Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Екатеринбург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 01 май 2008, 17:36

Mary Hellfish писал(а):Снова я со свомими расспросами) Где у нас можно купить недорогую кукольную мебель? Кроме Карнавала. Ибо там полно всякого кухонного барахла,сантехники, салонов красоты и т.п.,но нет самых обычных ДИВАНОВ :? и выбор кроватей тоже так себе, одни двуспальные..

Я покупала в "Леопольде".

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 03 май 2008, 21:48

Тонкс давно это было? Сейчас то, я так понимаю, он ещё не весь ассортимент восстановил..

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 06 май 2008, 05:15

С неделю назад были две куколки Курн (не шарнирные) в ларьках на площади Уралмаша, рублей по 500-600. Это дорого или нормально? Мне не с чем сравнить.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 06 май 2008, 17:26

С неделю назад были две куколки Курн (не шарнирные) в ларьках на площади Уралмаша, рублей по 500-600. Это дорого или нормально? Мне не с чем сравнить.

Думаю, нормально. Бывают и дороже.

Девочки, в магазине "Ваш малыш" (угол Бажова-Карла Маркса, если не ошибаюсь, дом 181; как раз напротив гимназии №13. Минут 5 пешком от остановки трамвая Куйбышева-Луначарского. Или через парк Энгельса от остановки Дом Кино) есть куколка Pullip. Маленькая. Стоит то ли 1600, то ли 1800 с чем-то (не знаю, дорого это или нет для такой куклы). В комплект входит подставка и значок с портретом куколки. И еще две какие-то японские куклы с таким же типом лица (название не посмотрела): высокие (примерно см 40), довольно крупные. Очень аккуратно сделаны, хорошо одеты. Стоимость - более 6000.
И еще хорошая новость для владелиц ХайГлэм: в "Ваш малыш" для этих куколок есть комплекты одежды. В комплект входит набор одежды (юбочка с маечкой, к примеру), чулочки и, что особо ценно, пара обуви на их нестандартную лапку. Стоит такое удовольствие так же, как небольшой набор для барби, 200 с чем-то рублей. Есть и сама куколка, правда, одна - блондинка (стоит 500 с чем-то рублей).

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 13 май 2008, 14:34

Ziма писал(а):Подскажите пожалуйста, не попадались ли вам где-нибудь новые Barbie Fashion Fever (c шарнирными руками)? Я покупала в Metro (около Меги), но там остались только непосредственно Барби и Саммер, а я ищу мальчика или негретяночку... :roll:


Сегодня, т.е. 13.05.2008, в КАРНОВАЛЬНОМ Детском Мире есть и мальчик (Кен-блондин и волосами, но не шарнирный) и негритяночка Никки.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 27 май 2008, 19:37

Тонкс давно это было? Сейчас то, я так понимаю, он ещё не весь ассортимент восстановил..

Сейчас в "Леопольде" мебель есть точно. Выбор неплохой. Еще есть мебель в "Карнавале", но не в "Детском мире", а в магазине "Рамстор". В самом конце торгового зала у них игрушки. Кукол стоящих нет, зато мебель есть постоянно. Правда, есть у них особенность: выбор небольшой, зато количество наборов каждого вида впечатляет.

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 04 июн 2008, 22:55

Девочки, в магазине "Ваш малыш" (угол Бажова-Карла Маркса, если не ошибаюсь, дом 181; как раз напротив гимназии №13. Минут 5 пешком от остановки трамвая Куйбышева-Луначарского. Или через парк Энгельса от остановки Дом Кино) есть куколка Pullip. Маленькая. Стоит то ли 1600, то ли 1800 с чем-то (не знаю, дорого это или нет для такой куклы). В комплект входит подставка и значок с портретом куколки. И еще две какие-то японские куклы с таким же типом лица (название не посмотрела): высокие (примерно см 40), довольно крупные. Очень аккуратно сделаны, хорошо одеты. Стоимость - более 6000.


Мне сказали, что куколок вернули обратно, потому как они не для игры, то есть коллекционные и не соответствую магазину :( Так что теперь их там нет. Даже не удалось посмотреть на них: как они выглядели? bjd? а глазки акриловые? :roll:

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 06 июн 2008, 18:25

Даже не удалось посмотреть на них: как они выглядели? bjd? а глазки акриловые?

Нет, что не bjd - точно. Насчет глаз - честно - не помню. Это ж месяц назад было, да и куклы эти меня не заинтересовали, поэтому не запомнились. Проще через интернет купите - дешевле получится.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 11 июн 2008, 16:31

Девочки, а никто не видел у вас в Екатеринбурге в продаже куколок фабрики "Звезда"?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 15 июн 2008, 12:36

Если кому-то вдруг будет интересно: мы вчера наконец-то выяснили насчёт дисконтной карты Гавроша. Сколько покупаю у них - иногда справшивают, но не дают гады и приобрести не предлагают. Вчера дружелюбная рыжеволосая девушка объяснила, что даётся она за покупку свыше трёх тысяч. Да, вот так - жмоты они, ибо Дай-ка дали мне однократную скидку за покупку в 990 рэ, при следующей, на 2000 - поменяли на постоянную 5%. Однако, по ассортименту лично для меня Гаврош всё равно остаётся самым интересным и полезным (купила Джуэлиииюююю!!!) Давно её хотела, но долго сомневалась. Теперь же поянла: нам судьба быть вместе=)

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 20 июн 2008, 12:19

Calikusu писал(а):Девочки, а никто не видел у вас в Екатеринбурге в продаже куколок фабрики "Звезда"?

Я купила АНАСТАСИЮ-спортсменку в маленьком магазинчике на Уралмаше. Спросила про других шарнирных - сказали "не бывало". А на прошлой неделе в Сысерти видела куклу АНАСТАСИЯ в пышном платье, но не уверена, что она от "звезды". Могу на неделе уточнить

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 20 июн 2008, 13:39

Инесса! А Анастасия брюнетка или блондинка? :) Просто у меня 2 "звёздные" куколки блондинки... Уточни, пожалуйста... :)

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 20 июн 2008, 13:46

У меня блондинка, а про другую не помню точно, но кажется, что тоже блондинка

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 20 июн 2008, 14:37

:( Нет, третью блондинку покупать - явный перебор... А мужчины есть или баба Яга?

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 24 июн 2008, 17:48

Calikusu писал(а)::( Нет, третью блондинку покупать - явный перебор... А мужчины есть или баба Яга?

Нет, этих нет, я специально спрашивала

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 01 июл 2008, 20:46

В ТЦ ПаркхаОс на Сулимова 50 в магазине Гроссмарт сегодня купила давно желанную Лею_Cali_GIRL_Прогулка_на_лошади всего за 508 рэ. Есть все три девочки из серии. Принц ДОМИНИК-ДЖУЛИАН стоит всего 392р,Барби Городской стиль - 307р, Барби Пляжная вечеринка - 261р.Это, наверное, самые низкие цены в городе.
Есть мебель, подозреваю, что тоже дешевле, чем в других местах.
А в Успенском снижена цена на Courtny (в синем платье с шарнирами в локтях)из серии 12 танцующих принцесс с 955р до 549р.
PS. На Уралмаше в магазинчике на Коммунистической 10 появились супер пластичные мальчики-на фото крайний справа (фото не моё) Стоит 300р.
Изображение

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 05 июл 2008, 17:51

В Бананамаме сейчас идёт акция - за покупку дают купон на 10% скидку.
Барби Энергия моды в коробочках (не с шарнирными руками) продаются по 499р + одежда в подарок

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Сообщение Ziма » 09 июл 2008, 09:26

bytccf писал(а):В Бананамаме сейчас идёт акция - за покупку дают купон на 10% скидку.
Барби Энергия моды в коробочках (не с шарнирными руками) продаются по 499р + одежда в подарок


ой как здорово, надо успевать =) Только подскажите пожалуйста адреса магазинов,ну или примерное раположение ... :oops:

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 09 июл 2008, 10:12

Бананамама - это ТЦ Сибирский тракт, что на северном выеэде из города. Купоны выдают сейчас, а скидку дадут с 15 по 31 августа, так что время ещё есть :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 10 июл 2008, 17:53

Принц ДОМИНИК-ДЖУЛИАН стоит всего 392р


:cry: Доминик и по такой хорошей цене!! На Сулимова - это тот тц, который рядом с ж/д вокзалом? Я был там сегодня, уже ничего нет(( Может быть кто-нибудь видел Д Джулиана в продаже еще где-нибудь и сколько он обычно стоит? :roll:

Рамина
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 05:25
Контактная информация:

Сообщение Рамина » 11 июл 2008, 06:30

Здравствуйте, вот и я тут)
Пришла за советом. Даже за двумя.
1) не подскажете, продают ли в городе еще где-то ХайГлэм? Позабавили куколки, интересно стало такую завести.
2) занимается ли кто-то в городе репейнтом и вообще модификацией и реставрацией куколок? Мне бы посмотреть, подучиться... Мастерклассы в картинках - вещь хорошая, но лучше один раз увидеть...))

Аватара пользователя
bytccf
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение bytccf » 11 июл 2008, 06:52

Рамина писал(а):не подскажете, продают ли в городе еще где-то ХайГлэм?

Видела их недавно, кажется это было в магазине ВАШ МАЛЫШ на углу Бажова-Маркса ( я в тот день 4 магазина объехала, могу и перепутать :oops: )

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 11 июл 2008, 18:21

Рамина в ТЦ "Карнавал" точно есть ХайГлэмм, все вариации, кроме негритяночки) Соответственно, должны быть и в Меге, там отдел аналогичный..

Рамина
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 05:25
Контактная информация:

Сообщение Рамина » 14 июл 2008, 08:26

Так, вчера проверила - в Меге в Детском мире ХайГлэм нет, но были. Зато есть Сони Волшебная страна, Феи и серия Подружка. Много их там, правда, задвинуты куда-то в угол. Еще много "кукол для мальчиков" - шарнирных мужчин стиля милитари. Видов 10, правда, у части то рукава прямо на теле нарисованы, то еще что в этом же духе.

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Сообщение Ziма » 20 июл 2008, 11:24

Рамина писал(а):Так, вчера проверила - в Меге в Детском мире ХайГлэм нет, но были. Зато есть Сони Волшебная страна, Феи и серия Подружка. Много их там, правда, задвинуты куда-то в угол. Еще много "кукол для мальчиков" - шарнирных мужчин стиля милитари. Видов 10, правда, у части то рукава прямо на теле нарисованы, то еще что в этом же духе.


странно... в прошлый четверг, то есть 17 июля я совершенно точно видела ХайГлэм в детском мире в Меге. Я уверена, что мои глаза меня не обманывали. Правда они были гдето в конце полки, той, что напротив барби. Там, где еще человекоподобные кошки продавались....

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 20 июл 2008, 19:33

Блондинку ХайГлэм (минимум аксессуаров) вчера видела в магазине "Ваш малыш". Стоит она 500 с чем-то рублей.
Сегодня нашла в "Успенском" веселенький набор "Счастливое время": множество бутылок и бокалов. Еще бы не счастливое... :)

Аватара пользователя
Ming Shu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 21:41
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ming Shu » 25 июл 2008, 18:03

В "Детском мире" в "Карнавале" обновление) Из того, что заметил - есть барби "Марипоза" и вся серия чародеек. Черодейки есть без коробок, стоят дешевле обычных)

masas
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:17
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение masas » 01 авг 2008, 09:10

Привет!
Мне интересно знаете, где в магазинах или салонах нашего города есть куклы некие эксклюзивные, не просто Барби, а что-то необычное.
Кто может поделиться?
Вот знаю только Салон - галерею Эклектика, на Красноармейской.

А что-нибудь ещё знаете?

Ещё кому интересно есть магазин на Малышева, так и называется Цветы и куклы, но что странно, там кукол штуки 2, остальные мягкие игрушки из магазинов. Ожидала другого.

Аватара пользователя
Тонкс
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 18:21
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Тонкс » 12 авг 2008, 12:43

А что-нибудь ещё знаете?

Может, в сувенирных каких-нибудь? Или в антиквариате что-то найдется. Антикварная лавка есть на остановке "Дом кино", сразу за остановочным комплексом (для автобусов). Там же художественный салон. Ни названия, ни номера дома, к сожалению, точно не вспомню, но там трудно не найти: сразу видно. Впрочем, есть ли там что-то интересное, я не знаю: была там последний раз месяца два назад, но заходила только в отдел для художников.

Девочки, в "Детском мире" в Меге достаточно большой выбор шарнирных барби (есть даже темнокожая) рублей 700-800, маленькие наборы Хайглэм стоят меньше 500 рублей, есть рыжая, блондинка и темненькая с челкой. Так же несколько Сонь, но их коробки основательно растерзаны, а цена не снижена.

Аватара пользователя
Ziма
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 17:30

Сообщение Ziма » 17 авг 2008, 20:12

Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге можно купить "барби" отечественного производства? В идеале бы конечно "Звезды"(любая), но подойдет и Вероника... :roll: Желательно поближе к центру... :oops: Заранее спасибо.


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей