Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Санкт-Петербург

Расскажите, где в Вашем городе можно купить кукол, материалы, аксессуары... Коммерческая (само)реклама запрещена!

Модератор: dagmarez

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandra Be » 16 ноя 2011, 18:33

в ашане появились монстры первой волны по 1508 р и пижамные по 968 р. так что поспешите приобресть за столь приятный ценник

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение solokha » 16 ноя 2011, 19:48

Нужен совет, где поискать фетр. В Моднице возле моего магазина нет. Раньше брала в Мире Шитья на Московском проспекте, но была на днях - нет.

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение innuchka » 17 ноя 2011, 09:27

solokha писал(а):Нужен совет, где поискать фетр. В Моднице возле моего магазина нет. Раньше брала в Мире Шитья на Московском проспекте, но была на днях - нет.

Посмотрите в магазинах "Марья искусница", вот их адреса: http://iskusnica.spb.ru/contacts/

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Karolina » 19 ноя 2011, 20:11

Не читала тему, если было- извиняюсь.

Была в Красном кубе в Гулливере. Стоит небезызвестное креслице в старинном стиле.
На кассе висят брелки в виде инструментов- настоящие кусачки, ножовка, молоток и пр. Размер для 1/4.
Так-же тоннеровского размера стоит ванна. Точнее набор для ванной- пена, соль и пр. упаковано в большую белую керамическую ванну.
Цены не смотрела :oops:

Деревце было, забрала сама.
Как мне на кассе сказали- у них все выставлено в одном экземпляре :shock: Неприятно удивилась и ушла...

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение ЛисицА » 20 ноя 2011, 20:35

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, продаются ли где-нибудь в Питере Тоннеры?

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Rien » 20 ноя 2011, 20:43

Видела тоннеров и кикитс во Владимирском пассаже, в "Городе игрушек" (бывший "Мир барби")

Сейчас в "Здоровом малыше" на большевиков, 9 продают Джуку по 944 руб - 2 каны, 2 одри и 2 хейли

Аватара пользователя
Tess-Alex
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Tess-Alex » 21 ноя 2011, 08:28

В Ашане на Парнасе вчера видела ЛИВочек разных. Довольно много. Стоимость - около 1000 (1050-1070, точно не запомнила цену). Вообще в преддверии нового года игрушечный отдел расширился до 4 секций и распространился до самого входа :)

Аватара пользователя
Tess-Alex
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:20
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Tess-Alex » 23 ноя 2011, 08:47

На Академической, в ремонтируемом торговом центре, в подвале, снова открылся после реконструкции "Перекресток". Есть какое-то количество монстров около 1400 с чем-то. Коробок 7 или типа того, разные. Обнаружены вчера.

Аватара пользователя
Nadi
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 21:10
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Nadi » 24 ноя 2011, 19:48

Ребята, привет!
Вы не знаете, где найти куклы из этой серии подделки в СПб?
Изображение

фото не мое

Аватара пользователя
Milla LaVinne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:39
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Milla LaVinne » 25 ноя 2011, 14:27

В "Лукоморье" в ТЦ Галерея есть несколько разных Лив, из коллекционных барби есть "Gustav Klimt", несколько Barbie Basics из джинсовой серии.

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Наталья Архарова » 28 ноя 2011, 16:47

Не совсем о куклах,скорее о рукаделии...были в ОБИ , там-новогодний базар,в отделе-упаковки нашла :D ленточки,вро-де "рэпсовые",красные и белые(в горошек,полосочку,одноцветные)
нарезаны уже на полоски-130 р.,наверное-для бантиков на подарки,формат-кукольный,может кому-пригодится :roll: !)

Аватара пользователя
Alexandra Be
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 01:23
Откуда: Санкт Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandra Be » 29 ноя 2011, 18:49

в перекрестке тк нептун - монстры -лагуна и дракулора по 1490 р , в ларьке рядом с пушкинской журнал "кукольный дом" с тремя вазами и каминными часами 200 р
на перекрестке рядом тк нептун магниты в виде блюд с фруктами и овощами и мини тарелки с видами питера
рядом с владимирской на правды в сторону "кит" по левой стороне магаз падарков,в нем куча миниатюры(часы "с кукушкой" 350 р)+ мотоциклы от 1500 размеры барбейско-тонерские

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение sonoko » 02 дек 2011, 18:42

Хочу порекомендовать питерский интернет-магазин babytoy.ru!
Цены невысокие и очень большой выбор. Очень много монстряшек от Маттел, причём не только спальная и базовая серии, недорогие Лив и много паричков для них, много Сонь. Я как раз сегодня оттуда с покупками: купила Лив "На природе" всего за 788 руб., паричок (385 руб., есть ещё за 241 руб.) и одёжку для неё за 193 руб., довольна как слон. :D
До этого брала там Соню. Они и на дом доставляют, но я сама забираю покупки в их офисе на Удельной. (Там был при мне привоз, и всё было завалено коробками с Monster High, у меня аж глаза разбежались! :) )

Аватара пользователя
al_virka
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение al_virka » 03 дек 2011, 03:09

как раз засматривалась на парики LIV, может кто-нибудь знает подходят ли они тоннерам?

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение solokha » 03 дек 2011, 08:56

у тоннеров голова меньше.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение SmallSelena » 03 дек 2011, 09:00

al_virka

Изображение
Изображение
ни одного совпадения с размером, к сожалению :x

Аватара пользователя
ismela
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение ismela » 03 дек 2011, 13:37

playmobil 5300 Викторианский дом
Изображение
Люди,может быть кто-то ввидел такой дом в магазинах Питера.Я знаю,что такие дома точно продавались в Питере в прошлом году.
Наивно надеюсь на то,что он завалялся случайно в каком-нибудь магазине.Ну вдруг :D !!!
Нашла его в одном Детском мире за 8999 руб,для меня-дороговасто :(
Счастливчики в прошлом году покупали такие по 5500.Мало ли кому на глаза попадется-напишите,пожалуйста.
Вот фото коробки:
http://www.toybytoy.com/file/0002/000_9639.jpg

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение SmallSelena » 03 дек 2011, 20:52

была во Французском бульваре сегодня, видела наборы посуды, размер Мокси Тинз и Тоннер, цена от 87 до 657 (последние в корзинке)
видела парики мокси тинз - 522
парики лив - 449
куклы лив от 798 до 900
куклы мокси тинз в районе 2300, есть 2 и третья волна и мальчик
есть наборы аксессуаров для лив и большой набор мокси тинз (цену не запомнила)
бюсты фашионистас 567
сами фашионистас с подсветкой в лифе, цену не смотрела
модельки в черных платьях 1712 (блондинка с кор.волосами и с черными волосами)
мебель кукольная ванна, прихожая, спальня
еще видела мини блайз из магазина мал.животных (ряжая, русая и шатенка), написано 599 или 580

Аватара пользователя
Shishka
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 13:38
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Shishka » 05 дек 2011, 20:27

sonoko писал(а):Хочу порекомендовать питерский интернет-магазин babytoy.ru!
Цены невысокие и очень большой выбор. Очень много монстряшек от Маттел, причём не только спальная и базовая серии, недорогие Лив и много паричков для них, много Сонь. Я как раз сегодня оттуда с покупками: купила Лив "На природе" всего за 788 руб., паричок (385 руб., есть ещё за 241 руб.) и одёжку для неё за 193 руб., довольна как слон. :D
До этого брала там Соню. Они и на дом доставляют, но я сама забираю покупки в их офисе на Удельной. (Там был при мне привоз, и всё было завалено коробками с Monster High, у меня аж глаза разбежались! :) )

Ну да "дешево очень" - монстряшки по 2680 руб. Барби кстати, тоже недешевые: Барби "Тайна феи" - 2061 руб., Барби "История русалки" - 1787руб. и т.д. Извините, но похоже на скрытую рекламу интернет магазина.

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение sonoko » 05 дек 2011, 21:50

Shishka, про Monster High: цены на тех, что и так продаются в России, вполне приемлемые. Сравните с "Перекрёстком" и где там монстрики ещё бывают (правда, тут писали выше про совсем недорогих монстриков в Ашане, я их там искала и не нашла :( ). Базовые первой волны - 1780 р., спальная серия - 1259 р. Ну, если это дорого... :? Те куклы, которых у нас не купить - танцевальная, школьная серия, всякие кровати - естественно стоят дороже. Вы б ещё цену вышедшей буквально на днях Торелеи - 4726 р. - привели в качестве примера! Зато выбор там самый большой. Если ещё где-то в Питере я могу купить базовую Клодин второй волны или пляжную Дракулауру - ткните пальцем, буду признательна! Я на них давно заглядываюсь и не откажусь приобрести дешевле, чем 2200 р.! :P

В ценах на Барби я не разбираюсь, я не эксперт кукольного рынка. Покупала я там Соню (готическую брюнетку за 946 р.) и Лив с аксессуарами, о чём в моём посте по-моему достаточно понятно написано и цены приведены. В Ашане Лив от 1000 и выше, я свою взяла за 788. Сонь из "Золотой коллекции" видела "в живую" только один раз в Ашане в кол-ве 1 шт., цены на них сравнивала с озоном и с другими интернет-магазинами.

Извините, но Вы своё появление на этом форуме, кажется, начали со "скрытой рекламы" магазина "Здоровый малыш"? :mrgreen: Сужу по Вашему самому первому сообщению здесь. :wink:

Я писала сообщение в этой ветке, окрылённая радостью от удачной покупки, в надежде, что кому-то моя информация окажется полезной. Теперь думаю: на хрена я это сделала?! :evil: Видимо, надо было сидеть в своём углу и не высовываться!
Последний раз редактировалось sonoko 05 дек 2011, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение SmallSelena » 05 дек 2011, 22:25

не для рекламы:
девушки, подскажите недорогой интернет-магазин с деревянными заготовками - шкафы, шкатулки, комоды под роспись
хочу максимально уйти от пластмассовой мебели, благодаря шкодному ребенку
походила по магазинам, разброс цен от 30 до 100р за шкафчик и всё по 1 шт, а хотелось бы если уж и тратиться, то максимально в одном месте

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: куколки-б/ушки в сэконд-хэндах

Сообщение varyaplus » 10 дек 2011, 23:26

Подскажите, в настоящее время где в Питере есть секонды/блошки с куколками?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Lenore » 11 дек 2011, 23:29

smallselena писал(а):походила по магазинам, разброс цен от 30 до 100р за шкафчик и всё по 1 шт, а хотелось бы если уж и тратиться, то максимально в одном месте

Немного не поняла, про какие заготовки под роспись Вы спрашиваете? Комодик, шкафик, скамейку (примерно для кукол формата 1:6 ) я за 100 руб нигде не видела :shock: . Если Вам такие попадались в розничной продаже, берите! Потому что на них оптовые цены в совместных закупках гораздо больше! Но возможно мы говорим о разных вещах.


Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Lenore » 12 дек 2011, 10:29

smallselena, значит мы всё же говорим об одном и том же :) . Я в рознице в одном месте ни разу не видела очень большого ассортимента. В Купчино (метро Купчино), в доме напротив ОКЕЯ есть магазинчик "Все для рукоделия", там кое-что было, но цена не радует. Как вариант - вписываться в какую-нибудь совместную закупку товаров для рукоделия (например на Литлване или в группах в Контакте).

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение SmallSelena » 12 дек 2011, 13:22

да я вконтакте вписалась, а они сказали, что РТО пока прикрыли лавочку и что искать придется в розницу продаваемые, а наценка удручающая, видела шкаф за 1200, а по закупке он был 790, вот и думайте, ловить закупку или идти по магазинам :(
пока я пролетаю, думала может есть сайт, где еще не иссякли старые запасы

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Nadine Gomes » 12 дек 2011, 18:48

Я сегодня видела в ДМ в ТК Пик "аналоговую" фэшионистатс. Стоит она 200 с чем-то рублей. Но мне не понравилось, что кисти рук по цвету отличаются от тушки. а идея хорошая [под пересадку] :wink:

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Санкт-Петербург

Сообщение dormouse » 12 дек 2011, 19:03

Nadine Gomes Спасибо за информацию! Она там была одна?

smallselena
http://www.gvendolin.ru/products_pictur ... 709big.jpg - такой покупала в одном из магазинов сети "яркий мир рукоделия", дешевле 500, точную цену не помню
http://old.rto-mos.ru/index.php?productID=74860 - такая же качалка и стул http://old.rto-mos.ru/index.php?productID=74859 там примерно за 200
и еще что-то с выдвижными ящиками там точно видела, вида 2-3. но в наличии не всегда.
магазин handmadehobby - ул. Гончарная - бывают небезынтересные ключницы-шкафчики и т. д. http://vkontakte.ru/album-13903324_104761591

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Nadine Gomes » 12 дек 2011, 19:05

Там несколько одинаковых, но не такие, как выше показывала фотку Nadi

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

Сообщение Londn » 16 дек 2011, 20:09

эх,все еще ищу лошадок-
Изображение
неужели в Питере их нет :cry: ?


Вернуться в «Магазины Вашего города: куклы и все для них»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей