Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мальчики Monster High

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Мальчики Monster High

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 авг 2010, 21:08

Не знаю... :oops: Можно я не буду даже пытаться сковыривать чешуйки с головы :? , а на вид прическа прекрасно держится. Локтевые шарниры пытаются сами выпасть, это да, не скрою...
И не чувствую я в нем никакого монстрика - просто клевый парниша с с зеленым хаером :D
А в своей теме я вообще КУЧУ фото с ним выложила. :oops:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Не наигралась » 03 авг 2010, 21:25

Evrika Grecheskaja, какая прелесть! юноша восхителен. эти губы! они так цепляют!

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 24 янв 2011, 18:47

Извините я не в курсе "монстрячих историй" :oops: Но что за Монстр это Джекилл.. Свиду человек как человек, только причёска для молодого человека необычная :roll:

frog2508
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:35

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение frog2508 » 24 янв 2011, 19:22

Так ведь он тоже монстр! :D

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lgerd » 24 янв 2011, 19:27

Helechka писал(а):Извините я не в курсе "монстрячих историй" :oops: Но что за Монстр это Джекилл.. Свиду человек как человек, только причёска для молодого человека необычная :roll:

Вам что-нибудь говорят слова "Джекил и Хайд"? Если кратко, то это один человек в двух лицах, днем приличный молодой человек, а по ночам монстряшка.

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение einite » 24 янв 2011, 20:43

Helechka
Синего парня из Монстр Хай знаете? Так вот это его человеческий облик :wink:

И, раз уж зашла речь о парнях... Ох, не знаю как остальные, но я уже давно надеюсь на то, что они парня-рыбу выпустят)))

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 24 янв 2011, 22:58

Lgerd, einite, спасибо :) вразумили.. Оказывается Хайд и Джекилл одно лицо...Синий парень - огонёк ночью и смазливый блондинчик днём :)

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Salomea » 24 янв 2011, 23:11

Helechka писал(а):Но что за Монстр это Джекилл..

Ой, ну если не вдаваться в подлинники, то в художественной реальности образ профессора Джекила и доктора Хайда эксплуатируется каким-то образом (Ван Хэлсинг, Великолепная семёрка (или как-то так)...). В общем уже сказали выше, что это перевёртыш. Учёный наизобретал себе эликсир, а потом начал превращаться, монстр стал его контролировать, со всеми вытекающими. Т. е. Клодин тоже не выглядит волчонком, но она оборотень-волк (ну да, у неё ушки, видно, что не человек :D ). А вот зомбик с совой тоже на девочку похожа, не на монстрика.

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 25 янв 2011, 18:19

Salomea писал(а):Ой, ну если не вдаваться в подлинники, то в художественной реальности образ профессора Джекила и доктора Хайда эксплуатируется каким-то образом (Ван Хэлсинг, Великолепная семёрка (или как-то так)...). В общем уже сказали выше, что это перевёртыш. Учёный наизобретал себе эликсир, а потом начал превращаться, монстр стал его контролировать, со всеми вытекающими. Т. е. Клодин тоже не выглядит волчонком, но она оборотень-волк (ну да, у неё ушки, видно, что не человек :D ). А вот зомбик с совой тоже на девочку похожа, не на монстрика.

Ах вот что за история :idea: По ней, если не ошибоюсь мюзикл есть.. Ещё там мистер Хайд -это дьявольское создаение...А у профессора раздвоение личности, и Хайд вроде как его тёмная сторона... Мне очень понравился ролик про монстриков, с участием Хайда, где Френки и Гулия его под пожарную сигнализацию посадили :) К вопросу о Клоудин.. Оборотень это тоже раздвоение: днём человек, ночью волк.. А Клодин сразу получеловек - полуволк, но это не умоляет её очарования :roll:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение INRI » 25 янв 2011, 18:29


Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 25 янв 2011, 19:00

INRI Спасибо :) Расставили всё точки над "и". Только маттелловский Хайд совсем не злобноё чудовище, а милый паренёк - огонёк....

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Salomea » 25 янв 2011, 19:09

Helechka, это им только по 15-ть лет, а по производству так и 2-й год только. Они ещё остепенятся, превратятся в настоящих монстров. :lol:

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Helechka » 25 янв 2011, 23:00

Из зверюшек вырастут зверюги :D

frog2508
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:35

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение frog2508 » 26 янв 2011, 15:33

Ну да!Там на одной фотке(я не знаю как их сюда загружать)видно что этот Джексон Джекилл ну на его тени Хайд(на тени волосы как огонь) :mrgreen:

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Anasta » 19 май 2011, 09:00

Clawd Wolf у кого-то уже есть - стащила с фликера
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Dandy » 20 май 2011, 06:58

На живых фотках он не очень нравится, а коробке лучше смотрелся. Но среди парней пока самый удачный на мой взгляд. И костюмчик класс! У меня у самого есть несколько вещей цвета как его шарф - зелененький))

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Ensueno » 17 авг 2011, 07:37

Мэттел про парней явно забывает, только Дьюса выпустили дважды в разных сериях, хотя могли бы к каждой серии и парней в соответствующих прикидах выпускать. И вообще расширить мужскую компанию монстриков. Но об этом пока даже речи не идет...

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Мальчики Monster High

Сообщение Dandy » 30 сен 2011, 21:34

Letice, в комплект Холта Хайда входят оранжевые очки? У меня их нет, но на некоторых промо-фотах они есть. Может для каких-нибудь торговых сетей или стран выпускали Холта с очками?

P.S. Холт был в коробке нового образца.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 30 сен 2011, 23:57

Dandy писал(а):Letice, в комплект Холта Хайда входят оранжевые очки? У меня их нет, но на некоторых промо-фотах они есть. Может для каких-нибудь торговых сетей или стран выпускали Холта с очками?

P.S. Холт был в коробке нового образца.


Dandy, по идее от вида коробки это не должно зависеть, я специально интересовалась, у Холта и в старой и в новой коробке одинаковый инвентарный номер или артикул, так что комплектация должна быть одинаковая. Сейчас посмотрела фото на фликре, нигде, кроме как на промо-фото этих очков нет, и я действительно ни разу не видела фото Холта в очках (своего к сожалению нет).
Вот фото с Комик Кона 2010 года, на котором были представлены куклы Гулии и Холта, очков не наблюдается. Видимо это у Маттел с промо-фото ошибочка вышла.
Изображение
San Diego Comic Con 2010 by xClaribelx, on Flickr

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение vfvf-cfif-25 » 01 окт 2011, 09:41

я читала в каталоге что у хайда на спине татуировка курить запрещено это правда!?

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение einite » 01 окт 2011, 09:53

vfvf-cfif-25 писал(а):я читала в каталоге что у хайда на спине татуировка курить запрещено это правда!?

На сколько я знаю и у Хайда и у Джексона на спине только одна тату - "инь-янь" у основания шеи)
Вот фото с фликра - http://www.flickr.com/photos/charliemarlowe/5427265086/

spiralinside
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение spiralinside » 04 окт 2011, 20:13

Изображение

Дьюс долго сидел на полке "адын, савсэм адын", сегодня наконец какая-то компания появилась :) А то мы умрём ждать, пока Торалейки заведутся в природе :)

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Ensueno » 12 окт 2011, 08:28

Всем здешним очаровательным монстро-девушкам привет от моего горячего монстро-парня! :P
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Polinushka » 15 окт 2011, 20:37

У меня теперь есть Холт :)
Изображение

У него замечательно вылеплено лицо, оно выглядит меняющим выражение в зависимости от ситуации. Дьюс по сравнению с ним деревянный какой-то :)
Голова у него сидит на шее свободнее, чем у Дьюса, он может запрокидывать голову наверх и наклонять вбок. А уж его огненные волосы - это нечто) Их очень приятно трогать))
В целом - замечательный мальчик, мне он очень нравится.

P.S.: Очков нет. Думаю, они изначально предназначались для него, а потом их отдали Джексону.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Polinushka » 20 окт 2011, 20:25

Выгуливала сегодня по случаю солнышка свою свежеобразовавшуюся парочку:
Изображение
Изображение

Холт меня просто восхищает, это такое буйство цвета!
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение sendell » 20 окт 2011, 22:47

Пожалуй Холт мне симпатичен... кукольный во всяком случае(мультяшный ИМХО слишком гиперактивный)... А кукольный такой, эм, мужественный что ли... не мальчишка, однозначно. И причесон классный :D

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Polinushka » 20 окт 2011, 23:02

Дааа, волосы рассматривать на свет - отдельное удовольствие, жаль, что фото всей красоты не передаёт :)
Мне Холт как раз за мужественность понравился, у него лицо доброго героя-спасителя))) Джексон, мне кажется, выглядит совсем не так, хотя молд один и тот же... :roll:

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Girlucard » 21 янв 2012, 01:53

Да уж, хотелось бы, что бы выбор парней стал шире. Не только чтоб кукле подобрать пару можно было, а так, что бы вдруг понравился парень и уже ему потом пару ищешь :lol:
Мне так оборотни в спецвыпуске понравились, но думаю, делать больше двух монстров одного вида, если они не состоят в родстве, не в правилах маттел. Хотя в наборах "собери монстра" были исключения.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение turtle_cherry » 21 янв 2012, 02:00

Girlucard писал(а):Не только чтоб кукле подобрать пару можно было, а так, что бы вдруг понравился парень и уже ему потом пару ищешь :lol:
У меня так всегда, не только с монстрами, я больше люблю кукломальчиков :) С монстрами я начала с Клода, причем подружку ему хотела другую :) Закончить на этом не удалось, понеслась душа в рай :) Но парней у Маттела так мало, что вот уже и не хватает...
Girlucard писал(а):Мне так оборотни в спецвыпуске понравились, но думаю, делать больше двух монстров одного вида, если они не состоят в родстве, не в правилах маттел. Хотя в наборах "собери монстра" были исключения.
Прочитала несколько раз, не въехала :) Вы про кого?

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Girlucard » 21 янв 2012, 02:12

Ам, нет. Я немного загнался.. :oops: Просто изначально водных монстров было всего 2, я и забыл, что и в собери" монстра", тоже есть водный обитатель. А вот оборотни, у них только родственники, за исключением набора.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей