Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Silverhorse » 08 мар 2016, 14:19

sound607, до чего у вас милая, симпатичная Фарра. Вот сколько держала в руках в магазине, вообще не возникает желания купить. Но ваша девочка чудесная, такая у нее добрая улыбка, такие ухоженные волосы. И даже сочетание скинтона с цветом волос не пугает. Очень, очень нравится.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение sound607 » 10 мар 2016, 16:14

mazurka, спасибо! Да, она очень выделяется среди всех ЕАХ,
Silverhorse, спасибо! Волосы у нее изначально были очень хорошие, самое главное без клея в голове. хоть и разной длины.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение sendell » 29 мар 2016, 18:08

Владелицы Мелоди и Жюстин, у которых есть МХ Клодин, подскажите, насколько их скинутого различаются? Желательно с фото. :roll: Спасибо :mrgreen:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Ephemera » 30 мар 2016, 02:05

sendell, Мелоди сильно оранжевая и светлее, Жюстин очень тёмная, примерно как Клодия. Ни одна из них не подойдёт.
По скинтону максимально похожа Джинджер, но та чуть-чуть более оранжевая.
Последний раз редактировалось Ephemera 30 мар 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение sendell » 30 мар 2016, 10:20

Ephemera, ну, Надежда умирает последней)))
Скрытый контент: показать
Джинжер достать тяжелее. Уже подумываю найти Кедру и заняться сиплом рельефа

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Ephemera » 30 мар 2016, 10:31

sendell, сейчас же вышла бюджетная Джинджер Book Party, думаю, проблем быть не должно :wink: вроде кто-то на Браер сажал, но её у меня нет, поэтому сказать не могу.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение sendell » 30 мар 2016, 13:49

Ephemera, пока она до нас доедет... Да и доедет ли. Но не будем офф-топить :wink:

Аватара пользователя
ishtar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:07
Откуда: Днепропетровск

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение ishtar » 16 июн 2016, 22:15

Очень давно засматривалась на Courtly, очень уж меня зацепила эта злодейка своей ухмылочкой, даже молдированные колготки не помешали мне ее купить, я слегка подкрасила ее нарядик
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 17 июн 2016, 16:19

ishtar, Красотка Кортли! Я, сначала подумала, что у меня уже в апрхив сохранено ваше фото на др фоне, но , когда нашла, поняла, что та Кортли иначе чуть раскрашена.
Идея раскрашивания отличная, но вот не будет ли акрил плохо держаться на пластмассе?? с самогами др дело- там резиновая компонента есть, а вот с воротника мне кажется может при любом задевании сцарапываться краска?
По любому, когда ее заведу, тоже бы подкрасила. Ярко и симпатично.

Аватара пользователя
ishtar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:07
Откуда: Днепропетровск

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение ishtar » 18 июн 2016, 15:34

DEG, при раскраске использовала разный акрил, на воротнике и ободке - для тканей, а на сапожках обычный, и как раз на ободке и воротнике акрил держится хорошо (пыталась сцарапать огрехи не получилось) а на сапожках золотой сцарапывается, все равно я довольна, еще хочу пластмассовую юбочку раскрасить пока не придумала как

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 19 июн 2016, 00:34

ishtar, вот тканевый может дать липкость со временем, по сути лишь для керамики должен держаться.
Я не могу понять какое качество там пластика, но к примеру обычный акрил на тело точно не ляжет, если к примеру , решиите покрасить ее ноги.
а на той Кортли юбочка серебристая сверху. Фото могу завтра- послезавтра скинуть.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 08:24

Изображение
Мой "приятель" из Инстаграмма утверждает, что это перевыпуски базовых кукол.
Ну, кто там говорил, что улыбашка Рейвен странно выглядит? Как насчет улыбашки Мелоди? :shock:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 03 июл 2016, 15:22

Faierie, я тоже это видела, не могу понять тот ли молд у второй Пайпер, (на многих фото у нее губы по разному прокрашены), но однозначно есть перевыпуски всех новых кукол- к примеру,у мишель коробка с красной полосой и без- прозрачная без стенда, у Фарры та же песня отсутствие волшебной палочки под вопросом, разные артикулы у них- скрываются магазинами (моя история с ДМ) .
и в темке предрелизы я написала, что новые коробки зимних кукол без ожерелий, про стенд не ясно.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 19:43

DEG, Дальше, в описаниях, этот коллекционер пишет, что у кукол "small heads". То есть, получается, все таки изменили...
Про ожерелья да, печаль. :(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 03 июл 2016, 19:58

Наташ, само фото непоказательно в плане уменьшения головы, а вот у Мишель реально маленькая голова в сравнении со всеми ЭАХ, я как раз засматривалась.
Я спокойно отношусь к небольшому уменьшению головы, вот цена одинаковая со стендом+ожерельем и без- это неприятно.
Улыбашки на общих фото не смотрятся меньше головой- имхо, хотя выглядят помладше. на этом фото больше показалось, у Мелоди молд Фарры, но я не присматривалась- я как-то молд Мелоди- и Бредхаус..не помню как ее не поняла для себя как суперский.
А вот когда покупаешь неизвестно что без артикула, считаю, это безобразие.
Это некрасиво для любой фирмы . Должно быть соответствие, что покупаешь и что получил.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Faierie » 03 июл 2016, 20:02

DEG, Жень, я так поняла из обсуждений, что он это фото в магазине сфотографировал. Сам он из Мексики, почему-то там новинки быстрее появляются ,чем на том же Амазоне.
DEG писал(а):Источник цитаты Это некрасиво для любой фирмы . Должно быть соответствие, что покупаешь и что получил.

:evil: Бардак!
Я очень хотела раньше Мелоди. Мне казалась она самой драйвовой из всех, этакая рокерша (знаешь, я слаба на эту тему :oops: ) .Но заказывать вслепую из Америки теперь точно страшновато, а ну как пришлют "загадочно улыбающуюся". Тем более ,как ты говоришь, по артикулам это особо не поймешь.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 04 июл 2016, 00:57

Faierie, понятно, что в магазине, просто качество фото у меня сомнения вызывает, и нет по нему ощущения уменьшения голов.Ракурс другой, прическа, может менее пышная.Ну, даже если чуть уменьшили- я не расстроюсь особо.
На губы Мелоди , просто, возможно, так тени легли..или печать такая более пропечатанная как улыбка- ведь все базовые иногда буки, а иногда улыбаются немного
.но, конечно, интересно теперь рассмотреть подробнее.
вот новая коробка без красного отсека
Изображение
Ну и что, другой молд это??? мне кажется, тот же, но губы пропечатали иначе
вот процитирую фото из поста выше для сравнения
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Мелоди, от того же юзера:
[ Изображение ]


Я как-то не прониклась особо Мелоди- не увидела в ней рокершу я что-то.( Ну, кроме красивого фото Ephemera с гитарой ) ди -джей она - у меня такой образ сложился, мне в драконьих Рейвен и Поппи больше рокерского видится.
Я просто буквально позавчера смотрела нужна ли мне она и Бредхаус, но так и не прониклась ими.
Но именно к Мелоди мне нравится образ и в мульте она, а молд мне не очень.
Жаль, их тут мало показывают.

а вот здесь мне очень нравится Мелоди,
Изображение
Faierie писал(а):Источник цитаты заказывать вслепую из Америки теперь точно страшновато,

у нас заказывать ничуть не лучше.
Я сама пока не "попала" с акцией, не поняла, что есть разные артикулы и их едва нашла чтоб понять, какой именно нужен.. Причем , в заказе был указан не тот артикул(а не я выбирала- сайт автоматически) , что мне привезли, в итоге- мне повезло. Хорошо, я уже знала, что именно надо смотреть при получении, тут уже не до ровности мейка.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Faierie » 04 июл 2016, 08:53

DEG писал(а):Источник цитаты Я как-то не прониклась особо Мелоди- не увидела в ней рокершу я что-то.

Современную, типа солистки "ЛУНА" или "Мураками". :D Не внешне, чисто мое восприятие. А еще я в восторге от цвета волос.
DEG писал(а):Источник цитаты Ну и что, другой молд это??? мне кажется, тот же, но губы пропечатали иначе

Может, и так. Но мне она кажется совсем другой!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Ephemera » 04 июл 2016, 11:39

Не, тут явно другой молд, сделали вымученную улыбку, подняв уголки вверх.
И подставок нет, вот же жесть :shock: я после драконьей Поппи без подставки ещё не отошла, а тут теперь везде так

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 04 июл 2016, 12:58

Faierie писал(а):Источник цитаты я в восторге от цвета волос.

мне такая челка не нравится, она наверняка дыбом встанет,
могли бы сделать прическу как в мульте последние эпизоды.
Ephemera писал(а):Источник цитаты Не, тут явно другой молд

может, поснимаете вашу побольше?
Ephemera писал(а):Источник цитаты драконьей Поппи без подставки

сочувствую очень ( в сша так попали или у нас?).

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Aeon Estelio » 04 июл 2016, 14:53

Ephemera писал(а):Источник цитаты Не, тут явно другой молд, сделали вымученную улыбку, подняв уголки вверх.

Вот уж точно: вымученная.
Жутковато смотрится :| Хорошо, что успела обычную Мелодявку купить, а то и правда пришлось бы потом при заказе докапываться до продавцов, чтоб была обязательно такая, а не вот этакая, и беспокоиться, что вдруг перепутают и привезут эту улыбашку.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Erisa » 04 июл 2016, 15:53

Faierie писал(а):Источник цитаты Ну, кто там говорил, что улыбашка Рейвен странно выглядит? Как насчет улыбашки Мелоди?

Мне Жюстин жалко. Она совсем другой стала.

Подставок-то теперь ни у кого не будет, судя по всему. Зато расчёски оставляют :roll:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Faierie » 04 июл 2016, 16:10

Erisa писал(а):Источник цитаты Зато расчёски оставляют

Будем косы плести, вместо того чтобы расставлять в витринах :D

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Ephemera » 04 июл 2016, 17:00

DEG, я свою покупала в США, но они все идут без подставки (именно Поппи, как эксклюзив для Walmart), но с дракончиком. Так что это всем так "повезло" :mrgreen:
Свою я, конечно же, поснимаю, как будет настроение. Обязательно понимаю.
Aeon Estelio, вот-вот, я тоже об этом подумала. Ни к чему ей эта улыбка, да и вообще, с чего они взяли, что улыбка - это идёт всем?
Последний раз редактировалось Ephemera 04 июл 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение DEG » 04 июл 2016, 17:13

Ephemera, специально пошла сейчас посмотреть- у меня Поппи со стендом и драконом.
Фото Мелоди очень мало в сети таких, чтоб молд рассмотреть нормально.
Erisa писал(а):Источник цитаты Мне Жюстин жалко. Она совсем другой стала.

Вот как вы это рассмотрели? я не могу рассмотреть на том фото , а Жюстин очень симпатизирую- хочу.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Aeon Estelio » 04 июл 2016, 20:05

Ephemera, у них там, похоже, какое-то повальное улыбкобесие началось. Надеюсь, хоть нескольких персонажей оставят с нейтральным выражением лица.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение Ephemera » 04 июл 2016, 22:08

DEG, я только что посмотрела фото в инете - точно, есть с подставкой слева. Ну я точно не могла свою просмотреть, наверное, действительно "повезло" :(

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение tosenka » 27 июл 2016, 22:12

Как же меняется эта девочка, стоит снять базовый аутфит...
Изображение
Последний раз редактировалось tosenka 25 окт 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение mazurka » 25 окт 2016, 09:52

Изображение
Ко мне приехали новые кукложители-Мелоди и Жюстин! Куколки очень интересные и необычные. Начну с Мелоди (фотки делаю на скорую руку, да еще и в состоянии переезда с квартиры на квартиру). Что меня в первую очередь порадовало после распаковки-это, пожалуй, первые мои эверяшки, которые обошлись без тальковой обработки. На волосах совершенно ни грамма жира, вау, волосы мягкие и пушистые у обеих. Прошивка вроде и не ах, у Жюстин особенно, но волосы такие пышные, что ощущения какого-то их недостатка абсолютно нет. Мелоди действительно драйвовая, "себе на уме", такое у меня от нее впечатление. Волосы у нее белые, но не такие платиново-переливающиеся, как у Банни, скорее с сиреневато-сероватым оттенком. Ну а молд совершенно особенный, скульптурный, и очень, кстати, красивый. Что касается улыбки (тут она очень обсуждалась), то действительно, она как будто то появляется, то исчезает, в зависимости от угла зрения. Скинтон очень приятный, "ирисочный", а вот аутфит мог бы быть и покачественнее. Слепили, как всегда, три разных предмета одежды в одно платье, плюс какой-то пояс непонятный надели, который просто крутится на юбке и ездит вверх-вниз. Как вспомнишь детализированные аутфиты первых, "классических" выпусков, так и вздохнешь от ностальгии. Сапожки у Мелоди очень интересные, но их тоже подкрасить не мешало бы-чтоб хоть пряжечки и скрипичные ключики видно было.Впечатление, что Мелоди-это уже немного "обедненный" перевыпуск :| В общем, Мелоди на доработку отправляется. В дополнение-фотография крупно личика, думаю тоже будет интересно. Скоро и до Жюстин руки дойдут, пофоткаю тоже. А еще интересно, как они будут среди остальной коллекции смотреться, с классическими "колобками" :)
Изображение

Аватара пользователя
mazurka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:48
Откуда: Турция, Измир

Re: Melody Piper, Farrah Goodfairy, Justine Dancer, Courtly Jester

Сообщение mazurka » 28 окт 2016, 16:42

Изображение
А вот и моя Жюстин, шоколадка в золотой обертке :) волосы у нее на этой фотографии уже после однократной обработки кипятком, но все равно кудряшки довольно крутенькие остались. А приехала она-боже мой, облако крутых кудрей, которые после первого расчесывания превратились в вату :) Вот фотки до кипяточной обработки-
Изображение
Изображение
Мой любимый человек выразил мнение, что распрямлять такую круть и не стоит-все-таки негритяночка. Но мне так не очень нравилось, все-таки принцесса, а не королева джунглей. Причем такие лохмы было никак не уложить и не причесать. А вообще она милашка, только корсет этот не очень нравится-он настолько жесткий и с острыми краями, что я боюсь Жюстинке платье испортить сниманиями-одеваниями. И вообще, без корсета она смотрится гораздо изящнее. А босоножки-ах, так изумительно на ножках смотрятся, прелесть.
Изображение
Ну вот подружки в сборе :)


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей