Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winx Club

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Winx Club

Сообщение Aleksandra » 30 май 2008, 09:37

Я посмотрела, что на форуме нет темы про Winx Club. Подумала, что может вам будет интересно:

http://www.mattel.de/brands.php?brand=winx&f=y

Сайт, к сожалению на немецком, я пыталась найти тоже самое на английском, но безуспешно :-(
Там скерху, где написано: Mehr Informationen:
> Aktuelles Produktsortiment, ещё куколки есть.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Winx Club

Сообщение Валерия » 30 май 2008, 09:47

Aleksandra писал(а):Я посмотрела, что на форуме нет темы про Winx Club. Подумала, что может вам будет интересно:

http://www.mattel.de/brands.php?brand=winx&f=y

Сайт, к сожалению на немецком, я пыталась найти тоже самое на английском, но безуспешно :-(
Там скерху, где написано: Mehr Informationen:
> Aktuelles Produktsortiment, ещё куколки есть.


Мне как раз вчера пришел диск-энциклопедия "Куклы" и я там про них узнала. Очень интересные куколки!
Раньше были нарисованные персонажи, а теперь их "оживили".

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 30 май 2008, 17:56


Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 02 июн 2008, 10:14

мне особенно эта понравилась!!!Изображение
Я так понимаю что тело у них мягкое, а в середине проволка. Но у мас в продаже, помоему таких небыло... я бы точно заметил.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 02 июн 2008, 17:54

Winx Club - это мультсериал, насколько я поняла, по содержанию и духу похож на Чародеек. Узнала о нём от забугорных почитателей Фэйритопии, ибо Винксклуб для них - тоже крупный пунктик, там вроде есть феи. У нас его вроде не крутили (хотя могу ошибаться - телеваизор почти не смотрю, да и в программу заглядываю всё реже), зато продают журнал комиксов и прочих интересностей.
Если не показывали - ясно, почему их у нас не продавали.
По нему также выпускала кукол итальянская фирма Giochi Preciozi (Таня, Хайглэмм и те же ведьмы - их рук дело), но маттеловские смотрятся симпатичней.
Правда, инфы мало. Сама бы покопала, но времени нет - сессия, чтоб её...

Аватара пользователя
Кsеня
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2008, 13:20
Откуда: St. Petersburg

Сообщение Кsеня » 02 июн 2008, 22:39

Ithiliel писал(а):Winx Club - это мультсериал, насколько я поняла, по содержанию и духу похож на Чародеек. Узнала о нём от забугорных почитателей Фэйритопии, ибо Винксклуб для них - тоже крупный пунктик, там вроде есть феи. У нас его вроде не крутили...

Сама бы покопала, но времени нет - сессия, чтоб её...


Сочувствую по поводу сессии (сама я уже,слава Богу,сдала!).Что касается остального,Winx Club показывают по СТС в 15:30 по будням.В россии таких куколок (как и многих других) нет.Зато в Финляндии- пруд пруди!Бери не хочу!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 03 июн 2008, 07:52

Я не помню, есть ли в Таллинне эти куклы. Приеду - проверю и вам сообщу. Я знаю, что постеры и бельё Winx Club у нас точно есть, но это через Финляндию. Вчера ходила в игрушечный магазин в Зальцбурге - их там нет, надо остальные 2 проверить. Хотя странно Италия у нас рядом. А в Италии их много, даже на бензозаправках продаются. Я на 100 % была уверена, что куплю себе куколку в Италии, там и цены ниже, но т.к. это была экскурсия учебная от универа, нам на шоппинг время не дали :-(((( А на бензозаправке не бало той, что я хотела.

Сессия точно, чтоб её!!! Мне сегодня последний реферат ответить осталось.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 03 июн 2008, 13:13

Кsеня писал(а):Winx Club показывают по СТС в 15:30 по будням.В россии таких куколок (как и многих других) нет.Зато в Финляндии- пруд пруди!Бери не хочу!


Хм, имеется в виду "Школа Волшебниц"? Завтра гляну.
А насчёт кукол и прочего надо при удобном случае потрясти знакомых - будет инфа)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 04 июн 2008, 14:35

Как и обещала, прошлась я по магазинам Зальцбурга. Кукол Winx Club нет. Я была в шоке, вообще выбора нет, только Hello Kitty, Lego, Playmobil и Barbie принцессы. Ах, да ещё 3 вида My Scene из последней серии, Bratz и на моё удивление American Top Model.
Что ж, приеду в Таллинн посмотрю там, всё-таки столица и больше Зальцбурга и магазинов много :-)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 11 июн 2008, 09:22

Год назад в магазине "Мир Барби" в москве я купила куколку из этой серии, Брендона. Кстати сказать, стоил он намного дешевле других Меттеловских кукол, но больше никто из "Winx" мне не попался.
(Извините, я ещё не научилась вставлять сюда фотографии и ссылки, поэтому не могу показать, как он выглядит :oops: )

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 11 июн 2008, 14:57

Делается это так viewtopic.php?t=1802

А если кратко, то нажимается Img потом вставляется ссылка (копируем ее в свойствах загруженной на сайт фотографии) и опять нажимается Img
Сорри за оффтоп

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 13 июн 2008, 16:23

Черепашка!!!

нужна Ваша помощь!! Какого роста этот Брендон??

Я что спрашиваю, сегодня я видела у меня в Зальцбурге Winx девушек, стоили 25 евро. Но они такие малышки оказались, что раньше я их, наверное, просто не замечала. Сейчас я прочитала в И-нете, что они 23 см, т.е. меньше Барби!!! А стоят... Ну, те, которых я видела были с рестничками и в каких-то нарядных платьях. Надо будет посмотреть, может в других магазинах они тоже есть, просто я их не замечала из-за их росточка?! :oops: И за коробками Барби совсем не видно.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 14 июн 2008, 14:20

Решила я всё-таки плюнуть и купить Флору, а то вдруг потом не будет. Я посмотрела в других магазинах и куклы действительно появились. Но ограниченное количество, т.е. в каждом магазине по 1 кукле каждого вида.

И так о Флоре. Рост 23 см, руки и ноги резиновые, гнутся. рестнички настоящие, волосы длинные, глаза зелёные, спортсменка, комсомолка и ... КРАСАВИЦА!!! Короче, от меня никаких коментов, вот фотки:
в коробке:
ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr
куклы из этой серии:
ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеFlora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr
сравнение с Терезой:
ИзображениеBarbie, Flora, Winx Club by Codex Parker, auf Flickr

Ах, да!! и один изъян у этой красотки есть: корона не снимается. Она должна светиться, когда нажимаешь на спину и я вам даже хотела показать как, НО когда я доставала Флору из коробки, я случайно выдернула проводок (я же не знала, что он несёт какую-то функцию). Вот, теперь я без понятия куда его втыкать, если разберусь, тогда покажу задним числом как корона светится :-)
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 13:41, всего редактировалось 3 раза.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 16 июн 2008, 12:30

Aleksandra, извините, что не смогла Вам сразу ответить - к сожалению, я могу выходить в интернет только в рабочее время. Так что сегодня вечером я измерю рост Брендона и напишу его завтра. А пока фотография в компании других кукол-мужчин. видно, что он им сильно проигрывает в росте
Изображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 16 июн 2008, 13:49

А насколько можно безопасно гнуть ножки? На 90 градусов или более?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 16 июн 2008, 16:28

Черепашка
Судя по росту, Брендон Кенам почти так как Флора Барби. Значит, он и Флора из 1ой серии и его можно будет потом купить ей в качестве парня :-) Извините за нескромный вопрос, как он без одежды выглядит? :oops:

Валерия
Да, ножки гнутся на градусов 90. Очень похоже на то, как у куклы Санди гнуться руки. Я честно говоря, ничего ей сгибать больше не буду (это я сделала только 1-2 раза для инфы), потому что я помню, моя сестра сгибала Санди руки, а через некоторое время они перестали гнуться, наверное проволка или что там внутри расшаталось. Конечно Маттел - это Маттел и следовательно качество. Но не хочу искушать судьбу :-)

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 17 июн 2008, 09:48

[quote="Aleksandra"]Черепашка
парня :-) Извините за нескромный вопрос, как он без одежды выглядит? :oops:

Честно говоря, пока я его не раздевала :oops:
Единственное, что могу сказать - снимала с него обувь - оказалось, что ступня не плоская, как у Кенов, в "на каблук" почти как у Барби.
У него ножки согнуть можно, но они не фиксируются. не знаю, толи так и должно быть, толи мне просто не повезло. его рост оказался 25 см.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 17 июн 2008, 12:48

Черепашка

Спасибо! То что ножки не фиксируются - это так и надо, у Флоры тоже самое: ни ножки ни ручки не фиксируются. Задумка такая, надо думать. :-)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 17 июн 2008, 13:21

Черепашка писал(а):Честно говоря, пока я его не раздевала :oops:
Единственное, что могу сказать - снимала с него обувь - оказалось, что ступня не плоская, как у Кенов, в "на каблук" почти как у Барби.
У него ножки согнуть можно, но они не фиксируются. не знаю, толи так и должно быть, толи мне просто не повезло. его рост оказался 25 см.


Тоже хотела бы посмотреть его NUDE, очень ждем фоток.
Вдруг на теле одежда нарисована, не всем понравится

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 20 июн 2008, 20:57

Вчера сидела разбиралась, куда Флоре проводок вставить, чтобы корона светилась. Получилось, всё-таки не зря физику в школе учила :-) Вот видео:

http://s285.photobucket.com/albums/ll74 ... 3_2321.flv

Дело было уже ночью, поэтому так темно.
Последний раз редактировалось Aleksandra 19 фев 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 23 июн 2008, 12:34

наконец-то смогла "уговорить" Брендона попозировать обнажённым:
Изображение
А вот - вид со спины
Изображение
Если ему в руку дать букет цветой или меч, а потом нажать на кнопочку на спине - цветы/меч начинают светиться, но заснять свечение у меня не получается

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Winx Club

Сообщение Mumtaz » 02 июл 2008, 17:14

Aleksandra писал(а):Я посмотрела, что на форуме нет темы про Winx Club. Подумала, что может вам будет интересно:

http://www.mattel.de/brands.php?brand=winx&f=y

Сайт, к сожалению на немецком, я пыталась найти тоже самое на английском, но безуспешно :-(
Там скерху, где написано: Mehr Informationen:
> Aktuelles Produktsortiment, ещё куколки есть.


вот на разных языках сайт, http://www.winxclub.com/index.php?lingua=en

Аватара пользователя
barbie
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 21:37
Откуда: московская область

Сообщение barbie » 04 июл 2008, 14:30

Черепашка писал(а):наконец-то смогла "уговорить" Брендона попозировать обнажённым:
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 100130.JPG
А вот - вид со спины
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 100131.JPG
Если ему в руку дать букет цветой или меч, а потом нажать на кнопочку на спине - цветы/меч начинают светиться, но заснять свечение у меня не получается


Он не Брендон а Скай.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 21 июл 2008, 23:29

Winx довольно интересные куколки. Очень понравилась Флора, думаю, она из Винкс самая нежная. Стелла тоже красавица.
Ская называли Брендоном из-за того, что Скаю угрожала опастность, и он со своим другом Брендоном решили поменяться местами на время)
Последний раз редактировалось Flora Yana 23 ноя 2009, 21:30, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 23 июл 2008, 03:54

Ой! Winx! Обожаю! Жаль только, что сериал не получается смотреть так часто, как хотелось бы. :) Интересно, а есть ли все винксячные мальчики в наличии? Или только Скай? (Хотя он тоже весьма милый.) Было бы интересно глянуть на Ривена и ,особенно, Хелию. (Ну а несбыточная мечта - лорд Балтор. Хех, вряд ли его сделают, хотя мужчина он очень даже видный! :D )

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 23 июл 2008, 09:25

M@riposa писал(а):Люди если вы из Одессы подскажите видели вы кукол из Winx Club особенно Блум Стела и Флора .Спасибо


Barbie на коробке его имя Брэндон это потому что в Америке его имя перепутали


Я из Одессы, была недавно в Мегаантошке но никого из Winx Club не видела, а больше и посмотреть не где ведь "будинок играшок" закрыли и на седьмом км. скорей всего их нет :(

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 24 июл 2008, 15:34

Как поняла, для Винкс создали еще ведьму Айси -
Изображение
Последний раз редактировалось Flora Yana 28 мар 2009, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 25 июл 2008, 18:19

Понятно,зачем делают отрицательных персонажей. Но почему-то Маттел обычно не выпускает злых персонажей для Барби. Например в фильмах Барби, а ведь есть злые волшебники, и сделали только Ракель из Дневников Барби.
Последний раз редактировалось Flora Yana 13 май 2009, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хельга
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:20

Сообщение Хельга » 25 июл 2008, 18:34

Роселла писал(а):Да понятно зачем сделалм эту куклу.
Но почему-то Маттел (они тоже изготовливают Винкс) обычно не выпускает злых персонажей для Барби. Например в фильмах Барби есть злые волшебники (Мышиный король, Ротбарт) и их не сделали.

Нда. У Маттел с этим туговато. А жаль. Среди отрицательных героев есть очень много колоритных личностей. Уверена на сто процентов, многие хотели бы сделать того или иного отрицатеольного героя в своей истории положительным. А многим они вообще нравятся именно из-за их отрицательности. К тому же они не обязательно должны быть уродливыми, как в оригинальных историях. Вон, например, у Тоннера же есть ведьмы из ОЗ. Настоящие красотки! А в самой сказке они были страшными.
Совсем недавно видела очень забавную кукляху. Не знаю правда, Маттел или не Маттел, но это была диснеевская морская колдунья Урсулла. У неё было бархатное толстенькое осменожье тело до груди (как в самом мультике), а всё остальное - вполне кукольное. И, надо сказать, очень даже мило и эстетично выглядела. (Хотя эту злыдню и не люблю вовсе).
А что же касается Винксиков, то, я смотрю, не то, что злыдней ( а они там очень даже симпотные и изящные) в количестве необходимого минимума не сделали , но даже всех мальчиков для каждой из Винкс, похоже, не сделали. :( А ведь они все очень даже милые и разные. То есть, есть где развернуться дизайнерам.

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Сообщение Мультяшка Ю » 03 сен 2008, 23:37

Он не Брендон а Скай.

Ничего подобного! :) Голубоглазый блондин - это как раз Брендон. А у Ская волосы и глаза темнее (не знаю, какого точно цвета - у меня телек чёрно-белый), и стрижка у него короткая, вот!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей