Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ELC

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

ELC

Сообщение kuroriku » 28 июл 2008, 22:56

Приобрела сегодня такую вот мини-милашку =) Рост ее 14,5 см, и ножки, и ручки резиновые, и те и другие сгибаются на щелчки, а также разводятся в стороны (можно сажать на шпагат))) Продавалась она как "наездница", в галифе и сапогах (последние снять не удалось никаким образом, а галифе пришлось распороть, чтобы снять), теперь Мики (так ее зовут) обзавелась наскоро сварганенной мини-юбкой :D :)

В общем, мне она понравилась своей довольно приличной для такого размера и цены подвижностью, милым личиком и аккуратностью (эти ушки ^_^).

Изображение

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 30 июл 2008, 12:07

какая необычная девочка :roll: а кисти у нее и вправду такие большие как на фото? или только кажется?) и еще вопрос сколько такая стОит?) :D

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 30 июл 2008, 12:10

Кисти действительно большие, но не до такой степени, как на фото. И голова у нее по пропорциям относительно тела как у Барби. Просто я так сняла, что голова кажется больше :oops: Стоила она 450 рублей)

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 30 июл 2008, 12:13

сейчас всмотрелась в личико..оно мне понравилось..премиленькое существо..я бы, скорее всего, такую взяла, но у нас их нет..это точно
вот если бы еще сапоги снялись..а то вдруг вообще их не снять :roll:

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 30 июл 2008, 12:29

DashaLubitKukol писал(а):сейчас всмотрелась в личико..оно мне понравилось..премиленькое существо..я бы, скорее всего, такую взяла, но у нас их нет..это точно
вот если бы еще сапоги снялись..а то вдруг вообще их не снять :roll:


Да, она милая))) Я видела только в одном месте в Москве, в отделе развивающих игрушек =))) К ней еще был мальчикодруг такой же. Только был он в шлеме, и я не уверена, не резиновые ли у него волосы :? Насчет сапог - вот сама боюсь просто ногу оторвать, посему попытки прекратила ж)

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 31 июл 2008, 08:55

только сейчас сообразила, а она без подставки может стоять?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 31 июл 2008, 10:04

А фото в коробке не осталось? Или самой коробки?

Есть такая серия - не помню, как называется, но там лошади и такие вот маленькие куколки обоих полов к ним. Есть ветеринар, работник конюшни, наездники и просто туристы... Вот думаю: не они ли это?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 31 июл 2008, 12:46

Ой, а где в Мск, если не секрет?

Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Сообщение Luka » 31 июл 2008, 16:11

kuroriku Интересная куколка, а какое ее полное название или так и пишется ELC doll, и кто производитель? А можно на нее голенькую взглянуть?

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 02 авг 2008, 20:02

ой, сколько тут вопросов)) Сейчас отвечу. Знач, так...

а она без подставки может стоять?


Да, в сапогах прекрасно стоит)))

А фото в коробке не осталось? Или самой коробки?


Коробка осталась, см. фото. Это задняя стенка (на передней ничего интересного).

а где в Мск, если не секрет?


Не секрет, ТЦ "Европейский"))

а какое ее полное название или так и пишется ELC doll, и кто производитель? А можно на нее голенькую взглянуть?


ELC - это и есть фирма, сама кукла имени у производителя не имеет) Вот сайт: elc-russia.com, правда, именно этих кукол на сайте почему-то нет. Хотя игрушки хорошие) Голенькими мы сначала стеснялись, но потом все-таки запечатлелись для истории))

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей