Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mечталки Barbie из детства

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Mечталки Barbie из детства

Сообщение Маркиза Ангелов » 23 май 2012, 15:58

Есть тема о хотелках Барби, а я хочу предложить тему именно о тех куклах, о которих мечтали в детстве. В те времена, когда большинство девчонок у нас во дворе мечтали о Сикрет Харт Барби, я грезила о Романтик Браид
Изображение
и о Барби в платьях Сиkрет Харт.
http://barbieplanet.ru/wp-content/uploa ... alog-7.jpg
Я тогда не знала, что это только платья.. Только я в то время ещё не знала её имени, для меня она была просто сто десятой, по номеру редкой наклейки из журнала наклеек Барби. Несколко лет назад её всё таки купила. Не смотря на то, что куколка очень красивая, всё равно эта не та, что на промо-фотке. Так что, моя мечта осущеcтвиласb лишь на половину. А у вас были какие мечталки? Они полностью осуществились?

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Pirazin » 23 май 2012, 20:25

О,интересная темка! :) С удовольствием почитала бы,о каких красавицах кто грезил в детстве.Я бредила вот этой куклой,она мне казалась просто недосягаемой...Она красовалась на одной из страничек книги ''Барби в России'',я пыталась рисовать её платье ручкой в каждой школьной тетрадке,покупала кружева,стараясь сшить что-то похожее своей пластмаске.И я никогда не видела её вживую.Оказывается,это был европейский выпуск Dream Bride Barbie.
Изображение
(фото взято здесь с форума,прошу прощения у обладателя,поиск в гугле выдал только его. :oops: )
Я так и не купила её-пару недель назад она светилась на британском е-бэе,но я проиграла тот аукцион.
А вот другую мадам,о которой я в детстве боялась даже думать,приобрела и уже давно.Это Happy Holidays Barbie 1992-самая моя любимая ''старенькая'' Барби.
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Ephemera » 23 май 2012, 22:47

я очень хотела Cut'n'Style - увидела в альбоме с наклейками и была сражена наповал её длинными волосами
Изображение
только через 20 лет моя мечта осуществилась :D

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение floruna » 24 май 2012, 10:46

Мой детский мозг будоражила вот эта кукла. Она тоже была в книжке Барби в России, прям на обложке. Мне казалось , что в реальности ее вообще не существует, продаже ее тоже никогда не видела. Благодаря ей, попала на этот форум несколько лет назад. Просто однажды сидела за интернетом и забила в поисковике слово Барби 90х. Чудо свершилось, сразу открылся форум и магазин одной милой девушки, у которой я приобрела свою мечту.

Изображение
Фото из альбома Мои коллекционные барби

А мечталок было много, но реальных, тех кого держала в руках ( куклы подруг), или видела в магазинах. Теперь они все у меня есть и так прекрасно осуществлять мечты! Пусть они всегда сбываются, самые нереальные и заветные!!! :D

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Inara Serra » 24 май 2012, 14:49

А я не мечтала о Барби. Так как это было нереально и невозможно.
Нравились мне все куколки, которых видела в рекламе или на наклейках. Но пожалуй сильнее других впечатлила вот эта:
Изображение
Она казалась необычной даже среди барби. Может потому что других этнических барби я просто не видела тогда.
Время от времени подумываю может купить ее? :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение dsvetla » 24 май 2012, 18:35

Вот эти куколки были пределом моих мечтаний, я их постоянно рассматривала в журнале, и думала, что все равно они будут МОИ :D И спустя 14 лет, моя мечта сбылась :P
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение melia » 24 май 2012, 20:56

Вот моя детская мечта, сбылась всего через 17 лет :D
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение HelenTao » 25 май 2012, 15:12

А я все дество мечтала о Baywatch Barbie, вот отсканила у подруги старый каталог, он уже помят жизнью, поэтому только кусочек)
Изображение. и в коробке
Изображение
Мечта так и не сбылась, а теперь думаю - а стоит ли пытаться? с 2004 года собираю кукол *по новее* и эта никак в компанию не впишется, наверно :)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Aeon Estelio » 30 май 2012, 23:46

А мне было все равно, я не мечтала конкретно о какой-либо кукле в красивом платье или с длинными волосами. Просто хотела Настоящую Барби, а какую именно - всё равно. Ну, только чтобы она была обычной, без всяких наворотов вроде говорящей, меняющей цвет волос, и т.д.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение klubni4ka-konfetka » 31 май 2012, 00:34

Спасибо за то что открыли чудесную самую трепетную темку для меня на форуме))Я безумно и безмерно грезила о Барби стиль Голливуд вот из этой рекламы.
http://www.youtube.com/watch?v=J_fOoWUi1pc
Увидя ее сразу же поняла вот она -моя мечта!У родителей я конечно ее не просила -я вообще боялась что-то просить,а вот с лучшей подругой со двора мечтали и сходили по ней с ума.У девочек со двора только у 2-х были настоящие барби -это Барби Таити(втайне тоже хотела такую из-за лица)и Барби Бали(эту не особо хотела)
Голливуд была мечтой недосягаемой.В 92 поехали на гастроли в Германию(был там еще со мной мой папа)и я первый раз в жизни пришла в шикарный магазин игрушек.Простаивала там часами(скрывая от папы что там смотрю,он все равно в этом магазине магнитолы смотрел и выбирал)Кукла моей мечты стоила около 90 марок,рядом стояла Сикрет хардс ,которая стоила около 110 марок и на лицо мне казалась еще более прекрасной ,Но из-за волос Голливуд была вне конкуренции.В гостинице ,где мы жили я случайно нашла спустя 2 дня после простоя в магазине в полки с Барби-100 марок на полу (кто-то выронил)Я не поверила сначала своим глазам.Подняла их и пошла в номер,но по пути встретила девочку из нашей группы и спросила ее не она ли их потеряла :oops: -ну конечно она сказала что да и я отдала их.Это явно кто-то свыше хотел воплотить мою детскую мечту в реальность,Но я была очень глупа и у меня просто не хватило сил ее себе купить хотя магазин был совсем рядом.Барби у меня не было в результате...
Теперь у меня они живут обе и Сикрет(подарок мужа на Нг 2009)и Голливуд БУшка
вот она моя Богиня!!!!!!
Изображение
_IGP7012 by sindysworld, on Flickr

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение son888 » 31 май 2012, 19:31

О ком я только не мечтала...
Я хотела всех Барби, которых видела в рекламе по телевозору и в журналах, вроде у меня их было два и поэтому мои глаза разбегались при виде этого разнообразия. У меня была одна Барби-теннисистка очень любимая потому что единственная, но мне казались самыми привлекательными именно Барби с согнутыми руками, мы их называли "настоящие голливудские". Хотелось иметь таких хотя бы штуки 3 и обязательно Кена, тоже с согнутыми руками.
Моя теннисистка, фото с коробки
Изображение
Моя тайная мечта из рекламного ролика
Изображение
Тот самый Кен, "самый крутой" и голливудская красотка
Изображение
Вот эту Барби-фотографа в голубом купальнике очень хотела
Изображение
Именно такую Скиппер хотелось очень сильно, но как выяснилось это фантазия дизайнеров журнала, а вовсе не реальная кукла:(( До сих пор очень люблю этот молд, он у меня собран почти в полном составе, даже есть три OOAK
Изображение
и Келли самый первый выпуск - еще одна хотелка из той же "оперы".

Два набора сестер - зимний и путешественницы, зимний кстати купила пару лет назад себе:) В 90-е они продавались недалеко от нашего дома и я очень хотела их себе, но я понимала что они слишком дорогие, их цена казалась мне запредельной. Путешественницы пока в проекте, может быть куплю еще себе их когда-нибудь.

Вообще у меня была такая идея - купить много-много холидеек разных серий и DOTW и расставить их в витрины дома. В общем не дай Бог ребенка с такими аппетитами:)))

И русалочек еще из рекламы....Причем именно трех! мне казалось они втроем смотрятся очень эффектно. Те, что со звездами в волосах. Я смотрю многие имеют сразу трех в своей коллекции, а я к ним остыла что-то с годами:)

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение miss_olga » 31 май 2012, 19:59

Я тоже в детстве грезила Голливудкой. Красавица в модном золотом костюме с волосами до пят сводила меня с ума. Ни у кого из моих подружек настоящей Барби от Маттел в те времена не было, поэтому у нас ходили разные слухи про кукол. Например, что у Барби гнутся даже пальцы, говорили что-то и про розовый спрей для окраски волос, который прилагался к Hollywood hair, правда я уже не помню, что именно. :D
Сама я родом из маленького города в Смоленской области, к нам завозили только китайских пластмассок и некоторых аналоговых кукол. Но однажды мы с мамой приехали в гости в Минск и, конечно, пошли в большой универмаг. А там был целый отдел игрушек, которые продавались только за доллары. Сколько же там было разных Барби. И как же мне хотелось хоть одну из них, хоть самую простенькую, любую. Мы долго стояли и рассматривали куколок, крутили в руках My first Barbie - она была самой доступной по цене, если вообще можно говорить о доступности по отношению к ценам на Барби в начале 90-х годов. В общем, денег нам хватило только на альбом наклеек, который я потом очень любила рассматривать, мечтая о недоступных красавицах. А спустя 19 лет я случайно наткнулась на эту статью http://www.dollplanet.ru/fashion_dolls/barbie-1990/ и узнала, что сейчас можно купить главную детскую мечту, причем новую, в коробочке. Так и началось мое увлечение куклами.
А когда я ездила в гости к родителям и впервые взяла с собой Барби, мама долго ее рассматривала и даже чуть не расплакалась от нахлынувших воспоминаний. Так что не только дети 90-х, но и их родители так трепетно отнасятся к Барби.
И собственно, моя главная мечта детства собственной персоной:
Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение melia » 31 май 2012, 20:09

Так что не только дети 90-х, но и их родители так трепетно отнасятся к Барби.

Это точно, моей маме в магазине очень Скиппер нравилась, у нее рядом с работой был магазин с настоящими Барби.
Когда она брала меня с собой на работу, мы обязательно заходили в этот магазин и любовались :) . Денег, конечно, на такую куклу не было.
Я смотрела на принцесс, а мама на Барбеек на роликах, с велосипедами и т.п.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение HelenTao » 01 июн 2012, 02:46

melia, а у нас Барби начали появляться в магазинах в начале 2000х, до этого вся надежда была на пап-моряков, так моим подругам привезли Barbie Butterfly Princess Изображение
и Barbie Cut'n'Style, как у Ephemera, а я своему папе как не объясняла, что хочу *настоящую Барби* он привозил что угодно, только не Маттеловских кукол :), но я его понимаю :) поэтому мне оставалось только мечтать о Барби :)

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Rabiga Schezar » 01 июн 2012, 03:36

У меня самой большой мечтой была длинноволосая красавица-русалка. Навероне потому что эту куклу видела вживую, у моей подруги была такая барби. Остальные конечно тоже бередили сердце, но будучи ребенком я очень долго мечтала и верила, что у меня появится такая же куколка. Она так не появилась в детстве, но зато теперь она у меня есть, и каждый день радует глаз. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение aalenchik » 03 июн 2012, 18:00

А моей главной хотелкой была Ибица, она единственная продавалась в нашем городе в появившемся коммерческом отделе, я ходила туда ее смотреть. Меня поражали эти яркие розовый и салатовый цвета, и ее макияж (то,что он был), и то, что она была самая настоящая женщина, а у нас были только куклы-дети. Так хотелось открыть эту коробку, чтобы повертеть ее в руках и рассмотреть. А потом она появилась у моей подруги. Она была такая тяжеленькая (у меня на тот момент была китайская пластмасска, я на нее сама насобирала денег и купила), и у нее были такие умопомрачительно длинные ноги и розовые туфли!!! Я думала, что умру, так сильно мне ее хотелось! А теперь, спустя лет так 18 сидит она рядом со мной на столе, такая же молодая, красивая, яркая, как тогда, и МОЯ! И можно ее тискать, причесывать, разглядывать, и эти розовые туфельки тоже мои!!!
Изображение
Чуть позже Ибицы я хотела русалочку, как у melia, наверно, тоже себе куплю, все смотрю и смотрю на нее. А мне купили Foam'n'Color Barbie, и с ней был католог, который я до дыр просмотрела, насквозь, и почти каждую Барби мне хотелось безумно, много кукол, в общем, хотелось! Как и сейчас :D
Последний раз редактировалось aalenchik 03 июн 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение aalenchik » 03 июн 2012, 18:04

klubni4ka-konfetka, спасибо за ссылку на рекламу, я посмотрела и вернулась в детство! Как я тогда завидовала этим счастливым девочкам, которые на экране играли в Барби! Еще я там увидела рекламу русалочки, теперь еще больше ее хочу... :D

Lea_B
Кукольник-фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:45

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Lea_B » 29 июн 2012, 22:01

В свое время я просто обожала журнал "Играем с Барби", но еще больше - знаменитый альбом для наклеек. И там, посреди множества кукол, от которых захватывало дух, выделялась фотография Hollywood Hair Barbie, которая занимала почти весь разворот, так что, пожалуй, это была моя самая главная хотелка, но она пока так и не исполнилась, потому что ни на одной живой фотографии среди лотов продавцов нет такой же красивой, как на той промо-фотографии.
А самое забавное - моя мама считает, что мне барби никогда и не хотелось, это очень смешно слышать, потому что прекрасно помню, как еще в детском садике жутко завидовала девочке, у которой кукол барби было штук 5, а может и больше, причем все - принцессы и так далее, то есть самые желанные, а среди них до сих пор вспоминаю - русалочку барби в золотом наряде.
Так что непонятно, то ли в те годы я настолько скромно выражала свои желания, что даже не осмеливалась попросить барби, то ли родителям было наплевать на мои желания, и на день рождения мне дарили кофточки и платьица, но никак не желанную куклу. Потому что журналы, повторюсь, просто обожала, зачитывала их чуть ли не до дыр, но мне, опять же, покупали не все выпуски, любовалась всеми фоточграфиями, до сих пор сохранила абсолютно все номера. И, где-то прочитала, я согласна, что ощущения от покупки сейчас уже не те, что могли бы быть в детстве, если бы на какой-нибудь новый год посчастливилось обнаружить под елочкой заветную куколку; замечу, что первой моей маттелевской куклой стала Тереза, которую безмерно люблю, и которую мне прислали из Москвы чудесные родственники, а следующую - Лию, купила уже в сознательном возрасте, в качестве подарка на день рождения, первая же барби появилась только недавно, но люблю всех своих стареньких куколок, и, хотя это не барби, я не променяла бы их и на 100 кукол этой марки, так как люблю я только тех куколок, с которыми прошло мое детство, а больше всех свою Синдичку, которая является для меня самой прекрасной в мире.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение ТриNа » 01 июл 2012, 09:25

А я мечтала вот о такой Эрике из "Принцессы и нищенки". Странно, сейчас я и могу ее найти и купить, а уже не хочется..
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение HelenTao » 02 июл 2012, 03:51

ТриNа, такое бывает) я тоже *переросла* свою детскую мечту... Хотя сейчас могу ее себе позволить...
Не знаю, хорошо это или плохо :)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение ТриNа » 02 июл 2012, 06:35

HelenTao, а что у тебя за детская мечта?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение HelenTao » 02 июл 2012, 14:11

ТриNа, тут выше в темке фото есть: Baywatch Barbie :) кукла-спасатель))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Ptichenka » 03 июл 2012, 18:51

моя мечталка тоже родом из детства) до сих пор хочу ее заполучить, только не знаю кто оно и какого года....
Увидела я ее в каталоге. Фото стащила из темы "Для дополнений КАТАЛОГ БАРБИ 1990.-1999. " :oops:
Рыженькая, крайняя слева.
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Ephemera » 03 июл 2012, 19:22

Ptichenka, вообще похожа на Glitter hair, на фото аутфиты не родные же
Изображение

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Ptichenka » 03 июл 2012, 19:47

Ephemera, хмхм, возможно! но смущают сережки... в каталоге они не такие огромные. буду искать ее в теме "Опознание" :)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Ephemera » 03 июл 2012, 20:06

Ptichenka, серёжки тоже могут быть не родные

Аватара пользователя
Elodie
Новичок на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:17
Откуда: (временно не) Москва
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Elodie » 03 июл 2012, 22:32

не буду оригинальной, тоже мечтала о Голливудской Барби :D

Вообще мне хотелось Барби с очень длинными волосами, а уже в этой теме упоминавшихся - Hollywood, Cut n Style, Glitter Hair.... :roll:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение klubni4ka-konfetka » 12 июл 2012, 23:18

И кстати на втором месте у меня была Secret Hearts по причине ее ангельски-красивого лица и шикарного платья-ее я получила в подарок от мужа на новый год 2009 в коробке.

perla999
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 10:43
Откуда: Москва, Россия

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение perla999 » 13 июл 2012, 11:50

Ptichenka, я думаю, что ваша мечталка - Paint N'Dazzle Barbie. Тем более что на этом же фото еще две брюнетки из этой же серии.

Как это ни банально, я сама мечтала о Secret Hearts :mrgreen:

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Маркиза Ангелов » 14 июл 2012, 18:36

Боже мой! Как наши с вами мечти были похожи! У нас в Юрмале тоже Барбеек не наблюдалось. И тоже ходили среди подружек разние слухи о Барби, просто невероятние, вплоть до того, что Барби может исполнятй желания, как настояшии феи! :lol:
Нее, хоть мне и нравятса сегодняшние Барби, но магию мечты они не несут не капельки! А те!... Какое всё же было время!
Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов 28 июл 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex