Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

marusya0704: Sky Bell - добро пожаловать!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 11 июл 2011, 18:03

Elena0111 писал(а):С удовольствием посмотрела замечательную фото сессию!!! Девочки прелесть во всех нарядах и образах!!!!!!

Лена,спасибо большое, что забежали :D Очень приятно :D

natashka73 писал(а):Марина! Ну, наконец-то! Дождались фотосессии! Девочки - чудесные! А гардеробчик!!! Мамочка постаралась! Юбочка в цвет глазок, бантик в цвет туфелек....Отлично! Девочки в хорошую семью попали. Поздравляю малышек и тебя!Изображение

Наташа, очень старались: одежда подбиралась под туфельки, парички под глаза. Правда, и я тебе уже об этом говорила, темный паричок оказался темнее, чем я планировала :roll: Ну, ничего, посмотрим, попривыкаем...

Rosen Maiden писал(а):Марина! Поздравляю с появлением Ланы! С таким удовольствием рассматривала фотографии! Наряды у девочек очень стильные. Замечательно нежные малышки!

Наташа,спасибо :D Мне кажется, что Элис повеселела даже. Раскрепостилась при съемке слегка :D

Marichka писал(а):Да, наряды под стать девчонкам! Маленькие модницы! :D

Алена,рада, что вам понравились наши наряды :D Они почти все от FairyLand. А вот сиреневое платье, в котором красовалась Элис, сшил нам талантливый мастер :D Спасибо ей за это большое :lol:

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 11 июл 2011, 20:50

Марина, прелесть какая. Наряды потрясающие. Больше всего понравилась тема шляпок. Есть в этом что-то шахматно-карточное. Белая и черная Алиса.

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Symi » 12 июл 2011, 02:50

Марина Поздравляю , девочки Очаровательны, отличная фотосессия.
Мне тоже понравились наряды очень-очень. :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 июл 2011, 07:14

anabel писал(а):Марина, прелесть какая. Наряды потрясающие. Больше всего понравилась тема шляпок. Есть в этом что-то шахматно-карточное. Белая и черная Алиса.

Ира, как тонко подмечено... Действительно, Белая и Черная Алиса :D

Symi писал(а):Марина Поздравляю , девочки Очаровательны, отличная фотосессия.
Мне тоже понравились наряды очень-очень. :D

Лариса,надеюсь, что это не последняя фотосессия девочек :lol: Так как наряды им отшиваются :D , попытаемся вас порадовать позднее еще раз :D

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 июл 2011, 11:47

Живет у меня одна девчушка в белой панаме, которая обладает удивительной способностью: где бы я не находилась в комнате, она всегда манит меня, притягивает... Цепляет постоянно... Удивительная куколка, правда :D И ассоциации у меня, глядя на нее, возникают какие-то морские. Может виной тому ее удивительные серо-голубые под цвет моря глаза :roll: А может это происходит из-за ее нежного бело-голубого наряда :roll: Мне так и видится, что сидит моя барышня где-нибудь на морском побережье, вдыхает свежий воздух и придерживает руками панамку, чтобы налетевший случайно порыв ветра не унес ее в море...
После небольшого предисловия разрешите представить вам куколку :D Jula из коллекции 2007 года, автор Elisabeth Lindner.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 15 июл 2011, 12:20

ах, Jula, волшебная девочка!!! Любуюсь сижу Изображение

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Матильда » 15 июл 2011, 12:28

Марина ,я с удивлением обнаружила , что я у Вас первый раз в гостях . Спасибо Юле , что привела меня сюда :D
Мне было очень интересно ,какими будут фотографии . Мне кажется на Ваших фото Юля получилась немного испуганной . Или растерянной ?

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 июл 2011, 13:16

OrangeDream писал(а):ах, Jula, волшебная девочка!!! Любуюсь сижу Изображение

Лена, я тоже тихо любуюсь, глядя на нее :D

Матильда писал(а):Марина ,я с удивлением обнаружила , что я у Вас первый раз в гостях . Спасибо Юле , что привела меня сюда :D
Мне было очень интересно ,какими будут фотографии . Мне кажется на Ваших фото Юля получилась немного испуганной . Или растерянной ?

Вика, спасибо, что забежали в гости :D Может быть вы и правы?! Может быть, действительно, Юля была слегка напугана :roll: При съемке коробки, на которых сидела Юля, слегка двигались... Может быть это ее испугало? А так Юля -нежная, задумчивая, с одной стороны, с другой - очень даже тискательная, домашняя :D

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Матильда » 15 июл 2011, 13:36

marusya0704 писал(а):
Может быть, действительно, Юля была слегка напугана :roll:

Может быть ей одной грустно ? Может подружка нужна ...или друг ? :D

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 15 июл 2011, 14:27

Мариша! Какая зайкаааа! Что ж ты её так долго от нас скрывала? Мужу - респект!Изображение

Аватара пользователя
olya11
Мир кукол зовет...
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:37
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение olya11 » 15 июл 2011, 16:47

marusya0704 писал(а):Изображение

очень хорошенькая Юлечка :D :wink:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение OrangeDream » 15 июл 2011, 17:04

natashka73 писал(а):Мариша! Какая зайкаааа! Что ж ты её так долго от нас скрывала?



Чувствую у Марины есть еще на что полюбоваться :roll: :D :D Знать бы только волшебное слово, которым пещера с сокровищами открывается! А так приходится терпеть и ждать... Но может это и к лучшему - дозированная красота не так опасна для душ, умов и кошельков кукломанов :mrgreen:

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение natashka73 » 15 июл 2011, 17:54

OrangeDream писал(а):
Чувствую у Марины есть еще на что полюбоваться :

Ой, я тоже чувствуюююююю.....Изображение
Но может это и к лучшему - дозированная красота не так опасна для душ, умов и кошельков кукломанов

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 15 июл 2011, 18:20

natashka73 писал(а):Мариша! Какая зайкаааа! Что ж ты её так долго от нас скрывала? Мужу - респект!

Наташа, спасибо :D Мужу смайлик понравился, оценил :lol: Я не скрывала, я ждала пока муж созреет собрать в очередной раз фотостудию: экран, свет :lol:

olya11 писал(а):очень хорошенькая Юлечка :D :wink:

Оля,да, она очень хорошенькая :D

OrangeDream писал(а):Чувствую у Марины есть еще на что полюбоваться :roll: :D :D Знать бы только волшебное слово, которым пещера с сокровищами открывается! А так приходится терпеть и ждать... Но может это и к лучшему - дозированная красота не так опасна для душ, умов и кошельков кукломанов :mrgreen:

Лена, :mrgreen: Навожу порядок в фотосессиях :D

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение anabel » 15 июл 2011, 19:08

Марина, какое очарование. Уже раз 10 забежала посмотреть. Такие бархатные щечки, ягодные губки, блестящие глазки. Очень тискательный ребенок. :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Elena0111 » 15 июл 2011, 20:18

Марина, я бы даже сказала, что на фото(особенно на первом) ребёнок с безукоризненно красивым личиком!!! Гармония в каждом миллиметре!!! Нет слов.........

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 16 июл 2011, 06:32

anabel писал(а):Марина, какое очарование. Уже раз 10 забежала посмотреть. Такие бархатные щечки, ягодные губки, блестящие глазки. Очень тискательный ребенок. :D

Ира, спасибо :D

Elena0111 писал(а):Марина, я бы даже сказала, что на фото(особенно на первом) ребёнок с безукоризненно красивым личиком!!! Гармония в каждом миллиметре!!! Нет слов.........


Лена, вы правы: личико у Юли, действительно, красивое... Роспись лица впечатляет.

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 25 июл 2011, 14:18

Марина, поздравляю вас с малышкой Юлечкой. Она такая настоящая!
Ее сестричка (или подружка :roll: ?) Имкен спешит в гости, чтобы Юля не скучала! :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 25 июл 2011, 17:20

mariann писал(а):Изображение


Марианна, ах, какая девочка... Сама нежность с легкой грустинкой в глазах. Спасибо, что показали такое прелестное создание.

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 сен 2011, 13:43

Вот и лето пролетело, все осталось позади :D
Думала: переносить или нет топик, которые многие из вас уже видели на бейбиках... Подумав, решила перенести: даже текст менять не стала, а вот фотографии окружающей природы немножко добавила :D

Так получилось, что находясь еще в отпуске, у меня образовалось вдруг свободное время(свободное от детей, посещения пляжа, достопримечательностей), которое я решила провести у компьютера.

Накопилось много фотографий, выбрав несколько из них, решилась их опубликовать. В основном, на этих фотографиях, мои куколки бжд: Элис и Лана, но будут и небольшие отступления. Надеюсь, вам понравится мой небольшой рассказ. Приятного просмотра:)

Итак, начну. После утомительного перелета девчушки оказались наконец-то на месте, а именно в Пальме де Майорка, в уютном поселке Ильетес. Поселок обязан своим названием мелким островам, находящимся недалеко от побережья. Такой вид открывался с высоты нашего балкона:

Изображение

Изображение

Умиротворяющий шум моря так полюбился сестренкам, что, удобно устроившись в кресле, они в полном молчании проводили какое-то время на этом самом балконе:

Изображение

Изображение

Слегка отдохнув, девочки захотели оказаться поближе к морю. После долгих раздумий о вреде солнечного воздействия на кукол, я все-таки рискнула их взять в одну из наших поездок. Девчушки не ожидали, что ветер бывает таким сильным, что приходилось руками придерживать береты, дабы их не сдуло в море.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

«Кого это так они напряженно выглядывают?»
«А-а, это же наши мальчишки на тренировке...» (Между Алькудией и Польенсой находится международная школа по виндсёрфингу. Обучают всех желающих.)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мальчишки для девчонок после тренировок насобирали целую кучу ракушек. Это послужило поводом, чтобы пофотографироваться дома с новыми элементами декора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Побывали сестренке и в Сольере. Но было так жарко, что я решила их оставить в прохладной машине. Мы же немножко побродили по улочкам…

Площадь Конституции — сердце Сольера-очень уютное место, где жизнь бьет ключом. Над площадью возвышается церковь Сант-Бартоломеу(Святого Варфоломея).

Изображение

Изображение

Наступало время сиесты… На одном автобусе мы увидели такую надпись «Viva siesta! El deporte nacional», что в переводе — «Да здравствует сиеста! Национальный спорт». Улицы будто вымерли…

Изображение

Изображение

Изображение

Вернувшись из Сольера, девочки решили наверстать упущенное и попозировать дома на балконе:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хороших и положительных эмоций всем, кто забежал к нам в гости:)))

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение mariann » 12 сен 2011, 13:56

Мариночка, я прям зачиталась-засмотрелась-замечталась! Так и в отпуск ездить не обязательно :lol: Такое ощущение, что уже побывала :D
Спасибо!

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 сен 2011, 14:09

А теперь новенькие фотографии :D
Мыс Форментер: горный серпантин, хребты, скалы, очаровательные пляжи, голубое небо... Стоя на краю обрыва, ощущаешь себе песчинкой, каплей, которая подчиняется мощному дыханию моря, самой природе...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 12 сен 2011, 14:12

mariann, Марианна, спасибо:) Вы - моя первая ласточка :lol:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Antyanetta » 12 сен 2011, 16:47

mariann писал(а):Мариночка, я прям зачиталась-засмотрелась-замечталась! Так и в отпуск ездить не обязательно :lol: Такое ощущение, что уже побывала :D
Спасибо!


Очень точно сказано, даже и добавить нечего :D
Очень красивые фотографии и девочки у ваз замечательные!!! Вот вроде бы одинаковые :roll: , и настолько разные :D Наряды у них - прелесть!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Elena0111 » 12 сен 2011, 17:21

Очень красиво! Спасибо, что поделились с нами красотой и впечатлениями!!!

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Symi » 13 сен 2011, 01:46

Марина какая Красота - дух захватывает. :D
Точно, как будто сама посетила эти места , спасибо.
Сестренки кокетки еще те, и наряды меняют и на мальчишек заглядываются. :lol:

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 13 сен 2011, 09:54

Antyanetta,Оля, спасибо, что заглянули в гости :D На Майорке очень красиво, жаль к фотографиям нельзя прикрепить местный запах :roll: Свежесть моря перемешивается с легким хвойным запахом... Шум моря, крики чаек...

Elena0111 писал(а):Очень красиво! Спасибо, что поделились с нами красотой и впечатлениями!!!


Лена, спасибо :D

Symi писал(а):Марина какая Красота - дух захватывает. :D
Точно, как будто сама посетила эти места , спасибо.
Сестренки кокетки еще те, и наряды меняют и на мальчишек заглядываются. :lol:


Лариса, рада вас видеть у себя в топике :D Благодаря умелым ручкам наших форумчанок, девочки мои обновки примеряли и носили с удовольствием :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Rosen Maiden » 17 сен 2011, 16:20

Марина, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Получила удовольствие от просмотра! :D Девочки очень стильные и замечательно смотрятся вместе. :D

Аватара пользователя
Матильда
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:16
Откуда: Маленькая страна...
Контактная информация:

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение Матильда » 17 сен 2011, 19:15

Марина , с приездом ! Всё время вспоминала Ваши слова о " простой , но вкусной еде " :lol:
Это меню как раз для нас , мы - рыбоеды .
Изображение
А овощи на гриле- лучший гарнир .
Мне всё-таки удалось отдохнуть от уборки-стирки-готовки :wink:

Изображение

Аватара пользователя
marusya0704
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:50
Откуда: Москва

Re: Sky Bell - добро пожаловать!

Сообщение marusya0704 » 17 сен 2011, 21:34

Rosen Maiden писал(а):Марина, спасибо огромное за прекрасные фотографии! Получила удовольствие от просмотра! :D Девочки очень стильные и замечательно смотрятся вместе. :D


Наташа, рада вас слышать :D И спасибо большое за комментарий :D

Матильда писал(а):Марина , с приездом ! Всё время вспоминала Ваши слова о " простой , но вкусной еде " :lol:
Это меню как раз для нас , мы - рыбоеды .
Изображение
А овощи на гриле- лучший гарнир .


Ух, ты! Кольца кальмара? Эх, нямка :D

Матильда писал(а):Мне всё-таки удалось отдохнуть от уборки-стирки-готовки :wink:

Изображение


Вика, я очень-очень за вас рада :D А фотографии случайно не с острова Фиджи? Моя свекровь года два назад отдыхала там... И одна из ее фотографий похожа на вашу :roll: ?


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей