Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 04 ноя 2011, 13:34

Поняла, что не могу удержаться в темах по конкретным куклам от фотофлуда, бесмыссленного и беспощадного, довольно криворукого :oops:
И добро бы только любительские фото, но это безобразие порой отягощается моими хохмяческими комментами :roll:
Словом, переезжаю в собственный отель. Ради жизни на Земле... :mrgreen:

Для затравки - список постояльцев

Изображение

Справа налево:
Интеллектуал сэр Родерик Ашер - мозговой центр банды, аристократ, любитель циничных розыгрышей 8)
Вечный студент-ботаник Гарик, просто Гарик :D - маг и кудесник банды, битломан и романтик-однолюб.
Трудный подросток Пэм (Палома Камарена ла Реал дель Оро) - главарь банды, артистичная хулиганка, праздник непослушания и креатива.
Горячий мачо Шурик (Алехандро Камарена ла Реал дель Оро) - вышибала банды, силен, ленив и обольстителен, романтик-ловелас.
Вуду-шаманка Таонга - тайное оружие банды, загадочная и очень гордая красавица, стальные коготки на бархатных лапках.

Компания мрачноватая, "потому что мы банда!" :mrgreen:
Последний раз редактировалось Darysha 01 июл 2012, 02:02, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Blanco_L
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 19:17
Откуда: Омск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Blanco_L » 04 ноя 2011, 14:34

С начинанием темки!!!
крутая куклобанда!!))

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 04 ноя 2011, 20:02

Blanco_L,
Спасибо! Рады видеть первого гостя!

Как сэр Родерик Ашер отмечал Хэллоуин

Его любимая фраза - "Оставь меня в покое!"
Сэр Родерик не любит, когда его хлопают по плечу, тискают и обзывают "няшкой". Всякого там "запанибрата" он не выносит. По личным причинам.
Втайне Родерик называет своих соседей по отелю куклосбродом и второсортной пародией на настоящих шарнирных аристократов, но разумно помалкивает.
К его приезду куклокомпания уже снюхалась и спелась, парочки образовались, родней сочлись... в общем - могли и побить нахального новичка, возомнившего себя лордом.
Могли... и побили.... :mrgreen:
Изображение

Потерпевшему Родерику предоставили отдельное жилье на полке с дисками и книгами. С высоты презирать соседей было проще.
Как известно, не можешь изменить неприятный процесс - возглавь его! И благородный сэр Ашер начал плести интриги
Изображение

Книги немало в этом помогали. Время от времени он цитировал пару строк из самоучителя немецкого или попросту зачитывал вслух системные требования для компьютерных игр. Вскоре его жутко зауважали за исключительный ум, потому что все равно никто не понимал о чем болтает "этот бледнолицый шизик". И даже называли иногда Наш Гуру, когда было особенно непонятно :D
Изображение

Вечер Дня всех святых Родерик собирался провести по-холостяцки тихо, за томиком Хлебникова и бокалом красного. Наконец-то заснули все кукленисты, и жители разбежались по разным полкам устраивать свои кукольные дела. Сэру Родерику никто не мешал...
Изображение

После третьего бокала лорда озарила отличная идея: "Пора захватить мировое господство в этом отеле!"
Изображение

Накануне ему, как самому малорослому, хрупкому и анемичному постояльцу, подарили амулет медвежьей силы и бочонок вина.
Самоуверенности прибавилось и Родерик приступил к разработке плана.
Изображение
Последний раз редактировалось Darysha 01 июл 2012, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 10 ноя 2011, 03:28

После очередной пары бокалов медитации ...
Изображение

Родерик вышел на охоту, нацепив очки от солнца и изображая матерого вампира (недавно прочел "Дозоры")
Изображение

В районе телевизора он остановился:
"А что это там черненькое белеется?"
Изображение

...и подкрался к обнимающейся парочке: "Мне нужна ваша кровь!" - леденящим голосом завыл Родерик
Изображение

Гарик моментально выхватил палочку: "Экспеллиармус!" Обезоружить было некого, зато палочка была острой
Изображение

У неудавшегося вампира слегка прояснилось в мозгах:
"Эй, парень, все-все... убери палку, ты мне глаза выколешь! Мир-дружба-жвачка!"
Изображение

"Не верь ему, Гарик! Это самый настоящий упырь! Грибами недавно отравился и жив-здровехонек!" - прошептала Палома
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 14 ноя 2011, 23:54

Голос у Родерика все больше терял увернность:
- Дети, я все объясню...
Хороший мальчик Гарик уже почти опустил палочку, но вредная девчонка рвалась в бой:
- Гарик, смелей, он нам зубы заговаривает! У вампиров способность к гипнозу и еще куча фишек! "Сумерки " не смотрел что ли?
Изображение

Гарик нахмурился и взмахнул рукой:
- Петрификус тоталус!
Изображение

- Нет, пожалуууййстаа...
Изображение

ТЫДЫЩ!

Бедняга Родерик рухнул как обваливавшаяся колонна. Палома склонилась над поверженным врагом:
- Мы победили! Вива ла Куба! Ну и Англия, конечно, вива!
- Ух ты! Даже не ожидал такого эффекта, в Хагридсе у меня только мыши лабораторные парализовались, а может и в спячку впадали...
Изображение

- В полевых условиях мобилизуешь все силы, так братишка говорит. Знаешь, Гарик, а ты такой брутальный, когда колдуешь. Прямо Колдунатор какой-то!
Изображение

Гарик почувствовал, что краснеет и перевел разговор:
- А с вампиром что делать? Может осиновых кольев запасти...
Изображение

Палома хихикнула:
- Да ну какой вампир, это ж чудик с верхнего этажа. Надоело, небось, дуться на всех, к людям потянуло. Ничего остроумнее не выдумал - в темноте и темных очках... "Дозор" уже давно не в моде, четкие пацаны фанатеют на "Сумерках"!
- Пэм, у тебя совести нет! Зачем ты мне наврала? Он вообще дышит? Я его не убил хоть?
- Да ничего ему не сделается! Пошли, сделаем вид, что просто мимо проходили...
Изображение

- Пэм, ты настолько безответственная... Мы в ответе за тех, кого ... ну, победили, скажем...
- Ага! Мы победили, и это главное!
"Иногда мне хочется трансфигурировать Палому в растение... тихий и незаметный кактус"
Изображение


Несколько часов спустя...
Сэр Родерик блуждал в Сумраке, как его любимый герой из "Дозоров". Астральное тело Родерика парило где-то в поисках света
Изображение

И был Свет! Родерика озарило, и он наконец очнулся.
Изображение

... у себя дома, на любимой полке. Живой, здоровый и слегка отрешенный.
"Что это было? Что это за дети такие? К взрослым я теперь и приближаться не хочу!
Кстати, а как я сюда попал? Или просто сон видел? Ничего себе - Хэллоуин..."
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 15 ноя 2011, 23:42

Думаю, сэр Родерик после всех потрясений заслужил чуточку ласки и подарков.
И как раз приехали костюмы, за которые спасибо Веронике VeroNika

Чтоб не сомневались какой он белый и пушистый, Родерик нарядился прекрасным принцем и томно позировал под деревом :mrgreen:

фас
Изображение
Фото из альбома Sir Roderik Ashwindnight

чуть справа
Изображение

чуть слева
Изображение

жаль, что лицо вблизи фотик плохо берет(( и не очень видно какие у Родерика глубокие фиалковые глазищи. А они именно такие! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Vittorioo » 16 ноя 2011, 00:03

чудесная тема)))) подписываюсь))))

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение nira » 16 ноя 2011, 01:24

Мне тоже понравилось. Весело у вас тут. Буду захаживать :wink: .

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 18 ноя 2011, 00:42

Vittorioo ,
nira

Спасибо на добром слове! Гостям всегда рады :D

В связи с прибытием новенькой девушки немножко разных Антуанетт и им подобных.
Из всех шикарных и бесконечно разнообразных тоннерок только они получили исключительное право заезда и проживания в номерах отеля.

Три грации

Изображение Изображение

Грации подобраны по принципу единства торсов и разнообразия скинтонов. Такая вот кукольная философия... Гегеля просят не волноваться :mrgreen:
В окончательном варианте девушки будут олицетворять пять континентов, дружбу народов и межрасовую толерантность 8) О, как!

Изображение

Имеющиеся грации слева направо:
Cameo/Азия Амайя (ночной дождь)
Honey/Океания - Локелани (маленькая красная роза)
Black onyx/Африка - Таонга (сокровище)

И новая Антуанетта Bloom, пока без имен. С нежнейшим личиком и необычным цветом волос.
Изображение

Ждем Спайсинку :lol:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 01 дек 2011, 21:09

Даша, ура, я нашла твою тему! подписываюсь и буду заглядывать :D замечательные жители! их ведь и постояльцами назвать трудно, т.к. постояльцы - это что-то временное...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Taisija » 03 дек 2011, 20:13

Присоединяюсь к poltavka, замечательная тема! И очень понравилась последняя Антуанетта. Действительно, такая нежная девочка... :roll:

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 05 дек 2011, 03:05

poltavka,
спасибо за отклик, Юля! Да, наверное, постоянную прописку придется оформить ребятам и девчатам. Рука не поднимется выселить кого-то из них :mrgreen:
Благодарю еще раз за твою куколку, с которой и началась моя любовь к Антуанеттам :wink:

Taisija , спасибо за вашу похвалу нашей девушке!
Она уже понемногу прижилась и обрела новое имя - Гвенит
Изображение
Bloom/ Европа - Gwenith (валлийск. - пшеница)
Настоящая северо-европейская красавица - рыжая, с розовой кожей. Ее фотосессии еще впереди :wink:

А пока расскажу о той, что стала первой из тоннеров в нашем доме.


Мой ненаглядный Черный Оникс Таонга - настоящее сокровище!
Изображение
Была единственной, кого я решилась взять в отпуск.
Она без жалоб вынесла долгие переезды в чемодане и прекрасно себя чувствовала в вагоне, пленяя соседей по купе своей грацией.

Изображение

Правда, ее называли Наоми Кэмпбелл и даже Барби(!), но Таочка с королевским достоинством промолчала :mrgreen:
А как она вела себя в Петербурге!
Дитя африканской пустыни не могла оторваться от каналов и фонтанов, очень уж ее удивляло такое количество бесхозной воды

ИзображениеИзображение
На Фонтанке как чижик-пыжик)))

Изображение
У фонтана-шарика на Малой Садовой ночью шаманила, заставляя воду подниматься вверх :shock:

Вернувшись, домой Таочка попросила себе подружку, потому что с малышкой Паломой дружить весело, но уж больно хлопотно...

Изображение Изображение
того и гляди уйдет в нирвану - не воротишь! :mrgreen:

У малышки есть старший братец Алехандро, сердить которого даже хозяева отеля опасались. Поэтому за свой номер он задолжал в размере годового бюджета Кубы :mrgreen:

Горячий мачо за сестренку сам кого хошь в нирвану отправит, причем пожизненную!
Изображение
Последний раз редактировалось Darysha 05 авг 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 05 дек 2011, 08:41

верно подмечено - ТИГР В ШОКЕ!!! от африканских страстей :D именно такое у него выражение морды лица :D :D :D
а Таонга в Питере ... как здорово! я очень рада, что она в таких заботливых руках, еще и в путешествия отправляется :D
отличные фото!

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 13 дек 2011, 02:28

poltavka , спасибо на добром слове! Мы уж стараемся заботимся, все наряды в первую очередь Таочке надеваем, а потом уж с барского африканского плеча всем прочим :mrgreen:

Пришли новые рыжевато-русые кудри от Доллмора для мелкоголового Родерика. Померялись, поснимались.
Причем буквально - поснимались некоторые детали одежды)) и оделись в кулончик.

Изображение
Прям ума не приложу, что с этим Родериком делать, одичал парнишка без подруги :( про гордость дворянскую забыл

Изображение
Стриптизер Родик :mrgreen: Светит своим пузом, Антуаннеточек с другой полки приманивает.

Изображение
Рыжик! А уж гибкий какой, одно удовольствие ручки-ножки двигать)))

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 13 дек 2011, 08:28

правильно и сделали, что поснимали! причем в обоих смыслах!!! эх, не успела я этого парня заказать для своей дамы, остается только любоваться у других... :( но это весьма приятное занятие :D

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 22 дек 2011, 01:16

poltavka ,
надеюсь, что все же одумаются фейриленды и откроют шиклайн для заказа, чтоб пару Лише найти :wink: я наоборот о Soo Dark для Родика мечтаю, ну хоть когда-нибудь.

Что-то я все про "больших и толстых" граждан 1/4. Есть в нашем отеле и небольшие номера, где на полном пансионе прописались самые крохотные жители.

Рива - значит "река"

Началось все примерно год назад, со знакомства с девушками KC-Doll, которые так поразили мою куклолюбивую душу, что я решилась заказать у Лизы (Kularien) Бабенко миниатюрную феечку.
Выбрала модель Настену, пленившись этим фото , да и не только им :wink:
Изображение
http://diary.ru/~KularienCustomDoll/p140190248.htm

Ожидание было долгим, с подробными обсуждениями окончательного мейка, с пересылкой "на перекладных", но результат стоил того!
Малышка и я наконец-то обрели друг друга. Встрепанная и голенькая девочка получила имя Рива, или Ривия (надеюсь, Геральт не обидится))
Изображение

Ривочка надела веселое платьице от мокси и в окружении придворных фарфоровых дам стала похожа на девочку из цирка.
Изображение

"Не забудь сестрички милой имя нежное - Суок!" Настоящая кукла наследника Тутти
Уп-с, а братишки-то и нет! Ни Тутти, ни фрутти, одни фрейлины))
Изображение

Пришлось подарить маленькой принцессе котенка, чтоб не скучала сильно
Изображение

И стала Рива ждать братишку, друга либо жениха желанного, словом - кого там наколдуют куклозаводчики :mrgreen:
Изображение

Пока ждала, развлекалась тем, что пугала своих многочисленных нянек и воспитательниц резкой сменой имиджа :mrgreen:
Изображение

и вообще пригрозила, что сбежит в хипповскую коммуну, будет петь ради пропитания и продавать самодельные фенечки
Изображение

Дамы попросили вмешательства высших сил и пришлось напрячься, чтобы сшить для Ривочки приличное для девушки платье.
Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 22 дек 2011, 03:11

Как Рива судьбу искала

И стала Рива снова поджидать суженого на краю полки
Изображение

Мамушки-нянюшки переживали сильно, утягивали ее от края и держали за ленточки даже
Изображение

Ривия отпросилась к кошачьим друзьям в гости, где загорала в солярии и покрасилась в блондинку.
Мудрые коты подсказали, что джентльмены предпочитают девушек светлой масти и мурлыкающего нрава
Изображение

И долго бы училась мурчать Ривочка, да спохватилась :"Что же это я тут сижу?!
Этак вся юность пролетит среди фрейлин и кошек, стану старой девой" :(
Изображение

"Пойду свою судьбу искать, хоть даже в другой шкаф придется прыгать, даже до телевизора доберусь! Самого прекрасного принца отыщу!"
Изображение

и пошла как говорится до городу Парижу! идет степями широкима, лезет горами высокима (с) :mrgreen:
Изображение

Дошла до деревни Дивидюкино, где паслась корова тетушки Агнеты, и видит - стоит посередь дороги то ли молодец добрый, то ли Иванушка дурачок, то ли пугало огородное.
Изображение
"Как Тими Б. Тайтон танцевал брейк-данс, и что подумала о нем Ривия" :mrgreen:

Рива спрашивает: "Вы, юноша, тут дела пытаете аль от дела лытаете?"
А молодец возьми да брякни: "Удои повышаю, танцем позитив вырабатываю" и подергал корову за хвост, правда, молока не получилось :D
Ривия пожалела животинку от души, аж глазки заблестели
Изображение
"Как Тими Б. Тайтон повышал удои, и что подумала о нем корова" :mrgreen:

"Что ж ты делаешь, изверг?" - воскликнула запыхавшаяся тетушка Агнета, которую привел кот-ябеда, все время шедший за Ривией.
Тими быстренько уселся на корову: "Испытываю грузоподъемность вашего животного, мадам!"
Изображение
"Как Тими Б. Тайтон объезжал корову, и что подумала о нем тетушка Агнета" :mrgreen:

И возмущению хозяйки не было бы предела, если бы...
"А можно и мне поиспытывать чего-нибудь?" - тихо попросила Рива.
"Ага, садись!" - с радостью уступил место Тими.
Тетушка Агнета на цыпочках отошла в сторонку - кажется, маленькая принцесса нашла того, с кем ей не будет скучно!
Изображение
"Как Тими Б. Тайтон катал Риву на корове и что он сам о себе подумал" :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 22 дек 2011, 08:16

ааааа какая же она классная, Рива!!! я давно заглядывалась на этих куколок, но все не могла определиться, нужен мне такой формат или нет... она ведь где-то 20 см? (могла бы наверно сойти за мамочку молодую для пуки-пуки...)
какая у них достоверная скульптура тела, и мейк здорово прорисован - ну просто глаз не оторвать...

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 28 дек 2011, 23:09

poltavka,
ага, она 21см, чуток повыше фарфоровых Дам эпохи. И мамочкой у пуки Лизина куколка была, кстати - у автора есть фото эльфиечки с таким малышом.
http://diary.ru/~KularienCustomDoll/p117722717.htm?oam#more1
Они там такие улыбчивые оба :D Правда, совсем не разбираюсь в видах пуки, такие ли у вас по размеру?

У нас в отеле пополнение мелких форматов, но на этот раз не совсем гуманоидов, а вовсе даже из племени "Фелиция" 8)

Рыська Ириска

Милейший зверик от VulpesAnch’s Dolls достался мне из вторых рук, принеся бездну положительных эмоций. Получила посылочку и вскрыла на работе, не удержалась)))
До конца дня поглядывала как рыська трогала лапкой клавиатуру, прохаживалась у монитора, лазила по письменному прибору и подремывала на бумагах.
Рот при этом у меня разъезжался до ушей, просто улыбательное бедствие какое-то :D
А потом мы пришли домой и пошли знакомиться на кошачью полку.

- И кто же это к нам приехал такой маленький, да такой красивый?
- Ммммммяу! - застеснялась рыська, прикрывая мордочку лапками. И котяшка-близняшка тут же повторил за ней.
Изображение

- А воть она! Киса-киса...
- Я не маленькая... ррр! Я уже большая! - рыська слегка обиделась.
Котяшка-повторяшка же не видел ничего, потому так и сидел с закрытыми глазами)))
Изображение

- Ты кто, чудовище? - спросили взрослые ленивые коты
- Ррррысь, - ответила робко рыська.
- Это рыська Ириска. Вы уж присматривайте за ней, она ж подвижная, не то что вы старички дремучие.
Изображение

- А когда ужин будет? - перешла к делу Ириска.
- Ох, и шустрая ты, Ирисья Котофеевна! Пошли налью миску сливочек...
- Мяу!
Изображение

- Мр-мурр, - сытая Ириска погладила себя по пузику и задала вопрос всех маленьких котят:
- Где здесь туалет?
Взрослые ленивые коты засмеялись.
Изображение

"Вот и день прошел, мрр, славно!" - подумала Ириска, укладываясь на ночь.
Рыськины глазки слипались, будто в них брызнули теплым сладким молочком.
Изображение

Но двадцать пар глаз зорко следили за ее сном, ласково оберегали Ириску взрослые ленивые коты...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 29 дек 2011, 10:04

милая киса :D очень хорошо вписалась в кошачее сообщество :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Taisija » 29 дек 2011, 12:30

Какая хорошенькая рыська! Просто прелесть :roll: :D

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение mila mama » 29 дек 2011, 14:45

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 29 дек 2011, 21:26

Даша, с наступающим Новым годом!
Пусть исполнятся все мечты,
пусть в жизни всегда будет любовь и удача!

Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 29 дек 2011, 22:17

poltavka,
Taisija,
mila mama
, Спасибо огромное за добрые слова и поздравления! Изображение

Желаю вам всех благ в наступающем году!
И веселых и не трудных хлопот к празднику Изображение Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Slon » 27 янв 2012, 23:37

Даша, Рива - сказочная девочка, я влюбилась в нее! Изображение
А Ириску захотелось потискать немного Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 12 фев 2012, 23:25

Алена, большое спасибо за хорошие слова! Все вместе с куклами, кошками, мышами и лукошками мурлычем, будто за ушком почесали :lol:

А сегодня формат сменим на 1/6. Если спросить стихами, перекроив Филатова,
"-Вызывает интерес
Вот такой ишо разрез -
Как у вас живут вампиры?
В саркофагах али без?"

то можно ответить: вампиры у нас живут просто зашибись! Пожалуй самый роскошный персонаж, это наша Контесса 8)

Контесса - таинственная и прекрасная
Она приехала инкогнито декабрьским вечером, цветущая, при полном макияже и с ослепительным декольте. Она покорила даже хозяина отеля, вечно ворчащего на беспокойных постояльцев, и поселилась на компьютерном столе. Против такой красоты все возражения бессильны :lol:

Изображение

Загадочная дама потребовала себе самый шикарный антураж, с современными удобствами. Из современного нашелся только замечательный кожаный диванчик.
Мадам тут же улеглась на него и заверила, что ничего более удобного, чем это ложе, ей и не надо.

Изображение

Не испугали ее ни морозы, ни тьма полярной ночи.
Чем темнее и холоднее становилось за окном, тем раскованней становилась гостья.
Все занятия ее сводились к лежанию в красивых позах на диване и смене нарядов

Изображение

Однажды она почтила хозяев своим доверием и назвала свое имя, несомненно широко известное в узких кругах :D - флорентийская графиня Ненюфария Филумена Монтефиори.
Хозяева, как особы не приближенные ко двору, прониклись таким количеством буквы "Ф" и записали в книгу постояльцев титул и имя, а также выучили обращение "Ваша Светлость".
И каждое утро приветствовали ослепительную Ненюфарию с реверансами

Изображение

- Ваша Светлость, как спалось? Постояльцы жалуются на кошмары по ночам, шаги в коридоре, призрачные туманы и сердечную недостаточность.
Графиня томно поправляла золотые локоны, рассыпавшиеся по подушке и рассеянно отвечала:
- Да? А я отлично провела ночь, даже не знаю, что этим нытикам там привиделось!

Изображение

- Прикажете завтрак?
- Я не ем после шести! Утро, говорите? хм... после шести утра тоже не ем! Так надежнее! - и Ненюфария отправлялась в гости по всем полкам. Возможно, где-то там она и обедала, но никто из жителей отеля не мог вспомнить у кого именно. А задавать вопросы о еде, даме, соблюдающей строгую диету, - моветон!
Ненюфария выразительно смотрит на беспардонных невежд :lol:

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение poltavka » 13 фев 2012, 09:31

очаровательная вампирша - представляю, насколько сражен ее красотой хозяин отеля :D
а барские замашки... ну, куда от них денешься... приходится терпеть!

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 25 фев 2012, 23:46

poltavka, ага, долго она шиковала), но после обновления компьютерного парка пришлось ее диван убрать в шкаф.
Сидит теперь на коробке дисков, интриги задумывает))
А диванчик достался Риве, она девушка домовитая и романтичная, целый будуарчик запросила, мещанский весь такой))
Для сладких девичьих грез, с вином и пирожными))

Изображение

Лежу на диване и грустно мечтаю:
"Зачем не SD я, зачем не большая?"
Была бы я ростом с красотку Заолл
Меня бы мой принц непременно нашел!
И барби любая глядит сверху вниз...
Такой вот у Ривы внезапный каприз! :mrgreen:

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Darysha » 25 фев 2012, 23:48

ой :D
ну, раз уж дубль получился, еще чуток на тему мещанских интерьерчиков :mrgreen:

Эти фото мне напоминают две цитаты: из мультика про барбоса и бобика
- А где хозяева спят?
- Хозяева? А... вон там... на коврике у двери))

Изображение

...и из комедии Гайдая)
-Человек! Почки один раз царице!

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Darysha: Отель "У заснувшего куклениста"

Сообщение Taisija » 26 фев 2012, 10:35

Графиня прекрасна! И комментарии к фото очень понравились, так ярко отражают возможный ход событий :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria