Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кино

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 28 июн 2011, 22:40

Недавно посмотрела фильм "Спеши любить".Там очень красивая история любви,но конец печальный :( .И это уже третья по счёту мелодрама,которая мне очень понравилась и плохо кончилась.Пора переходить на комедии и детективы.
А вообще на данный момент очень нравится "Мумия",первая и вторая части,"болею" ей уже больше месяца :oops: .

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 29 июн 2011, 00:16

В кино последнее время я не хожу, иногда что-то выхватываю интересное в инете и по тв (но по тв всё убивает реклама, когда на самой трагической ноте врубают это). Помню, очень хороший фильм "Её сердце" (по-английски Brave Heart, кажется). О жене журналиста, которого то ли в Ираке, то ли ещё где захватили террористы, и ничего о нём не было известно. Как его жена и родные всё это переживали. Основано на реальных событиях.
Ещё на реальных событиях фильм, не помню, как называется, про 11 сентября в Нью-Йорке. Но этот фильм глазами пассажиров того несчастного самолёта - как они сговорились против захватчиков (не понимавших по-английски) и звонили прямо из самолёта домой сказать последние слова. Финал очевиден.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение BRIDI » 14 июл 2011, 19:38

Сегодня сходили на "Гарри Поттера.." Даже и не на 3D, но стереоэффектов напихано много, и понятно, должно впечатлить! Как всегда замечательно! Жалко что закончилась эпоха... :(
Последний раз редактировалось BRIDI 15 июл 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Vai_JLT » 15 июл 2011, 07:17

Сама ужасно хочу посмотреть "Гарри Поттера". Схлынет ажиотаж - выберусь в кино.
А потом скачаю или прикуплю все фильмы в хорошем качестве, чтобы смотреть время от времени :)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 15 июл 2011, 08:42

Тоже хочу на Поттера, но не с кем. По-моему, эпоха ушла ещё до того, как закончился выпуск книг, собственно, когда выросли те, кто подрастал с самим Поттером. Помнится, я в своё время была немного старше него, когда первая книга ещё в старом переводе вышла, потом как-то сравнялись, а потом сильно задержали выход пятой книги, и всё, я вырос совсем :). Вообще, как правильно кто-то заметил, дух именно сказки закончился с четвёртой частью, дальше уже пошёл экшен и "крутые разборки", а не магия, учёба и чудо. Ведь изначально маленькие дети хотели в волшебную школу, а не набить морду Вольдеморту.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 15 июл 2011, 09:11

Я бы тоже на Поттера сходила :roll: .Молли,насчёт четвёртой части абсолютно с Вами согласна,это действительно так :( .

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 15 июл 2011, 10:07

При том, что четвёртую часть я не читала :mrgreen: видела частями фильм. Она вообще выпадает из общего контура.
Ну что поделать, закончилась и закончилась. Не всем кино как "Звёздным войнам" по 30 лет идти.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение BRIDI » 15 июл 2011, 11:21

Молли писал(а):При том, что четвёртую часть я не читала :mrgreen: видела частями фильм. Она вообще выпадает из общего контура.
Ну что поделать, закончилась и закончилась. Не всем кино как "Звёздным войнам" по 30 лет идти.

А вот сын (фанат "Звездных войн" с пеленок), наоборот поставил последнюю часть "Поттера" в пример "Войнам" в плане хорошо закругленного логичного конца. А дочь наоборот фыркала - скомкано!
Но Ваша правда - в начале было волшебство (расходящиеся кирпичи прохода в Косой переулок так и стоят перед глазами), а потом те же войны. И от фильма к фильму все мрачнее и мрачнее... Скорее всего это нормально, ведь только детство бывает безоблачным, а потом суровая правда жизни :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 15 июл 2011, 11:26

Молли,а первую часть "Даров смерти" не смотрела :mrgreen: :oops: .Но ,видимо,придётся это сделать,прежде ,чем идти в кино :roll: .

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 15 июл 2011, 12:10

Я её смотрела много позже с компа. Впечатление такое: много пейзажей при малом количестве текста и какая-то уж очень бытовуха (чего только стоит растрёпанный спивающийся (?) Малфой-отец).

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение tanechka2706 » 08 авг 2011, 19:09

Пыталась посмотреть сегодня фильм Такеши Китано "Куклы"(он не про кукол, не подумайте), не смогла, толи я слишком впечатлительная, толи ещё чего :( , но больше 10 минут посмотреть не смогла, так растрогалась от первой истории, что слёзы ручьём (музыка ещё сделала своё дело, так органично вплелась в общую картину...), попытаюсь завтра наверное досмотреть(
Хороший фильм.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 08 авг 2011, 19:25

Примерно неделю назад посмотрела нашу комедию "На крючке".Супер!Очень понравилось!Лёгкий красивый фильм с добрым юмором,смотрится на одном дыхании .Рекомендую!
Всё-таки русские комедии самые лучшие (ИМХО).

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 05 сен 2011, 15:39

Посмотрела всё-таки вторую часть "Даров смерти".Понравилось,даже очень.Отличный финал,достойное завершение культовой саги :) .
Не совсем в тему,но всё же.Повзрослевший Невилл мне до ужаса напоминает Станислава Садальского в молодости :oops: .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение miss Monro » 23 окт 2011, 01:57

Сегодня ходила на "Мушкетёров" в 3D.Понравилось :) .Рекомендую :!: .

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Tindome » 24 окт 2011, 12:45

Посмотрела Дежа Вю и Исходный код. Очень понравились. Есть над чем задуматься, но сознание выворачивают. Есть моменты, которые лучше детям не показывать, да и слабонервным не смотреть.

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Кино

Сообщение Ket29 » 27 окт 2011, 10:16

Я наверное старомодна. У меня есть нычка из к/ф, кот. я пересматриваю и умудряюсь получать удовольствие.
"собачье сердце",
"сирота казанская"
"принесса на бобах"
"мертвец"
"дон жуан де марко"
"монгол"
"криминальное чтиво"
и еще длинный список

Аватара пользователя
CristinaAllure
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 20:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кино

Сообщение CristinaAllure » 28 окт 2011, 18:04

Конечно же люблю "Поттериану" с самого детства)Что книги,что фильмы до дыр протёрты так сказать :lol:
Люблю так же Люди Икс и прочее от Marvel)Ну и конечно "Секс в Большом городе" и подобные ему фильмы!)

Очень понравился из последних фильм "Запрещённый приём")Он про шизофрению девушки,будучи в неловкой ситуации и отправленной злым отчимом в психушку,она строит из всего этого мира свой-где вместо палат,бордель..где они вынуждены давать шоу...попутно в момент сего танца,девушка отправляется в третий мир,где сражается с чем-то фентезийным и необычным в стиле "Властелина колец")Фильм глубокий и очень интересный,но смысл поймёт не каждый...+красивые актрисы и в целом красивое кино,саундтреки на все 100!

masoY
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:41

Re: Кино

Сообщение masoY » 31 окт 2011, 02:02

Tindome писал(а):Посмотрела Дежа Вю и Исходный код. Очень понравились. Есть над чем задуматься, но сознание выворачивают. Есть моменты, которые лучше детям не показывать, да и слабонервным не смотреть.

Думается мне тогда вам должен понравиться фильм Пиджак хотя он 2005г. может и смотрели.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Tindome » 31 окт 2011, 12:58

Думаю понравится) Спасибо за инфу, посмотрю)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 01 ноя 2011, 00:53

Только что (в два часа ночи) досмотрела "Паранормальное явление". В честь того, что осталась одна и в честь Хелловина решила потрепать себе нервы. Ну и вот. На самом деле мне стало жутко ближе к концу, последние минут двадцать-полчаса. Не занудный, местами даже интересный, но "Ведьма из Блэр" в том же жанре хоумвидео понравилась и впечатлила гораздо больше. Радует, что в кино этого стиля нет музыки, потому что 50% ужаса наводит как раз музыка и "жуткие" звуки, а тут один сюжет всё и выруливает.
А теперь я ложусь спать, хаха.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Tindome » 02 ноя 2011, 22:04

Посмотрела "Знамение" с Кейджем.
Во-первых, когда я включаю фильм производства США, рассчитываю на Хэппи Энд главного героя, ну или (если такого не происходит), что фильм дотягивает хотя бы до уровня "Армагедонна". Здесь же все помирают, кроме кучки детишек.
Во-вторых, в начале фильма есть какая-то интрига, но середина и конец на уровне "Войны миров"с Крузом(после этого фильма я в Томе очень разочаровалась) и "Скайлайна": тупая беготня туда сюда и истерики неадекватных тетенек.
В-третьих, я лично не люблю фильмы в жанре "фантастика" с участием детей, органически не перевариваю, все после той же "Войны миров". (Единственный фильм с ребенком - Звездные войны). Детей было двое: мальчик с самого начала и девочка с середины. Девочка вообще не о чем, тупо для галочки, мальчик вел себя вполне разумно, но... "но"(моя нелюбовь)

В общем, если вы хотите посмотреть фильм с беготней, истериками, слезами, то это для вас. Если же вас интересует сюжет, интрига, действие, то смотрите что то другое.

Лучше бы я "Послезавтра" пересмотрела.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Молли » 02 ноя 2011, 22:47

Из апокалиптической серии посмотрела второсортный "Дитя человеческое". Вроде в начале интрига (на Земле уже 18 лет не рождаются дети, и все естественно в панике). Но потом следует пара-тройка совсем некрасивых и даже необязательных смертей (для галочки, да), посредственные стрелялки-бегалки с толпой военных и в конце условный хеппи-энд. Как назло меня всё время заносит на какие-то дурацкие кино именно в инете. Самые лучшие смотрю по тв с рекламой, так попадаю.
Ещё на тему хрупкости бытия человеческого и вторжения из иных миров - "Монстро". Вот это просто, извиняюсь, туфта. В частности из-за таких фильмов каждый раз напрягаюсь, когда вижу кино в жанре хоумвидео (камера "от первого лица" с трясущимися от беготни видами). Авторы безуспешно пытаются выжать из зрителя сентиментальные слёзы, перемежая основной сюжет вторжения инопланетян с чудом уцелевшими кадрами из мирной жизни героя с его девушкой. Первую треть фильма показан праздник прощания героя, уезжающего куда-то там, остальные две трети молодёжь бегает и ужасается мелким и не очень враждебным тварям, толком и не прорисованным. Хеппи-энда не ожидается, более того, не жалко, что его может не быть. Лучшее, что могли сделать с этим фильмом после его выхода - это пародия в сериале "Южный парк" про морских свинок. Очень забавная серия, одна из непошлых, как всегда с юмором. Очень точно передаёт бред оригинала "Монстро", особенно "бегущая камера удалась". Так что, чтобы совем не заснуть на фильме, лучше сначала посмотреть ЮП.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Elkmaria » 03 ноя 2011, 13:09

Ооо, я тоже почитатель антиутопий и ужастиков, много уже пересмотрела, почему-то они мне парадоксальным образом помогают отдохнуть и расслабиться :lol:
Из понравившихся могу отметить вот какие фильмы.
- "Приют" (El Orfanato) - грустный и тяжелый испанский триллер, без всяких там полуразложившихся зомби, бегающих за главными героями с топорами, но действительно страшный и с очень страшной концовкой (опять же, без всяких рек крови, погонь и воплей, но очень мощной с психологической точки зрения).
- "Ключ от всех дверей" (The Skeleton Key) - давнишний уже ужастик с кучей классических клише (странный дом в безлюдном месте, подозрительные хозяева, запертые двери и так далее), но с неожиданной и классной развязкой, что в принципе нетипично и очень ценно для подобных фильмов. Плюс очень необычные и красивые виды природы, создающие подходящую атмосферу.
- "Впусти меня" (Let Me In) - фильм про вампиршу, но не приторно-сладкий, как "Сумерки", а куда более логически обоснованный. Пожалуй, если бы вампиры действительно существовали, их жизнь была бы больше похожа на жизнь героини этого фильма, а не на бытие пресловутых Калленов. На мой вкус многовато жестокости и крови, но впечатление оставляет сильное.
- "Прозрение" (Los Ojos De Julia) - опять же испанский фильм, мне они нравятся за то, что они страшны из-за умелого нагнетания событий, а не из-за обилия кровищи и прочего дешевого трэша. Конкретно этот фильм, возможно, и не шедевр, но сюжет захватывает.
- "Незваные" (The Uninvited) - добротный триллер с очень интересной развязкой (хотя, возможно, кто-то и заранее догадается, в чем там дело). Говорят, это римейк корейского фильма "Сестры", и корейский вариант еще лучше, но "Сестры" я не смотрела.

А вот несколько фильмов, которые считаются классикой жанра, меня немного разочаровали, например, "Сайлент Хилл" и "Звонок" (я смотрела американскую версию). Поначалу оба фильма весьма многообещающие, события развиваются интересно, но концовки, ИМХО, у обоих фильмов скомканные и отчасти бредовые :x

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Tindome » 03 ноя 2011, 14:06

Ужастики не люблю, а вот постапокалипсис очень даже.
"Обитель зла -3". Многим этот фильм не нравится, но для меня самое то, пустыня, зомби. Единственное, что не понравилось - смерть Карлоса. Вообще очень люблю Обители и Миллу в частности)
"Книга Илая". Мило. И только.
Из фантастики:
Ну конечно мои любимые "Звездные войны". Классика жанра. Просмотрено до дыр на кассетах, потом до царапин на дисках и видимо до смерти на компе :D
Те, кто не смотрел - посмотрите, хотя бы "Эпизод 4".
"Пятый элемент". Все та же Милла, любимец Брюс, хороший боевичок с юмором. Очень расслабляет.
"Я, Робот". Великолепная игра Уилла Смита. Заманчивый сюжет. Мне было очень интересно смотреть. Кстати, с Уиллом много хороших фильмов: Люди в черном(естественно), Я легенда(смотрела обе концовки, альтернативная понравилась больше. Собачку - жалко). Не понравился только Хэнкок, но и там есть интересные моменты.
"Суррогаты". Слабоват, конечно, но идея хорошая.
"Хроники Риддика". Хорошая сказка для взрослых. :D
"Остров" с МакГрегором и Йохансон. Многие знакомые плевались после просмотра. Меня этот фильм зацепил. Один из любимых. Это классика Хэппи Энда.
Если вы хотите посмотреть именно веселый бред, то смотрите "Автостопом по галактике". Хотя бы посмеетесь.

Для любителей романтики с мистикой:"Машина времени" по Герберту Уэллсу(от книги только название), но очень добрый фильм, "Дом у озера" - о любви, просто о любви.

Комедии, которые позабавили, понравились: "Голая правда", "Жизнь как она есть", "Мальчишник в Вегасе", Мальчишник2: из Вегаса в Банкок"

И просто хорошие фильмы на любителя:
"Пристрели их"
"Не пойман - не вор"
"Законопослушный гражданин"
Все фильмы Гая Ричи
"Идеальный побег"
"Святые из трущоб"

Если кого то интересуют фильмы военной тематики, то могу поделиться впечатлениями о некоторых :D

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Elkmaria » 03 ноя 2011, 14:50

Tindome писал(а): "Дом у озера" - о любви, просто о любви.


Очень люблю этот фильм! О любви вопреки всему :)
И "Остров" надо посмотреть, мне нравятся такие сюжеты. А из новых фильмов в жанре постапокалипсис очень хочу посмотреть "Время" - зацепила идея, хотя, судя по трейлеру, фильм тяготеет к боевику, что меня лично не сильно радует. Ну, зато динамично :)

А вот народной любви к "Пятому элементу", хоть убейте, не разделяю. Мне он показался каким-то суматошным и бессвязным. Ну и концовка... заранее прошу прощения у всех любителей этого фильма, но я ее считаю банальной. Хотя Милла в этом фильме очень эффектная, образ рыжеволосой девушки в белых лентах-бинтах уже стал классикой :)

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Tindome » 03 ноя 2011, 16:46

"Время" тоже хочу посмотреть.

А я "Пятый элемент" люблю именно за его банальность, юмор и концовку. :D

Аватара пользователя
uparetat
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:10
Откуда: Верхняя Пышма
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение uparetat » 03 ноя 2011, 21:08

Самый романтичный фильм, на мой взгляд, "Дневник памяти", я люблю фильмы которые заставляют переживать эмоции, при этом все эмоции положительные. А так в последнее время посмотрела экранизации последних лет по книгам Джейн Остин - весьма смотрибельно и миленько.Сериал по Гарди "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей" 2008 тоже очень зацепил. Из послед них же мелодрам достаточно эмоциональный "Цена страсти".

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение kapuka » 08 ноя 2011, 22:29

что насчет "Время": не советую смотреть людям, которые не хотят испортить свой кинематографический вкус)) Идея действительно неплоха, и Джастин вроде бы ни раз уже доказывал, что он вполне неплохой актер, но все это отдает какой-то дешевизной и наивностью. Да и на Imdb рейтинг у него всего лишь 6,7. Из новых еще есть ромовый дневник, но об этой пошлой безвкусице вообще говорить не хочется) Живая сталь - да, действительно неплохой фильм. Особенно меня порадовали декорации! это что-то потрясающе, все продумано до мелочей) Стимпанковское будущее, ура, товарищи!!))

А ну из старья недавно посмотрела Кустурицы пару фильмов. всем советую. особенно Время цыган, меня очень сильно впечатлил фильм и атмосферой, и сюжетом, а какие там шутки! это как если бы Стивен Кинг стал бы спариваться с Жванецким и одновременно с Феллини и породили бы они Кустурицу))))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение BRIDI » 09 ноя 2011, 14:25

Elkmaria

А вот народной любви к "Пятому элементу", хоть убейте, не разделяю. Мне он показался каким-то суматошным и бессвязным. Ну и концовка... заранее прошу прощения у всех любителей этого фильма, но я ее считаю банальной.

Так это же изначально было пародией! Поэтому и банально и узнаваемо :wink: Это потом он уже стал культовым и его смотрят на полном серьезе.

Kapuka :lol: На счет Кустурицы насмешили - такое сравнение придумали :lol: Я больше у него люблю "Черная кошка-белый кот".

В выходные вечером показали по 1 программе оскаровский "Чтец" с Уинслет и Файнсом. Давно мы с друзьями так не спорили, при обсуждении этого фильма! Не думаю, что этот фильм на глубоком уровне поймет молодеж, хотя может я несправедлива :roll:

masoY
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:41

Re: Кино

Сообщение masoY » 30 ноя 2011, 00:16

uparetat писал(а):Самый романтичный фильм, на мой взгляд, "Дневник памяти", я люблю фильмы которые заставляют переживать эмоции, при этом все эмоции положительные. А так в последнее время посмотрела экранизации последних лет по книгам Джейн Остин - весьма смотрибельно и миленько.Сериал по Гарди "Тэсс из рода Д`Эрбервиллей" 2008 тоже очень зацепил. Из послед них же мелодрам достаточно эмоциональный "Цена страсти".

Мне кажется очень схожим фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" тоже экранизация одноименного романа.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей