Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фан-клуб The Raider, Алекса в массы!

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Фан-клуб The Raider, Алекса в массы!

Сообщение kolga » 03 дек 2006, 20:45

Ну, я и начну) Первый раз я увидела этого чудесного Райдера на форуме со ссылкой на Ровильские истории
http://www.robing.net/Profiles/... влюбилась....
Увидела чей-то ООАК тут на форе, где он был Снейпом.... влюбилась ещё больше...

И!!! Падам! наконец-то купила и себе Рафа

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 03 дек 2006, 21:32

я тоже в него влюбилась, и заказала себе, теперь нервно ожидаю… как придет обязательно фотки размещу… я для него уже и историю придумала и имя.. все его фотки сохраняю… муж меня к нему уже ревнует)))

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 03 дек 2006, 22:10

а я его видимо так и не смогу заказать:(

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 03 дек 2006, 22:34

Да, я присоединяюсь, конечно. :wink: С своим Алексом :roll: Фотки его у меня в теме: viewtopic.php?t=831&postdays=0&postorder=asc&start=320
Изображение

Только, если честно, чем больше смотрю на красавцев Raider наших форумчанок, тем боле начинаю испытывать "комплекс неполноценности" за своего. Ну что он у меня какой-то блеклый. У всех мужики-мачо, а у меня как Ваня-с заваленки. :? Как не причсывала, как не переодевала. :shock: Самый отсталый он у меня и ничего с этим не делается :cry:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:22

Y mena eto bila lubov s pervogo vzglada....na Rafa Kolgi :lol: I ja ponala,chto ja i moi kykli ne smogyt bez nego dalshe zhit :lol: A potom bila nervotrepka s zakazom,oplatoi nu i konechno s ozhidaniem.No samoe glavnoe chto seichas on y mena.I ETO TOGO STOILO!!!!!!!!

Eshe odin predstavitel roda "Raiderov" Chezare :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:25

Alisa,nu nikak Aleks ne mozhet stat Vanei s zavalinki,y vsex Raiderov derzost v krovi,dai emy vrema eto osoznat i vse bydet ok :wink:

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 04 дек 2006, 00:26

Mishelle- очень мечтательный взгляд пойман!

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:28

Mishelle писал(а):
Eshe odin predstavitel roda "Raiderov" Chezare :wink:

И как мне кажется, очень и очень достойный представитель! :wink:
как же мне нравятся его сапоги и штаны, и рубашка. Все, короче, нравится :roll:
nu nikak Aleks ne mozhet stat Vanei s zavalinki,y vsex Raiderov derzost v krovi,dai emy vrema eto osoznat i vse bydet ok

ты знаешь, у этого что-то нет никакой дерзости :cry: это меня и пугает! (( сколько же еще ему времени нужно, и так уже сколько времени было отпущено, а ничего не изменилось((

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 00:29

Alisa, зря ты на него так! Мне твой тоже очень нравится! Надумаешь продавать, свистни! :wink: :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:32

Бегущая с волками писал(а):Alisa, зря ты на него так! Мне твой тоже очень нравится! Надумаешь продавать, свистни! :wink: :lol:

ничего не могу с собою поделать :? он полная противоположность того, к чему я так стремилась! (( ну, наверное, в этом есть моя вина. Только, как все это исправить, я даже не знаю.
договорились)) было б у меня сейчас с финансами попроще, а не такая напряженка, я б свистнула уже давно, и только с радостью! :roll:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:34

Gilar,Alisa,spasibo!

Alis,nu chto je ti ego tak bednogo?On i sam ne rad nebos takim neyradicam,a mozhet emy takoi imidzh i ne poidet,ti na nego silno ne davi :wink:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 00:46

договорились)) было б у меня сейчас с финансами попроще, а не такая напряженка, я б свистнула уже давно, и только с радостью! :roll:

Э-э... Вот тут немного не поняла :oops: Перефразируй, пожалуйста! :oops:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:47

Mishelle писал(а):Alis,nu chto je ti ego tak bednogo?On i sam ne rad nebos takim neyradicam,a mozhet emy takoi imidzh i ne poidet,ti na nego silno ne davi :wink:

Как это не подходит? :shock: Я сказала, значит должен быть таким :lol: :wink:
Просто, не люблю хлюпиков... :( а он вышел именно таким. Уж такой имидж мне у него точно не нужен! :?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:49

Бегущая с волками писал(а):Э-э... Вот тут немного не поняла :oops: Перефразируй, пожалуйста! :oops:

ну, в том смысле, если бы у меня была сейчас возможность купить другого, все было б на-амного проще :wink: может, он бы и нашел того, кто б принял его в таком образе.

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:52

Alis,po moemy proshe vospitaniem zanatsa,a ti srazy krainie meri prinimaesh :(

Mi ved v otvete za togo kogo prirychili,mne pravda Aleksa zhalko :cry:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 00:59

Alisa писал(а): ну, в том смысле, если бы у меня была сейчас возможность купить другого, все было б на-амного проще :wink: может, он бы и нашел того, кто б принял его в таком образе.

Я на самом деле собираюсь покупать Алекса, но не срочно, и явно уже после НГ. А твой мне правда нравится. Ты напиши, что решишь. :wink: Жаль, что он тебя не особо радует... Но тут не всегда стерпится-слюбится действует... :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:04

Mishelle писал(а):Mi ved v otvete za togo kogo prirychili,mne pravda Aleksa zhalko :cry:

кого "получили" :lol: по почте))) А как его перевоспитать? :? я пробовала разные меры предпринимать! ((

Бегущая с волками
все будет зависеть от того, будет ли у меня возможность купить этот сет. С финансами сейчас очень напряженно. Но если получится что-то придумать, и главное, отхватить то, что мне нужно, я обязательно напишу! ;) Я буду только рада!))
а если не получится, придется "стерпливаться"

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 01:17

На самом деле, куклы ооочень зависят от отношения к ним!!! И, бывает, обычная китайская подделка-пластмаска такой цветущий вид имеет, а, бывает, и коллекционка чахло выглядит. 8) но тут, как говорится, "сердцу не прикажешь"... :roll:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:20

Бегущая с волками, полностью согласна! Куклы все такие разные у разных "хозяев" :roll:
у меня сейчас вообще какой-то неудачный период разочарования почти во всех своих куклах :? так это тяжело, просто невезение какое-то

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 дек 2006, 01:25

Я завтра ещё кучу фоток покажу, чего на просторах инета насобирала)
Вообще, как по мне, то самый лучший и самый яркий кукольный мен)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 01:33

О, kolga, здорово!
"Даешь Райдеров хороших и разных!!!" :P 8)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 01:41

kolga писал(а):Я завтра ещё кучу фоток покажу, чего на просторах инета насобирала)
Вообще, как по мне, то самый лучший и самый яркий кукольный мен)


Kolga,ochen zhdy!!!!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 04 дек 2006, 13:28

Я вообщето к мужчинкам лояльно отношусь, и даже купил что-бы моим барышняс скучно небыло. Но этот слишком накаченой, уж совсем некрасиво. Самый идеальной вариант - мужчинки ФР.

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 04 дек 2006, 13:39

А вот мне не нравится он... 8)
Я его минутку вживую в руках держала, скажу, что он сооовсем не такой как на фотках. И я считаю, что такую дорогую куклу могли бы сделать покачественнее, какой то он легкий чересчюр и низкорослый. Плюс еще эти "трусы"... :(
Все вышесказанное ИМХО.

Аватара пользователя
Nadin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 20:25
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Nadin » 04 дек 2006, 15:43

Обожаю этого мальчика :) Он был первой куклой, которую я заказа на ebay полтора года назад :) И видимо моего Северуса видела Kolga на форуме. Мне, кстати тело его родное абсолютно не нравится - пришлось заменить... да и брюнетом моя рука повернулась его сделать :) и, видимо это не последняя его переделка. У Kolga Pfa очень фотогеничен, мне же за полтора года общения не удалось сделать ни одной приличной фотки :(
Изображение
И подстриженный
Изображение

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 04 дек 2006, 15:53

Nadin писал(а): У Kolga Pfa очень фотогеничен, мне же за полтора года общения не удалось сделать ни одной приличной фотки :(

Ну это вы зря! фотки отличные :) и брюнетом ему очень идет быть :)
А какое тело вы ему переставили?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 17:24

Nadin, какой замечательный у вас образ получился :wink: а вы его "побрили", ну, то есть щетину стерли, или мне просто так показалось? :roll:
По поводу фотогеничности, знаете, могу от себя вам сказать тоже самое! У меня тоже Raider ну вовсе не фотогеничен в отличие от других этих мальчиков, виденных мной. Так что, вас понимаю. Сама постоянно ползаю вокруг него с фотоаппаратом, и в итоге из пятидесяти-шестидесяти фото выбираю от силы пять! :shock: Не знаю, в чем эта странная особенность, но это и правда так. Эти мужчины оказываются очень и очень своевольные!!!
ps:но я бы не сказала, что у вас плохие фотографии :)

Аватара пользователя
Ирина
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 22:51
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 04 дек 2006, 19:45

По- моему у него слишком слащавая *голубая* внешность - ИМХО.)))

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 04 дек 2006, 22:08

Nadin писал(а):И подстриженный
Изображение

ВАУ!!!!
Вот тут Северус очень на себя :roll: похож!!!

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 05 дек 2006, 00:01

A kak Raidery chernie volosi idyt!!! :shock:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей