В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 окт 2011, 15:55

Пожалуй и я похвастаюсь своей обновкой :lol: Правда нормальные фотки никак сделать не могу, так что - то что есть)
Сначала общее фото - мои принцессы :P почти все симбовские, кроме Анастасии. Ещё есть Эсмиральда, но она нуждается в перепрошивке и вообще большой переделке...
Изображение
А это собственно обновка - Рапунцель, из серии с короной. Их очень много разных серий, но с короной впервые вижу, сразу понравилась)
Изображение
"Рапуууунцель, спусти свои косаньки!" :mrgreen:
Изображение
Очень нравятся её волосы и этот нежный цвет платья))

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 27 окт 2011, 16:31

Lindi, веселая у Вас компания собралась! :D Поздравляю с обновкой.
А вот мои. Хочу еще Золушку от Симбы и Ала от Диснейстор. И на этом я, пожалуй, остановлюсь.... А! Еще Тритона и Урсулу хочу! Нет, это никогда не кончится :lol:
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 27 окт 2011, 17:19

Sarita1981, спасибо) Я, кстати, мучилась - Жасмин или Аврора (такая, как Ваша)?...И выбрала Жасмин :)
Lindi, Ajany, такие коллекции Дисней - принцесс (и принцев) - просто мечта!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Marina A » 27 окт 2011, 17:55

посмотрите какие милахи

Изображение
Последний раз редактировалось Marina A 21 июн 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 27 окт 2011, 18:14

Lindi , прикольная коллекция ,больше понравились Ання и рапунцель! Видал токую Пунц в инете ,хочеться купить но надеюсь что закажу из диснейстор ! :)
Ajany , офигенная коллекция , шляпник великолепен ! У него и чешир есть! :D
А ко мне наконец приехала Синди из диснейстор !Такая милашка :
Изображение
Мой другие принцесски встречают новобрачную :
Изображение
"Ну что Синди ,поженилась ? А теперь на кухню ,работа не ждёт!"
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 28 окт 2011, 08:28

Ajany, спасибо, и у вас просто замечательная компания! :D Я тоже ещё много кого хочу :P
ТриNа :oops:
Drocell спасибо) Пунц из диснейстор больше похожа на настоящуу из мультика, но симбовская такая яркая))) У вас очень милая Золушка (Синди)!!! Но что же вы с ней так строго - ещё не успела освоиться, а сразу на кухню! :P

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 28 окт 2011, 09:53

Lindi, Ajany, какие коллекции!
Drocell, Золушка просто красавица! А работящая какая- сразу за хозяйство! :lol:

Девочки, а такие куколки в каких-нибудь магазинах продаются? Или только на е-бэе?
Изображение Изображение
Если кто знает, киньте ссылочку, пожалуйста, доставка по США нужна.

Аватара пользователя
vfvf-cfif-25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:44

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение vfvf-cfif-25 » 29 окт 2011, 15:08

future indefinite помните вы где-то на 14-15странице показывали новый типо домик для рапунцель самодельный.покажите пожалуйста его поближе и без кукол а то я хочу прототип сделать вашего домика(я не мастер как вы)пожалуйста :oops: :oops: :oops: :oops: :cry: :roll:

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 29 окт 2011, 19:35

vfvf-cfif-25 писал(а):future indefinite помните вы где-то на 14-15странице показывали новый типо домик для рапунцель самодельный.покажите пожалуйста его поближе и без кукол а то я хочу прототип сделать вашего домика(я не мастер как вы)пожалуйста :oops: :oops: :oops: :oops: :cry: :roll:

Что вы,я тоже совсем не мастер))
Это не домик,а скорее декорация.Использовала для основы 2 куска картона,склеила их так,чтобы получился угол(да и убирать удобнее),сверху ватман,впоследствии разрисованный.Для камина взяла плотную бумагу (А5),оконная рама-гофрированный картон(от какой-то коробки),гуашь и клей)))
планировались еще занавески,но пока никак))
На месте стыка картонных листов складывается рисунком внутрь.
Загрузила большие фото,поэтому ссылками
http://s017.radikal.ru/i444/1110/dd/76ba7d9c5112.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1110/b2/e10e6a10cab1.jpg
один из рисунков детально,видно что у меня руки-не-от-туда :)
http://s017.radikal.ru/i406/1110/2e/c594fbb6c342.jpg
окно
http://s017.radikal.ru/i424/1110/9b/5bb29cadb408.jpg
и тут видно камин
http://s42.radikal.ru/i095/1110/a4/85e8c174aee9.jpg
Вот как то так)))
Удачи!!!

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 05 ноя 2011, 12:02

Чисто случайно нашла на девианте такую переделку русалочки
Мне очень понравилось :o
Изображение

Пардонте,что большой размер,но на маленьком не видно деталей,а резать изображение не хочу

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 05 ноя 2011, 14:01

Ух ты! Классная крольчиха! :D

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 05 ноя 2011, 20:25

Какую роковую даму из девочки сделали! Супер!

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 08 ноя 2011, 02:01

А я к вам в очередной раз хвастаться иду =)
Ко мне приехала Белль из серии "Winter dreams". Никогда раньше такой не видела, наткнулась чисто случайно на и-бее, и она меня сразу поразила. Вот и решила, что надо брать =)
Пока из коробки не доставала, поэтому фото "поверхностные", если можно так выразиться. Как только появятся нормальные, "безкоробочные", фотографии, так сразу выложу, а пока вот так:
Изображение Изображение Изображение
А в данный момент я в ожидании другой Белль. Тоже зимней =)
Изображение

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 08 ноя 2011, 16:10

Titania Белль очаровательна)) Я себе тоже такую как у вас заказала)))

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 09 ноя 2011, 03:33

Titania мне тоже нравится этот молд Бель) Поздравляю с новенькими! тоже натакую засматривалась) это же Маттел?)
очень бы хотелось увидеть еще фото красавиц!

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 09 ноя 2011, 13:32

Ну вот так всегда: зашла в тему полюбопытствовать, осталась надолго, да еще и деньги собираюсь потратить ). Подскажите, пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь с заказом в Диснейстор того самого набора из 10 принцесс? Проблемка в том, что я живу в Минске, и изначальные 100 долларов грозят перерасти в куда большую сумму :( .
Возможно, кто-то из белорусов уже заказывал?

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 09 ноя 2011, 15:40

Снова насмотрелась фотографий и все не могу успокоиться. Если не набор, то хоть пару куколок из Диснейстор можно в наши широты переправить? Никто сейчас Ариэль, Бэлль, Золушку или Белоснежку неигранных не продает? Помнится, какое-то время назад были предложения. Можно было бы через знакомых в Москве.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 09 ноя 2011, 16:46

Изображение

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 11 ноя 2011, 02:44

dsvetla, а "такую" - это какую именно? Ту, которая ко мне уже приехала, или ту, которую я только жду? =)
Эрида, спасибо! Да, Маттеловская дамочка. И согласна, очень удачный молд (у уже имеющейся у меня Бродвейской тоже такой), причем макияж у всех разный, но красивыыый :roll:
Ajany Красавица! Хотя я считаю, что тут она еще такая девочка-подросток (по сравнению с другими личиками)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 11 ноя 2011, 10:38

Titania Которая уже к вам приехала :D Вы ее еще не открепили?

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 13 ноя 2011, 12:15

dsvetla, Вы не пожалеете! Я свою уже вытащила. Завтра-послезавтра фотки выложу. Сейчас могу сказать лишь, что она волшебная =)

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 14 ноя 2011, 16:52

Доброго времени суток всем!
Нынче пришла с уже достаточно замыленым вопросом не по теме.
Хотим заказать с ДиснейСтора через знакомых,либо из Финляндии,либо из Англии.
Но вот глупим,с какой версии сайта заказывать com или co.uk ?
На comе выбор побольше...в общем хз...
Очень жду совета

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 14 ноя 2011, 17:23

Если из Англии то сo.uk 8)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 14 ноя 2011, 17:24

Titania писал(а):dsvetla, Вы не пожалеете! Я свою уже вытащила. Завтра-послезавтра фотки выложу. Сейчас могу сказать лишь, что она волшебная =)

Жду фоток :P

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 14 ноя 2011, 17:50

dsvetla писал(а):Если из Англии то сo.uk 8)

Спасибо!
А если в Финляндию?! :roll:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 14 ноя 2011, 18:50

future indefinite писал(а):Спасибо!
А если в Финляндию?! :roll:

Я незнаю., только из Англии и из Америки заказывала :roll:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 14 ноя 2011, 23:03

Изображение У меня уже есть этата красотка...дорогая зараза.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 15 ноя 2011, 03:08

А вот и моя освобожденная от коробки красавица =)
Изображение Изображение
Из плюсов: во-первых, невероятно красивая :D
А во-вторых, прекрасно проработанные детали: миниатюрные сережки-розочки и, что я обнаружила к моему удивлению, чулочки, ботильончики и панталончики :oops:
Изображение Изображение
А минус только один - нет подставки, к сожалению =(

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Luo » 15 ноя 2011, 03:23

Titaniа,Белль просто супер! Действительно продумана детально! igorek ,а можно фото поподробней? Очень красивая Ариэль!!!

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 15 ноя 2011, 13:38

Titania просто прелесть! Здорово что они все так продумали! куколка само очарование! и очень необычная!
Млжет когда нибудь и я приобрету такую!

igorek Поздравляю с приобретение такой красавицы! Как впечатление? Ждем еще фото!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей