Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
ElviNovember
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EA

Сообщение ElviNovember » 02 янв 2016, 04:42

В сети появился трейлер мультфильма Epic Winter.
Изображение
Изображение


взято здесь

Аватара пользователя
ElviNovember
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение ElviNovember » 31 янв 2016, 04:47

Полным ходом идет обсуждение недавно "слитых" в интернет "Драконьих игр". В мультике представлено много новых персонажей, в т.ч. Рамона Бэдвульф, сестра Сериз.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Erisa » 31 янв 2016, 12:19

ElviNovember писал(а):Источник цитаты Полным ходом идет обсуждение недавно "слитых" в интернет "Драконьих игр".

Чего сливать. Мы теперь можем смотреть Нетфикс. :)
С учётом периодичности выхода спешалов ЭАХ, именно для Драконих игр и триальный период есть. А дальше не такие уж огромные суммы за 1 месяц раз в полгода.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 31 янв 2016, 16:40

Как раз сливать очень даже надо и полезно. Не все любят онлайновые ТВ и кинотеатры, особенно если там платная подписка :)
Они только на инглише, или уже есть нормальный (не писклявый любительский) перевод?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Erisa » 31 янв 2016, 17:02

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Как раз сливать очень даже надо и полезно. Не все любят онлайновые ТВ и кинотеатры, особенно если там платная подписка :)

Ну, самостоятельно записать никто не мешает.
А то у меня есть подозрение, что картинки из поста ElviNovember из сообщества, где сказали "у меня закончился триал программы записывающей, поэтому я фильм на планшет с монитора ноутбука запишу". А такое не полезно, а оооочень вредно :twisted:

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Они только на инглише, или уже есть нормальный (не писклявый любительский) перевод?

Об этом Дисней или Карусель нужно спрашивать. Они официально переводят.

На Нетфликсе, кстати, субтитры английские (и финские :shock: ) есть. На случай, если на слух английский воспринимается хуже.

Аватара пользователя
ElviNovember
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:29

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение ElviNovember » 01 фев 2016, 05:00

Erisa, ну что ж поделать, я примыкаю к школоте, которая не смотрит "Нетфликс" и иже с ним. Мне хватает оплаты подписок на игры. Кошелек простой смертной не резиновый :D

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Erisa » 01 фев 2016, 06:32

ElviNovember, я тоже не смотрю (ибо нечего), но ради Эверятинки-то триальный период запустить не проблема :mrgreen: Карта Сбера благодаря куклам есть у большинства :lol: Ну или хотя бы у родственника.

Скрытый контент: показать
Просто радостное приветствие таких трешовых копий побуждает продолжать в том же духе, а не искать способы записать нормально. Тут как с многочисленными унылоголосыми последователями "гнусавого переводчика" и переводящих сократом97. "Пипл хавает" да ещё и хвалит вовсю - так зачем напрягаться и делать хорошо.
По-моему, это дико в 2016 году. А такое чувство, будто за фильмами надо на рынок ездить. За видео-кассетами.
И то на кассетах не было звука как из соседней комнаты. Многократное перезаписывание качество портило, но это проблемы носителя были, а не вина человека. А планшетом с ноутбука человек записывает по собственному желанию. Потому что иначе мемберы убегут в другие группы :twisted:

Мне хватает оплаты подписок на игры

Игр с подпиской не так много вроде. И стоит она в разы дешевле условных бесплатностей с донатом :mrgreen:


пс. Это рассуждения на тему, если что, а не "ффууу, ператочники из фконтакта!" :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Verdandy » 01 фев 2016, 09:57

Сестра Сериз??? :shock:
Скрытый контент: показать
Старшая, надеюсь? И вообще, теперь меня не отпустит идея о кукле ее сестры...

А в целом, как спешл про Драконов?

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение ryuische » 02 фев 2016, 12:31

Verdandy, я бы сказала - живенько. Мне понравился больше, чем Way to Wonderland.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 02 апр 2016, 10:50

Спасибо за ссылки, посмотрела драконов, считаю- лучшие серии в сериале...даже ушло предвзятое отношение к идее сериала....прям современность неприкрытая в морали....
Подскажите, а бал в честь дня рождения в мультах есть??
Впервые вижу, чтобы куклы опережали мульты.....кондитерская серия - тоже без мультобоснования вышла??

И крайне интересно ваше мнение: какова истинная причина того, что Эппл проснулась??

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Erisa » 02 апр 2016, 15:36

DEG писал(а):Источник цитаты И крайне интересно ваше мнение: какова истинная причина того, что Эппл проснулась??

Дарлинг оказала необходимую помощь и мужицкие качества этого поколения все у Дарлинг = она прекрасный принц Эппл.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 02 апр 2016, 16:36

Erisa, эх, развеяли мои последние надежды :(
Мне Дарлинг нравится очень как есть.(прям любимица во всех образах) .. и ее возможная смена пола совсем не радует, особенно в детском мультике.....
Я уж понадеялась, что это просто совпало сделанное ею искусственное дыхание и ослабевание чар матери Рейвен....
Бедная Дарлинг....была надежда, что хоть нормальный принц еще появится - на фоне кого она слабее будет....а тут....
Намек на то, что нормальных мужчин нет в современном мире? И женщины выполняют их соц. (и не только явно) роль....?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Erisa » 02 апр 2016, 17:34

Зачем сразу смена пола? Просто не будет у них повторения родительских сказок слово в слово. Не будет же Рамона есть сестру (к тому же сестра та ещё штучка и сама кого хочешь съест).
До принца для свадьбы вряд ли дойдёт. Разве только Маттел решат так пафосно закрыть Ever After High.

DEG писал(а):Источник цитаты амек на то, что нормальных мужчин нет в современном мире? И женщины выполняют их соц. (и не только явно) роль....?

Зачем так глубоко анализировать :mrgreen: Это ж продвигающий линейку кукол мультфильм. А в линейке 1,5 землекопа мужиков и овер 9000 юных дев.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 02 апр 2016, 17:45

DEG писал(а):Бедная Дарлинг....была надежда, что хоть нормальный принц еще появится - на фоне кого она слабее будет....а тут....

Не знаю насчет слабее, но Красный Рыцарь, ИМХО, вполне ровня ей.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 02 апр 2016, 19:04

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Не знаю насчет слабее, но Красный Рыцарь, ИМХО, вполне ровня ей.

согласна, и мне он очень нравится...Но к варианту что она сама превратится в принца я не готова...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 03 апр 2016, 02:51

Не превратится)) Им нужен типаж "леди-воин" для разнообразия. К тому же, это дополнительно запутывает сюжет для Эппл: сначала Рейвен отказывается травить ее ядовитым яблоком, теперь оказывается, что Дэринг - не ее принц. Так что ее сказка обещает быть непредсказуемой и явно будет сильно отличаться от сказки о Белоснежке :)

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение sendell » 03 апр 2016, 10:37

Глядя на Деринга я вообще удивлена, что он кого-то может спасти... А Дарлинг принцем не сделают, тут я согласна с Aeon Estelio.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение metla_veselkina » 03 апр 2016, 14:41

Aeon Estelio, да, красный рыцарь! Каков красавец! Статен, добр и умен!
Очень понравился Чейз - хочу куклу :cry:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 03 апр 2016, 16:28

metla_veselkina, и я хочу куклу :) Мне Чейз нравится больше всех из мальчиков, жаль, что он был пока только в одном мультфильме. Очень хочется видеть его почаще, в роли лучшего друга Дарлинг.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 03 апр 2016, 20:03

Не увидела вчера коммент..
Erisa писал(а):Источник цитаты Зачем сразу смена пола? ....

Ну , это образно, не хочется, чтобы Дарлинг (очень мне симпатична) оказалась заколдованным принцем или тп в реальности. а в сказке такой явно все возможно...
Я как раз дочке-то пояснила как прием реанимации, но в сети прочла - что Дарлинг принц Эппл и огорчилась..
Когда они бились с Чейзом- уже было понятно- что идеальная пара...

Erisa писал(а):Источник цитаты До принца для свадьбы вряд ли дойдёт.
(в плане Дарлинг очень надеюсь на это)
Ну, сложно без этого представить суть "долго и счастливо" . А раз героиня главная и положительная , то то логичный итог всего мульта. Не будут же они приводить к итогу " долго и счастливо- живи без семьи заведи собачку..
Erisa писал(а):Источник цитаты Не будет же Рамона есть сестру .....
О! в этом направлении я еще не задумывалась....Хотя на др персонажах понятно, что в таком варианте повторение родительских сказок невозможно. Да и в самом придуманном замысле сериала много нелогичного. вот и интересно как из этого нелогичного выкрутиться можно.
Erisa писал(а):Источник цитаты Зачем так глубоко анализировать

Ну , так ребенку еще надо пояснять...Да и самой занятно, что можно вытянуть из банальной такой идеи мульта..
Это ж продвигающий линейку кукол мультфильм.
Ну, только вызывает уважение что в целом реклама куол такая занятная и качественная - (др серии меня так не цепляли)
Erisa писал(а):Источник цитаты А в линейке 1,5 землекопа мужиков и овер 9000
Дааа, это ж суметь надо такое придумать почти без принцев...
Мужу тут навязала посмотреть кусочек драконьей саги ,(каблуком на горло) - сказал :" Прикольный фенимистический мультик."
Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Не превратится)) Им нужен типаж "леди-воин" для разнообразия

Надеюсь, Мне тоже нужен типаж леди-воин :lol: И хочется Злую королеву не в варианте Миры Шардс и Красного рыцаря ооочень.

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Так что ее сказка обещает быть непредсказуемой :)

Да это понятно...уже и сама Белоснежка далека от образа сказочной доброй Принцессы..но это так жизненнодостоверно и прикольно...

В общем, сейчас вариант драконьих амазонок - в стиле Ангелов Чарли мне нравится гораздо больше Вондерлендоской части...
И образ Эппл приятно улучшили , Рейвен -то вообще звезда.

sendell писал(а):Источник цитаты Глядя на Деринга я вообще удивлена,....
ОООО, так смешно на него смотреть...
Ну нереально поверить, и что спасти может и, уж тем более, что он может стать Чудовищем....

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты и я хочу куклу :) Мне Чейз нравится больше всех из мальчиков,

+1000! Реально кукла- меечта! Лучше бы его выпустили, чем Деринга ...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EA

Сообщение sendell » 03 апр 2016, 20:39

Вот интересно, сказка о Белоснежке, там ведь как - пошла в лес, отравилась яблоком, проснулась, долго и счастливо. По сути, у Эппл всё это как раз-таки уже случилось - в лес слетала, яблоко съела, проснулась... А потом всё по новой?


Кстати, как-то увидела на Тумблере бурное обсуждение следующего мульта с дочкой снежной королевы. Суть обсуждения: почему они хотят убрать Браер, убив :!: её. ИМХО бред полный, но с чего начался, я так и не поняла

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 03 апр 2016, 20:58

sendell писал(а):Источник цитаты Вот интересно, сказка о Белоснежке,.....

Да тут в принципе основная идея мне казалась бредовой .....
Мне в самой идее не понятно вообще : когда дети должны бы сменить родителей в идеале? после смерти родителей, которые будут жить долго и счастливо и умрут в один день все сразу вместе с их врагами.? По сути- пока все дети их учатся в школе итп -- должна идти сказка о настоящей Белоснежке- но она-то уже не девочка на данный момент-( а дама- королева с взрослой дочкой, без короля или весь сюжет истории у них развивается в течение суток.......
В общем, как-то не учитывают время вообще... и ведть в этом варианте идеальное повторение на детях невозможно- они даже не копия родителей.
Так что, я для себя изменила сразу восприятие на то, что дети готовятся уже к новым своим сказкам...Сказочнки просто нового придумать не могут и заставляют их жить по старым сценариям...
а сказка оживает каждый раз когда ее читают ....те про что мы читаем или смотрим- сейчас- то время и есть в сказке...
А это по сути просто продолжение историй сказок.

Если при этом сравнить к примеру с золушками диснея- мультиками -- сюжет такого продолжения о Белоснежке ЕАХ куда эффектнее удался...
Мало кто может написать увлекательное продолжение


Сегодня дочка вдруг озвучила мысль, что Дерринг и Дарлинг изначально заколдованы др в друга ... и их могут переколдовать обратно...

А что вам известно о героине -- дочка Малифисенты???

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение sendell » 05 апр 2016, 16:53

DEG, я не переживу Дарлинг с завихрениями Дерринга :roll:

Дочь Малифисенты - это разве не Фейбел?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 05 апр 2016, 17:01

sendell писал(а):Источник цитаты я не переживу Дарлинг с завихрениями Дерринга :roll:

мы все не перенесем...надеюсь, маттел не готовит нас к массовым похоронам...
sendell писал(а):Источник цитаты Малифисенты - это разве не Фейбел?

Такая там красноволосая со стрижкой есть...пишут она дочь...
Она очень похожа на красного рыцаря прической....вот как бы не окаалось, что и он девушка, а она принц и тп- не махнули всех местами...

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение sendell » 05 апр 2016, 17:36

DEG, да нет, Чейз явно парень и принц, в отличие от королевского недоразумения с зеркалом. Вот только не думаю, что он часто будет появляться в истории школы, он же из Страны чудес. И я всё-таки надеюсь, что Маттел нанимает в сценаристов не конченых наркоманов, потому что истории со сменами полов и т.п. - это совсем уж... Да и Дерринга вроде планируется следующим Чудовищем, может звериная внешность вправит ему мозг.

Почему-то была уверена, что именно Фейбел дочь Малифисенты. Она же дочка обиженной феи, которая в итоге устроила проклятие обидчикам. Её так и Злая Королёва в последнем мультфильме называла. По канону это именно Малифисента

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 05 апр 2016, 20:33

О, я тоже очень надеюсь, что это нормальный мультик, без такого заскока...(зря я читала левые обсуждения- только себе настроение испортила...мне-то это в голову бы не пришло...искуственное дыхание- и без подтекста, история отравленного яблока должна быть пройденным путем и началом новой сказки Эппл.)

Звериная внешность...трудно представить, что вправит- он , даже из заточения в Зазеркалье не извлек урока...А уж после звериного периода- он наверно совсем изголодается по своей красоте...от зеркала на аркане не оттащишь..Бедная Розабелла
Кстати, в Зазеркалье у них мира нет - (кроме тюрьмы) ... а жаль...

королевского недоразумения с зеркалом--------а что за недоразумение? я явно не все серии видела...
Про Фейбел я не против ничуть....хотя не ясно что там с возрастом...ведь по сути Малифисента -ровесница мамы Спящей красавицы, и дочка Малефисенты должна быть из поколения Мамы Браер, а не учиться вместе с Браер. Может, тогда она внучка Малефисенты??
и просто интересно кто эта красная девочка...


А не подскажите, сколько серий вышло в каждом сезоне уже??

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 05 апр 2016, 21:30

DEG писал(а):хотя не ясно что там с возрастом...ведь по сути Малифисента -ровесница мамы Спящей красавицы, и дочка Малефисенты должна быть из поколения Мамы Браер, а не учиться вместе с Браер. Может, тогда она внучка Малефисенты??

Не забывайте о разнице в летоисчислениях сказочных существ. Человеку может быть, например, 20 лет, а фее - все 200, но выглядеть она будет как человек, которому 20.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение DEG » 05 апр 2016, 21:34

Aeon Estelio писал(а):Источник цитаты Не забывайте о разнице в летоисчислениях сказочных существ

я-то не забыла, но Браер же очень не хочет уснуть на 100лет- тк потом не увидит друзей- поэтому впечатление что для них время течет одинаково...
в фильме Мелифисента взрослела одинаково с мальчиком...
а уж Белоснежка в еах выглядит конкретно так, что ее сказка уже закончилась давно...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение Aeon Estelio » 05 апр 2016, 21:43

DEG писал(а):Браер же очень не хочет уснуть на 100лет- тк потом не увидит друзей- поэтому впечатление что для них время течет одинаково...

Браер человек, и большинство ее друзей тоже люди. Для них время действительно течет одинаково.

в фильме Мелифисента взрослела одинаково с мальчиком...

При чём здесь вообще фильм? Родители персонажей ЕАН - герои классических сказок, а не фильмов. Это ж не Descendants, которые замешаны конкретно на диснеевских персонажах.

а уж Белоснежка в еах выглядит конкретно так, что ее сказка уже закончилась давно...

Причем злая королева выглядит не старше ее. Поэтому забавно выглядит школьница Рейвен, которая, по логике, приходится Белоснежке сводной сестрой.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Мультфильмы, книги и арты ЭАХ (Сartoons, books & arts EAH)

Сообщение sendell » 05 апр 2016, 22:04

На возраст родителей вообще лучше не смотреть, Злая королева была старше Белоснежки, причём не плохо так старше. А в мультике они учились в одном классе.

DEG, недоразумение - это Дерринг :roll: :mrgreen:


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей