Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 май 2012, 22:13

inkognito, как вы поняли, все монстряшки - дочери каких-нибудь известных чудищ. Так вот Гулия - дочь зомби, которые по-английски называются "ghoul", гул то есть)) А вы знаете, как выглядят зомбари? :mrgreen: Я Гулию из всех персонажей сериала больше всех люблю как раз из-за этих её особенностей - мычит и тупит, а когда надо опппа, и всё сделала :lol:
inkognito писал(а):страшненькая такая,а куколкой она красивая и совсем не сутулая!

Ну, тут можно поспорить. У этих кукол очень своеобразное тельце, довольно сутулое, в основном из-за того, что шея и голова сильно перёд выдаются.

Jane Evans, спонсор нашей программы - рынок "Вишняки". :P "Вишняки" - найдётся всё!

Pantero4ka, спасибо, добро пожаловать! :)

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Solira » 25 май 2012, 12:58

Chameleon писал(а):А для Solira, которая хотела увидеть блузку Миу подробнее, вот такое фото:


вот спасибочки :)
красивущая блузка, надо сказать :)

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 25 май 2012, 20:40

да я понимаю,Настя,что у кукол монстряшек такое тело особенное,просто в мультике Гулия ну просто ОЧЕНЬ сутулая,а остальные девчонки вполне нормальны!я,может,не заметила,вы не знаете,она в виде куклы,надеюсь,не такая горбатая,как в мультике?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 май 2012, 14:07

Solira, спасибо! :)
inkognito писал(а):я,может,не заметила,вы не знаете,она в виде куклы,надеюсь,не такая горбатая,как в мультике?

Вроде бы не такая :roll: У всех кукол этой серии, кроме Неферы де Нил, одинаковое строение тел. Так что гугл в помощь :wink:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 27 май 2012, 15:09

Chameleon, еще кроме Хоулин, мелкой сестры Клодин. Она поменьше ростом.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 май 2012, 15:12

Jane Evans, а ну да :)

- Как пусто у нас стало... Хозяйка вчера в Анапу уехала, забрала всех с собой...

Изображение
- Дита, почему же она нас тут оставила?! И мы должны тут сидеть одни целыми днями...
- Ну, меня она не взяла, потому что я самая первая тут появилась, и хозяйка меня всюду таскала, у меня уже приключений было достаточно, надо и другим дать шанс интересно провести время...
- А как же я? Я приехала недавно.
- А ты ездила с Оджи в замечательное путешествие. В конце концов, мы занимаем много места, и хозяйка не могла забрать всех сразу.

Изображение

- А знаешь что?... Ведь это шанс для нас тут всё облазить, смекаешь? Ты видела, какие диорамы хозяйка сейчас для нас делает?

Изображение
- Смотри, это будет гостиная. За окном будет море....

Изображение
- Ух ты! Это же та самая комнатка, которую я просила у хозяйки!

Изображение
- Тут ещё работать и работать, но мне уже нравится!

Изображение
- Исора, насколько всё-таки мир людей больше, чем наш, да?

Изображение
- Я тут недавно видела кое-что, это должно тебе понравится. Я думала, хозяйка сама нам это покажет, но она уехала, теперь ждать и ждать...

Изображение
- Помоги-ка мне достать этот конверт...
- Здесь хозяйка прячет письма и открытки, которые ей приходят со всего мира, да?
- Ага. Помогай давай!

Изображение
- Интересно, что же здесь?

Изображение
- Присядь и смотри...

Изображение
- Тадаааам!
- Это что, почтовые карточки?

Изображение
- Открытки. Переверни одну...

Изображение
- Оххх!

Изображение

- Как же так? Тут моя фотография!

Изображение
- Гляди, копирайт нашей хозяйки!
Изображение

- Вот ещё ваше фото с Сакурой...

Изображение
- И Миу!
- И снова Сакура!

Изображение
- Так что же это всё значит, Исора?
- А это значит, что хозяйка обратилась в типографию, и там ей сделали открытки с фотографиями, которые она сама делала...

Изображение

- А моих фотографий тут нет... Как же я вам, девчонки, завидую! Вы попали в глянцевое издание... Клодин так вообще позеленеет от зависти!

- Но это же всего лишь открытки, какое же это "издание"?

- Ну ведь их печатают, и они глянцевые, правильно?

Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 07 окт 2013, 22:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 27 май 2012, 15:47

:D круто круто!! я тоже так частенько делаю в посткроссинге :oops:
распечатанные фотографии имеют какой-то особый дух!^^

Какие замечательные диорамки!! :o Успехов! Вполотить-Все-Что-Задумалала!
А еще одна где стоит?
Всегда интересно как в интерьере диорамки выглядят у кукольников :roll: У меня пока нет ни одной

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 27 май 2012, 16:15

Chameleon, красивые открытки и диорамки)

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение io-charodeika » 27 май 2012, 17:17

У меня тоже есть идея превратить свои фотки кукол в открытки)) Вот вскоре куплю цветной принтер - и вперёёёд!!))) Меня подруга тоже посткроссингом заразила))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 май 2012, 12:05

Ginjer,
io-charodeika,
Jane Evans, спасибо всем! :) Надо же, как много у нас посткроссеров внезапно! :shock:

Ginjer писал(а):А еще одна где стоит?

То есть та, которая с чёрными обоями и серебряной мебелью? Я её демонтировала, так сказать :roll: Идей полно, а ставить некуда. В планах ещё подвесить парочку диорам в углах стен, как полки... Жаль, я сейчас не в Краснодаре и не могу этим заняться :cry:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Solira » 28 май 2012, 12:25

Такие милые и любопытные девочки ))) :P :P
обожаю когда они свои носики куда-нибудь суют и расследуют где и что)))

Фото, где они делятся размышлениями, что мир людей намного больше, как кадр из мульта про Ариэтти :P :P


Классные открытки получились, да и немудрено, на них же такие хорошенькие девочки :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 май 2012, 12:48

Solira, спасибо!
Solira писал(а):Фото, где они делятся размышлениями, что мир людей намного больше, как кадр из мульта про Ариэтти

Точно! :D А я-то думала, на что похоже получилось!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 май 2012, 13:52

Нашла на "Ярмарке мастеров" потрясающий рассказ. Впечатлена...

Сказка про Завтра
Кукла смотрела на него с газетной страницы и улыбалась. Ее странный взгляд следовал за ним повсюду: даже в соседней комнате он ощущал его притягательную силу.

- Да уж, - с грустью думал Сашка, - уж у этого ангела есть всё, чего мне так не хватает. Он сильный, опытный, мудрый, надежный; он знает всё на свете и способен объяснить любые поступки и найти выход из любых ситуаций. Не то, что я – неудачник.

Под фотографией куклы изящными легкими буквами был набран заголовок «Выставка кукол в Доме-музее». В тексте коротко сообщалось, что в течение целого месяца в музее будет проходить выставка кукол местной Художницы.

- Сидит какая-нибудь тетка и кукол шьет, - почему-то с неприязнью подумал Сашка. - Тоже мне, кукольница!

Спал он беспокойно, ему снились странные просторные поля, огромное распахнутое небо и слышался шелест крыльев. Сон куда-то манил, притягивал, звал; а куда – не объяснял. Наверное, поэтому Сашка проснулся еще грустнее обычного, нервно выпил кофе и неожиданно для себя решил сходить на выставку и просто посмотреть на эту куклу, которая вчера так растревожила потаенные уголки его души.

В музее было тихо и спокойно, раннее воскресное утро никак не способствовало притоку посетителей и без того маленького провинциального городка. Куклы стояли на темных кубах, обклеенных фактурной бумагой, отчего каждая выделялась, сияя своим особенным светом. Сашка задумчиво шел по периметру большого зала, сам того не понимая, он искал. Искал эту странную, загадочную куклу из газетной статьи. И как-то внезапно, чуть не споткнувшись от неожиданности, он вдруг увидел Его – стоявшего отдельно от остальных работ, на высоком кубе, так, что получалось, будто Ангел смотрит на тебя сверху вниз и оценивает, примеряется, решает про себя какие-то ему одному ведомые задачи.

Вживую он оказался еще лучше: в черно-белой газете не было видно выражения умных глаз, неярких красок одежды, не различались темные крылья, не читались изящные руки с тонкими длинными пальцами. Руки поразили Сашку, он подошел ближе, наклонился, и ему показалось, что от Ангела исходит какой-то теплый и родной запах, как будто чего-то знакомого, далекого, детского. «Если наступит Завтра» - прочитал Сашка на табличке. Странное название, - успел подумать он и вдруг понял, что без этой куклы уйти домой он не сможет. Пытаясь отделаться от навязчивого ощущения и представляя ее астрономическую стоимость, он спешно направился к выходу, злясь на самого себя и свои чувства. И вдруг в углу зала, за круглым столиком он увидел молодую девушку. Она спокойно сидела, не обращая внимания ни на что вокруг и лепила. Сашка подошел ближе и замер, не рискуя нарушить тишину. Под тонкими изящными пальцами постепенно появлялось лицо новой куклы. Пальцы казались странно знакомыми и такими же притягательными, как … пальцы Ангела.

- Неужели это и есть та тетка – Художница? – удивился про себя Сашка. А потом кто-то хрипло сказал его собственным голосом: - Девушка, я хотел бы приобрести куклу. И Сашка удивился еще больше.

Девушка подняла голову, улыбнулась, отложила незаконченную работу и сказала:

- Давайте вы покажете, кого выбрали. И кто выбрал вас.

Возле Ангела они остановились, и девушка начала изучающе и задумчиво разглядывать Сашку, словно прикидывая, а достоин ли он того, чтобы унести эту куклу с собой. Сашка занервничал, чувствуя себя неуютно, как на выпускном экзамене, и почему-то захотелось оправдаться, убедить хозяйку в том, что он сможет, что он заслужил…. Но чего? Этого Сашка понять не мог. А Художница между тем озвучила цену, которой он ожидал и боялся – это была сумма, равная его зарплате за три месяца. Деньги нашлись очень быстро, как-то кстати вернули старый, давно забытый долг, и уже вечером Ангел стоял посреди кухонного стола и смотрел на Сашку и его жилище.

- Куда же тебя поставить? – пытался сообразить Сашка. И места-то подходящего нет. Художница особенно подчеркивала тот факт, что кукла должна быть защищена от солнечного света, перепада температур, но в то же время быть «активным элементом интерьера», а еще она утверждала, что иногда «под куклу» обставляют комнаты и целые дома. Внезапно Сашка взглянул на свой дом глазами Ангела, если можно так сказать. Грязные окна, какой уж тут солнечный свет. Неубранная постель, немытые чашки, какой-то бумажный мусор на полу, - ему стало так стыдно, что он немедленно взялся за уборку, и вскоре квартира засияла умеренной чистотой.

Потом ему показалось, что просто поставить Ангела на стол – не очень удобно для работы такого уровня, и Сашка вспомнил, что когда-то неплохо увлекался разными деревянными поделками, достал свои инструменты и за день смастерил стеллаж. Конечно, руки сопротивлялись, не слушались, - все-таки десять лет уж прошло, но стеллаж получился в меру добротным. Когда высох лак, Ангел занял свое место в углу комнаты.

Работая, Сашка старался не думать о странной хозяйке кукол, но как только он вышел на улицу, ноги сами повели его к зданию музея, и сам того не понимая, он уже стоял возле круглого столика и затаив дыхание смотрел, как на свет появляется очередная кукла. Уже ждали своей очереди руки и ноги, голова (вроде молодого парня) лежала в контейнере, закрытая от пыли. А Кукольница все так же спокойно продолжала свою работу. Столик был весь покрыт кусками ткани, из которых она деловито кроила брюки и рубашку. Сашка подметил одну особенность: куклы потихоньку исчезали со своих постаментов, то там, то тут образовывались пустые места; а из зала уходили люди в обнимку с большими коробками и удивленными глазами. Казалось, они сами не понимали, как это вдруг купили куклу, почему именно одна работа из всех заставила замереть и осознать, что уйти можно только с ней. Какие струнки души задела, какие воспоминания вызвала, какие желания разбудила.

Сашка ходил в музей каждый вечер, после работы, в течение всего месяца. Он даже стал оставлять свою машину возле подъезда, чтобы не спеша пройтись пешком. Чувствовал он себя теперь намного увереннее, казалось, Ангел придал ему сил и целеустремленности. Он все чаще мастерил из дерева фигурки животных, стеллажи, полки, шкатулки, - дарил соседям, вызывая радость неожиданным поступком. Как-то раз, посмотрев на Ангела, Сашка решительно достал заброшенные под диван гантели и опять начал заниматься, а по вечерам они вместе читали интересные и умные книги.

В последний день выставки Сашка привычно замер возле круглого столика. На нем стояла готовая кукла – молодой человек, уверенный в себе, надежный, веселый, такой смелый, что это можно было прочитать на его лице, с вихрами волос, растрепанными ветром, с гитарой за плечами и распахнутым воротом рубашки.

- Интересно, а куда я засунул свою гитару, - внезапно подумал Сашка. – И рубашка у меня была когда-то точно такого цвета.

- Ну как, узнаете? – пытливо посмотрела на него уже такая родная Кукольница.

- Это… я… - удивленно прошептал Сашка. – Но я же совсем не такой, я робкий, тихий, да я уж забыл, когда гитару в последний раз в руки брал. Он присмотрелся еще внимательнее: сомнений не было, перед ним стояла его копия, только тот парень нравился ему гораздо больше, и Сашка неожиданно понял, что изо всех сил будет стремиться вернуть себя прежнего, такого веселого и надежного; что жизнь только начинается; что завтрашний день будет в сто раз лучше всех прежних; что сама судьба привела его в этот сказочный кукольный мир, да и много чего еще, что как оказалось, лежит на самой поверхности.

- А можно научиться лепить кукол? Или это доступно только избранным? – спросил Сашка Кукольницу и впервые смело посмотрел ей в глаза. И в ее сияющих глазах он вдруг увидел себя, как две капли воды похожего на свое кукольное воплощение, и Сашка внезапно счастливо подумал, что вместе с Кукольницей они смогут слепить любую судьбу, стоит только захотеть.

А мудрый Ангел улыбался на своем постаменте и с радостью дарил им новый завтрашний день.

http://www.livemaster.ru/topic/105041-s ... -kukolnika?

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 28 май 2012, 14:28

Ах какие комнатки чудесные!!!Просто шедевры миниатюры!!)
Сказка очень глубокая и мудрая,одно удовольствие читать!)

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 28 май 2012, 17:42

Очень мне нравится ваша темка! :D Такие замечательные ,любознательные куколки! :idea: Насмотревшись на ваших девчонок,тоже захотелось Джеечку! :roll: Комнатка у девчонок очень классная! я про ту,что с двух-ярусной кроватью) Мое сердце покорила Дита! :oops: Прелестная девочка! :P А новые диорамки прелестны!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 май 2012, 10:12

Anioven, спасибо :) Я сказку пару раз перечитала, уж очень запала в душу.
Laym, добро пожаловать! Спасибо за похвалу моему творчеству, временами она бывает необходима, чтобы продолжать творить :oops:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 май 2012, 12:23

Какая чудесная сказка! Заставляет задуматься...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 29 май 2012, 19:48

Wiwian _ Lee, ага... Вот сколько раз я слышала о том, что кукла не приживается в доме. Да что там, у меня и самой так было - даже с той куклой, которую я сама сделала. Вот и разберись тут, заисит ли от нас целиком и полностью выбор куклы, или это она должна нас выбрать.

Погода радует, наконец не холодно. Да-да, раньше я вам про жару писала - это в Краснодаре, а тут, в Анапе, в трёх часах езды от центра края, просто не холодно, и на том спасибо. Так что на завтра запланирован большой пикник. А пока вот вам "простофотка" Диты. Одна из моих любимых тем - "уходящая красота":
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 29 май 2012, 19:50

Дита красавица! :D Такое чувственное фото! :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 29 май 2012, 19:50

Красиво! Это бабочка такая интересная? :oops:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 май 2012, 08:08

Laym, Wiwian _ Lee, спасибо :) Да, это крошечная бабочка, к сожалению, она умерла у меня на подоконнике. Вот я и подумала, что надо продлить её жизнь, запечатлев на фотографии.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 31 май 2012, 14:48

Chameleon, Насть, это не простофотка. Меня она зацепила до глубины души(

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 31 май 2012, 22:55

Ой, я тут давно не была, так много интересного! Я прям в шоке, как вы всё успеваете. :D Круто! 8)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 01 июн 2012, 08:29

Chameleon писал(а):[b]А пока вот вам "простофотка" Диты. Одна из моих любимых тем - "уходящая красота":
[ Изображение ]

Какое тут у Диты детское личико...
Не все джейки умеюь\т такое делать, но некоторые умеют, причём такое чувство что это для них самих неожиданность! Мнекажется это восторг таким образом проявляется у них ( у Диты -восторг от вида бабочки, например)
Вот тут похожее выражение на лице моей некогда нелюбимой Исабель -Селесте
Изображение

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Pantero4ka » 01 июн 2012, 12:08

Дита с бабочкой такая реалистичная получилась! Завораживающая фотография! :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2012, 14:48

Jane Evans, знала, что тебе понравится :wink:

Salomea, хотелось бы успевать больше, намного больше! *_____,*

Luzmirella, как бы приземлённо это ни звучало, но у джеек выражение лица зависит исключительно от освещения и наклона головы какая я сегодня материалистка-то! А кто вчера утверждал, что Клодин в плохом настроении и не хочет фотографироваться? Чем ярче свет, тем более испуганный получается взгляд. Если со вспышкой снять - вообще шок у куклы на лице написан :lol: И чем выше поднята головка, тем более взгляд восторженный, если джейка смотрит сверху вниз. Вот такая вот магия.

Pantero4ka, спасибо!

На природу мы выбрались, пикник устроили, надо бы фотки выложить... А на меня напала такая лень вселенская, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Да ещё и свет отключили на неопределённый срок - вообще красота. Так что, господа и дамы, наберитесь терпения, фотографии будут. Но попозжее.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 01 июн 2012, 15:41

Chameleon писал(а):
На природу мы выбрались, пикник устроили, надо бы фотки выложить... А на меня напала такая лень вселенская, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Да ещё и свет отключили на неопределённый срок - вообще красота. Так что, господа и дамы, наберитесь терпения, фотографии будут. Но попозжее.

Ничего-ничего!Изображение Мы подождем!Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 01 июн 2012, 18:34

Вот и обещанное :wink:

Изображение

Выбрались мы наконец с подругой Татьяной и всей куклокомандой формата 1:6 на природу. Думали засесть где-нибудь недалеко от трассы, машины проезжают по одной раз в несколько минут, воздух остаётся чистым... Но не тут-то было! Две девушки, скукожившиеся у обочины, привлекали внимание каждого проезжающего. Так что мы вздохнули, взяли ноги в руки и пошли искать место подальше от людей.
Изображение

Изображение

Изображение

С этим обрывом связана печальная легенда о девушке, которая бросилась вниз от неразделённой любви.
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и как могла Настя пройти мимо замечательных травок-муравок? :mrgreen: Не могла! Вот дубровник, родич чабреца и мяты:
Изображение

Перловник:
Изображение

Скумпия, один из самых живописных кустарников побережья. Весной она покрыта пушистыми цветущими веточками, а осенью - багряно красной листвой.
Изображение

У меня в детстве одной из любимых сказок была Снегурочка. И вот там в финале девушка-зима прыгала через костёр, чтобы, следуя поверью, быть неразлучной со своим любимым. Но она забыла, что слеплена из снега и зимней стужи, и растаяла, скрывшись в клубах пара. Это я к чему: вот эта вот цветущая скумпия очень напоминает мне ту картинку, где Снегурочка исчезает в дыму и пламени:
Изображение

Изображение

Экзотика, что твой необитаемый остров!!! :o
Изображение

А через сто метров - роскошная жизнь "богатеньких буратино" 8)
Изображение

Вот мы добрались до уютного уголка на опушке можжевелового леса, скрывшись под сенью деревьев от солнца и жары.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Моя гордость - пончики, которые я "приготовила" предыдущим вечером:
Изображение

- Ммм, вкуснотища...
Изображение

- Слышите? Шорох какой-то...
- Где?
Изображение

- Гррр!
Изображение

- Гримлок!
- Ты что здесь делаешь?
- От самого дома за нами шёл?
- Гррр... Гримлока оставили одного, Гримлок должен был прийти!
- Ну давай тогда к нам!
Изображение

- Вкусненькое будешь?
(к слову, Гримлок с некоторых пор живёт у меня. Так что я взяла его с собой в Анапу, чтобы он скрашивал мою тоску по Александру, который остался в Краснодаре)
Изображение

Изображение

- Нашёл нас по запаху?
- Гримлок анализировал состав воздуха и присутствие органических веществ на субстрате. Гримлок искал корреляции с известными образцами. Гррримлок нашёл.
- Молодец! Уважаю!
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 07 окт 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 01 июн 2012, 18:51

Настя,откуда вы знаете столько умных слов? :D это я помню ещё по прошлой вашей фотоистории с роботами.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 01 июн 2012, 19:03

Ух!Какой замечательный пикник!Во первых,фоточки все великолепные! Изображение Во вторых,природа у вас там офигенная!Кстати,я в воскресенье поеду отдыхать в станицу Голубицкая :P В третьих,такая еда у девочек и мальчика вкусная! Так и хочется съесть! Ну и в четвертых,жду еще фото! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_