Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Сообщение sofika » 14 июл 2011, 15:32

Всем огромный привет! :mrgreen:
Добро пожаловать !

Решилась в общем и я обзавестись темой.А то на форуме уже почти полгода и всё никак не представлюсь по человечески.

Писать о себе как то не могу,стесняюсь...
Ну так,коротко:
Зовут София,возраст мне ужо 34 :(
Замужем,есть сынок 13 лет.
Живу не за океаном,а так через пролив,ну и не на острове буяне,на Альбине короче,в самом сердце. :mrgreen:
Увлекаюсь всяким рукотворчеством,ну и по профессии я швея,закройщик,лекалист. :roll:

Несколько лет назад плюнула на всеобщее понятие "взрослая" и продолжил играть в куклы!В детстве я очень любила возиться со своими пластмассками,а первую Барби получила лет в 13,с ней проиграла лет до 15.А потом Линда,фенечки,косички,мальчишки :oops: ...хехе
Но кукол своих не раздавала,сидели с книжками на полке,я даже изредка шила им чего-нибудь.Потом выложу как нибудь коллекцию,хехехе,поделок своих ранних. :lol:
Сколько помню себя как ни зайду в игрушечный магазин(во взрослом возрасте),доберусь до полок с куклами и как примороженная стою рассматриваю.
Долго боялась купить чего нибудь себе,я ж типо взрослая.Зато любила покупать и дарить племянницам,детям знакомым,такое счастье было стоять и выбирать и покупать. :P
воду так 2007-ом , что-то так сильно заскучала и купила себе 3 барбейки на блoшинном рынке,буквально за копейки.Рассадила на компе,так типо просто.А потом как пошло поехало.Покупала себе форфорок больших девочек в благотворительных секонд хендах,мой малой пару расколол в дребезги.Потом к проекту выпускному купила маленькую волкс.Потом напоролась на этот форум и тут Остапа понесло! :lol:
Теперь так хорошо на душе.Всё же думаю не стоит себе запрещать осуществлять детские мечты ,тем более такие безобидные как иметь кукол.В разумных приделах конечно и по степени возможность и т.д. и т.п.
Ну вот тут ,буду знакомить вас постепенно со своими красотками и красавцами.
На сегодня выставлю фото нескольких своих подружек,потом постепенно остальных.

Это Киоко,она Волкс, ЕВ Beauty-27см(у меня с ней трагедия,блин,она у меня одкокистевый инвалид.На выставке потеряла одну кисть и купить нигде не могу.).Назвала её так потому что он у меня ассоциируется с одной моей бывш сотрудницей,мы с ней дружим немного,общаемся иногда.Она такая же маленькая и хрупкая!

Изображение

Это тоннер Антуанэтт,имя пока не дала,может будет Лорэн.Тоже брала специально рыжеволосую,похоже чтоб была на мою другую подругу.

Изображение

Ой ,не подумайте я никакие там Вуду не практикую,хехехе,просто они мне так об этих людях что-ли напоминают.
.............................................................................
Поправки от 16 Декабря 2013 года


:D решила последовать примеру многих тем в этом разделе и наконец таки сделать перепись населения в моих Гайз энд Доллз
И так на сегодняшний день такие жильцы имеются в моей квартире:
размер от 45 до 50 см(или проще говоря размер 1/4)

Вики и Тори(сестрёнки от Jason Wu,Integrety Toys,Avantguards)
Вики появилась первой,смоки ай мейк и краснющие как спелые вишни губы соблазнили меня и я совсем не раздумывая схватила её как только она мне попалась на ибее :mrgreen:
Изображение

Некоторое время спустя будучи абсолютно очарованной куклами Avantguards я решилась на Тори
Изображение

Марлен.(Venus,Superfrock Sybarites,тело первого поколения,появилась у меня в 2012 году,моё первое серьёзное приобретение) В промке было упомянуто что молд её лица был сделан по типу Марлен Дитрих-это и решило вопрос о её появлении в доме.Я большая поклонница старых добрых бродвейских мюзиклов и гламур-кинематографа!Правда не смотря на высокие идеи о её образе в моей куклокомпании она стало немного другой попав ко мне в руки,но так или иначе она фрау мадам и пользуется широким уважение среди других кукол в доме!Она вообще душа компании у сердца моего лично!
Изображение

Незнакомка(от дядюшки Роберта Тоннера,из серии Tayler Wentworth),бедняжка за невероятно низкую цену долгие месяцы висела в интернете на аукционе и никто не хотел её приютить,так как у неё было некоторое косоглазие.Ну я сжалилась,а косоглазие исправимо.Именем она так и не обзавелась,так и осталась незнакомкой из массовки.
Изображение

Джонни.(Robert Tonner dolls)Эта дева мне напомнила героиню сериала Фаерфлай,она невероятная красавица,и я долго хотела и заглядывалась на эту деву у других людей.
Изображение

Габриель.(Robert Tonner dolls)На мой взгляд она невероятно красива,и мне за неё пришлось даже немного побиться,прям как на рыцарском турнире!Хоть и тело у неё базовое из первого выпуска,я всё равно балдею от её лица!
Изображение

Брут.(Cinister Circus collectin,Rober Tonner dolls)наш первый мужчина в доме!Силач,панк роккер и васче просто красавец! :mrgreen: 8)
Изображение

Бедный Ёрик,ака бывший Анди Миллс (Robert Tonner dolls),который до сих пор в процессе трансформации в Джареда Лето :oops:
Изображение

Брюс Ли-икона самого крутого чувака всех времён и народов мой личный герой всем известный знаменитый ушуист звезда телеэкранов 70-х и покоритель женских сердец!О это просто нечто а не кукел!Из коллекции Enterbay HD Masterpiece посвящённой 70-ти летию Брюса.Появился у меня в начале 2013 года.
Изображение

Афина(Jason Wu dolls,Integrety Toys,Poppy Parker Fashion Teen),всегда любила кукол невест,а эта особенно мне приглянулась так как напомнила своей внешностью мою младшую сестрёнку!А я её обожаю(сестрёнку :wink: )! Эта кукла была первой в полном аутфите и в родной коробке,да ещё и по предзаказу,в общем я собрав деньги на мой день рожденья от всех любимых родных и друзей в первый раз разорилась на фул сет!И была очень довольна!
Изображение

Шарлотта.(Apple by Superfrock Sybarites/Superdoll London,тело третьего поколения), моя 2-я сибаритка в коллекции,на мой взгляд невероятная красавица!Моя жаркая кофейная дева!И в некоторых смыслах она оказалась настоящим сокровищем и полной приятных сюрпризов!От чего я просто в беспамятстве!Обожаю её до кончика пальцев на ногах!О особенно на ногах!
Изображение

.............................................................................
Поправки от 18 апреля 2016 года


Ума (Chiffon by Superfrock Sybarites Superdoll London,тело третьего поколения), 3-я сибаритка в коллекции.
Изображение

Эдвард, он же Роб Паттиссон , он же Якоб...
Изображение

Оушен от Иплхаус .....

Грэйс( Fashion Doll Agency Paris)
Изображение

Манон ( Fashion Doll Agency Paris)
Изображение

Линда Картер /Чудо-женщина
Изображение
Wonderwoman Tonner doll repaint by SashaBleu by Sofia, on Flickr

Поправка от 30 Декабря 2016
в доме появились новые девочки!

Sybarite Далстон (Dalston) от Superdoll London
Винил,поколение Х
Имя пока так и оставила,кстати это имя ещё является названием Раёна рядом с которым я живу,в котором работала,поэтому она для меня родная прям совсем
Изображение

Sybarite Inque It Girl,exclusive doll of Angelic Dreamz
Назвала её Симоной,как из песни"Симооооооона !Девушка моей мечты!"
Изображение

Ну вот н пока всё.
Спасибо что заглянули!
Последний раз редактировалось sofika 26 авг 2017, 13:43, всего редактировалось 60 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 20 июл 2011, 23:27

У меня радость огромная! :mrgreen:
Десять лет назад была попытка построить викторианский кукольный домик размера 1/12,приобретала журналы,собирать меблюшку начала,короче...тогда не вышло а сейчас всё очень даже получится в этот раз!Я блин на аукционе себе почти за бесценок начатый 3 этажный домик взяла,чисто случайно попался ну я и за хвост эту птицу хвать!Стены ,крыша склеены,даже немножко отделочные работы внутри начаты,так что я буду продолжать его строительство!Темкой теперь обзаведусь в "1/12 Домиках"!

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение rem777 » 21 июл 2011, 06:21

Поздравляю вас с открытием темки! :)
Девушки у вас живут экстравогантные и необычные. На счет домика - здорово, повезло вам. Интересно будет посмотреть на него.

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение gloria » 21 июл 2011, 07:39

Поздравляю с открытием темки! Каждая девушка по-своему обворожительна, видно, что с характером:)

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Sashka » 21 июл 2011, 09:42

Поздравляю с открытием! :) Куколки красотки!Особенно огненная красотка зацепила! 8)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 22 июл 2011, 11:18

Здравствуйте всем всем! :D :D :D
Спасибо всем большое за поздравления комплименты! :oops:
Жду хорошей погоды ,а то у нас всё дожди да дожди,хочу всех остальных пофотать при дневном хорошем свете,при свете лампочки плохо получается.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Honey » 22 июл 2011, 11:22

Поздравляю с открытием темки. :D
Про возраст лучше не надо, самой страшно от количества прожитых лет :lol:
Рыжик ваш очень понравилась, интересная девушка. Хочется увидеть еще ее фоток.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 29 июл 2011, 11:57

Спасибо огромное за тёплый приём! :D
Вот вроде дождики кончились надо выползти в парк на пикник пощёлкаться :roll:
а пока покажу мельком ещё одну ржавенькую-мадам Модеста,напоминает мне своими краснющими губами одну знакомую диву,вот ей паричок чёрный состряпаю в пин-ап стиле будет совсем похожа.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sofika 29 июл 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 29 июл 2011, 12:07

Honey писал(а):Рыжик ваш очень понравилась, интересная девушка. Хочется увидеть еще ее фоток.


:mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Sashka » 29 июл 2011, 15:14

Хороши! :wink:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 31 июл 2011, 01:30

Спасибушки! :oops: :D

Ой наконец таки солнышко! 8)
Пошли в парк погулять ,решила маленьких девочек пощёлкать.Устроили вроде как пикник,блин детство вспомнила...
Знакомьтесь справа налево : секс символ своей эпохи актриса Голливуда Лана Тёрнер, Киоко моя в почти-что винтажном платье что Барби одолжила и Лёлик,мечта детства,помню наклейки в буклеты собирали чтоб потом послать по адресу производителя этих злосчастных жвачек ,чтоб якобы куклу прислали(она мне Лолиту такую японскую напоминает,а по нашему я её Лёликом называю).Вроде фотки удались,все довольны остались,особенно я! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
с туфлей Ланы ташчусь как грелка по асфальту!
Изображение
Изображение
чай будешь?
Изображение
Изображение
а тут все уморились и прилегли отдохнуть,солнце садилось,тепло,хорошо...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 31 июл 2011, 14:00

На съёмочной площадке очередная сессия;

-Ты куда это собралась?Я завтрак приготовил...
Изображение
-Уже никуда ,я спать пойду ,ноги болят и голова...(себе бормоча под нос-Где же она?Оставалась же бутылка вина...)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пора ухе знакомить вас с нашим мужским населением.
С Ланой в сцене участвовал Пиер,но очень мне захотелось переименовать в Рикардо Монталбана,одного из звёздных партнёров Л.Тёрнер.

Так смешно смотрятся ФР на фоне барбечьей кухни,такие гиганты,хехехееее.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 05 авг 2011, 22:23

Приветик всем! :mrgreen:
Мы ходили в парк,пофотались немножко.
Изображение
Изображение
Изображение


Стояла жара почти 40 градусов,надумали загорать.
Моему рыжику пришлось нагишом в траве валяться,никак не могу закончить платье ,разрезала а дошить руки не доходят.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ой солнце село,пора домой. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 09 авг 2011, 11:15

город сходит с ума...

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Kat+ » 10 авг 2011, 19:18

Поздравляю с открытием темки :D В ней столько жизни и солнца!
Фотка "Чай будешь?" просто отпадная :lol: :lol: :lol:

А разве для волксов запчасти не продаются? На крайняк можно кисти обитсушные поставить. Или не подходят?

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 11 авг 2011, 10:13

Привееееет! :mrgreen:
Ой спасибо огромное! :oops: :D

Вы знаете я вот уже год на эти обицушные ручки смотрю и не нравятся они мне,их грубые шарниры меня убивают,эх,не знаю ...да и как то будет странно если я одну руки обицушную поставлю,обе менять совсем не хочется.А запчасти у основных поставщиков распроданы,и волкс больше их не производит,я им прям писала,так и сказали больше не будем делать.Глупо как-то,ведь у людей полно этих кукол и так как шарниры слабенько держатся,ручки при одном резком движении выпадают и теряются.Беда короче.

Заходите к нам ещё, будем рады!!! :wink:

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение gloria » 12 авг 2011, 08:56

sofika писал(а): Изображение

Тащчусь от этой фотки!!!! Как живая!!! :oops:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 12 авг 2011, 11:54

Gloria! :mrgreen: Спасибо большое!
Я торопилась(т.к.солнце перед самым заходом быстро садится) ползала на пузе по траве прицеливаясь и задерживая дыхание шелкала-это забавно со стороны наверное смотрелось. :lol:

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Kat+ » 12 авг 2011, 17:23

Как жаль, что волксы такие бяки оказались :(
Обитсу действительно несколько топорные, да и тон гораздо светлее.
А расскажите про рыжика своего, очень уж макияж своеобразный :D Я бы даже сказала антигламурный :mrgreen: .

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 13 авг 2011, 00:45

Kat+ :D
Рыжечка моя-это в общем моя не совсем удачная попытка самой расписать лицо.Вот.Пыталась такой вроде как"смоки ай " макияж сделать,а получилась даже немножко вампирюшной :twisted: внешности,хехехехе :lol: ...
Долго разглядывала фотки моделей ,три раза рисовала и стирала ,а потом устала короче,и решила пусть пока так побудет,если что можно будет красоту заново навести.Да и ресницы я ей не успела ешё вставить.А изночально вообще хотела глазки вставные делать ииииии как то вот так и не решилась.
Вот тут смотрела макияж.Просто в гугле искала всяких рыженьких и макияж для них.
ИзображениеИзображениеИзображение
Даже если и антигламурная,может даже и лучше :| ,он мне немного(гламур в смысле) в горле уже поперек стоит.
Гламур...это-ж ширма,не существующий мир,так на показ,а за кулисами куча недомоганий,усталость и никакой личной жизни. :(

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение EraDanTi » 13 авг 2011, 05:30

А мне нравится Ваша рыженькая... смотря на неё вижу львицу - гордую, сильную и грациозную...

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Kat+ » 13 авг 2011, 09:13

Спасибо за искренность :D Благодаря этой антигламурности она очень живой выглядит, а то тоннерши в большинстве своем какие-то слишком правильные со своим идеальным макияжем :D .

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение EraDanTi » 13 авг 2011, 10:15

Вот-вот))) Степфордские жёны какие-то!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 13 авг 2011, 10:23

Era DanTi!Kat+
Спасибо огромное! :D
Львица-ну тогда значит мне удалось передать в каком-то смысле характер той на кого метила! :mrgreen: Подруга моя, в честь кого я решила брать именно рыженькую ,она под знаком зодиака льва! :lol:

А теперь новости!
После долгих раздумий я всё же решилась и купила себе таки Бассак копию Блаиф...
Вот она
Изображение
Изображение
Изображение
остальное тут:http://www.flickr.com/photos/sigma82/6037900896/in/photostream/

Я думаю они пытались скопировать Панкахолик.
Я как бы взяла с учётом того что буду пускать под ооак :roll: .
Я так смотрю работы мне предстоит ого-го! :shock:
Даже если я и была в сомнениях теперь точно уверена в том ,что пересадка головы в любом случае предстоит :!: так как это тело оказалось с дефектами...блин :cry: ...на правом плече царапина и на шее царапина конкретная. Не знаю что там произошло :? ?
Изображение
Казалось бы зашкурить и всё!?Не тут то было-трещена на коленке!
Изображение
Ех,пошла смотреть тушки на и-бэй.Только вот теперь думаю брать от Лики ,Обицушное,или Азон?
А ещё может попрошу скидку у продавца, :roll: может согласится,он же не хочет плохого отзыва :twisted: .

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение EraDanTi » 13 авг 2011, 10:34

Мда... как будто китайцы делали))) Причем в подвале и не глядя :(
Очень жаль, но такое бывает! Надеюсь, все решится быстро и хорошо,
и девочка обретет новое идеальное тельце! :)

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение Kat+ » 13 авг 2011, 13:07

Да уж...
По-поводу тельца, я б не советовала обитцу. И дело даже не в неэстетичности, просто все их тельца слишком тоненькие и хлипенькие для блайзоголовки. А вот ликка или азон - самое то.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 13 авг 2011, 16:07

Девчёнки!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я короче заказала Azone XS ,она будет покороче и худее,но мне очень нра!
вот тут увидела с головкой Блайф и решилась!
http://www.flickr.com/photos/thehappylost/5275070555/

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или ...бедный Ёрик...

Сообщение sofika » 17 авг 2011, 18:49

Всем привет!
У меня подопытный очередной сегодня будет проходить процедуру росписи! :twisted:
Это бывшый Эдни Миллс(тоннер),
ИзображениеИзображение
теперь перевоплотиться в типо этого персонажа.
ИзображениеИзображениеИзображение
Джаред Лето солист группы "30 секунд до Марса"(фотки стащила с инету :oops: )
Надеюсь чаго-нибудь получится,стучу себе по кателку и по дереву и вперед за работу! :mrgreen: :!:
Последний раз редактировалось sofika 18 авг 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение sofika » 18 авг 2011, 12:05

кажется получился всё тот же Энди Миллс ,но обросший :lol: :lol: :lol: ............. :(
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: sofika:Guys and Dolls,или наше кукложительство...

Сообщение EraDanTi » 18 авг 2011, 13:02

Ему надо брови не дугой, а прямые, на одном уровне сделать, как мне кажется... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]