Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alisa: Мои куклы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 дек 2006, 21:24

Так как я думала, что после приезда Isha личная жизнь у Александра наладится и пойдет в нужном русле :roll: а судя по всему, этого не произойдет, и все останется как есть, сюжетных фотографий будет по-прежнему мало 8)

Просто так. Это я его решила утеплить. Но весьма чудным образом. Получилось очень забавно. :lol:
Изображение
Только не смейтесь :lol: Алекс в ОЧЕНЬ смешном свитере))))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 02 дек 2006, 22:27

Alisa, чудный, чудный свитер! Такой секси! :lol:

Насчёт Иши: таким "мочалом" на голове у "неудачной" Иши
волосы смотрятся потому, что, во-первых, ей расчесали чёлку,
а во-вторых, сильно расчесали локоны.

Если всего этого не делать, я думаю, всё получится :wink:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 02 дек 2006, 22:56

Алксу темный цвет очень идет))

А моежт, неудачная Иша ещё потому, что локоны разобрали но от лака не помыли?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 02 дек 2006, 23:17

Спасибо ;) Правда, сначала я так хохотала с этого его прикида)))

Возможно, той кукле как-то волосы просто распустили, и измачалили. Но, выглядят они ужасно! :cry: мне даже жалко! Какой-то "вшивый домик", простите за сравнение :lol:

Немного отступлю от темы. просто, интересно стало. Замечала неоднократно на ибэй в лотах, что представляют платья на продажу полно моделей-Иш, и для ООАК используются больше Иши. Интересно, в чем же заключается такая ситуация? Может, потому что все они идут бракованные, и их так "используют"? А я-то раньше сидела, "слюнки пускала", разглядывая их :roll:
Послушайте, ну почему она здесь красивая, а в жизни нет??!? :? :shock:

Изображение
Изображение

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 03 дек 2006, 02:19

Alisa, спасибо за фото с Иши с распущенными волосами! Впечатлили! :shock: Просто две разные куклы! :o Причина еще в том, что вторая фото значительно ниже по качеству, и ракурс не удачен.
Но, мне кажется, ей можно было бы помочь кипятком... :roll:
А то что Иш берут для ООАК, еще совсем не значит, что они бракованные. Вот у Тоннеров для этих целей часто используют Сидней, но не из-за каких-то проблем, а потому, что они перекрашенными эффектно получаются.

Аватара пользователя
Gilar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gilar » 03 дек 2006, 02:26

Ох, не пинайте меня сильно тапкми, но по-моему, Алексу именно этот цвет не очень... :!:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:04

Alisa,sviter ochen sexy,no vot rykavchiki mona i podlinee :roll:

Na moi vzglad vtoroi variant Ishi,tot chto ti nazvala "vshivii domik" eto zaigrannaya i mnogo raz mitaya kykla,i neraschesannaya k tomy je.Pervaya foto ochen dazhe krasivo! :wink:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 00:14

Бегущая с волками, да. Ракурс у иши вообще играет большую роль, как я успела заметить. Можно такую конфетку сфотографировать, а можно как такое прости-господи :lol: не знаю, как надо лазить вокруг нее, что б ракурс отыскать.
А то что Иш берут для ООАК, еще совсем не значит, что они бракованные. Вот у Тоннеров для этих целей часто используют Сидней, но не из-за каких-то проблем, а потому, что они перекрашенными эффектно получаются.

Да, наверное, это совсем не обязательно. Но меня это немного насторожило :roll:

Gilar, зачем пинать, совсем не собираемся)) если честно, по-моему, ему вообще мало что идет. Я во что его уже не рядила! Тут "отца демократии триста рублей" не спасут))

Mishelle, да, иша с "вшивым домиком" там так заиграна, что прическа очень непрезентабельная :( а первая фотка мне тоже нравится, но там мастера, наверное делали прическу))

На счет рукавов согласна. Они короткие :oops: ну, уж пусть ходит в таком :lol: я вообще теперь смотрю на него, сравниваю с остальными, и мне аж стыдно становится. У всех мужчины, как мужчины, а этот как иванушка-дурачок, самый отсталый :? :cry: я теперь даже смирилась с отсутствием у него пары! Он в топ-чартах у нас теперь на последнем месте среди популярности у женщин :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 00:48

Znachit,Alisa,ne tex zhenshin derzhite!!!! Vsex v otstavky!!!! :lol: Sama tolko posmotri chto oni s prilichnim myzhikom sotvorili :? :lol:
Aleks prosto dyshka,i nechego ego Ivanom-dyrakom obzivat!!! Votttt :D

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:09

Mishelle писал(а):Znachit,Alisa,ne tex zhenshin derzhite!!!! Vsex v otstavky!!!! :lol: Sama tolko posmotri chto oni s prilichnim myzhikom sotvorili :? :lol:
Aleks prosto dyshka,i nechego ego Ivanom-dyrakom obzivat!!! Votttt :D

Не правда, мои девочки в этом ни капли не виноваты :roll: :lol: они даже его, как пару не рассматривали никогда! :)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 01:24

Tak a pochemy ne rassmatrivali?Da kak oni mogli ne rassmatrivat? :shock: Aleksa za kilometr vidno,on je ne bloshka,chtobi ego rassmatrivat :lol: Eto iz za raznigi v roste?
A kogo oni xotat v pary?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:27

Mishelle писал(а):Tak a pochemy ne rassmatrivali?Da kak oni mogli ne rassmatrivat? :shock: Aleksa za kilometr vidno,on je ne bloshka,chtobi ego rassmatrivat :lol: Eto iz za raznigi v roste?
A kogo oni xotat v pary?

ну, потому что почему-то они не захотели его. Или он их не захотел (со сломанным шарниром-то :lol: кому же нужна однорукая девушка?)
ну, им нужен кто-то мужественный и весь из себя супер сексуальный)))) а некоторым вообще, наверное, никто :)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 01:30

Mezhdy prochim,obizhate,raideri voobshe po moemy samie sexy iz vsex Kenov,razve chto im muzchinki FR nuzhni,nu ili oni sami eshe ne opredelilis kto im nuzhen :lol: Nu v etom slychae eto tem bolee ne vina Aleksa 8)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:33

Mishelle писал(а):Mezhdy prochim,obizhate,raideri voobshe po moemy samie sexy iz vsex Kenov

Ага! :wink: Но видишь, какие они все разные, даже из одной линии :shock: Один настойщий мачо, а другой какой-то непрезентабельный батан :lol: так что, здесь тоже еще большой вопрос! ;)

Аватара пользователя
Mishelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 04:11
Откуда: Thessaloniki

Сообщение Mishelle » 04 дек 2006, 01:36

A po moemy emy devyshky poskromnee nado,takoi malenkii i domashnii cvetochek,Aleks ved romantik,mozhet on mechtaet o takoi kak raz,chtobi stixi pisat,na lyny vmeste smotret,po parky gylat derzhas za ruki...
Kak dymaesh?Ne vsem je bit macho :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:46

Ой, бррр, знаешь, как меня это настораживает и пугает, когда мужчина вот так вот : стихи, на луну смотреть любит, за ручки держится :shock:
На счет девочки-цветочка, все может быть. Но где ж взять ее, такую ФР? А вот обычные барби меня расстраивают своей неартикулированностью. А я уже даже и не могу представить, что б задействовать куклу, которая толком ничего "изобразить" не может 8)
Натали так классно рылась у него в волосах из-за своих шарнирных ручек))

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 04 дек 2006, 01:50

а может ему в пару момоку попробовать :oops:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 01:52

lira писал(а):а может ему в пару момоку попробовать :oops:

ой, даже не знаю :oops: нет, мне кажется, момока ему вообще не подойдет :roll:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 01:52

Mishelle - полностью согласна!!! Я давно подозреваю, что он стихи пишет. 8)
Alisa - а я знаю одну скромную шарнирную девочку :wink: - практически любая Момоко.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 01:53

Ой, меня уже с Момо опередили! :D
Alisa, смотри, как все его судьбой озаботились! :lol:

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 02:07

Ой, девчонки, нет, не момока определенно. Не моя кукла совершенно. Если еще будет одна не моя кукла, у меня сердце точно не выдержит. То есть, я против них ничего не имею, не обижайтесь пожалуйста, кому она нравится. Я с удовольствием слежу за ними у других людей, они милые девочки, но мне ни одну из них не хочется. Просто, немножко не мое :oops:
Последний раз редактировалось Alisa 04 дек 2006, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 03:51

Да тут обижаться не на что :lol: Мы просто за Алеса переживаем! 8) И за тебя! :wink:
Ну а Ниппон ему тоже - "никак"? Они хоть и "малолетки", но девчонки не промах! 8)

Аватара пользователя
Blaze
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 13:50
Откуда: г. Калуга

Сообщение Blaze » 04 дек 2006, 14:49

Alisa, просмотрела всю тему с самой первой страницы, оказывается у вас столько куколок много разных, а то я видела только FR, здорово, фотографии замечательные, все красавицы! Еще раз с приездом новенькой, по мне так ваша Иша ничем не уступет той, что на фото, может ей и правда только наряд поменять. Судьба Алекса смотрю волнует многих, а я уже говорила, надо ему девочку нежную, чтобы смотрела на него снизу вверх большим открытым взглядом, жаль, что среди FR таких нет, я тоже уже после Барби, глядя на ваших красоток, хочу более подвижную. Пусть Алекс не отчаивается, может присмотрите ему еще кого-то :)

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 15:15

Нашла еще фото Иши с распущенными волосами. Не знаю, правильно ли их в этой теме размещать :? , если не в тему, напиши, я удалю, просто волосы у Иш здесь обсуждали. :) Вот фото:

http://www.thedollpage.com/photopost/data/3716/764ISHA2.JPG?6670

http://www.thedollpage.com/photopost/data/500/1107DCP_0007_edited.jpg?1857

http://www.thedollpage.com/photopost/data/3716/764IshaNew.JPG?4033

Для себя я делаю такой вывод - с распущенными волосами челка смотрится хорошо, если между челкой и волосами что-то есть - ободок, платок и т.п. А без этого челка скорее мешает. :roll:

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 04 дек 2006, 15:23

Alisa писал(а):Ой, девчонки, нет, не момока определенно.

Да, в смысле - нет, не Момоко, скорее уж какя-нибудь барбейка

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 15:31

Барбейка по лицу - да, и выбор их большой. Но у них подвижность весьма ограниченная, даже у шарнирных...

Аватара пользователя
Etain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:53
Откуда: Химки МО

Сообщение Etain » 04 дек 2006, 15:39

Бегущая с волками писал(а):Ну а Ниппон ему тоже - "никак"? Они хоть и "малолетки", но девчонки не промах! 8)

Думаю, в том то и дело, что "не промах" (как и fr), да еще и малолетки :wink: жуть. От них он вообще шарахаться будет (имхо)

Аватара пользователя
Blaze
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 13:50
Откуда: г. Калуга

Сообщение Blaze » 04 дек 2006, 16:50

На последнем фото с распущенными волосами вообще красавица, может стоит и правда волосы распустить, а челку не трогать?

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Сообщение Alisa » 04 дек 2006, 17:38

Бегущая с волками писал(а):Нашла еще фото Иши с распущенными волосами. Не знаю, правильно ли их в этой теме размещать :? , если не в тему, напиши, я удалю, просто волосы у Иш здесь обсуждали. :) Вот фото:

http://www.thedollpage.com/photopost/data/3716/764ISHA2.JPG?6670

http://www.thedollpage.com/photopost/data/500/1107DCP_0007_edited.jpg?1857

http://www.thedollpage.com/photopost/data/3716/764IshaNew.JPG?4033

Для себя я делаю такой вывод - с распущенными волосами челка смотрится хорошо, если между челкой и волосами что-то есть - ободок, платок и т.п. А без этого челка скорее мешает. :roll:

Не надо ничего удалять! :wink: Наоборот спасибо! Я посмотрела, у меня слюнки закапали! Ох, по первой ссылке и последней Иши просто красавица! Ох ты боже мой, они мне там даже снова до умопомрачения нравятся! Такие красавица! А на послднем фото волосы у нее прямо-таки длинные! :roll: Неужели они на самом деле такие? Мне казалось, короче. :shock: Она правда, куда лучше с распущенными, т.к.:
1)эта гуля накрученная ей не идет по определению.
2)у нее такой тип лица, особенно в жизни, широкое лицо, и ощущение, что большие щеки, как у хомячка :roll: а прическа, собранная вот так наверх только портит.

Ниппон милые девчушки. Я даже очень хочу купить себе их. Правда, попозже, после н.г. Но они с Алексом разного "стиля", что ли, или образов. :( А барбочки неподвижные (( Замкнутый круг.
А вообще, я вчера пыталась понять, ну что ж в Алексе не так. Ну почему он такой получился? :( Обидно же! Наверное, это моя вина. Не знаю теперь какие меры перевоспитания предпринять, если вообще предпринимать))

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 04 дек 2006, 19:06

Ну раз фото "в тему" пришлись, то вот еще одно! 8)
http://www.thedollpage.com/photopost/data/2/1522LornaJewelry4.jpg?8741
Нравится она нме без челки... Тем более, раз у нее лицо и так широкое, ей лоб не стоит закрывать...

А, может, у Алекса с ней что-нибудь получится? Когда она волосы распустит? :roll: :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka