Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Звезда подиума", "Super girl", "Baby girl"....

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Funny » 22 ноя 2011, 12:47

В парике от Таянга:

Изображение

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Linklink » 22 ноя 2011, 12:50

Ух ты! Очень ей хорошо! Личико все более и более естественное :!:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Gellochka » 22 ноя 2011, 12:54

Funny, здорово получилось, я вот все смотрю на этих девочек, тело у них классное, но вот лицо сильно смущает, а у вас девочка в этом паричке так интересно смотрится :) Скажите, у них голова из жесткого пластика или мягкая, виниловая? Мне кажется, если глазки поменять на более реалистичные и с меньшей радужкой, то смотрелось бы еще лучше, имхо.

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Funny » 22 ноя 2011, 13:14

Gellochka писал(а):Скажите, у них голова из жесткого пластика или мягкая, виниловая? Мне кажется, если глазки поменять на более реалистичные и с меньшей радужкой, то смотрелось бы еще лучше, имхо.


Из жесткого. Причем, голова целиковая, без съмной крышки, так что до глаз добраться будет не так-то просто. Придется пилить черепушку.

П.С. И еще есть у меня подозрение, что глаза там приклеены намертво, и даже распилив черепушку, вынуть их оттуда будет нетривиальной задачей.
Последний раз редактировалось Funny 22 ноя 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Gellochka » 22 ноя 2011, 13:19

Даа, тут задачка посложнее, с виниловой-то головой проблем было бы меньше- разрезал и все дела))

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Linklink » 22 ноя 2011, 16:41

А ручки, кисти-то , мягкие, резиновые ? На фотках кажутся мягкими...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Mariten » 22 ноя 2011, 17:11

вся куколка сделана из пластика, все твердое))))

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Nani Ptiza » 22 ноя 2011, 17:24

Linklink, Спасибо. Она у нас мечтательница и по моему изрядная скромница. Хотя.... мечтает явно о принце :lol: , Мда впору поиски организовывать: "Нужен принц не ниже 60 см, атлетического телосложения :D
Funny, как ей идет. Мда с волосами надо что-то решать....
icequeen1981, спасибо за комплимент, нам приятно.... :oops:

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Funny » 22 ноя 2011, 17:42

Nani Ptiza писал(а):Мда с волосами надо что-то решать....


Вот я тоже так подумала, глядя на ее родной парик. Всё-таки, это изделие явно рассчитано на неподвижную фарфоровую куклу. На такой кукле его можно было бы уложить один раз, закрепить лаком и не трогать. Еще и шляпку какую-нибудь сверху присобачить или бантик. При таких раскладах он выглядел бы вполне прилично. Но подвижная шарнирная кукла и этот парик - как-то не очень сочетаются.
Подумываю один из родных париков тоже попробовать подстричь.

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Nani Ptiza » 22 ноя 2011, 17:50

Funny писал(а):Подумываю один из родных париков тоже попробовать подстричь.
, А у моей парик только один, и подстриженный не будет смотреться по моему. Ох, придется на другой конец города ехать у нас там магазин профессиональных парикмах. товаров есть..... :?

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Linklink » 30 ноя 2011, 16:49

VFHBRFIF, ссылочку Вашу выложу
http://s45.radikal.ru/i109/1111/f6/9865e87336f1.jpg

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение FIMKA » 30 ноя 2011, 18:32

привет. В жутком возбуждении неслась сейчас из магазина.. Увидала впервые несколько девочек ПОДИУМНЫХ Звёздочек. Хоть формат их ну СОВСЕМ не мой,и цена не копеечная, и поселить девицу вроде некуда.. но решила что обязательно куплю такую. :D
Пока бежала - мечтала найти про них темку и обязательно чтоб было фото НЮД..
Так что спасибо вам за инфу. И дайте ещё фоточек пожалуйста. Трудно определиться- кого купить :oops:

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Nani Ptiza » 30 ноя 2011, 20:13

FIMKA писал(а):Трудно определиться- кого купить
все девочки одинаковые разница только в париках.... А поскольку парики не айс :evil: То разницы собственно нет.... :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение FIMKA » 30 ноя 2011, 21:06

Лица я поняла что одинаковые. С паричками тоже понятно. А вот обувка? кто то в ботиках красивых, у кого сланцы какие то.. на промках не особо разглядишь :(

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение icequeen1981 » 30 ноя 2011, 21:08

В самом начале темки фотки есть,там,по-моему,аутфит хорошо разглядеть можно...

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Ket29 » 30 ноя 2011, 21:36

специально съездила в наш Бегимот - сидят, стоят то ли 2400, то ли 2800. Всего три: у блондинки болтаются ноги у брюнетки залитая клеем физиономия, шатенка - ничего. Но впечатление негативное, поскольку единственное преимущество этой куклы на мой взгляд, что ее много (большая она), очень некачественная и по разболтаным шарнирам новых кукол и по цветовой гамме пластика и ресницы эти жуткие. Аутфит задуман хорошо, но пошит некачественно. (Это я плевалась, когда тинса первый раз в руки взяла). Мое мнение красная цена ей тысячи 1500-1700 и дорабатывать, дорабатывать...

Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Nani Ptiza » 30 ноя 2011, 21:39

Вот сайт оптового магазина там есть еще фото http://83.222.2.140/special.php?news_id ... 332e517b47, довольно детальные. Надеюсь это не будет выглядеть рекламой :D
Ket29, видимо такие попались, у нас приличные вроде :)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение FIMKA » 30 ноя 2011, 21:46

icequeen1981 писал(а):В самом начале темки фотки есть,там,по-моему,аутфит хорошо разглядеть можно...

спасибо. Я ,конечно же, просмотрела все фото. У невесты и девушки в кимоно обувь на промках не видна.

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Ket29 » 30 ноя 2011, 22:14

нашла сайт, но там покупка оптовая от 20000, но и цена на них оптовая
http://www.tkdvk.ru/shop/CID_12438.html

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Eriden » 01 дек 2011, 18:18

На www.read.ru продаются. от 1892 до 2300 примерно разброс цен.
http://read.ru/id/1407004/

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Tatin » 01 дек 2011, 19:11

Сегодня с мужем зашли просто так, совершенно безо всякой задней мысли в один оптовый игрушечный магазин - и увидели там "Супер-девочек". Пять штук - блондинку, брюнетку, черноволосую и двух с какими-то бордово-лиловыми волосами. Я слегка офигела - у нас в "элитных" (Бегемот, Фантики и пр) магазинах их нет, а тут - стоят! И цена 1421 - 1562 р. Кстати, пластик везде одного цвета, нет расхождений в тоне деталей, я открывала коробки и досконально всё смотрела.
В общем, возможно, завтра "удочерим" брюнетку.
Вопрос такой: у них кисти рук должны поворачиваться вокруг оси - или только сгибаются?
ПС. Кстати, на соседней полке стояли китайские шарнирные куклы, очень похожие лицами на Блайз.

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Funny » 01 дек 2011, 19:15

Tatin писал(а):Вопрос такой: у них кисти рук должны поворачиваться вокруг оси - или только сгибаются?


У моей только сгибаются.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение FIMKA » 01 дек 2011, 19:30

Tatin писал(а):В общем, возможно, завтра "удочерим" брюнетку.

Tatin я тоже завтра кажется отправлюсь одну из девиц удочерять :mrgreen: . Только всё ещё не определилась с выбором. Надо на месте смотреть всё таки.. :roll: А вот ВАШИ то цены мне больше нравятся. У нас 2000р

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Tatin » 02 дек 2011, 08:38

Ой, с этим выбором... Мне больше понравился аутфит у черноволосой (она в чёрном - платье, чулки, плащ, ботинки) - но не понравился её парик. Короткий и небрежно сделанный. А вот внешне мне понравилась брюнетка - у неё длинные волосы и лицо как-то удачнее сделано (хотя, они все на один молд). Но аутфит (то же, что у черноволоски - но красное) не понравился. На кой мне красные ботинки? А тихонько парики переодеть - совесть мучает. Вот вчера и думала стояла. Муж говорит, пошли домой, дома подумаешь и решишь, какую тебе больше хочется - такую и куплю. Короче, я всё же склоняюсь к варианту "брюнетка". А аутфитов, ботинок и париков нужного цвета наделать - дело времени. Она у меня вообще планируется на роли сказочных и легендарных персонажей. Более того - буду делать ей ООАК.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение FIMKA » 02 дек 2011, 17:31

а мы уже дома :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось FIMKA 24 мар 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раза.

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение VikkiT » 02 дек 2011, 20:07

Кукол "Супер девочка" можно хорошо разглядеть на сайте Карусель-тойс.ру. Там есть промки и фото реальных кукол в коробках. Это надо зайти в каталоге в " прочие куклы в коробках", где-то вторая страница с конца списка. Мне кажется Супер девочки отличаются обувью от Звезды Подиума. Особенно на промках, а "живьем" видела только Супер девочек :D. Дочка удочерила такую. Фотки будут позже.

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Jane Evans » 02 дек 2011, 20:39

ну наконец-то эти чудики появились на ДП) поделюсь фотоматериалом.
1 ноября я приметила вот эту барышню. Сменного парика у нее не было, тело было сильно окрашено аутфитом. Оттереть до конца не удалось, только максимально осветлить на два-три тона.
Я в тот день просмотрела весь ДП, но темы об этих куклах и что-либо о них в интернете не нашла. Стоила она 1950 руб. В магазинах в нашем городе есть еще)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

пятна на шее, потому что там было крепление к коробке, руках, ногах, охх,много где.
я хотела делать кастом - перерисовывать лицо, менять глаза. Идей было много, и получилась бы конфета, но к сожалению, у меня маловато средств для осуществления этого. Парик, глаза...ушла еще минимум бы тысяча...а и размер для моей однушки великоват - вот и отнесла я ее обратно в магазин. Кстати, нижние ресницы, как сделали многие здесь девушки, лучше и правда отдирать сразу. Становится чуть более адекватным взгляд. Перед тем, как вернуть ее в магазин, я конечно же приклеила обратно ресницы)
Платье ужасно красилось, я пыталась его простирать, но с него шли чернила, сколько его ни полоскай...
Так что вот так у меня с ними не сложилось.
Буду с интересом следить за темкой)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Tatin » 02 дек 2011, 21:14

Знакомлю вас со своей новенькой. Мы таки её удочерили. Имени пока не называет, напрашивается "Лорена", но печальный опыт учит меня не именовать кукол до переделки (а я её переделывать буду).
Изображение
Изображение

Встреча двух шарнирок в красном. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Tatin » 03 дек 2011, 14:49

Я поняла, ЧТО в них неестественно. Линия роста волос! Она не анатомическая, и видно, что парик надет ны лысую голову. Виски, верхняя часть лба и затылок голые, смотрится всё это крайне небрежно. Сейчас намотала своей на голову трессы - соблюдая все анатомические линии роста волос - сразу другой вид! Даже огромные глаза теперь смотрятся более органично. Кстати, я сделала так, чтобы ресницы "смотрели" кончиками вперёд. Сразу исчез "стрекозиный" взгляд, а полуприкрытые ресницами глаза стали более естественными. Попробуйте. Просто пальцем аккуратно поприжимайте ресницы в нужном направлении. Если отклеятся - приклейте снова, но так, чтобы волоски были параллельно полу и друг-другу, то есть, были направлены чуть более вперёд. Там между веком и глазом есть зазорчик, ресницы туда вклеить - самое оптимальное!

Прорезала до природой обусловленных точек пластик между пальцами рук и ног. Теперь можно носить сланцы, перчатки, кольца и... попробовать придать пальчикам более разнообразные положения. А то кисть выглядит, честно говоря, как дощечка... Интересно, если разогреть пальцы рук и остудить их, задав определённый жест, сохранится ли?...

И, кажется, мы с мужем придумали, как сделать кисти и ступни крутящимися - а не только сгибающимися. Идея уже есть, материалы добудем и будем экспериментировать.
Последний раз редактировалось Tatin 03 дек 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: "Звезда подиума" от ТМ Angel Collection.

Сообщение Tatin » 03 дек 2011, 16:18

Продолжаем работать над имиджем...
Сняла и убрала подальше фабричный аутфит (позже постираю и обошью чёрными кружевами и блёстками). Стёрла губы...

Эльфы. Кругом одни эльфы. Или дриады - на крайний случай. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей