Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 21 дек 2011, 16:24

Chameleon, хорошо то, что меня никто не принуждал читать: просто сам взялся и принялся за чтение. От скуки? Наверное.
Грим хорош, да :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 21 дек 2011, 19:36

От всей души желаю скорейшего выздоровления :D Изображение
"Ворона" сама пересматривала не столь давно, люблю этот фильм, именно первую часть, последующие так не зацепили...
Посчитайте, сколько в ней слов на букву "В": скажу вам - много

Ага) такое ощущение, что там сплошные буквы "В" :wink: но ведь так и было задумано :?:
Очччень вдохновили каблуки в виде крестов... надо бы изловчиться и соорудить подобные)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 21 дек 2011, 21:33

Благодарю, Амелия :)
Да, другие вариации фильма мне попадались на глаза, гораздо ранее оригинального, но я не мог высмотреть и полчаса экранного времени - скука.
С множеством букв "В" эта цитата звучит еще более убедительно :mrgreen:
Так вот да: только лишь я их увидал, они запали в душу. Невообразимые каблуки! Вот бы их в образ распутной монашки... 8)

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anteja » 22 дек 2011, 05:53

увидела у тебя картинку из фильма, ах, до чего же смысловое кино...
красивая история любви,к тому же...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 22 дек 2011, 08:33

а можно к вам?Изображение
Ася (можно ведь так вас называть?), замечательная тема, столько ваших мыслей я прочитала. Настоящий дневник, в который мы все подглядываем (в хорошем смысле этого слова). Стихи впечатляют, вдохновляют, в каких-то я вижу свои чувства, которые у меня были в моменты своей жизни!
Фотографии ваших кукол бесподобны, чувствуется рука зарождающегося мастера, стиль которого ни с каким другим не перепутаешь!
Я очень рада, что и вы заглянули ко мне в тему, мне очень приятно и я даже горжусь этим :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 22 дек 2011, 08:40

Да, Юль, так и есть :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 22 дек 2011, 08:47

Mariten... Мария - позволите? И условимся на "ты" - наше различие в возрасте не столь разительно :)
Конечно же, можно, о чем речь? :)
Благодарю за теплые слова - очень приятно. Что до дневника - я именно такой задумывал свою тему: авторской, разнообразной, немного личной, но при этом остающейся близкой читателю и таящей свои секреты. За оценку фото отдельное мерсибо - как непрофессионалу, мне непросто создать что-либо стоящее подручными средствами, как, например, мобильником.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 22 дек 2011, 08:51

давай на "ты", так лучше и ближе)))
Фото очень хороши, сначала я не могла поверить, что фото сделаны при помощи мобильного! Потому как я сама только спустя год поняла, как пользоваться своим фотоаппаратом, до этого фото были просто ужасны :mrgreen:
Задумка у тебя получилась на все 200%. Очень интересно читать твои мысли, рассказы. отдельное спасибо хотела сказать за фотографии с выставки кукол (у нас никогда в городе не было таких выставок, и вряд ли будет :cry: ), фотографии Петергофа, это незабываемое место!!!! Ну и конечно фото самого Питера. У меня к этому городу ностальгическое чувство!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 22 дек 2011, 09:31

Даа... Я много фотографирую и еще более болтаю - когда нужно и не нужно :D Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: По пунктикам

Сообщение Dewrey Wolff » 22 дек 2011, 11:41

На создание этого списка меня вдохновил пост Amelia Dragoness. Без лишних комментариев.

Кукольные события этого года:

1. Кукла года в личной коллекции – Мика Лафолье
2. Кукла - мечта\цель будущего – всем известна моя чуть суеверная скрытность :D :twisted:
3. Разочарование года – возникшая ненависть к куклам одного очень известного автора
4. Открытие года – Monster High :wink:
5. Событие года – кукольная выставка в июне
6. Безумство года – все еще хочу куклу стоимостью с приличную квартиру :lol:
7. Боль года – только в звучащей сию минуту на радио песне Кристины Агилеры :)
8. Сюрприз года – почему-то сюрпризы раз из раза выходят традиционными подарками...
7. Крышеснос года – я не помню… не зря ж зовется крышесносом :mrgreen:
8. Глупость года – все жду у моря погоды…
9. Неприятность года – до трагедии не дошло
10. Умиление года – животик Руа :)
11. Правильное решение года – переезд Лиссы
12. Жаба года – душит, но не часто
13. Настроение года – постоянное самокопание и творческий бедлам
14. Непонятка года – кроится в Руби
15. Брэнд года – Groove Inc… хотя он же к разочарованиям: заглохло производство J-Doll.
16. Продажа года – всех люблю, никого не выселю!!
17. Несбывшаяся мечта года – их еще много – лет на 20 вперед хватит :mrgreen:
18. Сбывшаяся мечта – Мика!!
19. Равнодушие года – Tonner…
20. Утрата года – не надо
21. Неожиданная покупка года – каждая из них по сути – неожиданная)
22. Итог года – я стал еще более кукловитым :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 22 дек 2011, 18:49

Интересные итоги :D :D Пункт №3 особенно заинтересовал... что ж это за автор и чем провинился? :roll:
Невообразимые каблуки! Вот бы их в образ распутной монашки... 8)

Читаешь мои мысли! 8) :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 22 дек 2011, 19:45

А вот и не скажу - этот автор имеет к себе неоднозначное отношение, к тому же одна из его кукол, как это ни парадоксально, моя безумная мечта. От любви до ненависти... да, в общем.
Про мысли-то да :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 09 янв 2012, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Gellochka » 22 дек 2011, 22:49

Ась, я много уже итогов видела, но твой уж точно самый загадочный :mrgreen: Прямо-таки гложет любопытсво по поводу пунктов 2, 3, 6 Изображение Но так и быть, пытать не буду :twisted: Просто пожелаю, чтобы и следующий год был не менее кукловитым, без разочарований, с приятными сюрпризами и сбывшимися мечтами :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 06:05

согласна, очень загадочно))) что это за куколка, скрывающаяся под пунктом № 6 :roll: \
жаба иногда всех душит, и меня не обходит стороной, а когда отпускает, кукла уже уплыла к другому :?

а вообще, положительно у тебя год прошел, по-кукольному!!!

желаю, чтобы куклохотелки в следующем году исполнились!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 09:29

А ведь и вправду, не уследил, какой изрядный привкус загадочности объял итоговый список :D Тень на плетень...
Ну, что было мною указано где-то выше, столь дорогостоящая кукла, скрывшаяся под пунктом 6, принадлежит автору под пунктом 3 :D Крайне странно, знаю. Я не буду выносить приговор любви к работам этого мастера, поскольку многими он нежно и трепетно любим. Даже причины как таковой не замечено - я просто охладел к этим всемирно известным красавицам, но одна из них, в противовес, остается дикой мечтой вот уже несколько лет. Кстати, она упоминалась на страницах моей темы :)
Юля и Мария, спасибо за ценные пожелания :D

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Londn » 23 дек 2011, 09:43

какой хороший список...надо поразмыслить над ним :!: а разочарование года...я наверно догадываюсь,хотя...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 09:53

а, ну все, я поняла))))) :wink: не буду выдавать тайны :mrgreen: а вдруг тебе повезет, и куколка станет твоей!!!!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 23 дек 2011, 10:08

А я как обычно о чём-то сама с собой догадалась, но решила промолчать) Пойду себе тоже "итоги" в темке забабахаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 11:23

Ну понеслась :) Будет очень любопытно ознакомиться с чужими итогами :wink:

Хмм... предположите: я не буду называть верного ответа - просто выскажите свою догадку.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 11:24

в личку или здесь в тему?

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 13:25

В тему :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 14:51

я думаю, это Золушка от М. Бычковой)

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Alexa » 23 дек 2011, 16:16

Mariten писал(а):я думаю, это Золушка от М. Бычковой)

Аналогичное мнение)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 23 дек 2011, 16:42

Я тоже подумала о Бычковой, но конкретной куклы не знаю)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 23 дек 2011, 17:23

Блина! Ну я не понимаю, куда пропал мой комментарий?? Я же его написала и отправила, снова прочитала. Форум что-ли глючит? У меня уже второй раз так! :shock: :evil:
В нём я писала, что в какую тему не зайду, везде итоги, у меня пока нет, но, может быть будут. У тебя итоги загадочные)
О какой кукле и авторе ты говоришь, я догадываюсь и думаю верно. Было раз, ты обмолвился об этом по телефону.
И задаю вопрос, что был отмечен в том сообщении вот таким шрифтом: когда покажешь новосёла? :wink:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 18:49

Господа, спасибо за мнение :)
Валентина, не кипишуй. Признаю, это сложно, ибо иногда мы расходимся глаголом выше крыши и так сожалеем об утраченных драгоценных фразах. Но, к слову... часто достаточно лаконичного высказывания, чтобы выразить самое важное, вечное, искреннее.
Да, обмолвился - было дело. Я бы не затрагивал этой темы, если бы не вызвал интерес тремя архизагадочными пунктами :D
Wiwian _ Lee писал(а):И задаю вопрос, что был отмечен в том сообщении вот таким шрифтом: когда покажешь новосёла?

О новоселе - сейчас.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 23 дек 2011, 19:08

Ждем с нетерпением :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Mariten » 23 дек 2011, 19:21

Так мы угадали? :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Børge Taggarty

Сообщение Dewrey Wolff » 23 дек 2011, 20:46

Вчера вечером в моих руках оказался подарок, что прибыл днем ранее и наконец со всем пафосом был вручен адресату Валентиной Wiwian Lee. В свете последних событий, а именно нежданного заболевания и сопутствующих оному мелких передряг, я был подавлен духом, хотя просмотренный часом ранее мультипликационный фильм "Легенды ночных стражей" создал временное светлое настроение (живописный, красочный мультфильм с фантастической графикой и весьма недурственным сюжетом, а также очаровательным главным героем-совёнком).
Мне был известен гость, замурованный в накрепко заклеенной посылке - то была моя давняя мечта, My Scene Masquerade Madness Nolee. Я все еще верен некоторым моим мечтам, возникшим на заре туманной юности - лет в 8-10. Тогда на стеллажах Детского мира сия коллекция пробыла недолго, ибо разлетелась аки горячие пирожки. Я просил маму купить мне куклу, Ноли, но ее смели с прилавка одной из первых. Стояла предновогодняя пора, кукла могла бы стать верным презентом, но увы.
Весной уходящего года я предпринял попытку купить красавицу в Интернет-магазине, однако, сие предприятие не увенчалось успехом - тираж был давно распродан, наименование всего-навсего забыли стереть в каталоге. Я разочаровался с концами и бросил несбывшуюся мечту в дальний угол на долю забвения.
Но недавно я воспрял духом - Валентина поведала мне о своем решении, так как знала, что, оставив меня в неведении, она рискует вызвать гнев ошибкой в подарке - а я не скуплюсь на выражения, если взбешен :) Недолго думая, я дал согласие. Спустя некоторое время кукла поступила на пункт почтового отделения: в это же время она звалась мною именем Мерседес и ошибочно воспринималась за испанку. Однако представ предо мною воочию, девушка раскрыла карты, сказав, что зовут ее ни иначе, как Бьорге Таггарти (Børge или в адаптированном к латинице варианте - Biorge). Тогда я, признав ошибку, приступил к церемонии приветствия.
На нее прибыли не все, а лишь те, кто счел возможным ехать впоследствии в один из любимых ночных клубов девчат. Чуть позднее я выложу фото присутствующих и озвучу возникшие отношения каждой из девушек к Бьорге.
Теперь непосредственно о натуре новоприбывшей девушки. С порога дома Бьорге сообщила мне проникновенным, мелодично-теплым тембром то, что ложно признанное за ней имя не более, чем маскировка, равно как и сомнительное облачение - легкомысленная юбчонка была точно не по вкусу гостье. В ее глазах звучит вызов, граничащий с непростым нравом, но высоким интеллектом и отличной физической подготовкой. Бьорге владеет приемами восточных единоборств и знакома с оружием. Разбирается в компьютерных технологиях, а также высоко ценит искусство. Ей 21 год, она родилась и провела большую часть прожитой жизни в Швеции. Там же она познакомилась с людьми, открывшими ей виды на профессию, ею впоследствии приобретенную. Бьорге обучалась в изолированной школе после того, как в средних классах школы, повздорив со сверстниками, учинила потасовку, в которой ее недругам досталось по первое число - Бьорге уже освоила боевые приемы, преподанные ее дедом. В пансионате Бьорге не имела друзей, впрочем, как и прежде - странная, не в меру серьезная, рассудительная и кажущаяся взрослее своих соратников, девочка замкнулась и нашла отдушину в готической культуре и детективных историях, которыми она зачитывалась днями. Так вырос юный спецагент, замеченный теми людьми, которые когда-то в разговоре с лучшим другом Бьорге, ее дедушкой, указали на ее тонкий ум и развитую логику. В совокупности с богатым воображением и острым взглядом эти данные составили криминальный талант девушки.
Бьорге скрывалась в России около года, в поисках человека, который смог обеспечить ей кров и конфиденциальность. А что еще нужно спецагенту? На первых порах Бьорге через силу сносила вынужденную маскировку - выдавала себя за Мерседес, эмигрантку из Испании, скрывающуюся от мафиозной родни. Временное укрытие было найдено, но не вполне устраивало. Чудом Бьорге вышла на Вивиан, которая связала между собою нас. Наконец Бьорге в безопасности.
Юной Бьорге были раскрыты серьезные преступления, что позиционирует ее с лучшей стороны, но сложный характер и экстраординарный облик создают разительный контраст.
Пока что Бьорге привыкает к новому дому, но скоро она вернется к бунтарскому образу. Роберта украдкой интересуется ею, но лишь только заметив рядом с Микой, ощетинивается :)
Изображение

На это ноте удаляюсь: сегодня я снова разбит и потерян, надеюсь, ненадолго, ибо к Новому году желательно реабилитировать угасший задор :) Расстроился фильмом "Знамение" (не мог представить, что он настолько трагичен), взгрустнул, наваял тут здоровенный пост и ушел восвояси. Бубубу.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 23 дек 2011, 20:52

Ооо, красота какая) :D
"Знамение" - это который с Николасом Кейджем в главной роли? Не люблю сей фильм...брр.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asterie