Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kid Kore

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 26 сен 2011, 23:11

У нас Kid Kore-шек вообще мало знают. Я и сама мало что знаю о разных типах Джоди, знаю только, что их два. Вот, например, такие Джоди, они встречаются реже тех, что с закрытым ртом.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Kid Kore

Сообщение julsw » 28 сен 2011, 03:44

Лет десять назад куклы этой фирмы продавались у нас в питерских ларьках россыпью. Настоящие барби мне были тогда не по карману, а вот Кид Кор вполне -)Правда взрослые девочки аля барби к сожалению все шли гибридами на пластиковых телах.
Я почти ничего не знаю об этих куклах. И с информацией в сети тоже как-то не густо. Но они довольно часто продаются на ебее и мелькают на фликере.

А это одна из моих куколок из индейской серии Kid Kore
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 сен 2011, 07:18

Да, живут, куда они денутся. Я все порывалась сама о них тему сделать, но так - не могу, а для нормальной темы инфы не хватает и кукол не хватает. Детки у меня есть почти всякие (только мальчика мелкого нет и младенца белого, хотя еще Джоди круглоглазенькой), а вот взрослых мало: только две девушки, индианка и белая, и один дядечка-индеец. Белого дядечки нет, девочки-подростка нет... И инфы о них почти нет, одни урывочные мутные фотографии с eBay и собственные догадки. Эх, теперь уже, сколько инфы ни набери, в первый пост ее вставить не получится...

Девочку зовут Dancing Brook. Индейская линия у Kid Kore вообще очень интересная. А еще, помимо кукол, у них есть лошади, причем они встречаются на том же Фликре едва ли не чаще кукол.

Это мои стейсиразмерные девочки Kid Kore - Katie. Еще мальчик есть, но фотография сделана до него.
Изображение
А Джоди и "колечковых" девочек, которые размером между Кати и Джоди, я все никак не соберусь сфотографировать. У первых не хватает в компании рыжика и негритяночки, не говоря уж о круглоглазенькой версии, у вторых все еще печальнее: у них не хватает одежды, причем совсем и у всех. :lol: Я их голенькими купила, а одежку шить раскачиваюсь меееедленно. Впрочем, цветогамм там тоже, конечно, не хватает, но "колечковые" встречаются довольно редко и я знаю о них очень мало, так что даже не сильно представляю, какие именно цветогаммы искать. Впрочем, когда на eBay нет никаких, то хоть ищи, хоть не ищи...

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение miharu24 » 06 окт 2011, 20:42

У меня тоже есть девочка от Kid Kore. Досталась она мне от племянницы в ужасно заигранном состоянии, с обрезанными волосами и изрисованным лицом. Лицо удалось оттереть, но и губки тоже стерлись :(. Хочу в будущем перепрошить ее.
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Taurika » 07 янв 2012, 18:53

А какая обувь на них подходит? От Еви, наверное, маловаты будут ботиночки?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 07 янв 2012, 21:52

К сожалению, никакая и хуже всего их собственная. :D От Эви-Кики малы, конечно, хотя, если мягкие, то можно натянуть, но выглядит это не фонтан и вообще мне деток жалко. Родная и стасейская безбожно велика, хотя за неимением лучшего и моей ленивостью на обувные поделки, они у меня стасейское носят. Есть еще такие кроссовочки, снятые с иногда попадающихся в "Печати" подделок с телом околостасейского размера и какой угодно головой. Вот эти кроссовочки Стаськам немного малы, а Kid Kore-шкам - ничего, хотя тоже немного великоваты и смотрятся не очень красиво. Может, на носки было бы получше.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Taurika » 08 янв 2012, 14:35

Дюкаша, а вот те кроссовочки от BW, из серии звездная вечеринка, которые малышам велики, их не меряли? Их у меня Сара носит, а вот на Стаську они не налезли, может они как раз будут? Я пока не могу проверить, так как кид-корешки у меня пока нет, но планирую приобрести вскоре, вот и обувь к ним уже поэтому присматриваю. :D
А ваши малышки в собственной одежке-обуви на фотографии выше?

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 14:36

А есть ли среди этих девочек (размера Стейси) кареглазые шатенки или брюнетки? Кроме девочки-индианки?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 15 янв 2012, 14:47

Taurika писал(а):Дюкаша, а вот те кроссовочки от BW, из серии звездная вечеринка, которые малышам велики, их не меряли? Их у меня Сара носит, а вот на Стаську они не налезли, может они как раз будут? Я пока не могу проверить, так как кид-корешки у меня пока нет, но планирую приобрести вскоре, вот и обувь к ним уже поэтому присматриваю. :D

Ой, честно говоря, даже в голову не приходило, они же по длине огромные. У меня их носят Скипы, а у них же ступня намноого длиннее, чем у Kid Kore-шек. Налезть-то должны, конечно, но смотреться будут гигантскими.

Taurika писал(а):А ваши малышки в собственной одежке-обуви на фотографии выше?

Верхний ряд и самая левая девочка в нижнем - да, они NRFB-шками куплены. Остальных я покупала б/у и понятия не имею, какая у них была родная одежда. Приехали они кто в самошитом, кто в стасейском, еще с кучей каких-то непонятных одежек в качестве приложения.

Anna-Anne писал(а):А есть ли среди этих девочек (размера Стейси) кареглазые шатенки или брюнетки? Кроме девочки-индианки?

Насколько я знаю, нет. Во всяком случае я встречала Кати-шатенок только с голубыми глазами, а брюнетку только в индейской серии. Хотя вообще в последнее время мне стало казаться, что я знаю про цветогаммы Кати далеко не все.

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 20:45

Madin писал(а):Ну не прошло и пол-года как я решила выставить своих детишек :roll:
http://content.foto.mail.ru/mail/madin_ ... i-1393.jpg
Изображение


А кто тогда эта девочка? Личико по-моему точь-в-точь такое же... На И-Бее всех пересмотрела, нашла двух похожих - одна индианочка с таким же румянцем, но у нее волосы черные, а глаза не такие шоколадные... А вторая вроде тоже шатенка, с челочкой, и глаза на фото похожи, но без румянца, губки блеклые, и сама не такая яркая...

А эта с фото прямо в душу запала - ну очень надо мне ее найти...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 15 янв 2012, 21:03

Ну раз Вы видели, что бывают, тогда зачем Вы спрашиваете? :lol: Это, естественно, тоже Kid Kore, но ее происхождения ни я, ни даже Мадин не знаем, ибо она б/у с блошки. Я вообще-то считала, что у нее тоже индианочка, но смотрю, на этой фотографии волосы у нее и правда не черные, так что, может быть, и нет. Но на eBay или еще где-либо я не встречала таких Кати, про которых могла бы точно сказать, что они кареглазые шатенки, причем изначально, а не вследствие чьей-то переделки, так что утверждать что-либо не возьмусь. Кстати, у Dancing Brook совершенно дикое количество версий. В общем-то, отличаются они только одежкой, и вроде бы все черноволосые и без челки, но, опять же, кто их знает...

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Anna-Anne » 15 янв 2012, 22:14

Кареглазую шатенку я увидела уже после того, как вопрос оставила здесь, а про эту девочку не была конкретно уверена...
Спасибо Вам огромное за массу полезной информации)
Эх, мне уже российские блошки сокровищницами начинают казаться)))

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 15 янв 2012, 22:21

Мадин живет на Украине, так что российские блошки в данном случае ни при чем. Я вообще-то по ним не хожу, а так народ там тоже иногда сокровища всякие находит, но вот конкретно про Kid Kore - не знаю, не знаю, хотя они вроде бы когда-то в России продавались. Я всех своих Kid Kore-шек добываю на великой виртуальной блошке под названием eBay, чаще всего в б/у состоянии, поэтому далеко не всегда сама знаю, из каких они сетов и как выглядели изначально. Вообще, о Kid Kore очень трудно собирать инфу, ибо, кроме таких вот, часто б/у-шных и разрозненных кукол на eBay, других ее источников я не знаю. А вообще, все хочу поделиться тем, что уже нарыла об этих куклах, но все время жду приезда еще кого-то... Вот сейчас ко мне целая толпа разных Kid Kore едет - от младенца до подростка. Не знаю, все ли доедут, но будем надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Taurika » 27 янв 2012, 16:29

Ко мне приехали 3 кид-корешки: блондинка, шатенка и рыжая, все голубоглазые, б/у. Блондинка и шатенка очень хорошие, как новенькие, а вот рыжуле не повезло - волосы мочалистые, но самое главное - ее тело отличается от подружек. Всё так же, но в теле 2 огромных шурупа вкручено, так, что даже просвечивает сквозь живот и чуть ли не дыра на животе от этого шурупа. И качество пластмассы не такое. Это так и должно быть? Или это подделка? Или выпускались куклы с разными телами? Да, у неё еще круглые выпуклые коленки и руки резиновые. У остальных 2 куколок только ноги резиновые, а руки пластмассовые. Куколки приехали голенькие, поэтому пока не показываю их, вот обзаведемся одеждой, уж тогда покажемся.
Дюкаша, доехала к вам уже "целая толпа разных Kid Kore"? Покажите нам их?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2012, 04:53

Taurika, приезд посылок в НГ-период, особенно посылок первого класса - дело небыстрое. Три на этой неделе доползло, четыре пока в пути. Да и когда доползут - не знаю, как быстро смогу кого-то показать, потому что с одежками у нас тоже проблемы...
Насчет тел - я не самый лучший эксперт по Kid Kore, но все же думаю, что у настоящих Kid Kore обязательно должно быть клеймо с названием фирмы на спине. Если его нет, то подделка. По описанию похоже на тельца неведомого происхождения, которые иногда продаются в палатках с прессой в соединении с непонятно какими головами. Я покупала и с детскими, и с головой старой Штеффи, а слышала, что разные взрослые головы на них нацеплены бывают. Сами тела околостасейского размера, с двумя большими скрепляющими шурупами. Вот про ноги-руки сейчас не очень помню, какие они там, надо поискать и глянуть.
А головки у Вас все точно Kid Kore-шные и от Katie? Я пока рыжих-голубоглазых Katie не видела, у меня есть только самая распространенная - сиреневоглазая и вот на днях приехала очень милая зеленоглазая рыжуля, но подозреваю, что рыжие-голубоглазые Кати тоже существуют, потому что более маленькие, 17-сантиметровые девочки, в этой цветогамме есть. Да и вообще Кати и Джоди в последнее время преподносят мне сюрпризы. Шатенок я до недавних пор встречала только голубоглазых, но похоже, что есть и кареглазые, и зеленоглазые - жаль только, что фотографии на eBay обычно нечеткие и групповые, потому что Kid Kore очень часто продаются группами в б/у состоянии. Блондинки у меня давно есть с голубыми и зелеными глазами, но теперь я вроде бы нашла на eBay и сиреневоглазых, по крайней мере Кати определенно нашла. А рыжуля Кати вот с зелеными глазами попалась. Правда, Джоди такой я пока не видела...
А про волосы - мочалистые - это полбеды, у меня у двух девочек волосы просто отвалились у меня в руках. У одной - совсем и сразу отпали от головы, как будто каждую прядку у основания перерезали, у другой - полезли огромными клоками при первом же прикосновении к ним и продолжают лезть при каждом новом прикосновении, так что она тоже уже практически лысая. Ну а мочалка у меня у многих девочек на голове, потому что очень многих я б/у покупаю.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Лариса2 » 28 янв 2012, 17:16

Разбиралась в старых дочкиных куклах и неожиданно нашла Kid Kore. :)
Но она была на взрослом дутом пластмассовом теле, а волосы превратились в мочалку. Перепрошила её волосиками от заколки Братц, а вот с телом никак не складывается. Родное даже не представляю, где взять, на взрослом она не смотрится, посадила пока на тельце от Габриэлы. Куколка мне очень нравится, у дочки она тоже была в любимицах, а покупали мы её, как сейчас помню, в 1992 году, в овощном магазине. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2012, 17:26

Ух ты, какая милая. Это головка, видимо, не от Кати, а от 17-сантиметровой девочки, их лица мне больше нравятся. А какого цвета были родные волосы? Тоже темные? У меня есть как раз в такой цветогамме девочка - темная шатенка с сиреневыми глазами. А вообще, сиреневоглазых у меня много.
Последний раз редактировалось Дюкаша 28 янв 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Лариса2 » 28 янв 2012, 17:31

Да, Дюкаша, она была шатенкой. Мы её назвали Джилл - из сказки "Заколдованный холм" - девочка с фиалковыми глазами.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2012, 17:37

Моя вот из такого сета.
Изображение
Но, возможно, у Kid Kore есть и другие версии сиреневоглазых шатенок этого типа, просто о них очень мало информации.

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Лариса2 » 28 янв 2012, 17:41

Хорошенькая! Но, конечно, малышка совсем. Надо мне будет искать более подходящее тельце.
Взрослая Kid Kore у меня тоже есть - блондинка. Сделаю фотки - покажу.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 28 янв 2012, 17:55

17 сантиметров - не такая уж малышка. Джоди меньше, а младенчики еще меньше. Еще есть подростки размера Скиппер. У Kid Kore большое разнообразие размеров для невзрослых персонажей - вот это меня в их куклах больше всего привлекает. Обычно все эти "аналоги Барби" если и имеют каких-нибудь младших сестер или детей, то только шеллийского или околошеллийского размера - 11-12 см - ну и младенцев иногда еще, а размеры Скиппер и Стейси, не говоря уж о каких-то промежуточных, остаются неохваченными.

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Anna-Anne » 30 янв 2012, 23:24

Дюкаша, можете меня поздравить: я все-таки нашла ту самую девочку! Если повезет, через пару недель она ко мне приедет в компании еще трех подружек))) Насколько я поняла, есть две индианочки - без челки и с челкой (они вдвоем нарисованы на коробке), а та, которой я заинтересовалась - что-то вроде цыганки) Она в яркой одежде, сама яркая плюс большие "золотые" серьги)
Как приедут - выложу фото)
И еще, извиняюсь за офф-топ: я уже спрашивала раньше, какие мальчики подойдут девочкам подобного формата? В частности, есть еще экшн-мальчики типа Анакина? Если можно, поименно?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 31 янв 2012, 19:59

Я недавно видела на eBay лот с кареглазой шатенкой в компании еще трех девочек, но он был только по Штатам. Продавец согласился слать за пределы? Мне, кстати, показалось, что она скорее не цыганка, а какая-то испанка-мексиканка. А явных индианок с челкой я что-то в реале пока не встречала.
Других подходящих экшн-мальчиков не знаю. Есть вроде какой-то азиатский, но я его ни разу не видела, так что не знаю его формата. Есть скауты, но у них голова сильно мельче, разве что у Боба ничего, но Боб их значительно выше и вообще он афроамериканец, так что на любителя. Вообще, я не тот человек, у которого стоит спрашивать, какие мальчики подойдут таким девочкам, будучи сильно старше их. В моем понятии им подходят исключительно Тоддики и мальчики их формата, до остальных они глубоко не доросли.

Anna-Anne
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:16

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Anna-Anne » 01 фев 2012, 00:23

Да, согласился) Ну, может, и испанка... А индианку с челкой я недавно на и-бее видела, она была в целой стайке кид-корешек...
Спасибо за ответ про мальчиков) Разве Анакин так уж намного старше? Остальные да, согласна - уже постигло разочарование на личном опыте, Трой из HSM2 оказался ближе к взрослым, чем к размеру Стейси и КидКор((( Теперь не знаю, куда его пристроить...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 01 фев 2012, 08:03

Анакин - это, по моим понятиям, предел. Он еще более или менее подходит, да и то скорее для Стась, а Kid Kore-шки-то меньше их. Все прочие, выходящие за формат Тодда, явно сильно старше. Трой хорош для Скип, это их формат. Есть еще Ликковые мальчики, они ростом как Джуки, но лицо у них детское, так что если Вы хотите, чтобы мальчик был явно так старше, они не очень подойдут, хотя у меня они и старше Стасек.

А индианку с челкой я недавно на и-бее видела, она была в целой стайке кид-корешек...

Ну в стайке, где все без коробок, сложно точно установить точное происхождение куклы, даже если она одета как индианка. Их там невесть во что одевают. Хотелось бы увидеть фотографию индианки с челкой в коробочке, вот тогда было бы ясно, что они существуют. Но пока вроде не встречалось. Я все попадающиеся фотки Dancing Brook сохраняю, везде с косами и без челки. Там штука в том, что все индейцы у Kid Kore носят повязки на голове, а челка бы такой повязке только мешала, поэтому я вообще-то не очень верю, что она правда есть... Но кто знает.

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Куклы Kid Kore

Сообщение TatsuiFunayama » 02 фев 2012, 21:54

Таких кукол, как у Дюкаши на фото, я видел в 2001-2002 годах в нашем магазинчике игрушек. их там было полно и стоили по тем временам дорого-170-180 рублей. Были взрослые блондинки и брюнетки с белозубыми улыбками точь в точь как на фото (и с телом Сюзи), глазастенькие девочки и вот такие девочки кид коре. были и с таким телом (подростковым), а были другие (мне купили именно другую) - голова как у индианочки на первом фото, но светлый скинтон и голубые глаза - очень длинная (25 см где-то) коса платиновая. руки из мягкого винила на шарообразном креплении (оно быстро оторвалось) пузатенькое очень твердое и блестящее тело и ноги из пластика с плоской стопой и открытым шарниром в колене. одета была в комбинезон в розовых тонах с оборочками. Босая. и самое главное - голова была приклеена к туловищу пистолетным клеем!!! когда я голову снял, оказалась якорек тела не может голову держать. пришлось примотать скотч и говору надеть...потом эта голова, перепрошитая мной в 13 лет мулине, пересела на тело ольги огоньковской.

Аватара пользователя
masiania
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:27
Откуда: Украина,Днепропетровск

Re: Kid Kore

Сообщение masiania » 12 фев 2012, 19:17

Так вот кто мои девченки по породе....а я то думаю:на Барблей не похожи,а кто же?...вобщем ждите фоток :D

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 06 мар 2012, 21:07

Девочки, мальчики, ну и где же обещанные фотки?

Пока выкладываю своих девочек. Одежда, правда, условная ( лишь бы не голышом!), пока руки не доходят.
Но вот тут видно, первые две девочки отличаются от рыженькой. У рыжули руки -ноги резиновые и не гнутся, качество и цвет самого материала туловища другое. Думаю, что тело поддельное.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kid Kore

Сообщение Дюкаша » 07 мар 2012, 01:29

Ну а клеймо-то есть или нет? У фирменного тела Kid Kore должно быть клеймо на спине.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Kid Kore

Сообщение Taurika » 07 мар 2012, 17:11

На головке есть, а на теле нет, только написано Мэйд ин Чина. И два шурупа! :shock:
Я ж говорю, тело - подделка! (Две с Америки приехали, а третью кто-то отдал прошлой хозяйке, ну а потом уж все вместе ко мне на ПМЖ!) :lol:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей