Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rin Midori Doll

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
litwinenko
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 08:28
Откуда: Воркута
Контактная информация:

Rin Midori Doll

Сообщение litwinenko » 29 ноя 2011, 20:51

Куклы японки Рин Мидори (Rin Midori) очень далеки от традиционных кукол, это авторские работы мастера. Они не для слабонервных, кого-то могут шокировать. Свои куклы Рин Мидори делает из запекаемой полимерной глины, которая имеет воскоподобную структуру, в начале работы материал довольно плотный, но быстро реагирует на тепло рук. Куклы декорированы с помощью акриловых красок.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник - http://japanesedolls.ru/index/0-998

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Rin Midori Doll

Сообщение amur4ik2006 » 18 янв 2012, 14:43

какая гадость

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Rin Midori Doll

Сообщение Como-el-Viento » 19 янв 2012, 09:45

amur4ik2006, а давайте без вот таких бессодержательных комментариев обойдемся, пожалуйста, очень обидно стало за работы автора, потому что они особенные^^
Я считаю, это моя глубокая имха, что если Вы не понимаете и не воспринимаете подобный вид кукол, так лучше просто промолчать^~

Вообще чрезвычайно интересные куклы... очень много скрытого смысла, очень много души в них вложено... и совершенно потрясающая техника исполнения!^^ Я как завороженная любовалась ими на сайте... да, некоторые из них могут отталкивать, некоторые могут даже напугать, но при этом они удивительные по энергетике и посылу, атмосферные, они будто насыщенные жизнью, пропитанные ею насквозь^^ Это не может не восторгать^^

Аватара пользователя
amur4ik2006
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:20
Откуда: Москва, ВАО

Re: Rin Midori Doll

Сообщение amur4ik2006 » 20 янв 2012, 10:45

а я считаю, что у каждого свое мнение и каждый вправе его высказывать.
С художественной стороны, да, они оригинальны и очень грамотно сделаны - автор молодец, но с психологической стороны - это жуть. Это мое ИМХО.

Аватара пользователя
Como-el-Viento
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:13
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Rin Midori Doll

Сообщение Como-el-Viento » 21 янв 2012, 17:38

Полностью согласна, что у каждого свое мнение, которое он свободен высказывать, теперь Вы действительно его высказали, большое спасибо^^

С психологической точки зрения некоторые из них действительно давящие, но они изначально и создавались с подобным посылом, я думаю, чтобы надавить на определенные точки восприятия и заставить задуматься^^

Аватара пользователя
TinnHill
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:16

Re: Rin Midori Doll

Сообщение TinnHill » 21 янв 2012, 18:58

Я считаю, куклы замечательные, очень реалистичные, хоть и выдуманные.
На мой взгляд, ничего жуткого в этом нет.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Rin Midori Doll

Сообщение ly30na » 30 апр 2013, 21:15

ну почему же сразу гадость...каждый художник видит по своему....хотя некоторые модели как для фильмов ужасов ну может художник и делала их для кино..


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей