Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulianna: Кукольный дневник.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Yulianna: Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 19 янв 2012, 19:57

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Открываю тему, чтобы рассказать вам о своем увлечении, творческих порывах и любимых куклах)


В качестве вступления приведу слова, которые и помогли мне решиться-таки на создание своей темы:

"Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно. Но есть и те, кто, используя своё искусство и ум, превращают желтое пятно в солнце”.
7 советов Пабло Пикассо, как сделать жизнь увлекательнее
1. Чтобы сделать, необходимо верить."Может тот, кто считает, что может. А не может тот, кто считает, что не может. Это непреложный, неоспоримый закон”.
2. Раздвиньте свои границы."Я всегда делаю то, чего я не умею, чтобы этому научиться”.
3. Не ждите вдохновения или подходящего момента."Вдохновение существует, но оно должно приходить во время работы”
4. Действуйте."Откладывайте на завтра лишь то, что вы не хотите завершить до самой смерти”.
"Действие - основной ключ к успеху”.
5. Задавайте правильные вопросы."Другие увидели то, что было, и спросили, почему. Я увидел то, что могло бы быть, и спросил, почему бы нет”.
6. Не судите, и увидите скрытую красоту."Если бы только можно было избавиться от мозга и пользоваться лишь глазами”
7. Еще не слишком поздно."У юности нет возраста”
Последний раз редактировалось Yulianna 08 мар 2014, 19:04, всего редактировалось 72 раза.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 19 янв 2012, 20:00

Любовь моя началась, возможно, ещё в детстве, но была ещё не так оформлена. Куклы были, в основном барби, да и те подделки, которые дружили с жутковатыми плюшевыми крокодилами) Классе в 6-7, когда одноклассницы уже вовсю переживали отношения с мальчиками, я сидела с девочками помладше и играла в куклы. Меня, не понимали, конечно. Да и сейчас, как и многих, наверное, не понимают. Пора замуж собираться, а у меня главная проблема: "Кошмар, бедренный шарнир заклинило..." Всю жизнь бы только такие проблемы...
Честно говоря, точно не помню, с чего началась эта новая тяга к куклам в таком возрасте. Как-то заклинило сначала на куклах Братц. Просила у родителей, в результате чего на первом курсе на Новый год получила в подарок тройняшек-подделок. Им были моментально сменены прически и по-разному покрашены лаком для ногтей губы, чтобы различать) Так сказать, первый в моей жизни ООАК :D Хотя со временем я увидела и чуть различающийся овал лица. Девочки до сих пор живут без имен. Сейчас они перебрались на шкаф в коробку, потому как места на полках катастрофически мало. Иногда достаю, вдыхаю какой-то особый от них запах (а что вы хотели, made in China :D ) и планирую, что бы с ними сотворить. Одной уже перепрошиты волосы, возможно, перерисуемся и покажемся со временем...

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 19 янв 2012, 20:05

Шарнирных кукол я случайно увидела в интернете, но как-то не заметила особо. А потом они стали попадаться всё чаще, и я ими уже заинтересовалась и стала смотреть специально. И как-то так вышло, попала на этот форум, долго облизывалась на кукол Moxie Teenz, а потом ничего не помню, смотрю, а руки уже сами ищут, где купить :lol: Повезло, сразу нашла удобный для себя, вполне доступный и приличный интернет-магазин) Так, на втором курсе, у меня появилась Диана :D Забрала с почты я её 3 декабря 2010 года. Девочка ждала меня на почте почти 2 недели, я не имела возможности её забрать, так как была в больнице (на стационаре в глазном отделении) и нас всё задерживали и не отпускали, у брата ещё и с почками проблемы нашли... :roll: Ну да это не суть... Главное, я приехала и получила наконец свою любимку :D Диана стала для меня первой настоящей фирменной куклой, первой шарнирной куклой и вообще первой покупкой в интернете, да и вообще первой по сути самостоятельной покупкой) Как раз к новому году получила хорошую стипендию и сделала себе подарок :D С Дианой я познакомлю вас чуть позже (в теме про Moxie Teenz, её, я надеюсь, помнят :roll:).

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 19 янв 2012, 20:08

Второй девочкой стала Barbie Fashionistas Sporty. Честно не помню, как я её нашла, как выбрала, но помогла мне в этом тема все на том же форуме) Получила я посылку 1 февраля 2011 года, долго парилась на почте в зимней одежде. Кукла была принесена домой и изначально планировалось, что распаковка будет на выходных, но не утерпелось :D Назвалась девочка Сьюзан, имя подобралось с трудом... мама не оценила, говорит, что за имя такое странное))
Третьей приехала Bratz Party Жасмин. 30 марта 2011 года я получила удивившую меня большими размерами коробку. Посылка получалась сложно, в окошке сидела новенькая работница и не могла разобраться с отправлением наложенного платежа. Уставшая, точнее замученная, но довольная, я несла полученную-таки коробку (нет, коробищу :mrgreen: ) домой по улице в руках, ни в какой пакет она влезть не желала) Долго любовалась на фирменный скотч магазина уже в квартире, потом стала потихоньку разбирать упаковку. Помню, аж сердце подскочило, когда, открыв крышку, обнаружила ровный картон)) Коробка с куклой оказалась под ним, но напугал он меня основательно :D Куколка назвалась Лолита. Так у меня наконец появилась Братц.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 19 янв 2012, 20:10

Потом появился первый и пока единственный парень) Как-то мимоходом (ага, теплоходом :D ) зашла в детский, на глаза попался не слишком симпатичный, как мне тогда показалось парнишка. Попался мельком и как-то не запомнился, потом уже дошло, что он шарнирный. При случае, под хорошее настроение, как раз мне была выдана так сказать "премия" в моем учебном заведении, заглянула туда ещё разок. Было это 13 октября 2011 года. Мужчинка оказался очень даже ничего, с лучезарной улыбкой, а главное, как раз укладывался в "премию" и на шоколадку оставалось :mrgreen: В общем, приехал домой и сходу принялся вертеться перед объективом)) Познакомленный со Сьюзан сначала как-то сник, типа "мда, фотомоделью стать не прокатило", а потом ничего, попривык, и отхватил таки свою порцию "объективчика" :mrgreen: Пара из них получилась очень теплая, веселая и красивая) Мальчик долго сидел без имени, почему-то при виде него вспоминались только Фред и Джордж, рыжие Уизли из "Гарри Поттера". Отмахивалась от улыбающейся рожи и пыталась подобрать другое имя, но сдалась и всё-таки назвала Фредом :D

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 13:34

Сегодня начну, пожалуй, знакомить вас со своей молчаливой компанией :D
Сначала общие фото, чуть позже будут отдельные фотосессии. Фотографий много, выбрать сложно, будем выбирать любимое из любимого)
Итак, начнем. Общие фото я начала делать совсем недавно, раньше в одном кадре столь различные куклы казались мне не гармонирующими друг с другом.

Новогоднее было первым, на котором я собрала всех вместе.
Изображение

Потом было просто настроение и все собрались вновь за чаепитием.
Сью достала купленный чуть ли не до неё и до сих пор не обновленный сервиз...
Изображение
пока Диана
Изображение
и Фред сидели с детишками) (сорри за розетку на фоне, стол-пока единственное место, где я могу их собрать с относительно нормальным освещением)
Изображение

Потом и она подключилась к развлечению маленьких забияк)
Изображение

Попили чай, отослав куда-то малявок на минутку)
Изображение

А потом "нашествие" продолжилось :D
Изображение
Изображение

Стоит, наверное, извиниться не только за фон, но и за мебель. Сейчас, спустя неделю после чаепития, вся она выглядит по-другому. А тогда просто было не на чем и не за чем сидеть :oops:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 14:18

Теперь познакомимся со всеми отдельно :D

Начнем по старшинству)
Диана - начало большой любви и увлечения куклами) Благодаря ей я познакомилась с шарнирными куклами и научилась наконец шить по выкройкам :lol:
Краткая анкетка:
Имя: Диана (3 декабря 2010 года)
Возраст: 17 лет Рост: 35 см
Кукла: Moxie Teenz - Tristen, производитель - MGA
И фото. Предупреждаю сразу ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО. Всё-таки Диане уже год и один месяц, фотографий накопился вагон, тележка и коробочка :mrgreen:

Одна из первых и самых любимых.
Изображение

"театральная" в обнимку со связанным мной когда-то чудиком. Дианина любимая игрушка)
Изображение

Первый Новый год
Изображение

Костюм зайчика) Первая фотосессия на улице
Изображение

Просто прогулка. Полазили по деревьям.
Изображение

Костюм кошечки к 14 февраля
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кимоно) Так и не дошитое :lol:
Изображение
Изображение

Платье из лент, накосячила я с ним по полной, но тогда оно мне нравилось
Изображение

Ситцевое домашнее платье
Изображение

Прогулка по последнему, задеревеневшему снегу
Изображение

Спортивно-военный костюм. Такие были у всех троих девчонок. Но об этом отдельно :D
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 14:30

Участвовали в конкурсе "мода 80-х". Конкурс проводился в одной из групп вконтакте, результаты так и не объявлены. И вообще, мутный он какой-то :lol: Но главное - костюм быстро собрался "из того, что было"))
Изображение

хвастались новым диванчиком
Изображение
Изображение

Изображение

Первое фото после стирания губ. Ну вот, в порядке фотографий уже запуталась :( Не удивляйтесь, если дальше обнаружатся фото с фабричной помадой))
Изображение

Первая прогулка по траве. До этого Дианка видела только снег и голые ветки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Летнее фото в платье из подручных материалов)) Цветочная упаковка типа сеточки)
Изображение

А это у нас был Хеллоуин :D
Изображение
Изображение

Уже тогда начались проблемы с бедренным шарниром. Поэтому на диван не садились, ходили вокруг да около :lol:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 14:40

Уже этой зимой. Погода на улице была никакой вообще, и нам захотелось чего-то теплого и уютного. Свитер и гетры из флиса.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом сообразилась кофточка с гребешком к наступающему Новому году. (здесь есть выкройка и более подробное фото: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p1443063)
а за ней и джинсовая юбочка с кружевами. Ну и куда же нам без вязаной любимки))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это платье было сшито, хоть и с опозданием, на Дианин день рождения) трикотаж, фатин, атласная лента и бисер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 14:56

Проблема с ногой Дианы была решена с помощью силиконовой смазки 3ton. Надо было распылить смазку на поверхность и прокрутить шарнир несколько раз. Я это делать, откровенно говоря, побаивалась и поэтому сначала нога все так же оставалась почти неподвижной. Тогда за работу принялся папа) Я вяло сопротивлялась и пыталась отобрать куклу, но потом просто почти безнадежно и с ужасом наблюдала, как папа ловко крутит Диану в руках. Теперь мы садимся, на чаепитии неделю назад активно играли с малявками :D Скрипим, конечно, но правый сустав, с которым проблем не было, скрипит также, так что думаю, не страшно)
Пока осталась только проблема с расшатанным локтем на правой ручке. Предметы мы почти не удерживаем, руку необходимо постоянно на что-то опирать, но тоже не страшно. Пока не разваливаемся))
После 2 или 3 зимних прогулок и одного похода в кафе (одногруппница мне показывала свою БЖД девочку, а меня попросила показать Диану), у нас слегка треснул правый глазик. Пока не критично, но подумываю при случае заменить.
Паричок у нас намертво приклеен двухсторонним скотчем, потому как после тех же прогулок стал спадать. Теперь не знаю, как снимать :roll:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 15:09

Продолжим знакомство с обитателями моих полок :D

Следующая по очереди - Сьюзан.
Анкетка:
Имя: Сьюзан (1 февраля 2011 года)
Возраст: 19 лет Рост: 29 см
Кукла: Barbie Fashionistas - Sporty, производитель - Mattel
И фото:
Платье из лент
Изображение

Спортивно-военный костюм (типа Дианкиного)
Изображение
Изображение

Летнее фото во дворе. Быстренький импровизон платья из цветочной упаковки)
Изображение
Изображение

Восточный наряд
Изображение

Просто домашнее фото в халате после душа)
Изображение

и последние фото.
Изображение
Изображение
Изображение

У Сью гораздо больше фотографий стало с тех пор, как в нашем доме появился Фред)

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 15:15

Ну, и раз уж начала, продолжу о Фреде)
Как я уже говорила, мальчик вначале предъявил заявку на превращение в фотомодель. Но теперь тихо-мирно сидит со Сьюзан и подумывает о дальнейшем развитии отношений.
Анкетка:
Имя: Фред (13 октября 2011 года)
Возраст: 22 года Рост: 29 см
Кукла: FootBall, производитель - DEFA
И фото:
Одежду на парня шила первый раз, с джинсами вообще раньше не работала :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

В таком костюме Фред встречал этот Новый год. Красный и желтый флис, застегивается спереди на булавку.
Изображение

Волосы ему всё хочу сменить. Родные у него из чего-то типа бархатной бумаги. Побаиваюсь отрывать. Если там, под бархатом, литые пластиковые волосы, то единственным вариантом вижу только флокирование. На бархат вечно прилипает мелкий мусор и пыль.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 15:33

Ну и любимая пара)
Через неделю после знакомства
Изображение
Изображение

Перед Новым годом
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новый год. Романтический вечер :wink:
Изображение
Изображение

И недавняя свиданка за новым столом :D
Изображение

Планируют обустройство новой квартиры)
Изображение

и пьют за исполнение планов)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hirako
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Hirako » 20 янв 2012, 16:38

Yulianna , поздравляю с открытием темки!!!
очень понравились наряды Дианы, да и сама она очень красивая (мокси тинз Тристен тоже моя мечта),
а Фред сразил на повал (особенно костюм Дракона, ему очеь идет). Видела его в магазинах, но как-то не приглядывался, а сейчас жалею, что не купила, он весь - сплошной позитив почему-то мне кажется, что все рыжие такие, за это я их и люблю

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Багира » 20 янв 2012, 16:54

Поздравляю с темкой! :D

У Вас такие живые и яркие куколки, Диана и Сью - просто нечто! :o

А можно спросить, из чего у Дианы зимний парик и как Вы шили платье из ленточек, они нашиваются на какую-то основу поднизом? :?:
Шьете Вы замечательно! 8)

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 18:16

Спасибо за поздравления :D кстати, забыла уточнить, ко мне можно на "ты"))
Hirako, как осуществите мечту - показывайтесь и здесь, не стесняйтесь :wink:
Багира, серый парик из ниток (вяжется шапочка и на неё нашиваются нити-пряди). А платье, да, на основе) насчет замечательного шитья спасибо, конечно, но посмотрев темы многих рукодельниц на форуме, до сих пор считаю, что руки у меня не из того места растут :lol:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Taisija » 20 янв 2012, 19:20

Какая замечательная тема и интересные кукложители! Я уже видела некоторые Ваши фото в других темах, в частности , и то, где три Ваши девочки в костюмах, похожих на военные :roll: :oops:
Буду заходить в тему и смотреть Ваши фото и истории :)

Аватара пользователя
Hirako
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 07:46
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Hirako » 20 янв 2012, 19:39

Yulianna писал(а): Hirako, как осуществите мечту - показывайтесь и здесь, не стесняйтесь :wink:


Yulianna, как только так сразу :wink:

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневни

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 19:59

Чуть не забыла представить третью девочку :mrgreen:
Анкетка:
Имя: Лолита (30 марта 2011 года)
Возраст: 16 лет Рост: 25 см
Кукла: Bratz Party Yasmin, производитель - MGA
И фото:
пока немного, попозже выложу ещё.
Выпускное платье из остатков атласа, пошедшего на мой выпускной наряд)
Изображение

И новогоднее кокетливое платьице)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulianna 02 фев 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 20 янв 2012, 20:04

Taisija писал(а):Какая замечательная тема и интересные кукложители! Я уже видела некоторые Ваши фото в других темах, в частности , и то, где три Ваши девочки в костюмах, похожих на военные :roll: :oops:
Буду заходить в тему и смотреть Ваши фото и истории :)

Спасибо :D Как приятно, что нас помнят) Заходите-заходите!
Вот, кстати и костюмы:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Yulianna 21 янв 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 21 янв 2012, 15:42

Ещё фотографии Лолиты)

Сразу, как приехали, помыли голову
Изображение
Изображение
Изображение

Спорт костюм)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Просто прогулка
Изображение
Изображение

Ещё фото в атласном платье
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 21 янв 2012, 16:14

Думаю, стоит представить вам и малявок) Эти забияки появились почти стихийно. Их покупка в принципе не планировалась. Как-то, в марте 2011, зайдя от скуки в крохотный (палатки мы их называем...) продуктовый купить какой-нибудь вредной ерунды типа чипсов, практически ткнулась носом в полку со всяческими киндерами и маленькими китайскими игрушками в наборе с несъедобными конфетами. И на глаза мне попались куколки в маленьких пластиковых коробочках, росточком сантиметров 10 наверное. Няшные такие, с большими глазами и удивленным маленьким ротиком. Потом уже узнала, что они - китайская подделка под Ddung mini dol.
Не утерпела, купила одну. Притащила домой, долго умилялась :D
Изображение

Вытащила из коробочки. Умилялась ещё дольше :lol: назвала Машкой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Потом, из того же магазинчика, ко мне в руки попалась вторая девчоночка. Назвалась Полькой, сразу попросила новое платье, в родном фотографироваться отказалась.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Машка и Полька вместе
Изображение

Машка забияка ещё та, и Польку сразу потащила безобразничать)
Изображение
Изображение

В августе ко мне в течение двух дней попали ещё три малявки. Так они выглядели сначала
Изображение
Изображение

А потом пошла небольшая перерисовка лиц и вязание платьев

Анютка
Изображение

Малинка
Изображение

Фиалка
Изображение

Машка
Изображение

Полька
Изображение


Изображение
Изображение

P.S. Сегодня мельком возле своего техникума видела подобную с длинными косами. Держите меня семеро :lol:
Последний раз редактировалось Yulianna 21 янв 2012, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Taisija » 21 янв 2012, 16:34

Какие милахи! :D
Да именно эти фото я и видела...Здорово!

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 21 янв 2012, 16:52

И покажу, пожалуй, Матильду :D
Она, не кукла, конечно, но принимает живое участие в их жизни)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Taisija » 21 янв 2012, 20:00

Матильда прекрасна! :D

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 21 янв 2012, 20:50

Спасибо,Taisija :D

А я решила показать пока, как обитаю. И, конечно, как располагаются мои куклы. "Апартаменты" у них более чем скромные, комнату я делю с братом и разгуляться особо негде.

Изображение

Я обитаю над этим хаосом. В прямом смысле - моя кровать наверху.
Места много. Толку - чуть. Распределено оно изначально не рационально.
Я уже заказала папе тотальную переделку моей "кельи", но времени на это уйдёт довольно-таки много. Работать над этим он может только по выходным, сказал, что может не закончить до 8 марта. А потом ведь настанет моя очередь приводить это все в божеский вид... Короче, готовим материалы, закатываем рукава...

Продолжение, я надеюсь, следует...

Аватара пользователя
milli2000
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 17:38

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение milli2000 » 22 янв 2012, 00:11

Yulianna
такой милый магвай стоит снизу :mrgreen:

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Alexa » 22 янв 2012, 12:32

Привет) Любую темкой. Какие же все оптимистичные и жизнерадостные :D
Сьюзан привлекла мое внимание, надо тоже подумать о покупке оной,босоножки впечатлили)
Лолиту тоже помнию,еще с контакта,обязанна ей появлению двух Братц в квартире. :wink:
С мелких я умиляюсь просто ^^
Ну,и Диана-обожаем ее! А парик вы менять не собираетесь? И от темного парика пятен не оставалось?
А апартаменты мне все же нравятся! :)

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Yulianna » 22 янв 2012, 14:59

milli2000, ага) Это Гримли. Некоторое время назад обитал на моей кровати, но последнее время начал меня пугать :lol: За что был отселен на нижний этаж :D
Alexa, можно уточнить, какие именно босоножки?) Потому как, если черные, то там особо нечем впечатляться) Они были сделаны из бумаги и лака для ногтей, и развалились сразу после фотосессии :lol:
Диане парик пока менять не собираюсь, качество и цвет волос нас устраивает. Да и лень его отдирать теперь, если честно :mrgreen: А где от парика должны были остаться пятна? У нас только на лбу небольшой синячок изначально был, не уверена, что от волос.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Yulianna: Диана - начало большой любви. Кукольный дневник.

Сообщение Olikdj » 22 янв 2012, 20:33

Привет) Замечательная темка) Все милашки и красотки) Буду заходить и любоваться))))
Как бы это и мне свою темку создать, но...нужно время :D
Кстати, если ты в контакте Добро пожаловать))): http://vkontakte.ru/olikatenuagina и в группу http://vkontakte.ru/livlivliv


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]