шьётся из недорогих тканей, вроде х/б или льна и включает в себя всего 2-3 слоя одежды (то есть одетые одно на другое кимоно из разных тканей с разным рисунком, вот почему из-под одного воротничка выглядывает другой). Пишу "всего", потому что другие кимоно, праздничное, церимониальные, включают в себя ещё больше слоёв. Вот тут можно почитать: http://www.japantown.ru/ukata.html
И Википедия вам в помощь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BD%D0%BE
Где-то у меня были фотки и описание, как я шила... Сегодня времени нет, но на днях выложу. Не обещаю, что всё будет ясно и понятно! Я всегда на глазок делаю, и выкройки у меня так себе :oops:

Gellochka, благодарю, приятно! :D Об открытках пишу ЛС :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июн 2012, 18:02

Обнаружила, что фоток не так уж много, могу и сегодня выложить. Копирую свои записи из "вконтакта". Вот так фотографии у всех открываются?

Я эту юкату уже сто лет назад шила. Попробую объяснить. Мне Настя ANASTEZIA давала выкройки настоящей юкаты, со всеми премудростями. Но у меня по ней сшить не особо получилось, так что я прикидывала на глазок больше. У меня получились вот такие выкройки. Сейчас постараюсь рассказать, как оно шьётся -_-
Изображение

Буду показывать фотки разных юкат - уже готовой и той, что сейчас в процессе. Нужно пришить прямоугольную деталь к верхней части переда, туда, где запах будет. Юката шьётся не цельным куском как халат, а отрезной по талии, вернее, чуть ниже, чем талия.
Изображение

Изображение

Потом сшиваешь задние верзние части спинки, получается вертикальный шов посередине спины
Изображение

Изображение

Теперь пришиваем третью прямоугольную деталь к получившейся спинке. Должен получиться горизонтальный шов на той же высоте, что и спереди. Блин, фотка упрямо загружается перевёрнутая вверх ногами оО
Изображение

Рукав пришиваем как обычно, складывая вместе эти выступающие части верха и рукава
Изображение

В общем-то шьётся очень быстро, надо только собрать всё как конструктор. Вот уже наметились очертания кимоно. Надо сложить изнанкой наружу и сшить по чёрному пунктиру. Потом вывернуть и прогладить. Да, кстати, проргаживать надо и каждый шов на всех этапах, которые я выше описала.
Изображение

Юката почти готова, осталось обшить вырезы рукавов и все свободные края косой бейкой или полоской той же ткани, из которой сама юката сшита. Я все кимоно шью из атласа, чтобы можно было все срезы обжечь над свечкой. Атлас любой подойдёт в принципе, но если, скажем, совсем тянется сильно, можно его проклеить флизелином или серпянкой.
Я шила на машинке, потому что все швы прямые, удобно. Если атлас тонкий и машинка его зажёвывает, можно под ткань при шитье подкладывать бумагу. Она потом легко снимается.

И, да, снизу должно одеваться ещё 1-2 кимоно, чтобы их воротнички видны были. Но мне, исессно, было лень столько шить, потому я схитрила:
Изображение

Пояса для кимоно - это уже совсем от фонаря)) Просто находишь картинку с интересным поясом и сооружаешь что-то похожее. Обычно используется 2 ленты, нижняя шире верхней, а поверх них шнурок или жгут. На спине пояс крепится кнопкой или крючком, можно соорудить какой-нибудь бант.
Чтобы юката меньше распахивалась, можно пришить кнопочку изнутри. заметь, кнопка застёгивается аж возле шва в подмышке.
Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 04 июн 2012, 22:13

Настя,спасибо за такое подробное описание!надо в ближайшее время начинать шить,ато в Мизуки заговорила её японская кровь-требует,представляете?кстати,проштудировав ссылки,которые вы дали,я заметила,что у вашей Сакуры в её новой юкате неправильный запах-справа налево,а надо-слева направо :oops: я не умничаю,не сердитесь,но это,вроде принципиально... :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 июн 2012, 23:11

Да, я в курсе, это было как в первой юкате, в которой она в фонтане купалась, так и в новой. Несмотря на строгое правило, как надо запахивать, я его не придерживаюсь, поскольку шью и без того довольно халтурно...И приходится выбирать, какая сторона будет сверху не по правилам, а по принципу "какая лучше выглядит с моими кривыми строчками". Вот и получаются все у меня они не то духи-призраки, не то мертвецы :twisted:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 05 июн 2012, 21:36

ААА!ничего страшного,я считаю!для куклы сойдёт-главное,красиво!!!а кто не халтурит при шитье?у всех,наверное,такой грешок имеется...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 июн 2012, 21:55

Хо-хо, не у всех :roll: Часто попадаются на форуме работы некоторых мастеров, которые шьют на кукол так же, как и на людей. Причём эти наряды зачастую и стоят как статусные дизайнерские вещи. Шьют их, конечно, на не менее статусных кукол вроде Сибариток или дорогих БЖД.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 05 июн 2012, 23:36

Давненько я не заглядывала в любимые темки, а в твоей стоооолько нового!!! Такая красота, Насть! Твои девочки живые, нарядные, смелые! Очень нравятся твои фото и вообще я в восторге от того, какая ты талантливая!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 06 июн 2012, 18:44

нет,ну я понимаю,если на заказ шить втридорога,так конечно,всё как у людей должно быть!а для своих то кукол можно и смухлевать когда-никогда...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 07 июн 2012, 17:24

Darya Eberle, спасибо, нам очень приятно!

Изображение

У нас уже несколько дней идёт дождь, погода не из приятных...И как только в тучах появился просвет, девчонки побежали гулять: засиделись мы, мол, в душной комнате.
Изображение

Всё этим непоседам интересно: и зелень, усыпанная сверкающими росинками, и маленький резвый ручеёк :)
Изображение

А на этом снимке они очень напоминают мне эдаких фотомоделей из модного журнала. Наверное, дело в почти одинаковых нарядах и уверенных жестах
Изображение

Сакура настолько крута, что может даже потягиваться, стоя без опоры!
Изображение

Изображение

- Ну пойдём, чего ты трусишь!
- Не хочу, а вдруг там что-нибудь страшное? Трава такая высокая, ничего не видно...
Изображение

- Ваааа! :shock:
Изображение

- Фух-фух-фух! Вроде убежали!
Изображение

- Где там этот монстр?
- Всё чисто, преследования нет.
- Это ты у роботов нахваталась что ли?
- Ага 8)
Изображение

Изображение

Изображение

-Сакура, смотрииии!
Изображение

- Она ползёт! Ползёт! :o
Изображение

Тучи разошлись, выглянуло солнышко...
Изображение

- Хехе!
- Ииии, что это?!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 07 июн 2012, 18:11

Настя, твои девчонки настоящие маленькие живые позитивчики! :shock: :shock:
Эту фотку сохранила себе, модели офигенные!
http://4.bp.blogspot.com/-gOFr10O1tBo/T ... G_0150.JPG
Фото, где они наткнулись на собаку и фото, где по ручке Диты ползёт улитка очень улыбнули! Так живо, так замечательно! Обожаю твои зарисовки! Сразу поднимают настроение! Мне даже слов-то подходящих не подобрать для выражения моих эмоций! И как тебе это удаётся? Сразу видно, как любишь своих крошек! :D

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 07 июн 2012, 19:21

Спасибо, тебе Настен и девочкам твоим за огромный заряд позитива!!!! :D :D :D
Какие классные наряды у девочек, такие летние и стильные! У Сакуры крутые сапоги! :o
На этой фотке у Диты такое лицо - "я чистый ангел, и не смотри, что проказничаю!"
http://4.bp.blogspot.com/-M2tfJW835iI/T9Cv0RnSTkI/AAAAAAAABnQ/OgMI7sWOv-U/s640/IMG_0228.JPG
И где вы такую маааленькую улиточку умудрились найти? :)
Девочки такие эмоциональные!!!! :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 июн 2012, 06:29

Wiwian _ Lee, благодарю! Я сама с таким восторгом повозилась с девчонками, как будто в первый раз их в руки взяла :lol:

Ginjer, спасибо! Я раньше немного расстраивалась, что у кукол не меняется выражение лица, что они всегда одинаковые. Ан нет, они умеют, оказывается, и грустить, и радоваться - надо только это уловить. А улитки, да у нас таких пруд пруди. Всюду на траве сидят, на деревьях, на заборах. А после дождя они все высосывают рожки и бегают. Ага, именно бегают! Низачто бы не подумала, что улитка - такое активное и подвижное существо :mrgreen: Тооолько я на неё нацелю объектив, она уже куда-то уползла :lol:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Solira » 08 июн 2012, 06:38

Ииии, такие балдусики :lol: :lol: любопытные и хорошенькие :)
я вчера так обрадовалась, когда увидела новую фото-историю, очень люблю твоих девочек ))))

особенно понравилось как увидели щенка, фото с улиткой потрясающее - такое удивление на лице Диты и забавные фото с цветами, ишь какие шляпки девчонкам повезло найти :P :P :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 09 июн 2012, 17:46

Такие девочки-дюймовочки !!!
А фото с щенком напомнило эпизод из "Алисы в стране чудес")

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение BABY LOVE » 09 июн 2012, 20:34

Chameleon, на одном дыхании просмотрела вашу замечательную темку! :D :lol: Какие очаровательные и милые кукложители, познавательные и местами забавные фото-зарисовочки и фото на природе - я и сама их очень люблю делать, поэтому с огромным восторгом любовалась вашими! Буду заходить к вам в гости :lol:

Аватара пользователя
Aoi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 20:45
Откуда: Valencia (SPAIN)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Aoi » 10 июн 2012, 04:16

I really enjoyed the photos of your two dolls outdoors!!! I'm in love with them n.n you know I don't speak Russian but I think the story was really funny although I didn't understand the text :) lovely puppy too n.n

Я действительно наслаждаюсь фотографии ваших двух кукол на улице! Я люблю с ними, вы знаете, я не владеющих русским языком, но я думаю, что история была действительно смешной, хотя я не понимаю текст :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 10 июн 2012, 15:11

Очень позитивная зарисовка получилась у тебя, Насть, впрочем, как всегда)) Девчонки совершенно живые, наверное, куклы могут оживать у определенных людей, когда сам начинаешь искренне в это верить, просто не у всех получается ловить их настроение, а у тебя это выходит, они всегда разные получаются на фотографиях :wink: Мне эта фотографии=я понравилась http://4.bp.blogspot.com/-vWQbnYIPFZc/T ... G_0175.JPG, пусть тут один только сапожок виден, но настроение у нее замечательное, хотя еще вот это нравится http://2.bp.blogspot.com/-S9qcrCbSfLM/T ... G_0224.JPG))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]