Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 12 апр 2012, 10:32

Настя!!!Какие фотки!!!!! последнее особенно понравилось!!!! Девочки на фоне весны хорошо смотрятся!!! И Дита в веночке!!!! просто чудо!!!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 12 апр 2012, 11:50

Какая Оджи красотка с распущенными волосами!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 12 апр 2012, 12:53

Chameleon, Дитааа *___* и белая фиалка...*____* Оджи потрясающе красива*___* какие классные старые выпуски джеек - Маросейка и Пикассо, ухх **

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Nesladkaya_N » 12 апр 2012, 13:00

Эх, красотища! Мне из моего снежного царства даже не верится, что это на самом деле сейчас... Чудесные фото, весенние... Вот этот кадр особенно зацепил.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 апр 2012, 14:35

icequeen1981,
Luzmirella,
Jane Evans,
Nesladkaya_N
, спасибо всем!
Jane Evans писал(а):[b]какие классные старые выпуски джеек - Маросейка и Пикассо, ухх **

Кстати, я ещё год назад, когда Диту покупала, выбирала между Маросейкой и Пикассо. Теперь у меня обе :) Наверное, я об этом где-то уже писала...

Nesladkaya_N писал(а):Вот этот кадр особенно зацепил.

Он у меня сейчас на рабочем столе висит :wink:

Nesladkaya_N писал(а):Мне из моего снежного царства даже не верится, что это на самом деле сейчас...

Мне, если честно, тоже не особо верится! У нас так внезапно потеплело, идёшь по улице, и всё кажется таким странным, непривычным. Пожалуй, я никогда так остро не чувствовала весну, как в этом году.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 12 апр 2012, 17:17

Насть, отличные фото, позитивные, тёплые! Твои девочки словно феи! Лёгкие и воздушные, просто сказочные создания! Оджи я просто восхищена! Согласна, сочетание бирюзовых глаз и фиолетовых волос просто роскошно!

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Yulianna » 12 апр 2012, 18:39

Chameleon, прогулка удалась)) очень красивые, нежные фото) девушки поразительно прекрасны :D Ну и, конечно, Оджи :D

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 12 апр 2012, 20:23

Настя,если бы не вы,я бы никогда не рассмотрела,какая Пикассо красивая куколка!а с распущенными волосами просто офигенная!поздравляю -у вас очень хороший вкус!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 апр 2012, 23:18

Wiwian _ Lee, Yulianna, спасибо!
inkognito, благодарю за комплимент! Я и сама её как-то не замечала, пока не наткнулась на фотографии одной из форумчанок, Aoi-san. Тут-то стало ясно, насколько всё зависит от качества фотографий :oops:

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 13 апр 2012, 11:08

Настюш, какие великолепные фотки! :o Я просто в восторге!! Вот такой себе весну и представляю! А у нас еще снег местами и лужи, и дождь, и холодно..... но не будем о грустном! Девочки такие милые и радостные!Ох, даже не знаю какая мне из них нравится больше :roll: Наверное Сакура - юката подкупила :wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 13 апр 2012, 13:39

Настя, просто огромное спасибище за такие фотографии, просто сказка, настоящая весенняя сказка, девочки очень органично смотрятся на фоне цветущей природы :D И Оджи очень идут распущенные волосы, когда-то я очень хотела себе Пикассо, но с джейками в общем не сложилось, но и сейчас я просто обожаю смотреть на их фотографии, а на твои особенно))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 13 апр 2012, 17:00

Ginjer, Gellochka, спасибо, надеюсь и к вам весна придёт как можно скорее!
Ginjer писал(а):Ох, даже не знаю какая мне из них нравится больше :roll: Наверное Сакура - юката подкупила :wink:

На то и было рассчитано - у Сакуры в этот день были, можно сказать, именины!

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 13 апр 2012, 21:41

Ухххх! все по порядку: поздравляю с приездом красавицы!!!! она невероятная!!!
с конференцией тоже поздравляю - я в тебе ни секунды не сомневалась! :mrgreen: (а меня с конференцией научный руководитель прокинул... говнюк... - так что мелькну только в публикации) ты всех там поразишь и ошеломишь, я уверена!!! :wink:
чудесные весенние фото! я хотела в цветущих деревьях пофоткать Лили, но так и не дошила ей кимоно :roll:
Ты уже успела распустить Оджи прическу? :shock: ну, ты и шустрая :D а Оджи с любой прической красавица! :D

Аватара пользователя
Nesladkaya_N
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 15:01

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Nesladkaya_N » 15 апр 2012, 14:59

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 15 апр 2012, 15:27

Христос Воскрес, Настен!
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 15 апр 2012, 17:18

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 апр 2012, 20:35

Darya Eberle,
Dewrey Wolff,
Nesladkaya_N
, воистину воскрес!

Ух, какая у нас сегодня была фотопрогулка с ANASTEZIA и Jane Evans! Восемь джеек в одном кадре - это вам не баран чихнул! как же я люблю это выражение Только сил выкладывать фотки уже нет :| Так что ждите в скором времени кипы чудесных снимков, сделанных замечательными фотоаппаратами Настён :wink: Да к тому же у меня отснялась весёлая история об иноземном вторжении и фотоотчёт о ярмарке вакансий недельной давности... Ох, дайте мне сил и времени на всё это! :roll:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 16 апр 2012, 13:45

Очень ждём...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2012, 14:34

Итак, начну выкладывать фотографии в хронологическом порядке. 7-го апреля университет направил мой курс в добровольно-принудительном порядке на ежегодную ярмарку вакансий. И вот пришли мы в большой и шумный экспоцентр…
Изображение

И что вы думаете? Я даже здесь ухитрилась найти кукол и игрушки! Одногруппники только многозначительно качали головами, глядя на то, как я с писком подпрыгиваю около столов с хендмейдом.
Вот например интерьерные украшения Светланы Куницкой. Можете обратиться к мастеру здесь: http://vk.com/id22011825
Изображение

Изображение

Как чудесно прорисовано! Я в щенячьем восторге
Изображение

Изображение

Изображение

Текстильные куклы Людмилы Сабитовой порадовали пухлостью и довольным выражением личик (или личиков?) Сайт Людмилы: http://sabitovadolls.com/
Изображение

Изображение

Эта девочка мне особенно понравилась!
Изображение

Изображение

Ну и часть моей группы – лучшие подруги и преподаватель фитоценологии, растениеводства и микологии
Изображение

Помните, в детстве все играли с куклами из бумаги? :lol:
Изображение

Гы, формат 1:1! :o
Изображение

По дороге домой встретили крайне меланхоличного пса. Он сидел в машине почти неподвижно с видом человека, познавшего тайны мироздания. Предполагаю, он известный среди собак философ
Изображение

В парке под деревьями суетливо бегали белки. В том-то и дело, что бегали, а не прыгали по деревьям. Они искали в подстилке орехи, которые спрятали туда в прошлом году. Я иногда тоже так мечусь по дому в поисках денюжки, которую положила в укромное место «чтобы не потерялась» :?
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AngelVoPloti » 16 апр 2012, 14:50

Настя,так здорово! Дааа,кукольник везде кукол найдет :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2012, 15:42

AngelVoPloti, это точно. Вижу новую аватарку, красивая!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 16 апр 2012, 17:05

Насть, неспроста ты мне сегодня снилась, да точь-в-точь в салатовом тренче :) Уверен, фотосессия наишикарнейшая :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 16 апр 2012, 23:56

Dewrey Wolff, я - снилась?! :shock: Ничего себе!

Там-там-там-там-тадам-там-тадам! Наконец созрела фотоистория, которую мы снимали и писали вместе с моим молодым человеком! Прежде чем читать эту эпопею, советую взять на земетку:
Изображение

Итак, приступим. Фотоистория под названием "Первый контакт".

- Повелитель, что произошло? Куда это нас выбррросило?
- Не знаю, Гримлок. Только что мы были в пылу сражения а теперь оказалаись здесь, в этом подозрительно зелёном месте! Ультрамагнус, тактический отчёт!
- Похоже, во время боя враг применил тахионное вооружение и мы были затянуты пространственно-временной сингулярностью, эта планета мне не знакома, астрономические датчики показывают что мы за сотни парсек от Кибертрона, и никаких подпространственных информационных сигналов не наблюдается, следовательно эта планета либо необитаема, либо её населяют примитивные формы жизни.
Изображение

- Отряд, слушай мою команду, всем рассредоточиться, цель - найти любые источники питания, следы любой, даже примитивной, цивилизации, при обнаружении аборигенов доложить мне, попытаться войти в контакт, в случае сопротивления разрешаю анигилировать врага без предупреждения. Чья бы это планета ни была, теперь она наша.
Изображение

- Как же так, пока я, великий Мегатрон, повелитель десептиконов прозябаю на этой шарктиконом забытой планете, армия Оптимуса наверняка уже разбирает мой штаб на транзисторы, и откуда у них вообще взялось тахионное оружие? За девять тысяч лет этой войны я никогда не видел такой мощи... А может быть это и не они сделали?
Изображение


- Гримлок рассредотачивается. Гримлок очень рассредоточен. Но Гримлок ни какой нибудь разведчик, гримлок ударная мощь. Гримлок ищет врага, Гримлок такой голодный, что готов съесть врага, а не анигилировать.
Изображение

- Хм, сенсоры показывают, что на этой планете велика солнечная активность. Если нам придётся здесь задержаться, то, возможно, мы сможем построить солнечные батареи для подзарядки. И, похоже, я даже знаю, кто из нас будет этим заниматься :?
Изображение

- Ха, Ультрмагнус, у меня и без твоих батарей отлично идёт подзарядка от их солнца, а ещё тут столько растительности, не то что на Кибертроне, так и хочется что-нибудь подпалить!
- Родемус, да тебя хоть в вулкан брось, тебе и там будет хорошо!
Изображение

Миу, Исора и Оджи вышли в солнечный денёк на прогулку...

- Девчонки... Там под деревьями что-то непонятное. Надо пойти посмотреть, что это!
Изображение

Изображение

- Омномном... Гримлок не ест, Гримлок анализирует!
Изображение

- Сканирование состава местных форм жизни. Преобладают углерод, вода и азот. Сопротивление пока не оказывают.
Изображение

Даже всемогущего порой настигает тоска...
Изображение

- Внимание, мои визуальные датчики обнаружили движение!
Изображение

- Неопознанные объекты направляются в сторону отряда пелинг шесть точка один.
Изображение

- Ну и где твоё "что-то странное"?
Изображение

- Десептиконы! Всем перейти в боевую готовность!
Изображение

- Варграх! Десептиконы, окружить их!
Изображение

- Неопознанные формы жизни, назовитсь! Немедленно обозначте ваш вид, расу и идентифицирующие параметры. В противном случае согласно пункту семь конвенции теней о завоевании планет класса М, а также обращении их населения в рабство мы имеем право вас уничтожить без промедления.
Изображение

- Сопротивление бесполнезно, все ваши технологии теперь принадлежат нам. опустите ваши силовые щиты, тэтрионные каскады а также временные карманы, иначе..
Изображение

Но всегда найдётся кто-то, кто решится сделать шаг навстречу...
Изображение

Изображение

Изображение

Это ломает лёд, крушит стереотипы и позволяет не бояться.

- Так говорите, эта планета - Земля, люди?
- Гимлок думает, что люди мммилые. Гримлок любит, когда его чешут за ушком.
- И что, говорите, у вас вся раса такая симпатичная?
Изображение

- Похоже, мы должны узнать побольше о них, что думаешь, Родемус?
- Да, пожалуй, с ассимиляцией их технологий можно немного повременить. Это вам, органическая субстанция.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А что вы едите обычно? Мы с собой взяли гамбургеры и молоко...
Изображение

- ...будете?
Изображение

- А это что за сосуд с жидкостью?
- Это бутылка с молоком, мы его пьём.
- Вы пьёте пластик?
- Нет, мы пьём то, что внутри.
- Родемус, ты бы не рисковал, а то сожжёшь себе химические рецепторы инопланетными жидкостями. Помнишь, как на Альдебаране ты думал, что хлебнёшь магмы, а это оказалась магматическая кислота?
- Гримлок считает, стоит рискнуть.
Изображение

- Анализ. Анализ. Хм, многокомпонентная полидисперсная система, в которой все составные вещества находятся в коллоидном состоянии. Ну и гдаость!
Изображение

- А это карбоэнергон - то, чем мы востаналиваем наш запас жизненной энергии.
Изображение

- Сомневаюсь, что нам можно это пробовать...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Гляди, смотришь сюда, целишься, затем тебе всего лишь нужно решить простенькую систему интегральных уравнений чтобы выровнять градиент относительно цели...
Изображение

- Смотрю сюда, целюсь сюда... Решить...
Изображение

- Превееееееееед!
Изображение

- Ваааааа!!! Не выскакивай так!
Изображение

- Хм, а давно я не видел Повелителя...
Изображение

- Кажется остаточный след радиации, излучаемой его нуль двигателем, ведёт в том направлении. Гримлок, уточни координаты экстраполяционным анализом следов Повелителя!
Изображение

- Утоняю. Ну вы тут и понатоптали. Как стадо кроликов. Но Гримлок не кролик. Гримлок найдёт Повелителя!
Изображение

- Нашли!
- Ого-го...
- Простите, что помешали!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 17 апр 2012, 00:13

Я в восторге, так настроение поднялось, сидишь уже полузасыпая, а тут такая динамичная и увлекательная сценка, теперь и спать не хочется, пришлось, правда смеяться тихо, чтобы никого не разбудить)) Девчонки молодцы, и подружились, и накормили роботов "многокомпонентной полидисперсной системой, в которой все составные вещества находятся в коллоидном состоянии " (надо будет запомнить, предложить кому-нибудь так молочка попить :mrgreen: )
- Омномном... Гримлок не ест, Гримлок анализирует!

Я чуть под стол не свалилась, эпичный кадр и описание к нему, просто супер)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 апр 2012, 00:25

Gellochka, спасибо! Главной моей целью и было рассмешить читателей :lol: Рада, если это получилось.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 17 апр 2012, 00:36

=))))))))))))))))))))))))) какая прелесть!!! Джейки способны наладить контакт даже с неземной цивилизацией!!! А еще им явно не хватает мужской компании=) если как-нибудь соберемся на кукловстречу, то я мальчиков с собой возьму=)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение icequeen1981 » 17 апр 2012, 05:35

перед тем ,как зайти в темку,я так и знала,что история этим и закончится- мир,дружба,жвачка))) :lol:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 17 апр 2012, 06:03

Суперистория! Спасибо огромное!

Аватара пользователя
LeoDev
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение LeoDev » 17 апр 2012, 06:04

Здорово получилось, смешно, остроумно, а постановочные фотки какие... Очень понравилось, еще хотим :P

Аватара пользователя
Ginjer
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:59
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ginjer » 17 апр 2012, 07:01

Настюш, это просто супер! :o Совершенно умилительная история!! Вы большие молодцЫ!! :)
Какие эти роботы большие оказывается! :shock:
Вот это фото http://4.bp.blogspot.com/-fS9iKGbBEjI/T4wJW1dRgII/AAAAAAAAAko/jD9takLWBG4/s640/IMG_2435.JPG очень пронзительное! Ах, бесстрашная Миу! :roll:
Прикольный тип Гримлок!
- Гримлок рассредотачивается. Гримлок очень рассредоточен. Но Гримлок ни какой нибудь разведчик, гримлок ударная мощь. Гримлок ищет врага, Гримлок такой голодный, что готов съесть врага, а не анигилировать.

:lol: :lol: :lol:
Спасибо, Насть! Так порадовала!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]