В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Девочки, огромное спасибо за теплую встречу и фото! Было так здорово, что срочно хочется повторения 
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Да вот! Я тоже скучаю. У меня тут куча обновок приехала. Надо срочно хвалиться 
Re: Волгоград
Девочки, всем привет! По наводке Наташи (кто ты здесь???) наконец то зарегилась здесь - не знаю, у всех ли такие проблемы были - я пыталась это сделать раз 12 - не могла подтвердить код регистрации - цветные линии и в них спрятанные цветные буквы и цифры - мне было непонятно - то ли это 9 то ли g...но вот я тут! Успешно профукала одну кукловстречу (ну если бы я зарегистрировалась тут раньше!)и вот теперь с нетерпением жду следующую! Кстати - узнала на фото Софинку - теперь она живет у меня ))) так вот какой у нее костюмчик был )))
Узнала также Марину - Эйвери тоже переодета, кстати - и я даже сшила ей кое что...
Какие же момоко прелестные! Думаю, что как только выйду на работу и буду иметь доход - начну откладывать на свою первую момоко!!!
В общем - с нетерпением жду встречи!
Узнала также Марину - Эйвери тоже переодета, кстати - и я даже сшила ей кое что...
Какие же момоко прелестные! Думаю, что как только выйду на работу и буду иметь доход - начну откладывать на свою первую момоко!!!
В общем - с нетерпением жду встречи!
Re: Волгоград
Олесь, привет! Здесь я вот кто- honda
Рада, что ты здесь зарегистрировалась)))
А Софинка эта другая- первая моя Мокси, она была продана ещё летом.
А та, что у тебя, это вторая попытка завести Мокси
Вобщем обживайся
Вливайся в наши дружные ряды! 
Рада, что ты здесь зарегистрировалась)))
А Софинка эта другая- первая моя Мокси, она была продана ещё летом.
Вобщем обживайся
Re: Волгоград
Привет всем. Офигеть!
Как классно Вы посидели,ну а я как всегда путешествовала по просторам Москвы!
и ОПЯТЬ В КАДР НЕ ПОПАЛА....
Сколько кукол,такие все разношерстные и разнохарактерные!
Вот только Паолок моих видимо не хватало...
Сообщаю заранее: с 27-го марта и по 5 апреля-меня тоже нет в городе! И с 22-го апреля по 15-ое мая тоже отсутствую!

-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Какие чудные фото! Спасибо огромное за встречу, надеюсь на скорейший повтор 
Re: Волгоград
ЗАВИДУЮ И РАДУЮСЬ ЗА ВАС ДЕВОЧКИ!

-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград
Ну что девочки? Как насчет встречи в следующее воскресенье днем? Погоду обещают теплую 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Я за 
Re: Волгоград
Я тоже за! 
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
и я с вами!
Re: Волгоград
жду с нетерпением!
Re: Волгоград
И я, и я тоже за
!!!
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Ой, меня чуть не забыли!!! Я тоже пойду
Re: Волгоград
Девочки - пожалуйста - кто может - принесите на встречу момоко и обитсу ))) Так хочется на них живьем взглянуть...
Re: Волгоград
Девочки, где встречаться будем? В субботу или воскресенье? И во сколько? Давайте предложения! 
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Предлагаю Бамберг - там уютные уголочки на втором этаже и вкусное пиво 
Может быть в воскресенье, часика в 2?
Может быть в воскресенье, часика в 2?
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
в Бамберге рискуем оказаться без мест)))
Re: Волгоград
Вобщем, встречаемся в центре, да? А там решим куда идти
Теперь когда и во сколько? Я смогу и в субботу и в воскресенье)
Теперь когда и во сколько? Я смогу и в субботу и в воскресенье)
-
Branwen
- Новичок на форуме
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:13
- Откуда: г.Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград
А я могу только в субботу
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Я в субботу не смогу вырваться, мне только воскресенье подойдет.
С кафе может заранее определимся и закажем столик? А то вдруг и правда с местами будут проблемы...
С кафе может заранее определимся и закажем столик? А то вдруг и правда с местами будут проблемы...
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Я тоже за воскресенье днем.
- Elissima
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 18 окт 2010, 10:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Волгоград
Предлагаю В евро-кафе,что на первом этаже диаманта на комсомольской,там всегда есть места.
Re: Волгоград
Я тоже за евро-кафе! Выходной - любой, как большинство сможет
Re: Волгоград
А кого брать с собой? Кукол, в смысле, каких 
Re: Волгоград
Мои пожелания - момоко и обитсу - и побольше!!! Это из самых скромных ))) так конечно хочется по максимуму увидеть тех кукол, о которых я читала...БЖД, тоннер, муклы и т д - но я сомневаюсь что их так легко транспортировать - и сомневаюсь что вообще согласятся их брать в кафе
Кому нибудь будут интересны винтажные немочки, Дракулора из Монстр Хай и кто нибудь из Братц - это то, что у меня есть - не считая Памелы Лав, Сэнди, Бетти... Джуку, я полагаю, уже все видели
Давайте что ли пожелания напишем - а возьмем по возможности?
Еще раз моё - пожалуйста - дайте поглядеть на момоко и обитсу!
Кому нибудь будут интересны винтажные немочки, Дракулора из Монстр Хай и кто нибудь из Братц - это то, что у меня есть - не считая Памелы Лав, Сэнди, Бетти... Джуку, я полагаю, уже все видели
Давайте что ли пожелания напишем - а возьмем по возможности?
Еще раз моё - пожалуйста - дайте поглядеть на момоко и обитсу!
Re: Волгоград
О, Монстриков я с удовольствием посмотрю)) Винтаж тоже очень интересен!
Памелы Лав, Сэнди, Бетти-неси, новенькое всегда интересно!
Ну двух момошек я возьму, третья в пути)) И единственную обицушку тоже возьму)
Ну двух момошек я возьму, третья в пути)) И единственную обицушку тоже возьму)
- Kayla
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 15 апр 2009, 15:10
- Откуда: Волгоград, Россия
- Контактная информация:
Re: Волгоград
У меня аналогичный вопрос: кого брать?
Если будет настрой, то дотащу таки Эрика
А кого к нему упаковывать?
Если будет настрой, то дотащу таки Эрика
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























