Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BeautyDoll ~♥My Blythe's custom♥~

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

BeautyDoll ~♥My Blythe's custom♥~

Сообщение Beauty DOLL » 06 июн 2008, 20:17

Последний раз редактировалось Beauty DOLL 07 июн 2010, 20:12, всего редактировалось 9 раз.

Варвара
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 06 июн 2008, 21:31

А-а-а-а!!!Щикарно (с)
Очень красиво, слов нет:) а вопрос можно? чем ротик так красиво выпиливали?
Просто на фотографиях смотрю-ротик вроде большой...а на деле он же крошечный, его пилить сложно, наверное:)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 06 июн 2008, 22:34

ООАК Blythe "Little witch".До переделки называлась"Welcome winter".
Личико изменено и матировано,краски закреплены.
Веревочка из чешского бисера делалась специально для этой куколки-техника бисерное ткачество,единичный орнамент.
Вместо кольца-хрустальный шарик.
Все чипы глаз заменены.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо всем большое,девченки :D очень старалась.Это мой самый долгий ООАК по времени работы,и самый дорогой((((.Вообще скажу вам переделывать Блайс-развлечение не из дешевых :roll: ...,но очень интересных :) ...Нашла наконец все про веревочки,попробовала,мне не понравилось,гораздо приятнее с одной.Хоть это и на вкус и цвет.Потом попробую другую.Пилить не сложно,но страшно :lol: .Кажется сейчас не в ту сторону проеду и все..Очень боялась несимметричности,но вроде нормально.Глазки вымеряла до миллиметра,сложновато оказалось.Но пропил конечно делать легче,чем на мини Блайс))))))))))))...С носом работала больше всего,пришлось из пластилина лепить,чтобы понять как эту фитюльку обработать.Теперь он не просто пипочка,а настоящий носик,со всей его анатомией :wink:
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 07 июн 2010, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marisha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 15:06
Откуда: Пермь. Западный Урал

Сообщение Marisha » 09 июн 2008, 20:07

Просто великолепная работа! :shock:
А на ебее её выставить не хотите? Я так думаю, зарубежных охотников на такую куклу найдется немало...

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 09 июн 2008, 23:24

Marisha спасибо),Да обязательно буду,просто у меня сейчас выставка-нет совсем времени...

Аватара пользователя
ochiva
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:03
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение ochiva » 28 июн 2008, 22:09

Beauty DOLL, по всей вероятности, ты точно волшебница! Создать такое чудо :oops: . Обожаю твое творение!!!

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 29 июн 2008, 01:07

ochiva Спасибо за коммент))))))))))))))
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 07 авг 2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 13 июл 2008, 12:45

:o Это сама (!) красивая Blythe из всех, что я видел! Особенно с блондинистым париком) Прекрасная работа!

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 13 июл 2008, 13:30

Оооо! Какая милашка!! Мне нравятся милые необычные куколки. Головастики в том числе. А ведьмочек, чародеек, волшебниц и т.п. я просто обожаю!! А эта милашка такая ... такая!... ну просто на леденечек похожа!!! :) Прелесть!!!

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 01 авг 2008, 23:44

Хельга,Ming Shu спасибо :oops: :wink: ,ведьмочка уже нашла свой домик и обживается и колдует у новой хозяйки 8)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 13 авг 2008, 05:13

ООАК Blythe Prima Dolly Encore Ashlette "Anya".Ротик и носик пропилены,краска закреплена.Родные волосы подстрижены и уложены.Все чипы глаз заменены.У куколки присутствуют спящие глазки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://www.flickr.com/photos/olydoll/sets/72157606697365263/?page=2
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 07 авг 2009, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arte
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Arte » 13 авг 2008, 15:16

Оля, это потрясающе! Поддержу предыдущих ораторов 8) - мне Блайз не нравятся, но то, что у Вас получилось... Я бы у себя поселила :wink:

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 14 авг 2008, 20:35

Arte спасибо)))

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 15 авг 2008, 22:47

Просто потрясающая работа! Я и обычных Блайс люблю, а уж эти.... Они как живие просто. Но маленькая ведьмочка....очаровашка...лапочка...чудо...так бы и чмокнуть в носик. :oops:

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 16 авг 2008, 00:21

Мне очень нравится, как вы делает губы и веки - кукла становится естественнее, живее, начинает по-настоящему улыбаться, обретает завершенный характер. А ваша роспись век - это вообще отдельная тема, до сих пор кажется, что рисунок наносился иглой, хотя разумом понимаю, что скорее всего это не так.
То, что вы делаете - это очень-очень здорово.

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 16 авг 2008, 15:48

Anardin,Фиалка спасибо :) ,а на счет иголочки почти в точку :lol: ,только это специальный аэрографский инструмент(не знаю как он называется),иголочка бы поцарапала пластик 8)

Дрим
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрим » 16 авг 2008, 15:59

Как все-таки "глазки вверх" оживляют куклу:)
Чипы очень здорово подобраны!
А чем ты пропиливаешь губы? Никак не могу подобрать подходящий инструмент, все как-то неудобно. И все время боюсь пропилить до дырки:)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 16 авг 2008, 16:44

Дрим это профессиональная машинка для маникюра))).Я тоже боюсь до конца пропил делать :? ,вот на этой уже очень глубоко забралась в губах,так чистить сложно очень было и пластик там толстый,я же ее пилила(башку),чуть не поседела :shock: :lol: Все твою жду,охота посмотреть))))

Josha
Постоянный житель форума
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 22:03

Сообщение Josha » 21 авг 2008, 12:52

ОХ! Я видела эту красивицу (ведьмочку) на е-бай... А оказывается автор, вот тут в зоне досягаемости! Просто сума сойти от того, что это сделал человек, которого можно вот так запросто встретить на форуме. Спешу сказать свое слово: "Я в восхищении!". :)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 21 авг 2008, 14:34

Josha спасибо),я тоже обожаю Блайс 8) ....Они живые девочки,с ними приятно работать.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 21 авг 2008, 15:56

Ольга, вы с Pullip не хотите попробовать работать? В России профессиональных художников, которые ими занимаются пока нет и непрофессиональных немного. Нехоженая тропа так сказать. :)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 21 авг 2008, 16:34

Anardin с Пулип обязательно еще поработаю,куклы пока нет))...А нехоженая тропа по моему во всех куклах.Даже художники с разных стран в основном занимаются каким-то одним видом кукол.Опыт накапливается и с ними становиться легче работать...А новая кукла,новый материал,новые свойства-приходиться иногда долго пыхтеть))) и переделывать.Да и рынок сбыта гораздо меньше,чем например у просто дизайнера или художника.И чтобы заниматься ООАК,нужно просто сильно любить кукол-и они тебя вознаграждают :) Но я люблю трудности,и именно поэтому уже многими поиграла так сказать ООАКом.ООАК ,кстати,не такое легкое занятие,как многие думают.Знают, как это неимоверно сложно,те кто попробовали сами.Иногда совсем нет сил уже и просто смываешь куклу и убираешь ее в долгий ящик :cry: ...

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 25 сен 2008, 23:57

Новая девочка Blythe Blackberry.Смертельный номер,кукла была кустомизирована без распила черепа.Снимался только скальп.Мохер из Ламы закреплен,волосы вымыты и уложены.Все глазные чипы заменены,присутствуют даже молочные редкие,., есть поталь и кракелюры.Реснички двуцветные:фиолетовый и черный.Личико матировано,рескульпт носика,ротика и носогубной впадинки.Аутфит:трикотажная белая футболка модного покроя(отдельно смотрится как ночнушка)с переводной картинкой на холсте,джинсовый стрейч комбинезон с украшением "Рыбка",полосатые трикотажные носочки-гольфы,ролики,заколки и резинки для волос,ошейник,Эльдельтеръер.Все делала сама от А до Я. :D Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 21 авг 2009, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Варвара
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2008, 20:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Варвара » 26 сен 2008, 06:07

Красавица))) безумно хороша:) ротик-восхищает, а восолики...уу...:)

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 26 сен 2008, 10:39

оооо, как хороша! снимаю шляпу!!! вместе со скальпом....

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Julial » 26 сен 2008, 15:22

В офигении от Blackberry. Может, опять из-за волос? Но нет... просто она вообще, вцелом, смотрится очень законченным, цельным образом.
И нет у нее никакого мейка навороченного, выражение лица построено на нюансах пластики... сууууупер!

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 26 сен 2008, 16:25

Ой,девчонки,она такая живая сейчас стала.Гладишь ее по волосам,как кошку по голове.Размер такой же,если закрыть глаза,кажеться сейчас мяргнет)))))))))))))...Свою уже тоже решила точно перешивать 8) ,хоть и руки болят.....Кстати кукла стала не такая тяжелая,из-за легкости мохера.И сейчас наверно на тело Обитсу легко можно пересаживать,завалеваться не должно)))

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 27 сен 2008, 00:25

Отличная работа!!! Куколка - симпатяга!
Beauty DOLL, я восхищена Вашими работами. Вы - Настоящий Мастер!!! Куколки просто оживают!

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 27 сен 2008, 00:37

Taghira спасибо :)

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

~♥~CUSTOM "Snow Breeze" Blythe~♥~

Сообщение Beauty DOLL » 11 дек 2008, 23:26

Первая работа с клиром (MSC с защитой от UV лучей ) OOAK "Snow Breeze" Blythe.Ветерок -очень нежная и забавная девочка с мягонькими пушистыми мохеровыми волосами(лама).У куколки присутствуют так называемые спящие глазки.Поменяны все пары чипов,две из которых имеют оригинальную роспись под натуральную радужку глаза человека.ООАК закреплен,прошивка тоже.Головка куколки(сбл)пилилась другим способом,менее травматичным ,но более сложным для меня.Полностью голова не разбиралась.ООАК создавался из новой куклы.Фото:тут Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Beauty DOLL 14 май 2009, 21:48, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей