Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dewrey Wolff: THE OTHERTOPIC

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 11:29

[Anuta] писал(а):Я же не с ножом к горлу. Сегодня новолуние...

Я понимаю - и с ножом ни к чему :) Что означает новолуние? Я не слежу за астропрогнозами... :roll:

[Anuta]
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 18:05
Откуда: Столица Красноярского края

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение [Anuta] » 26 ноя 2011, 12:40

В новолуние многие люди чувствуют себя иначе. Меняются пристрастия в еде, количество часов сна, самочувствие и пр. Астропрогнозы тут не при чем. Достаточно единожды проследить за собой во все периоды и сделать выводы.

Меня впечатлила "броня" 8) . Здорово смотрится.

У нас уже как его общепринято называть"дубак". Состояние погоды, когда щеки и нос на морозе отмерзают через 15 минут. Но не стоит думать, что это очень холодно. Я была в Питере зимой, за счет повышенной концентрации влаги в воздухе, ветер более резкий, холод более пронизывающий. Я бы сказала это прибавляет вашей погоде 5 градусов. То есть наши 10 это ваши 15. Разумеется когда на градуснике ниже нуля.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Endlich. Vol.2

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 12:43

Поскольку за прошедший отрезок времени информации - необъятное количество, я разбил пост на части. Тематически, из собственных соображений, для удобства вашего чтения :)
В течение минувших дней у меня нарисовалось новое стихотворение - одно полноценное, и пара на отработку. Критикуйте, не тая, ибо мне известно: косяков немерено :)
В один из поздних вечеров (а отбой в учебную пору у меня, как правило, около полуночи...) я сидел на кухонном табурете, свесив ноги, глядя в сиреневый дым огней города на востоке. Тишина. Время от времени задребезжит протяжно сигнализация, скрипнет стекло... На окраине Питера нет шумных трасс, а в ночных скверах слышен лай бродячих псов и ругань темных фигур. Я вслушиваюсь и ловлю вдохновение даже в этих тусклых картинах.


Пережить ночь

Периферийный район
Намертво скован сном;
Изредка звон путепроводов
Спицей пронзает ткань снов.

Путы сновидцев крепки,
Бьются сердца-мотыльки…
Ветер ступил по-хозяйски: сдаться
Осуждены города самозванцу.

Полночь ложится на магистраль,
Приотворив параллельный астрал
Жестом ладони, холодной, как сталь…
Веки сомкнулись – я спал.

В смертном бреду кружат фонари,
Искра надежды дождаться зари
Все еще греет продрогшие руки:
Руки твои сберегут мои руки.

Сеть капилляров наполнилась жаром:
Зарево пламенем сеет удары –
Ветер бежал со святого престола
Вслед неумолчному зову.

Звуками дня разразится оркестр,
Людям диктуя свой такт,
Вечером скроет нас сенью подъезд:
Мы помолчим. Просто так.

Изображение

И еще одна настроенческая зарисовка.

Это стихотворение было написано в тот же день, что и "Симфония осени", но отчего-то было благополучно предано забвению. Вчера я нашел его ничуть не менее достойным внимания, хотя в то же время я отзываюсь о своих стихах так, как могла бы звучать критика знатока, не знающего тонкостей процесса их сочинения. Я ведь не пишу согласно всем правилам лексики и грамматики, я облекаю в слог свои мысли наиболее доступным мне образом. Вот и вся хитрость.
Он очень схож с "Симфонией" и сочинен был затем, чтобы выразить все мысли, которые не уместились в рамках одного стихотворения.

Хотя осень близка к завершению, я публикую стихотворение в ее память: в память идеальной питерской осени.


Территория осени

Осень раскидала у ворот
Рваные материи убора;
Тлеет воздух, словно жженый порох,
Траурной вуалью у лица.

У ресниц дрожит щемящий аромат
Бывшего недавно листопада,
Что с дождем бок о бок рядом
Посетил забытый сад.

Его листья трепещут под твоею ногой,
Снова свежая госрть наполняет ладонь
И стремительно гаснет жарким цветом свечи…
Только лес опаленный молчит.

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 12:46

Анют, все верно: Питерская зима по плечу лишь тем, кто пережил ее, и не единожды. Хотя я, коренной петербуржец, тоже здорово мерзну на лютом ветру - у меня застывают белки глаз. Пренеприятный симптом :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Endlich. Vol.3

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 13:53

И наконец, в оставшиеся 20 минут до начала ТВ-трансляции фильма "Титаник", я преподношу вам самое, пожалуй, интересное из всего представленного. В среду произошел окончательный переезд одной из кукол Вивиан Ли на территорию государства SnickerSkin. Ранее она гостевала у меня чуть более месяца - то было около года назад. Лисса Норман - так предложил я звать гостью - остановилась у меня сразу же после прибытия к Вивиан: Валя позволила мне поиграться с куклой, бывшей моей мечтой. Надо ли говорить, что я хотел просить у Вали эту куклу на больший срок... В общем, спустя месяц иллюзии владения сбывшейся мечтой, я расстался с Лиссой. На долгий год.
Для меня стало неожиданностью желание Вали продать Лиссу, дабы выручить сумму на новую куклу. Я не настроен против продажи, но зная, что кукла некогда была приобретена с такими пылкими чувствами, я невольно сжалился над Лиссой. Я предпринял попытку отговорить Валю от решения... и еще раз... и еще... Валя снова сменила решение, окончательно надумав вверить Лиссу в чужие руки. Но мое предложение ее остановило: зная, что кукла в надежных дружеских руках, Валя могла бы не о чем не тревожиться. Так Лисса перекочевала ко мне, чему несказанно обрадовалась: она стала моей осуществленной мечтой и обрела заново старых друзей - Роберту, Эсмеральду, Раду, а также близко познакомилась с новыми для нее лицами - Микой, Астерией, Руа.
Теперь пара слов об ее характере.
Лисса - один из моих любимых типажей: с уравновешенным характером, уверенным взглядом и чистой душой. Она способна к экстрасенсорным сеансам, видению прошлого и будущего, но прибегает к подобной практике нечасто, не понаслышке зная, как дорога плата за экскурс в людское сознание, каждый из которых стоит доли сожженной энергии. Лисса склонна анализировать людские деяния с позиции наблюдателя, может слушать столько, сколько потребуется говорящему, готова прийти на помощь несмотря ни на что. В одежде она отдает предпочтение классике, изысканному и женственному кежуалу, считая, что пафосные костюмы отведены карнавалам и неформальным встречам. Что до конкретики - ей 23 года, ее рост 169 см, вес 49 кг, ее кожа - императорский фарфор, а глаза - бирюза. И она прекрасна.
Фото - после фильма :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 ноя 2011, 14:19

Знаешь, что мне нравится в твоих стихах? То, что когда читаешь каждую строчку, невольно представляется каждое действие, описанное в стихотворении. Во всяком случае мне. Если честно, то заставило меня фантазировать больше первое. Не знаю, почему. А ко второму представить осень помогла чудесная иллюстрация.
Наконец и я начала заниматься учёбой во время моего отсутствия в школе. Тяготящее меня недомогание(сам знаешь, какое) + лень-искусительница не давали добросовестно заниматься важными делами. Что ж, постараюсь нагнать упущенное, если это возможно. Хотя бы то, что возможно.

Моя параноидальная анализация количества кукол в моей коллекции натолкнула меня на горестные мысли о продаже и Лисса входила в число кукол, с которыми я хотела расстаться. И странное дело - я чувствую, что люблю её, но и понимаю, что и у меня ей не место... Это очень странное чувство. Я металась - люблю, но не моя. Продать - не могу, оставить.. нет.
И тут пришло отличное решение. Твоя гостеприимная республика! И конечно любящий своих жителей хозяин Дьюри. Я подумала так: чувства к Лиссе нет, продать чужому человеку я не смогу всё-таки дорогую мне куклу, а у друга в приветливой компании других девушек Лиссе будет хорошо. И я буду спокойна - Лисса обрела своё место. И я всегда могу увидеть её при случае. Передавай красавице привет и пускай она не думает обо мне плохо! ну, я думаю, она чувствовала, что я её люблю и всё поняла. Лисса мудрая девушка.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Sashka » 26 ноя 2011, 15:05

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2011, 15:28

Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 18:46

По окончанию просмотра "Титаника", как вы можете понять, я не вполне в силах вести бурную деятельность на форуме :D Легендарный фильм о легендарном корабле. Потрясающий, сильный, прекрасный... Множество слов. Вы и сами знаете :wink:
Изображение
Wiwian _ Lee писал(а):когда читаешь каждую строчку, невольно представляется каждое действие, описанное в стихотворении.

Именно на это я рассчитывал и был намерен указать об этом в качестве ремарки-рекомендации к стихотворению, но забыл, а ты поспела вовремя и с нужной мыслью.
Wiwian _ Lee писал(а):Твоя гостеприимная республика!

Она гостеприимна лишь для ею избранных персон :wink: Остальным - вход по фейс-контролю, с удостоверением личности. Шучу :)
Wiwian _ Lee писал(а):в приветливой компании

Приветливы отнюдь не все, но Лисса ведет мудрую дипломатику в отношении своевольных лиц :)
Wiwian _ Lee писал(а):Лисса мудрая девушка.

Истинно так :)

Sashka, будет времечко - непременно загляну.
И приношу извинения Насте-Fantasy - вчера, как я упомянул ранее, мне было плохо. Я физически не мог быть на форуме. Не более того.

Chameleon, я оставил свой отзыв :wink: Мне приятно это обращение, Исора!
Изображение
А в твоей непосредственно теме помещу уже собственный сигн.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Endlich. Vol.4

Сообщение Dewrey Wolff » 26 ноя 2011, 19:36

Dewrey Wolff писал(а):Фото - после фильма :wink:


Фото лишены должной обработки - ведь это всего лишь показательные снимки, ни коим образом не относящиеся к фотосессии. На фото присутствует чудесный будуар, прибывший вместе с журналом "Дом мечты". Ныне я покупаю издание сугубо выборочно. Но вот будуар никак не мог не привлечь моего внимания :) Довольно болтать... фото:
Изображение
Прекрасная детализация, незначительные огрехи, прелестные выдвижные ящички и подвижное крепление зеркала... Куклам должно прийтись по душе :) Правда, зеркало чуток искажено, однако, думаю, оно предполагает в себе смысл лишний раз не смотреться в него людскому глазу - а куклам, возможно, это зеркало вовсе не кажется кривым :)
Изображение

Лишний раз покажусь, окруженный учебными пособиями и конспектами - таков я каждый вечер, окроме субботы :)
Изображение
Изображение
Бардак...
Изображение

Так наступает ночь...
Изображение


Фото Лиссы
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Броши Лиссе видимо приглянулись :) Магические кристаллы, говорит...
Изображение
Изображение
Изображение
Будуар, конечно же, мал, но хотя бы такой :)
Изображение
Изображение
Изображение


И напоследок - полюбившаяся вам рубрика "Колонка моды" :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Черпайте вдохновение для образов ваших кукол, творите вы, если этого не умею я :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Роскошнейший цвет:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Задористо :wink:
Изображение
Изображение
Цвет волос и... очки!!
Изображение
Изображение
Изображение
Впечатляет, однако :)
Изображение

До новых встреч! (и я люблю вас!)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2011, 20:03

Спасибо за новый fasion-обзор! Особенно впечатлили разноцветные косы. Надо будет соорудить нечто подобное... Гуашь в этом плане творит чудеса, однако :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2011, 20:05

Жаль, что будуарчик катастрофически мал :( Придётся покупать только посуду. Ну и картины, может быть.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 26 ноя 2011, 20:11

Лиссе очень идёт новая причёска! А чёлка что, лаком уложена? Будуар такой очаровательный! Иии, и в полочки можно что-нибудь положить наверное!
Мне колготки с текстом понравились! И вот это:
http://data.whicdn.com/images/17903922/ ... _large.jpg

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Amelia Dragoness » 26 ноя 2011, 20:48

Колонка моды, как всегда, вдохновляет))
Поздравляю с воссоединением с Лиссой!Изображение здорово, что вы снова вместе)) будем ждать новых прекрасных фотосетов :D
Стихи потрясающие) А на тему "Территории осени" так и просится фотосет с нежной красоткой Каори...
"Титаник" - сильный фильм.. помнится, плакала, смотря его первый раз( хорошо еще, не на большом экране, ибо даже с экрана телевизора сей фильм произвел на меня воистину неизгладимое впечатление, хоть я и не являюсь поклонницей ДиКаприо)
Ну и само собой, не могу не отметить стильную внешность автора темы :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 26 ноя 2011, 21:22

Какой у Лиссы взгляд! Смотрит толи сквозь зрителя, толи вообще в себя, я пока не разобрала.

http://s54.radikal.ru/i145/1111/57/149ce6891e64.jpg Понравилось фото, его, на мой взгляд, не грех обработь для пущей загадочности и вставить в какой-нибудь сет на мистическую тематику :wink:

http://s017.radikal.ru/i436/1111/48/85a7688424c8.jpg Ооо, да это же про меня! :o %)
http://data.whicdn.com/images/16714876/ ... _large.png А что-то похожее я уже видела. Сильно напоминает персонажей кукол Jem в рисованном варианте :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 27 ноя 2011, 15:14

Chameleon, да, цветные волосы мною очень даже любимы при условии, что применение краски одноразовое и минимально вредное :) Смотрится так же, как я мог бы вообразить :D
Ежели возник интерес - привожу еще ряд подобных тематически фото:
Изображение
Изображение
Изображение
А это - просто из забавного :)
Изображение
Один из любимых цветов волос, но только не одежды - терпеть не могу голубой :D
Изображение
Изображение
Напомнила мне Avantguard Aphrodisiac:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Audrey Kitching
Изображение Изображение

Изображение
Иссиня-черный (да простят мне факт обнаженного тела):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рыыыыжие!!Изображение
Изображение
Изображение
Дерзкая стрижка
Изображение
Изображение

Меня снова занесло на вираже :) Надеюсь, обилие "информативно-насыщенных" сессий вам не досаждает. Оно обусловлено частым моим времяпребыванием на различного рода сайтах, посвященных моде и модной фотографии в том числе. Так я юзаю день ото дня затерзанный до дыр tumblr и иже с ним на предмет новых визуальных деликатесов, а после со всех ног спешу на форум, дабы поделиться хотя бы чем-то, если не кукольными новостями=)

Будуар взаправду мал, но настолько очарователен, что большую часть времени пробыл на моем непосредственно рабочем столе, услаждая взор. Его приятно просто лицезреть подле себя, как предмет декорации, но а куклы, вчера все же отобрав у меня новую игрушку, с успехом присноровили мебель к своему жилищу, и как я могу видеть - весьма довольны!
Wiwian, прическа уже изменена - я заплел Лиссе две косы по сторонам. И все же решил выждать время, чтобы добиться ожидаемого - волнистых локонов :) Челка уложена водой и кончиками пальцев, а встрепанные края - действительно, гелем для укладки, ждущем своего часа для моей шевелюры, когда она наконец приобретет нужные формы в короткой стрижке.
Не волнуйся, гель не склеивает волосы, он лишь накрепко пригвождает непослушные прядки. Что мне и требовалось. Да, я немного изменил челку, укоротив ее. Надеюсь, выглядит так же, как считаю я - отлично :)
Это - это (каламбур :) ) рекламная кампания ТЦ "МЕГА" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Amelia, равно как и меня - такое не может не вдохновить.
Да, фотосессии предвидятся, сам жду их, гадая, каково будет сотрудничество с Лиссой на сей раз, ибо в прошлом году она была неподражаема=)
Каори в ожидании снега - кстати, он так и не выпал. Кажется, что он выпадет в аккурат первого декабря. Сегодня - дождь :roll: Поэтому Каори, твердо решив сниматься на снегу, наотрез отказывается идти в пустой, обнаженный догола парк.
"Титаник" усердно выжимал из меня слезу, но ему этого не удавалось на протяжении четырех часов просмотра. Но в конце я всплакнул - сдержать слезу было физически невозможно :) ДиКаприо и вовсе вызывал у меня неприятие до тех пор, пока я не подвергся просмотру целого ряда фильмов с его участием, показанных буквально друг вслед за другом. "Поймай меня, если сможешь", "Отступники", "Ромео+Джульетта" и наконец - "Остров проклятых", повергший меня в пучину дум на последующие несколько дней. Теперь же он - один из любимых актеров, и вовсе не из личных соображений: он действительно талантлив.
Спасибо за оценку внешности :wink:
Busia, что верно, то верно: взгляд Лиссы пробирает до мозга костей, но в то же время он невероятно спокоен. Да, фото будут обработаны, если возникнет на то возможность. А рисованный лук напомнил мне линейку Dynamite Girls Electropop:
Изображение

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Sashka » 27 ноя 2011, 16:56

Изображение
ооо,моя когда-то горячо любимая Одри!Спасибо за ностальгию,Dewrey! :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение lisichka » 27 ноя 2011, 16:58

Асик, увидела тебя в знаменитой зимней "форме одежды" - подумалось почему-то о теддике :oops: :)

Жду зиму в Петербурге, на твоих фото она будет особенной, красивой и необычной (а в реале, насколько я знаю, зима в Петербурге - неприятное время :( ).
Последний раз редактировалось lisichka 27 ноя 2011, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Anioven » 27 ноя 2011, 17:04

Очень интересно читать Ваши посты.Много чего утащила себе )И от куда Вы столько фешн-фоток берёте?)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Tadiya » 27 ноя 2011, 17:34

мне понравилась девочка с фиолетово-синими волосами ..
колготы с буковками.. вязаная сумочка и туфли с тремя шлейками..или как там это называется и офигенный красный подол из каких-то цветов

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 27 ноя 2011, 18:08

Ася, я вот об этих тётьках. Jem.
Изображение Изображение
Мне кажется, это не с проста 8)
Я видела и точно такую же картинку, как ты выложила, в каких-то гламурах-лямурах некоторое время назад и тогда о том же подумала, вот только теперь найти не могу.

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Spearing » 28 ноя 2011, 00:24

О, снова и снова колонки фотографий - действительно, такая полюбившаяся рубрика... А главное, пожалуй, то, что все они вдохновляют на героические свершения. Ещё бы! Столько заманчиво-креативных идей, которые так зазывно машут яркими хвостиками. И остаётся сожалеть лишь об одном - почему в сутках не по 48 часов? Впрочем, думается мне, и их на всё желаемое не хватило бы. Отчего-то нагрузки в той же учёбе склонны возрастать пропорционально предпраздничным хлопотам, хотя разум настырно подкидывает иную картину - всё близится к финалу, а значит, пик должен бы уже миновать. Впрочем, может быть, так кажется только мне.
Лисса очень хороша с новой причёской. Появилось в ней что-то такое нежно-винтажное и притягательное. Очень рада, что история юной прелестницы так благополучно разрешилась, хотя уверена, что это ещё далеко не конец.
А вот фото с цветными волосами позабавили. И надо же - я вот как раз не очень люблю голубые (правда, на кукол это почему-то не распространяется), а сам по себе голубой цвет - один из моих любимых. )))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 28 ноя 2011, 10:07

Несказанно понравились твои стихи - такие реалистичные, что воображение включается без соответствующей команды :D
Лисса очень симпатичная. Спокойная, уравновешенная и в то же время озорнинки искрятся в глазах :)
Модная рубрика, как и всегда, подкинула мне несколько идей для нарядов (осталось только выкроить на них время, а то, откладываешь все на зимние каникулы, а там и так уже "отложено" немало... :? )
Рекламная кампания торгового центра Мега мне и самой очень понравилась - постоянно езжу в универ мимо этих рекламных щитов :)
Разноцветные волосы меня не особенно привлекают, но девушка с волосами в горизонтальную полоску ооооочень приглянулась (какое-то время я сама хотела так постричься :mrgreen: )

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 28 ноя 2011, 16:12

Sashka писал(а):Спасибо за ностальгию,Dewrey!

Всегда пожалуйста - рад был угодить :)
lisichka писал(а):подумалось почему-то о теддике

Это хорошо или плохо? :)
lisichka писал(а):зима в Петербурге - неприятное время

Не всегда: последние из памятных мне лет выстояли в звенящем морозном воздухе, сопровождаемые обилием снега и ледяного солнца :) Время, благоволящее эпическим съемкам, но вызывающее скорое оцепенение мышц лица - единственный фактор, по которому я по возможности избегаю продолжительных зимних прогулок: в стены родных пенат я возвращаюсь, едва шевеля губами :D
Anioven, мне приятна Ваша небезразличная позиция, а возможные источники фото приведены мною в тексте :wink:
Tadiya, - из искусственных цветов, я полагаю :)
Busia, я не видел ранее данной иллюстрации. Указанное тобою сходство неоспоримо :)
Spearing, за широкомасштабный пост - отдельное мерсибо! Крайне интересно читать твои облеченные в слово мысли - в чем-то они схожи с моими, а в чем-то расходятся, и притом открывают мне новые горизонты обзора выбранной темы :)
ANASTEZIA, за похвалу стихам благодарю - очень приятно. Я предполагал именно такую реакцию, и рад, что мои ожидания оправданы. Как только лишь справишься с намеченным планом, непременно похвастуй - кажется мне, при твоем исключительном умении должно выйти непревзойденно! Горизонтальная окраска? Ты о ней? http://data.whicdn.com/images/16271937/ ... _large.jpg? О да, любопытный вариант :)

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение ANASTEZIA » 28 ноя 2011, 17:50

Да, это именно тот снимок :)
Как только сварганю что-нибудь - обязательно выложу :mrgreen:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: Noel Norman

Сообщение Dewrey Wolff » 28 ноя 2011, 18:23

Вчера свершилось нечто грандиозных масштабов в миниатюре моего государства: родной дом обрела долгожданная нами Ноэль Норман, известная под псевдонимом Луксор, недавно лишь Monster High Cleo de Nail School’s out. Она - одна из трех обожаемых мною МН, в числе оных также Руа.
Прибытие Ноэль было столь же неожиданным, сколь шквальный дождь на пороге зимы. Я переворошил уцелевшие запасы финансов, половины из которых не хватило до полной суммы оплаты. Однако мама всецело поддержала идею покупки, и Ноэль была благополучно приобретена на средства семейного бюджета :) Возвращение из Dolly`s House (магазина, ставшего для меня первоосновным пунктом покупки кукол на сегодняшний момент) было проблематичным. Погода шептала что есть духу, метрополитен в аккурат перед нашими носами оцепили наряды лиц в погонах, дабы избежать давки в час, когда в подземку хлынет беснующийся поток сине-бело-голубых со стадиона Петровский. Мы были вынуждены нестись во весь опор по запруженному топчущимися на пятачках меж частых луж пешеходами; кругом рев и гвалт вечерней пробки... Мы вернулись в районе 22:10. Голодные, уставшие... но счастливые. Несмотря даже на дважды перегоревшую лампочку в люстре.
Теперь, собственно, о виновнице переполоха. Ноэль - 17-летняя девушка трезвого рассудка и здравого ума, родом из Александрии, Египет, в роду которой предшествовали шотландцы, русские и евреи. Ее главная страсть - обучение, она стремится обрести образование всеми силами души. В этом она истинная копия меня, и по той же причине уроки со вчерашнего вчера нами делаются в совместном тандеме. Еще одна неожиданная для меня находка в родословной моей республики - родство Ноэль и... Лиссы. Я сомневался в существовании между девушками кровных уз ровно до тех пор, пока Лисса не удостоверила правдивость этих данных. Лисса и Ноэль по сути сводные сестры - их матери различны. Но несмотря на то, они близко сошлись в первые же минуты общения. Спустя минуты я обнаружил Ноэль непринужденно беседующей со старшей сестрой, а чуть позднее - сидящей на коленях и самоуверенно позирующей :) В самом же деле Ноэль не сочетает в себе ядерного сплава тех качеств, коими славятся некоторые единицы моей республики: она уравновешенна, благовоспитанна, самостоятельна, пожалуй, порой излишне серьезная, вдумчивая, умело ведущая речь юная принцесса, не придающая ни малейшего внимания внешней суете в минуты самоувлеченных занятий. Она ровно и безбоязненно выходит на контакт, но не всегда бывает сердцем компании, предпочитая внимательно слушать. Она похожа с Лиссой во многом и также обладает некоторыми способностями к эстрасенсорике, но чаще скрывает их в пользу образования. Я без ума от нее!
Изображение
Фото сделаны в потемках, не лупите валенками :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сестры по духу:
Изображение
Изображение
Сестры по крови:
Изображение
Изображение

В скором будущем ожидаются более пригодные к просмотру материалы :)

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Busia Slonson » 28 ноя 2011, 18:38

Ася, ура-ура! Поздраляю! Забавно, но моя Дракулаура так же с порога обрела сестру, при том вовсе не из монстрячьего племени. Очень любопытно посмотреть на твою Ноэль, когда она через некоторое время обживётся в твоей республике, мне кажется, тогда на фото мы с можем увидеть ее истинный характер... а пока в достаточной мере его видишь только ты :wink: (во всяком случае, с моими куклами это выходит как-то так) ты же знаешь, я верю глазам, а не словам%)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 28 ноя 2011, 18:39

Опа! Недавно, а если быть конкретным, - 23 ноября, стукнул год моей теме. С Днем Варенья ее, что ли :)

Нам годик, да. Неужели уже? :D
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Dewrey Wolff » 28 ноя 2011, 18:41

Busia, мерси. Поживем - увидим :wink:

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Dewrey Wolff: SnickerSkin Home

Сообщение Wiwian _ Lee » 28 ноя 2011, 19:02

Ася, я уже поздравляла тебя по телфону, но не могу удержатся и сделаю это и здесь!
Поздравляю!!! Ноэль само совершенство, прекрасная, притягательная, я в полном восхищении!!! А уж как она смотрятся с Руа, а с Лиссой!! Кстати, как её приняла мадемуазель Руа? :wink: Ух, у меня столько эмоций, будто бы я куклу купила! Но я правда рада, это так здорово!
А теперь с Днём Варенья твою темку!! Пусть она развивается так же стремительно и будет полна множеством твоих интересных постов и восхитительных фото! Пусть привлекает читателей своей необычностью и твоим запоминающимся и узнаваемым стилем!
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Yandex [bot]