Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Eiforija » 21 сен 2016, 10:23

Новые персонажи:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И несколько "живых" фото с фликра.

Сравнение двух выпусков Кристал от автора XShowtimeSynergyX II:
https://flic.kr/p/JAmiQR

Небольшие обзоры Нины и Джиллиан от Lori:
https://flic.kr/p/H45fTM
https://flic.kr/p/KN6kSw

Красивая Мишель
Изображение by JLantisToys, on Flickr

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Shariona » 30 окт 2016, 00:14

Очаровательная Мишель! А Джилиан есть уже у кого?

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение honey_lana » 15 дек 2016, 17:22

Товарищи-монстрохирурги,подскажите - насколько реально поменять ноги Кристал Винтер от неё же сетовской?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Verdandy » 30 дек 2016, 10:28

honey_lana, а у сетовской нормальные ноги? Не цветные?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Ephemera » 02 мар 2017, 01:31

Наконец-то моя мечта в виде Мишель сбылась :D
ИзображениеMeeshell Mermaid by Ephemera, on Flickr
ИзображениеMeeshell Mermaid by Ephemera, on Flickr
ИзображениеMeeshell Mermaid by Ephemera, on Flickr

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение alisonya » 02 мар 2017, 17:48

Ephemera, ух какая! усовершенствованная и доработанная! туфли до и после - две огромные несравнимые разницы! Волосы завивали? так естественно и красиво выглядят! ну и фото! :clap: Маттел дожны вам доплачивать.

я как раз сегодня созрела распечатать свою - дособрать коллекцию. темка настолько пуста, что чесались руки пофоткать троицу и отчитаться. но моя Мишель из коробки очень уж лохматая. мне изначально только Джиллиан сильно хотелось, но в процессе не устояла перед дешевизной (и сапожками) Нины. а Мишель у меня висела в продавалке, пока объявление не деактивировалось. решила, что такова судьба. очень довольна в итоге! несправедливо обделенные вниманием девочки. у них всех голова существенно меньше первых эверов, и молды интереснее. мне это очень нравится. особенно органично для своего маленького тела выглядит Нина - на фоне остальных, бескомпромиссно головастых малышек.
Замечу только, что именно Нины, все что попадались - очень кривые, из 9 штук с трудом выбрала умеренно кривую. и прошивка ужасная! даже в коробке видно, что волос категорически мало, у каждой. а достанешь - так совсем беда. с этим еще попсовейшим блондом ассоциации с самыми дешевыми китайскими дутиками неискоренимы. Волосы даже наощупь кажутся жесткими. но, возможно, это уже самовнушение.
отмою пока Мишель и пофоткаю со временем. хорошо бы, еще кто-то выставил, чтоб мне не так сильно позориться на фоне Эфемеры.

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Lavender » 02 мар 2017, 19:14

Ephemera, Поздравляем! :clap: красавица, солнечная радуга :icon_e_wink:
туфли бомбические :icon_e_ugeek:

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение metla_veselkina » 02 мар 2017, 21:17

Ephemera, поздравляю с осуществлением мечты!!!
Очень хорошая девочка, преображение пошло на пользу!
Только сегодня смотрела в ДетМире на нее, а ваши фото меня добили окончательно, надо брать мне ее в коллекцию и переодевать) Нужна 8)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение DEG » 02 мар 2017, 21:41

О, как раз муж в ДМ выбирает Мишель- спрашивает какой нужен выпуск блестящие губы или нет..зашла посмотреть тут их фото, а фоток мало . Я уже думала, что одной мне она нравится .
Ephemera, поздравляю, хорошенькая Мишелька. Сразу понятно, зачем русалке ( рыбке) зонтик :D .
засыплю вопросами, если можно.
Вы губы подкрашивали к тону волос? или
это фотошоп?
А ранее Вы подкрашивали кому-то аксессуары- это не надоедает со временем? Вот выше на фото автор все подкрасил как на рисованной Мишель, тоже смотрю и не пойму - покрасишь, вдруг надоест пестрота.
Белое с золотым мне ближе ,туфли смотрятся очень красиво

Не могу понять: Ваша с серьгами была или нет?
вообще , кто- нибудь видел разницу выпусков ? Серьги были у кого-то?
вот нашла к примеру фото с серьгами..
https://www.flickr.com/photos/99761910@ ... NGT-KkcrAL

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Ephemera » 03 мар 2017, 01:12

alisonya, спасибо большое за столь лестный отзыв :D уверена, у вас получится её подать ничуть не хуже :wink:
Волосы завивала на трубочки, мне её персонаж больше видится с кудрями, нежели с прямыми волосами. Как-то она так милее.
Lavender, спасибо большое :D
metla_veselkina, вот полгода ходила на неё в ДМ облизывалась, всё-таки они негодяи, что так сильно цену завышают и заставляют ждать скидок :mrgreen:
DEG, губы не подкрашивала, они как есть, чуть бледнее волос и с блёстками. Подкрашивала, в основном, только обувь, и то радикально вид не меняла, только расставляла акценты, где это необходимо. Это не то что не надоедает, наоборот - придаёт законченности образу.
Моя Мишель без серёг, да и в магазине все были без них. Честно говоря, думаю, что некоторые авторы своим Мишелям сами уши прокалывают и серьги вставляют от других ЕАХ.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение alisonya » 03 мар 2017, 11:52

Ephemera, согласна, с кудрями очень идет. мне тоже так видится. я свою пока выпрямила, пока так и побудет. получилась игриво-лукавой кокеткой в противовес вашей романтично-мечтательной барышне. все-таки ее улыбающийся молд тоже дает простор для интерпретаций, не ожидала :)
Подам, уж как получится, больше как обзор для сомневающихся. :oops:
DEG, странное дело - эти серьги. я даже темку предстоящих релизов перекопала. первые мутные промки мне не открылись. но все что было потом в коробках (первые живые фотки за март) - без сережек, расчесок. именно то, что имеем сейчас (я всех своих девочек покупала в декабре). чуть позже появились промки с сережками, Нина с зеленым поясом, у Мишель прокрашена морская звезда внизу нагрудника, у Джиллиан - шнурки. здесь в каталоге на промках и В КОРОБКАХ представлены именно такие + с расческами оригинального дизайна сердечком. мне такие ни разу не попадались. те которые выходили самые первые, и недавние декабрьско-январские - упрощенные. :crazy: в Америке более-менее они начали продаваться в июне-июле - упрощенные. даже не знаю, если с расческами-сердечками и были - то когда успели промелькнуть? :icon_e_surprised:
в темке Предстоящих релизов показывали живие фото сережек Мишель в ее неоспоримом стиле с ракушками (хотя вероятность того, что подобрана от какой-то там Ариэль есть). мне кажется, у Мишель в перстро раскрашенном нагруднике сережки другие - наверное, от другой куклы. и звезда, как будто, раскрашена самостоятельно.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение DEG » 03 мар 2017, 12:49

Ephemera, блестки рассмотрела, а губки кажутся ярче магазинных, я думала разные выпуски мейк.
Блестки точно не у всех есть.
Ephemera писал(а):Источник цитаты Это не то что не надоедает, наоборот - придаёт законченности образу.

Ну, в Вашем варианте - да. а вот повыше фото - где все как на арте (кажется) - и хочется совпадения и боюсь, надоест.
Я все порываюсь Кьюпид подкрасить аксессуары (точный удар, которая, мне не нравится коричневый там, тоже хочу в золото, как и Вы с МИшелькиными туфлями) Но все думаю, вдруг надоест мне или ищу тайный смысл маттеловской идеи расцветок.
Жаль, нет серег...
alisonya писал(а):Источник цитаты чуть позже появились промки с сережками, Нина с зеленым поясом, у Мишель прокрашена морская звезда внизу нагрудника, у Джиллиан - шнурк

О, да, я за ними следила - следила весь прошлый год. В итоге , так и не поняла вышло ли хоть сколько-то кукол с этими деталям. Цены на них долго были дикими просто- на Мишель 80-90 на амазоне доходило.
а потом стали дешевые, но я перегорела.
alisonya писал(а):Источник цитаты фото сережек Мишель в ее неоспоримом стиле с ракушками (хотя вероятность того, что подобрана от какой-то там Ариэль есть).
Точно не от Ариэль- все диснейки без таких масссивных сережек это точно, у меня несколько Ариэль есть, так что , уверена, что не от Ариэль.
Да, я видела несколько видов серег и точно часть из них самодельные. а вот некоторые очень "в стиле" , и цвет и узор аутентичные кажутся. Это если только знатоки МХ скажут - чьи серьги те- может, от Лагуны какой-то или тп.
И да, без этих деталей мне и нину не захотелось. (недавно к ней мысль вернулась ) . Мне просто у нее и Джилиан больше нравятся ауфиты чем сами куклы. А тут нехватка деталей.
Правда, зимним девочкам я отсутствие серег простила и мишельке тоже, куда уж деваться. у Зимних я отследила четко- серег не было ни у кого. А тут , думала, пропустила выпуск.
Особенно, тк сейчас есть в продаже 2 вып , отличающиеся на месяц всего- блестками на губах.
Муж выбрал с блестками, более поздний. Жаль, волосы не сравнить у них.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение alisonya » 03 мар 2017, 13:30

DEG писал(а):Источник цитаты Точно не от Ариэль- все диснейки без таких масссивных сережек это точно, у меня несколько Ариэль есть, так что , уверена, что не от Ариэль.
Да, я видела несколько видов серег и точно часть из них самодельные. а вот некоторые очень "в стиле" , и цвет и узор аутентичные кажутся. Это если только знатоки МХ скажут - чьи серьги те- может, от Лагуны какой-то или тп.
И да, без этих деталей мне и нину не захотелось. (недавно к ней мысль вернулась ) . Мне просто у нее и Джилиан больше нравятся ауфиты чем сами куклы. А тут нехватка деталей.
Правда, зимним девочкам я отсутствие серег простила и мишельке тоже, куда уж деваться. у Зимних я отследила четко- серег не было ни у кого. А тут , думала, пропустила выпуск.

не припоминаю у Лагуны таких сережек. но я Лагун не люблю, так что не знаток. вообще, золото - не ее цвет. нечасто она выходила с золотыми аксессуарами.
я себе решила, что по 6 баксов - точно надо :D . мне Джиллиан нравится вся безусловно, сразу ее хотела. и подержав в руках распечатанную, я не разочаровалась. и молд, и волосы, и аутфит - все в ней хорошо. У Нины тоже больше аутфит нравится. но таки разница с промками не критична. зеленый пояс лучше бы подошел, но этот перекликается со всеми остальными аксами. сережки были совсем левые - ну, да, в хозяйстве лишними не будут, но с Нины хотелось их снять. кстати, как раз ободок Кьюпид Heart Struck очень идет под аутфит Нины. и пояс, но он мне не нравится.
У Мишель мне нравятся брови :D . но как же ее хочется переодеть! я сначала дкмала, может, подержать в ацетоне, уюрать чешуйки (сам крой, вроде, интересный). но таки не поможет. чем же они думали, когда подбирали эти цвета? для меня это совдеаовский линялый флаг (когда после стирок малиновый компонент вымылся, а оранжевый проступил, но алым это язык не поворачивается назвать) на фоне совдеповской же казенной стены, которая сверху побелена, а внизу крашена той самой вездесущей голубой масляной краской. :crazy:
не понимаю, как можно было добавить теплый красный к сильно холодному в волосах - еще и в партнеры к голубому! ну и топорщится внизу этот русалочий хвост колхозно.
Туфли... как туфлеманьячка, не могла не оценить оригинальный дизайн, но впечатления были двоякие. только у Эфемеры они однозначно хороши

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение alisonya » 04 мар 2017, 14:28

итак выкладываю герань - чисто ознакомиться на безрыбье
Изображение

Скрытый контент: показать
пропорции головы к телу на примере Эппл
Изображение

пропорции Нины с другими малышками. На мой вкус, она выгодно выделяется
Изображение

жилет Джиллиан без застежки, с тонкой резинкой по талии, хорошо держится запахнутым и без пояса
Изображение

под жилетом - добротная, хорошо посаженная маечка с липучкой на всю длину, полезная в куклохозяйстве деталь
Изображение

у Мишель на ногах две пары дыр :shock: будьте бдительны при покупке. Хорошо, что платье не настолько длинное, верхние можно рассмотреть. я не додумалась заглядывать туда :crazy:
Изображение

прошивка Нины :shock: :(
Изображение

Мишель сильно просилась переодеться. пока будет так:
Изображение

аутфит тоже пристроила. неожиданно, понравилось :)
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Asuna » 04 мар 2017, 14:50

Тора в юбке от Мишель восхитительна!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение metla_veselkina » 04 мар 2017, 22:05

alisonya, большое спасибо за подробные сравнительные фото! Еще раз убедилась, что аутфит Джиллиан - самый богатый в деталях)
Соглашусь с Asuna, что Торе очень идет аутфит Мишель :P
И да, я все же соблазнилась на фото Ephemera и купила вчера Русалочку)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение alisonya » 09 мар 2017, 13:48

Asuna, metla_veselkina, спасибо! я тоже довольна. мне Тора в этом образе кажется неуловимо знакомой и родной. хотя и не помню ее в чем-то похожем. она, конечно, сразу гораздо более романтичной мадамой стала.
Да, аутфит у Джиллиан на уровне и очень ей идет. но лично меня впечатлила сама кукла. кареглазая шатенка с длинным носиком - весьма небанально для куклы (у Монстров кареглазых днем с огнем не сыщешь, и мне так обидно, когда Робекке или Иси перерисовывают голубые глаза :crazy: ). очень нравятся зеленые пряди в волосах, очень по-весеннему получается.
metla_veselkina, поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
Daniel_aka_Ritsuka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение Daniel_aka_Ritsuka » 30 июн 2017, 07:14

Изображение
Изображение
Наконец-то удалось поймать рыбку) Моя Мишель) Давно хотелось эту куклу. Пожалуй, после нее, меня из ЕАН больше никто не цеплял, чтобы вот прямо взять и купить. Да и то, что происходит сейчас с серией, не располагает к покупкам. По качеству в целом у меня замечаний нет. Из минусов: есть небольшой след лака на щеке, который без проблем удаляется, а также пара дырочек на ступнях (выше уже показывали). Не знаю, брак это или они должны были служить какой-то цели. Но под обувью не видно, так что не страшно. Конечно, расстроило, что к кукле не приложили подставку, нет сережек, а дневник превратился в крошечный кусочек картона. Кризис не щадит никого. Но в целом покупка того стоила.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение metla_veselkina » 26 сен 2017, 22:52

И я подниму тему Русалочкой.
Изображение

Аватара пользователя
ShadowLee
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Crystal Winter, Meeshell Mermaid, Nina Thumbell, Jillian Beanstalk

Сообщение ShadowLee » 04 ноя 2018, 02:15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому наиболее близок скин Мишель? Плохо ориентируюсь в эверах, а племяшка просила помочь.


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей