Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Стэйси (Stacie)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 11 янв 2012, 07:01

Вот мои новенькие девчата. Фотографировать я не умею, с фотошопом отношения тоже не сложились, но девочки хотят показаться. Очень понравилась Уитничка гимнастка и Лила Макси из зимней серии.
Изображение
Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Lakshmi » 13 янв 2012, 12:09

У меня тоже поселились Стася и Тодд :D
Изображение
Очень милые создания.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 13 янв 2012, 13:33

Правда очень милые создания. Эта девочка из какого сета из зимнего или та, что в береточке? А Тоддик кажется из свадебной серии.

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Pantero4ka » 13 янв 2012, 14:14

А у меня есть вот такая Стейси из Свадебного сета Изображение
Мне ее лучшая подружка отдала,это куколка ее детства :roll: Очень люблю её за милую моську.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Lakshmi » 13 янв 2012, 14:44

Confetti, к сожалению, про девочку ничего сказать не могу. Покупала ее НЮД здесь на форуме. А Тоддик и правда из свадебного сета. Есть белый фрак...вот только ботиночки где-то затерялись :(

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 16:26

Lakshmi писал(а):У меня тоже поселились Стася и Тодд :D
Изображение
Очень милые создания.


Чудесные ребята! А откуда такая замечательная кепочка? Впервые Тодд меня заинтересовал)
И еще - кто-нибудь знает, бывают ли кареглазые Тодды? Ну или вообще светлокожие мальчики формата Стейси с карими глазами? Кроме Рона из ГП)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 15 янв 2012, 16:30

Одежда на них от мини-бэбби-бонов. Простите, что встреваю.

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 18:15

Спасибо) Даже не знала, что такие есть... А одежда для них только на И-Бее доступна? На Стейси и мальчике сидит как влитая)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 15 янв 2012, 19:26

Anna-Anne писал(а):И еще - кто-нибудь знает, бывают ли кареглазые Тодды? Ну или вообще светлокожие мальчики формата Стейси с карими глазами? Кроме Рона из ГП)

Хотела бы я, чтобы Тодды бывали кареглазыми или хотя бы тот же Рон был кареглазым... Тодды вообще все практически одинаковые - с голубыми глазами и темными волосами. Единственный Тодд Party'n Play имеет несколько другие - бирюзовые, т.е. голубовато-зеленоватые глаза. У Рона глаза тоже голубые, у Гарри зеленые, у Майкла из МП голубые, у Пистол Пита от Kid Kore - голубые. С карими глазами только головастик prince Strongheart из серии Лавлилоксов и Штопсель от куклы Карины, но у них обоих другие пропорции, чем у Тоддов, хотя размерная категория в принципе та же.

Anna-Anne писал(а):Спасибо) Даже не знала, что такие есть... А одежда для них только на И-Бее доступна? На Стейси и мальчике сидит как влитая)

Ну, положим, размер у этих кукол совсем другой, около 14 см, и мне, например, совсем не кажется, что это "как влитая". А так вообще этими мини-борнами, по-моему, все ДМ забиты. Не знаю только, продается ли их одежка отдельно, но сами они в одежке - сколько угодно.

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 20:00

Дюкаша писал(а):Ну, положим, размер у этих кукол совсем другой, около 14 см, и мне, например, совсем не кажется, что это "как влитая". А так вообще этими мини-борнами, по-моему, все ДМ забиты. Не знаю только, продается ли их одежка отдельно, но сами они в одежке - сколько угодно.


Ну, штанишки как шортики, платье как туника, но все-таки более-менее по фигурке) Я шить совсем не умею, так что возможность найти что-то качественное и подходящее очень меня обрадовала)

В России их может и много, но у себя в Минске, честно говоря, я как-то их не замечала... Хотя надо внимательней поискать... А то моим девочкам кроме своей одежды и носить-то нечего... Только совсем некоторые вещички, где на упаковке куклы типа Братц нарисованы... Но там стиль совершенно не тот(

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Lakshmi » 15 янв 2012, 20:27

Да, это действительно одежда от мини-бебиборнов :D ( у меня дома их двое живет). И она и правда не сидит как влитая. На самом деле шорты Тодда - это брючки :D Да и обувка слегка маловата, но поскольку резиноподобная - тянется...Мне просто очень нравятся эти костюмчики, вот и решила примерить. Смотрится, мне кажется, милее, чем на настоящих хозяивах)))

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anna-Anne » 16 янв 2012, 10:52

Дюкаша писал(а):С карими глазами только головастик prince Strongheart из серии Лавлилоксов и Штопсель от куклы Карины, но у них обоих другие пропорции, чем у Тоддов, хотя размерная категория в принципе та же.

Головастик, да, сразу отметается... А вот как Стейси смотрится с Штопселем было бы интересно посмотреть... Да и с теми же Kid Kore'шками... Просто хотелось бы немного разношерстную компанию малышни... Ведь и в жизни все совсем разные)

Была бы очень благодарна, если б кто-нибудь, у кого есть все три, или две категории вышеназванных ребят, выложил фото сравнения по росту, пропорциям...

В Минске что-то заказывать сложно, а покупать кота в мешке... В нете ничего такого не нашла...
Мне кажется, это всем будет интересно)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 16 янв 2012, 11:39

Помимо Kid Kore-шек и Топси-Штопселя, есть еще JPI, Сара от Штеффи, потом девочка российского производства стасейского размера... Не знаю. как она называется. Еще каких-то я встречала, но не знала, кто это. Вряд ли у кого-то есть абсолютно все виды - даже у меня нет, хотя я прицельно собираю именно деток и в первую очередь именно такого размера. Но Kid Kore и JPI со Стасями сочетаются неплохо, а вот Штопсель и Топси выше и тоньше, по сравнению со Стаськами у них маленькая голова, очень маленькие кисти и ступни.
Ну а так вообще есть же и других размеров детки, смежных со стасейским - и 16-17 см, и 22-23 см. Куклодеток и подростков вообще очень много видов. Чем больше этот вопрос изучаешь, тем больше удивляешься.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Irial » 16 янв 2012, 13:29

Lakshmi, милая парочка у вас! :)

А мои новые близнецы решили сыграть в боулинг. Главный приз, как и положено, Кубок :D
Ввиду острой нехватки мальчиков и переизбытка девочек (некоторых по две,а то и по три одинаковых) была принята попытка сделать мальчика из девочки. Не удалась!!! :( Волосы у малышки прошиты так, что постричь под мальчика не получится. Только по центральной линии плотно и ровно, дальше отдельными местами, очень редко. Не советую кому-нибудь пробовать снова. Теперь вот надо осваивать искусство перепрошивания куколок. Пока что пришлось срочно вязать шапочку. Но малышка не унывает и по-моему рада новому имиджу девочки-сорванца. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 16 янв 2012, 14:13

Чтобы мальчика сделать из девочки, желательно, конечно, перепрошивать или флокировать. Ну и глазки обычно тоже бывает нужно подправить, ибо у Маттела девочки, как правило, изрядно накрашены. Это и для девочек таких маленьких несколько странно, но уж для мальчиков точно ни к чему.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Irial » 16 янв 2012, 14:56

Дюкаша писал(а):Чтобы мальчика сделать из девочки, желательно, конечно, перепрошивать или флокировать. Ну и глазки обычно тоже бывает нужно подправить, ибо у Маттела девочки, как правило, изрядно накрашены.
Да...вобщем работать ещё и работать...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 16 янв 2012, 15:18

А не хотите флокирование сделать? Это, в отличие от перепрошивки, дело быстрое.

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Irial » 16 янв 2012, 15:27

Дюкаша писал(а):А не хотите флокирование сделать? Это, в отличие от перепрошивки, дело быстрое.

Можно и флокирование...ни то ни другое я ещё не пробовала, так что всё равно с чего начинать, главное теперь материал найти нужный. Пошла читать "лечебницы"... :roll:

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 20 янв 2012, 05:02

Нашлись мои потеряшечки) Слава богу) Не хватает только Ферн (не покупала). В скором времени надеемся появится.
Изображение

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Irial » 20 янв 2012, 05:16

Confetti писал(а):Нашлись мои потеряшечки) Слава богу) Не хватает только Ферн (не покупала). В скором времени надеемся появится.


Красавицы! Супер!

А как это они могли найтись? Расскажите, пожалуйста, очень интересно! (у меня потерялась посылочка и так и не нашлась)

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 20 янв 2012, 06:09

Irial, спасибо большое. Жаль, а страховку получили?
Стыдно даже, но они и не терялись оказ-ся. Посредник при получении товара делал фото, вот и подумала раз их нет в коробке значит украли :oops: Коробка была огромная и привезла она в себе 22кг все разобрала и не обнаружила куклят. Через неделю т.е только вчера, стала коробку рвать, чтоб вынести было легче и обнаружила, что у коробки двойное дно и там куча бумаг и воздушных пакетиков непрозрачных (обычно их много кладут, чтоб вещи не болтались в коробке) решила развернуть воздушный пакет ради интереса + куча оберточной бумаги и вуаля мои куклы оказ-ся там приспокойно себе лежали. Тч все на месте я сама редиска.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Lakshmi » 20 янв 2012, 06:22

Confetti, поздравляяю с новенькими! :) Хорошо, что все обошлось))

Аватара пользователя
Irial
Кукольник-фанат
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:16
Откуда: Московская область

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Irial » 20 янв 2012, 07:09

Confetti писал(а):Irial, спасибо большое. Жаль, а страховку получили?
Стыдно даже, но они и не терялись оказ-ся. Посредник при получении товара делал фото, вот и подумала раз их нет в коробке значит украли :oops: Коробка была огромная и привезла она в себе 22кг все разобрала и не обнаружила куклят. Через неделю т.е только вчера, стала коробку рвать, чтоб вынести было легче и обнаружила, что у коробки двойное дно и там куча бумаг и воздушных пакетиков непрозрачных (обычно их много кладут, чтоб вещи не болтались в коробке) решила развернуть воздушный пакет ради интереса + куча оберточной бумаги и вуаля мои куклы оказ-ся там приспокойно себе лежали. Тч все на месте я сама редиска.


Ух ты! Просто триллер какой-то!!! Хорошо что нашлись! :) Хорошо, что Вы решили развернуть пузырьки! Представляю Вашу радость!!! :D :D :D
Не, страховку мне так и не выплатили...покупала у нас на форуме 4 пупсов маленьких и заплатила за отправку посылкой, а продавец почему-то решила отправить письмом, а не посылкой (что вообще-то противоречит правилам почты). Вот они и не дошли :(( По системе отслеживания не ушли дальше города продавца (Ломоносов, под Питером). Ждала 3 месяца, потом писала заявление на почте, через месяц ещё одно - всё без результата:(((

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Lakshmi » 20 янв 2012, 08:01

Irial, ужасная ситуация :( Я знала, что почта у нас не всегда хорошо работает, но это... :(

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 20 янв 2012, 16:50

Посылки регулярно пропадают с концами, это, увы, давно не новость.

Confetti, Ваши девочки, конечно, милые, но все-таки они не Стейси. У When I read есть своя тема, им бы больше место там.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 20 янв 2012, 17:58

Confetti писал(а):... Через неделю т.е только вчера, стала коробку рвать, чтоб вынести было легче и обнаружила, что у коробки двойное дно и там куча бумаг и воздушных пакетиков непрозрачных (обычно их много кладут, чтоб вещи не болтались в коробке) решила развернуть воздушный пакет ради интереса + куча оберточной бумаги и вуаля мои куклы оказ-ся там приспокойно себе лежали. Тч все на месте я сама редиска.

Ха! А вот бы выкинули?!Ужас!!!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 20 янв 2012, 21:33

Confetti писал(а):Изображение

Подскажите, пожалуйста, как называется крайняя рыженькая? И можно ли её фотку крупным планом?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 янв 2012, 03:28

Уитни-велосипедистка, Bicycling Whitney. Tammi23, а что Вы не почитаете первый пост, там же все выпуски есть, и крупные планы для большинства тоже есть. У этой Уитни интересные глаза, сиреневые с зеленым.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Tammi23 » 21 янв 2012, 11:27

Дюкаша, нет, не читала. Не хватило меня на то, чтобы осилить всю тему. Спасибо за ответ! Сейчас гляну. Мне просто очень нужна рыженькая Стейси.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 янв 2012, 12:08

Всю тему и не надо, каталог только в первом посте.
Рыженьких Стейси не бывает, а вот Уитни почти все рыжие, ну и When I read I dream Ферн и Анна - тоже.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей