Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rosen Maiden: Увертюра

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:11

Лекси оказалась большой любительницей сладостей. :D Сразу увидела пирожные на столе :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:14

Эти сладости - миниатюра Re-ment. Очень настоящие. :D

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 31 авг 2011, 14:16

Такой вот сладкий пупсик - Лекси! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 31 авг 2011, 14:24

Натуль, твои фоточки замечательно раскрывают характер Лекси: оказывается, она Сладкоежка!!! А я и не додумалась предложить ей что-нибудь вкусненькое! Тоже бы хотела такой шикарный праздничный наряд для своей малышки!
Натуль, в очередной раз восхищаюсь "состаренной" мебелью - какая ты рукодельница!
Рассматриваю снова и снова фоточки: мишутка, сладости-вкусняшки - становится понятно, что Лекси ждали и рады её приезду.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 01 сен 2011, 15:14

Натуль, девочка - очень симпатичная!!! По-моему - все-таки та еще егоза :D :D :D :D
Ну а мебель (хотя я ее и видела так сказать в процессе изготовления) - очень здорово и подходит своим маленьким хозяйкам!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 01 сен 2011, 15:26

Малышка такая яркая и миленькая!

А мебель мне как понравилась! Такая романтичная..
Rosen Maiden писал(а):Эта мебель, скорее всего, будет в комнате малышки Кейлин (Райли-Киш).

Наташ, вспоминаю твою фразу: для Кишей ничего не жалко :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Antyanetta » 02 сен 2011, 15:02

Наташенька,
увидела твою Лекси и почему-то подумала, что вот она какая, Наташа (это я про тебя :D ) - сладкоежка, рукодельница и выдумщица :P (она на тебя внешне не похожа? :roll: )

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение OrangeDream » 02 сен 2011, 19:37

Наташенька, сколько у тебя тут красоты опять!!! Поздравляю с приездом Лоретты и Лекси!
Наслаждаюсь фотографиями :D

Antyanetta писал(а): вот она какая, Наташа (это я про тебя :D ) - сладкоежка, рукодельница и выдумщица :P (она на тебя внешне не похожа? :roll: )


:lol: :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 02 сен 2011, 20:49

ZAYA писал(а):твои фоточки замечательно раскрывают характер Лекси: оказывается, она Сладкоежка!!! А я и не додумалась предложить ей что-нибудь вкусненькое!

Светуль, я ведь ее купила, насмотревшись твоих фотографий Лекси. Такие фотографии замечательные у тебя получились! :D
ZAYA писал(а):Тоже бы хотела такой шикарный праздничный наряд для своей малышки!

Думаю, у твоей малышки будут такие наряды, что моя обзавидуется! :wink:
ZAYA писал(а):в очередной раз восхищаюсь "состаренной" мебелью - какая ты рукодельница!

Спасибо, Светуль. Это были первые опыты. Теперь уже научена на ошибках :wink:

Sue Li писал(а): девочка - очень симпатичная!!! По-моему - все-таки та еще егоза
Ну а мебель (хотя я ее и видела так сказать в процессе изготовления) - очень здорово и подходит своим маленьким хозяйкам!!!

Машенька, спасибо! Лекси - девочка-лидер. Она, кстати, неплохо смотрится рядом с куклами Эффнер и малышками Линды Рик. Надо будет устроить им чаепитие. :wink: Вот сделаю "декорации" для кукольной столовой, обязательно их сфотографирую вместе.

Yasinda писал(а):Малышка такая яркая и миленькая!

А мебель мне как понравилась! Такая романтичная..

Инна, спасибо! Лекси - очень миленькая. Толстенькая такая, тяжеленькая. Волосы очень красивые. Такие густые и гладкие. Пока не буду ее переодевать и перечёсывать. У нее такой наряд рождественский - пусть подождет до зимних праздников.
А мебель я пыталась сделать в стиле "шебби-шик", ориентируясь вот на этот МК:
http://shabbydecor.jimdo.com/мои-секреты-мк/мастер-класс-декупажа-журнальницы-шебби-шик/
Деревянные заготовки оказались тааакого ужасного качества!!! Особенно комодик! :shock: Когда покупала все это, особенно не обратила внимание на всякие недочеты. А вот во время работы все это вылезло. Ужас, а не заготовки! Стульчики вообще развалились, пришлось подклеивать. :roll:

Yasinda писал(а): вспоминаю твою фразу: для Кишей ничего не жалко :D

:D

OrangeDream писал(а):видела твою Лекси и почему-то подумала, что вот она какая, Наташа (это я про тебя :D ) - сладкоежка, рукодельница и выдумщица :P

Спасибо, Оленька! Нет, мы с Лекси совсем разные внешне :D Вот, кстати, с Эмили, которую я аватаркой сделала, у нас прически практически одинаковые - спутанные кудряшки :D И цвет волос почти одинаковый. :wink:

OrangeDream писал(а):сколько у тебя тут красоты опять!!! Поздравляю с приездом Лоретты и Лекси!
Наслаждаюсь фотографиями :D

Спасибо, Леночка! Мне очень приятно :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 02 сен 2011, 22:52

Rosen Maiden писал(а):Такой вот сладкий пупсик - Лекси!
Наташа, действительно сладкая девочка. По-другому и не скажешь. :D Мне вся картинка в целом (кукла, романтическая мебель, сладости) напомнила завтрак Буратино у Мальвины в гостях, ну только платье у куколки другого цвета. :D
А сладости хочется съесть, очень реалистичные. :D

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Symi » 03 сен 2011, 05:39

Наташа Поздравляю с новенькими - Лоретта неотразима и фото так выгодно подчеркивают это, Лекси сластена- прелесть , мебель поразила . :shock:
И детишки на даче такие реалистичные . :D
Как всегда столько нового в темке , фотографии восторг полнейший.

Аватара пользователя
Dora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:47

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Dora » 03 сен 2011, 14:37

ох, давно не заглядывала... на предыдущей странице безумно красивые рыжики от Киш, мальчик сказочно хорош на рыжей сосне и фото с серым кошаком в кадре просто потрясное. :shock:


Лоретта, Шантала и прочие девочки от Хайди, небушко отраженное в их глазках, сочные цветочки, просто нет слов как приятно это всё разглядывать! Ну надо же какая у вас кареглазая коллекция собралась! Красоты много не бывает! :D


Лекси интересная, совсем другая, контрастная. Мягкие губки и носик, но голубые рисованные глазки, забавные эльфовые ушки (в ракурсах сверху) и такое чудное выражение личика вносят разнообразие в кукольный мир, как-будто она сама здесь на десертик (ИМХО). :wink:

Огромное удовольствие смотреть такие профессиональные фотографии самых карасивых в мире куколок, спасибо!

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение puma » 03 сен 2011, 15:26

Наташа! У тебя,опять,море неописуемой красоты!!! Маленькая Лекси - чудесная девочка и такая вся гармоничная,просто куколка - статуэтка!!! Но Лоретта,неимоверно поразила меня! Уникальная девочка!
Это личико,эти ласковые с лёгкой лукавостью глазки, чрезвычайно красивый цвет "кожи" и эти очаровательные ,чуть растрёпанные,косички!!!Смотрю на неё и не могу насмотреться! А как нарядно одета!!! И как обычно,фотографии,одна красивее другой!!!Изображение

ele-ele
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:58
Откуда: г.Омск

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ele-ele » 04 сен 2011, 11:46

Наташа, опять восхищена и твоей новой девочкой Лекси, и мебелью, и,конечно фотографиями :lol:.
Для меня твоя тема- как "сундучок с сокровищами".Открываю, затаив дыхание...

Pifia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:18
Откуда: С-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Pifia » 04 сен 2011, 17:53

Наташа, я тут опять восхищаюсь Вашей темкой : ну как же у Вас все красиво!!!!!!!!!!!!!До чего досмотрела, решила, что пойду-ка закажу себе пару малышек Diana Effner и Heidi Plusczok :mrgreen: Надеюсь, вместе они приживутся :) А то что-то новенького захотелось. А Ваши фотографии меня сподвигли просто :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 13:25

anabel писал(а):напомнила завтрак Буратино у Мальвины в гостях,

Ириш, ну да, все такое ягодо-цветочно-сладко-правильно-милое :D
anabel писал(а):А сладости хочется съесть, очень реалистичные.

На всех коробочках re-ment написано: "Это не еда. Не ешьте!" У дочерей (как я и думала), вновь проснулся интерес к миниатюре. Летом они что-то лепили, но периодически и без увлеченности. А теперь загорелись!!! :lol: Может быть, глядя на эти "образцы", начнут делать что-то такое же вкусное. :D

Dora писал(а):безумно красивые рыжики от Киш, мальчик сказочно хорош на рыжей сосне

Dora, спасибо большое! Джилрой такой яркий парень!
Dora писал(а):кареглазая коллекция собралась

ой, правда! По-моему у большинства, действительно, глаза карие или даже черные. :roll:
Dora писал(а):забавные эльфовые ушки (в ракурсах сверху)

Эти своеобразные ушки мои дочери тоже сразу заметили :D

puma писал(а): Маленькая Лекси - чудесная девочка и такая вся гармоничная,просто куколка - статуэтка!!!

Юля, спасибо! :D Лекси и ее подружки, девочки из серии Mrs. Willowby's First Grade Class, меня покорили. Настоящие мини-Катюшки! Такие все хорошенькие! Обязательно приобрету подружек Лекси :wink: , чтобы она не скучала. Хотя, ей и так не скучно в обществе других моих девочек от 10" до 13". :D

ele-ele писал(а):пять восхищена и твоей новой девочкой Лекси, и мебелью, и,конечно фотографиями .

ele-ele, спасибо большое! А я тебя еще раз поздравляю с новенькими! Видела их в темке о куклах Хайди. Очень душевная компания собралась :wink:

Pifia писал(а):До чего досмотрела, решила, что пойду-ка закажу себе пару малышек Diana Effner и Heidi Plusczok :mrgreen: Надеюсь, вместе они приживутся :)

Pifia, очень правильное решение! :D
Pifia писал(а):А Ваши фотографии меня сподвигли просто :D

Спасибо, рада, что фото моих кукол так воодушевляют :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 14:00

Ну наконец-то!!!! Вчера курьер ЕМС, предварительно позвонив :shock: :!: , привез мне долгожданную Sophisticated Lark №32 hand-painted by Helen Kish :D Никогда еще у меня не было Киш 14" с номером и подписью автора.
НЕВЕРОЯТНО красивая девочка!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 14:02

У этой девочки не глаза, а очи! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 14:04

Какой взгляд!!!

Изображение

Хороша в любых ракурсах! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Rosen Maiden » 05 сен 2011, 14:05

И - фото с подругами :D

Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 05 сен 2011, 14:32

Натуль, что поражает, так это то, что несмотря на тёмные волосы и глаза, девочка изумительно нежная!!! И смотрю, и смотрю, и смотрю, и смотрю...
Всё думаю, ну каким таким образом удалось Мастеру добиться, чтобы девочка при всей своей "нарисованности" заставила напрочь об этом забыть!!! Мне кажется, что прикоснись к щеке и можно ощутить бархатистость "кожи"... Натулечка, поздравляю бесконечно!
Последний раз редактировалось ZAYA 05 сен 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Lovely69 » 05 сен 2011, 14:41

Ещё раз поздравляю с приездом новой куколки.
У Вас все девочки красавицы. Мечтаю о двоих таких куколках. Хочу Вашу новенькую и рыжеволосую девочку.
Может быть мечта сбудется в будущем. :)

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Yasinda » 05 сен 2011, 15:01

ZAYA писал(а):...несмотря на тёмные волосы и глаза, девочка изумительно нежная!!! ...

почему несмотря? :?: :lol:
но она действительно изумительно прекрасная и нежная.. "лилейное чело" и "пленительные очи яснее дня, чернее ночи".
Rosen Maiden писал(а):Изображение

и какие три девицы разные со своими нарисованными глазами... Как будто у Мэй остался за кадром скейт, а у Шеннон в руке томик стихов :)

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение ZAYA » 05 сен 2011, 15:24

Yasinda писал(а):почему несмотря? :?: :lol:

Ну... не знаю! всё-таки тёмная шатенка, почти брюнетка - это некий "эмоциональный напор"... На мой взгляд, конечно же. А тут само спокойствие - в овале лица, во взгляде... "Тихий омут": затянет - не вырваться!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение gabby » 05 сен 2011, 16:20

Наташенька!
Поздравляю тебя с приездом такой красотки :D Девочка очень нежная и обворожительная)
Вместе девочки твои смотрятся замечательно :D
Последний раз редактировалось gabby 07 сен 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение anabel » 05 сен 2011, 20:51

Наташа, я в обмороке. Какая нежная, загадочная, несовременная барышня. Мой любимый тип. Поздравляю! Необыкновенная куколка. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Elena0111 » 05 сен 2011, 21:20

Наташенька, поздравляю!!! Невероятно красивая девочка!!! Вот уж точно "пленительные очи" во всей красе...

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Sue Li » 06 сен 2011, 06:30

Натуль, поздравляю с ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!! Какая деликатная роспись!!!! выразительные глаза, но мне почему-то больше всего понравилось как сделан ротик - так нежно прорисован, таке изящные губки - прелесть!!!!! :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение Antyanetta » 06 сен 2011, 18:35

Rosen Maiden писал(а):У этой девочки не глаза, а очи! :D
Изображение


Наташа, какие же у тебя потрясающие детки собираются!
От всей души поздравляю!!!
Все трое девчонок хороши, ооочень... а эта :roll: Какая энергетика идёт от этой девочки - это что-то невероятное!
Вот всё же рука мастера ощущается даже через экран!!!
...
Очи чёрные, очи страстные,
Очи жгучие и прекрасные.
...
Почему-то именно эти строки у меня возникли как только я увидела твою девочку :roll:
Как назовёшь? :wink:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Rosen Maiden: Увертюра

Сообщение natashka73 » 07 сен 2011, 12:25

Натуля, я не успеваю следить за пополнением твоей коллекции! :D Только хотела выразить восхищение твоей Лекси, как у тебя уже новенькая! Море эмоций вызывают твои фотографии! Все эти розочки-бабочки-пирожинки-корзиночки-салфеточки..... :lol: Как говорил герой известного мультика: "Очень я это богатство люблю и уважаю!" :lol:
А все твои девочки - такие замечательные и разноплановые модели, и по росту, и по стилю, шить на них, по-моему, одно удовольствие! Продемонстрируйте нам разнообразные стили и направления в одежде, а? :wink: Ждем с нетерпением! :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей